Тимур и его команда I. Часть 2. Разоблачение

 

 

Тимур и его команда I. Часть 2. Разоблачение

Тимур и его команда I. Часть 2. Разоблачение
Этот рассказ основывается на реальных событиях, хотя некоторые изменения внесены касательно места действия, его участников и продолжительности во времени. И, конечно, для красного словца, внесены некоторые литературные коррекции.

Проснувшись утром, Тимур обнаружил рядом с собой уже двух раздетых девушек. Когда это произошло, он не заметил, но Лара тоже разделась и теперь лежала в обнимку с подругой в одном лишь нижнем белье. Тимур, непроизвольно, испытал досаду от того, что, вероятно, пропустил еще какие-нибудь интересные события, но теперь с этим оставалось только смирится, что он и сделал, вставая с постели и, как бы ненароком, толкая в бок лежащую к нему ближе Леру, тем самым, давая понять, что пришла пора вставать и кое-что ему объяснить. Девушка зашевелилась, затем приоткрыла глаза и уставилась на Тимура.
- Ты кто? - спросила Лера.
- Конь в пальто! - в рифму ответил Тимур. - Доброе утро! Совсем ничего не помнишь? Вы у меня в гостях.
- Я думала, мы дома, - как то лениво сообщила она усаживаясь, при этом совершенно не смущаясь тем фактом, что упавшее одеяло полностью обнажило ее грудь.
Она так и сидела, потирая лицо, косметика с которого уже, большей частью, переместилась на подушку. Окончательно убедившись, что перед ним находится совершенно нестыдливая особа, Тимур тоже решил не заострять внимание на этих штучках Леры.
- Просыпайтесь помаленьку. Сейчас завтракать будем. - Тимур решил, что минимум гостеприимства проявить, все же стоит.
- А я уже проснулась, - раздался, вдруг голос сестры, - сейчас встанем. Лерка, прикрой грудь, испортишь мне братика. - Лера покосилась на свои обнаженные прелести, недовольно хмыкнула, но все-таки прикрылась.
- Жду вас на кухне, - сообщил Тимур и отправился готовить яичницу.
Находясь на кухне, Тимур хоть и не видел происходящего в комнате, но мог прекрасно слышать, как девчонки, скрипя постелью, встают и, переговариваясь, одеваются.
- Где, блин, мой лифчик, - это голос Леры, - я точно в лифчике была.
- А ты че, вообще разделась, как дома?
- Да ладно! А-а, вспомнила, блин! Я же ночью вставала. У меня шары в пизде остались, блин! Вытаскивала, тогда и лифчик сняла.
Тимур от такого заявления чуть не выронил упаковку с яйцами, и вдвое навострил слух.
- Ты чe, дура! Потише! - зашипела на подругу Лара. - Брат услышит!
- Да ладно! Тоже мне целка! - все же чуть тише продолжила Лера. - А вот и шарики!
- Спрячь! - продолжала шипеть Лара.
- Куда я тебе их спрячу, блин? - не успокаивалась Лера.
Тимур тут же живо представил, куда же их можно спрятать, и от этой мысли пришел в дикое возбуждение. Он тщетно напрягал слух, чтобы узнать, какое же решение найдут подружки, но кроме возни и приглушенной брани больше ничего разобрать не мог.
Минут через пять завтрак был готов, о чем Тимур громко сообщил девушкам. На пороге кухни появилась сестра, а за ней и Лера. На сестре, поверх нижнего белья, была одета его рубашка, которая лежала на кресле брошенной с вечера, а вот Лера, видимо, стойко решила дорвать Тимура, представ перед ним в трусиках и в прозрачной блузке, которая совершенно не скрывала голую грудь. Сестра выглядела немного виноватой, ей явно не удавалось усмирить свою подругу.
Тимур смотрел на девчонок, пока те рассаживались за столом, пытаясь понять, куда же все-таки девались злополучные шары. Судя по тому, как ловко Лера задирала ноги, перешагивая стулья, вариант возврата шаров в интересное место казался сомнительным. Тогда он стал, с подозрением следить за телодвижениями сестры. Но та, хоть и усаживалась не спеша, признаков внутреннего дискомфорта не подавала. Вопрос с шарами оставался открытым.
Завтрак, поначалу, проходил в тишине, все трое уплетали приготовленную Тимуром яичницу. Лара нервно посматривала на Тимура, он спокойно ждал продолжения, а что касается Леры, то она завтракала, как ни в чем не бывала, только, изредка, как бы удобнее устраивалась на стуле, из чего Тимур заключил, что местонахождение шаров, возможно, не так уж и неизвестно.
- Удивлен? - спросила, наконец, Лера. - Мы просто рядом оказались, на одной тусовке. Вот я и подумала, что можно к тебе.
По выражению лица сестры было видно, что теперь то она не очень уверена в правильности принятого накануне решения.
- Да, нормально все, - ответил Тимур, - я в отпуске, могу немного оторваться. Ты лучше скажи, как ты в городе оказалась, ты же вроде во Франции должна была быть.
Лара немного подумала, но затем быстро продолжила.
- Я давно уже вернулась, и слава богу... Только родителям не говори. Они не знают, что я здесь.
- Это я уже понял. - Тимур замолчал, потому что не знал, что еще сказать, или спросить.
Неожиданно в разговор вступила Лера.
- А ты, значит, и есть тот самый брат, про которого я так много слышала.
При этих словах подруги Лара постаралась пихнуть ее ногой, но та, как ни в чем не бывало, продолжала.
- Короче, кончайте целок ломать! Мне Ларка рассказывала как ты ее в жопу ебал, а она тебе хуй сосала. Чего теперь то выделываться!
- Дура! - только и смогла выдохнуть Лара.
Тимур не смог произнести даже этого, он просто сидел, тупо разинув рот и боясь взглянуть на сестру. Он словно онемел и перестал дышать.
- Я не думала, что все так получится, - тихо сказала Лара.
- А чо? - не унималась Лера, - все нормально получается. Он тебя ебет, ты его ебешь, вот и классно! Фамилии у вас одинаковые. Тебе надо пару - вот тебе пара! - сказала она обращаясь к Ларе.
- Ты давай-ка, поменьше матерись - совладал с собой Тимур, - никто никого не еб.. , не трахает! Какая еще пара?
- Ларка твоя, может кучу бабок заработать, - как ни в чем ни бывало, начала объяснять Лера. - У нас тут фирма одна, устраивает тусовки для богатеньких. Берут только женатых. Ну, там концепция такая. А чтобы было весело, нужны подсадные, на раскрутку, но берут, опять же, только женатых. По паспорту проверяют! А у вас фамилии одинаковые? Ну вот, типа, муж и жена! Че молчишь, Ларка?
Лара смотрела на брата, еще, видимо, не осознав до конца смысла сказанного Лерой. Она смотрела на Тимура с удивлением, словно увидела его в первый раз. Тимур не знал, что и думать. Он тоже смотрел на сестру с не меньшим удивлением, а в голове его носились мысли, общая суть которых сводилась к тому, что к прежним отношениям им вернутся уже не удастся. А что касается новых отношений...
- Я просто боюсь произнести это вслух, - наконец выдавил он из себя.
- Ну, чо вы все телитесь, - опять встряла подруга, - Лар, ты согласна? Видишь, братишка уже готов!
Лара только молча кивнула головой. От этого кивка у Тимура закружилась голова. Он снова вспомнил их детский секс и явно представил себе его продолжение.
- Надо выпить, - он встал из-за стола и направился к бару.
Когда он вернулся, то обнаружил, что ситуация за столом изменилась. Подруга Лера избавилась, таки, от явно ненавистной ей блузки, и топлесс расстегивала застежку на лифчике Лары. Лара даже и не пыталась сопротивляться. Она, все еще немного краснея, смотрела на реакцию Тимура.
- Заходи, муженек, - Лера была в своем стиле, - отметим ваше бракосочетание! Не против?
Тимур бут уже совсем даже не против. Он сел к столу и стал наливать коньяк своим полуобнаженным собеседницам.
- А шары куда спрятали? - наконец не удержался он.
Лара и Лера одновременно рассмеялись. Этот его вопрос снял напряжение, и все почувствовали себя раскованнее.
- Давай сначала выпьем! - сказала Лера. Все выпили. - Ну, значит, ты все слышал?
- Не только слышал, но и видел, - осмелел Тимур, - ночью, - добавил он на всякий случай.
Теперь наступила Лерина очередь покраснеть. Однако она быстро собралась, снова рассмеялась, и, ни слова не говоря, вопреки предположениям Тимура, стала снимать трусы с Лары. Ларе ничего не оставалось, как только "раскрыть карты". Она сама сняла трусы, тут же выкинула их, куда то в коридор и, повернувшись к ним спиной, расставила ноги.
- Тимур, помоги! - Тимур сразу понял, что надо делать.
Он встал на колени и, сунув пальцы сестре во влагалище, нащупал там уже знакомый ему шарик. Потянув за него, он довольно легко вытянул всю связку. Шариков было шесть. Он держал их в руке, еще теплые, другой рукой держа Лару за бедро. Лара повернулась, присела к нему лицом, и, облегченно улыбнувшись, поцеловала брата прямо в губы.
- Успеете еще, - вмешалась Лера. - Пойдемте-ка лучше назад, в комнату. Я вам свою пизду покажу!
- Лера! - в один голос возмутились новоявленные молодожены.
Лера только рассмеялась и, взяв за руки Лару и Тимура, повлекла их к постели.