Тимур и его команда I. Часть 1. Знакомство

 

 

Темы - Инцест - Свинг

Тимур и его команда I. Часть 1. Знакомство

Тимур и его команда I. Часть 1. Знакомство
Этот рассказ основывается на реальных событиях, хотя некоторые изменения внесены касательно места действия, его участников и продолжительности во времени. И, конечно, для красного словца, внесены некоторые литературные коррекции.

Тимуру снился сон: - он летал над городом, летал без каких-либо приспособлений, презирая законы земного притяжения. Такие сны часто снились ему в детстве, знающие люди говорили, что это, мол, признак растущего организма. Насчет роста своего организма Тимур сомневался - ему было уже 25 лет, и по всем законам физики любой рост уже должен был прекратиться. Однако Тимур летал, и даже во сне понимал, что этого не должно быть в силу вышеупомянутых причин. Как только он это понял, он услышал странный звук, и его потянуло вниз, к земле. Звук усиливался, напоминая гул летящего самолета, и быстро приближался, Почувствовав опасность, Тимур попытался оглянуться в поисках источника звука, и от этого, осознанного, действия неожиданно проснулся. Циферблат электронных часов в темноте показывал начало второго ночи, что само по себе было довольно естественно. Неестественным было то, что гул самолета не прекратился. Через секунду Тимур понял, что звук издает звонок, - кто-то стоял за дверью и решительно плевал на покой Тимура.
Тимур уже три года жил один, с тех пор как они разменяли квартиру родителей, и поэтому решительно никого не ждал, тем более, что была середина рабочей недели, и, хотя сам он был в отпуске, все друзья-собутыльники, по идее, должны бы были отсыпаться по домам. Теряясь в догадках, под звуки не умолкающего звонка, Тимур натянул майку и побрел к дверям. С самым свирепым выражением лица, на которое только был способен, он повернул замок и распахнул дверь. Выражение свирепости стало медленно превращаться в выражение глупого удивления. На пороге стояла его родная сестрица в обнимку с какой-то, не в меру накрашенной особой, причем обе явно в стельку пьяные. Удивление усиливалось еще и тем фактом, что он был уверен в том, что Лара - так звали сестру - находится где-то на юге Франции, куда она, вот уже как год тому назад, уехала с подругами на заработки - то ли танцовщицами, то ли... Тимур никогда не уточнял.
- Привет! - изрек изумленный Тимур.
- Впусти?! - то ли попросила, то ли приказала Лара.
Вообще-то Тимур был и не против, но на всякий случай уточнил:
- А это кто с тобой?
- Лера, - последовал ответ сестры.
Поняв, что дальнейшие расспросы пока бесполезны, он отступил вглубь квартиры, пропуская сладкую парочку и мысленно прикалываясь над явно нарушенной координацией Лары и Леры.
Девицы, тем временем, направились прямиком в комнату и c ходу завалились на разбросанную, еще недавно спящим Тимуром, постель.
- Мы маленько поспим, ага? - спросила Лара.
Лера по-прежнему хранила молчание и явно собиралась уйти на покой, даже не дождавшись ответа Тимура.
- Нормально! Ты хотя бы поздоровайся, - возмутился Тимур, - и расскажи, наконец, каким ветром тебя занесло, да еще и посреди ночи?
- Здравствуй, здравствуй, Зая! - Лара, покачиваясь, встала и, по инерции, навалившись на брата, поцеловала его куда-то в район уха.
Тимур с детства ненавидел, когда Лара называла его "заей", тем более, что она была моложе его на пять лет, и это прозвище как-то принижало его статус старшего брата.
- Ложись уж! - слегка подталкивая сестру к постели, буркнул он.
Лара восприняла это, как разрешение на сон и сразу же завалилась рядом с уже сопящей подругой. Прижавшись к ее спине и обняв ее за талию, Лара тут же засопела подруге в затылок. Тимур понял, что бороться бесполезно и, стянув со слабо сопротивляющихся дамочек обувь, оставил их в покое.
Сон был, явно, нарушен и Тимур решил выпить, чтобы как-то унять полученный стресс. Взяв из бара бутылку своего любимого Хеннеси, он включил телик и, пристроившись в оставшемся ему углу постели, стал переваривать полученные впечатления.
В последние годы они с сестрой общались от случая к случаю, встречаясь на юбилеях родителей и тому подобных мероприятиях. В более раннем возрасте они проводили больше времени вместе, даже дружили - мотались вместе с друзьями в походы и на рыбалки, и даже вместе учились курить и пить водку. Ему тогда было около шестнадцати лет, а Ларе, соответственно, около одиннадцати. Столь ранний возраст не помешал им, однако, проводить эти эксперименты "из взрослой жизни". Вспоминая, Тимур медленно переключал каналы. Как водится в это время, все нормальные передачи уже закончились и он переключил на кабельное ТВ. Показывали порнуху, Тимур не возражал, тем более, что подружки уже вовсю "храпели" и не могли его потревожить за этим несанкционированным просмотром.
Трахающаяся парочка, на экране, навеяла и другие воспоминания, связанные с их общим с Ларой возмужанием. Как и все подростки, в том возрасте, вопросы секса занимали важное место в их познавательной жизни. Тимур и Лара не были исключением. Он точно уже не помнил, как именно "это" началось, но помнил, как они с Ларой, оставаясь одни дома, благо родители работали в три смены, экспериментировали на этой почве. Тимур хорошо помнил, как, играя в карты на раздевание, они, по обоюдному согласию, раздевали друг друга донага, a раздевшись, продолжали играть на "желания". Основным его желанием было сосание, даже тогда уже приличных размеров, члена, чем сестра занималась с удивительным удовольствием, доводя его до извержения. Лара, в свою очередь, также требовала минета, что он с удовольствием и делал, вылизывая ее влагалище, стараясь при этом как можно глубже засунуть язык. Были попытки и "взрослого траха". Лара изо всех сил старалась раздвинуть вход во влагалище смачивая его слюной, но все попытки остались без результата - отверстие одиннадцатилетней девочки было слишком мало, а Тимур боялся давить слишком сильно, чтобы не навредить сестре. Решение этой "проблемы" пришло неожиданно. Как-то раз, рассматривая где-то добытый порно журнал, они увидели там сцены анального секса. Тут же Лара сообщила ему, что она, частенько, моясь в ванной, засовывает пальцы, а затем и небольшие предметы, типа флаконов от лака для ногтей, себе в попку. Услышав это, Тимур покраснел, ему было стыдно признаться, что он проделывал похожие эксперименты и со своей задницей, причем предметы, которые он туда вводил, были гораздо крупнее - папин флакон с пеной для бритья пролетал уже почти без труда. Он обнаружил в себе эту склонность давно, лет в десять, и имел уже солидную практику. Позже он узнал про существование "голубых" и очень смущался, не желая относить себя к таковым, тем более что "к мужикам" его, явно, не тянуло. Поэтому, когда Лара предложила попробовать анальный секс он, хоть и согласился, но о своих склонностях к этому делу рассказывать не стал.
Они прошли в ванную, где Лара, сообщив, что ей надо подготовиться, залезла в ванну, скрутила рожок от душа и, нисколько не стесняясь брата, пустила воду себе в задний проход. Тимур в точности знал, что она делает, он и сам делал это не раз - надо было вымыть весь кал, который, в противном случае, грозил выскочить во время получения удовольствия и "слегка" испортить процесс. Он наблюдал, как Лара наполняет себя водой, а затем, напрягшись, выпускает содержимое в ванну. Проделав это несколько раз, она сообщила:
- Давай! - утершись полотенцем, она вылезла из ванны и, упершись руками об ее край, повернулась к брату спиной.
Тимур знал, что надо делать. Он взял с полки гель для душа, и, выдавив немного себе на пальцы, смазал им анальное отверстие Лары. Просунув туда, для начала, два пальца, он понял, что процесс пошел и направил во вход свой уже давно напрягшийся член. Результат превзошел все ожидания - член плавно вошел и, таким образом, состоялся их первый с сестрой настоящий секс. После этого они еще несколько раз отрабатывали полученные навыки, но Тимур, несмотря на соблазн, так никогда и не решился признаться и в своей тяге к аналу. Их игры продолжались с перерывами еще пару лет, но постепенно пошли на убыль, а затем и вовсе прекратились. Позже, иногда вспоминая пережитое, он даже не был уверен, помнит ли Лара о тех временах, так как, встречаясь, уже более взрослыми, они никогда не возвращались к этой теме, и даже общаясь с сестрой, он не мог понять ее отношения к тем, пережитым, событиям.
Тимур взглянул на часы - время близилось к двум часам ночи. Он решил, что пора и ему на покой и, выключив телевизор, стал устраивать ночлег. Вытянув из-под развалившейся парочки скомканное одеяло, он решительно улегся рядом с сестрой, перед этим накрыв одеялом всех троих, и тут же заснул.
Проснулся он от гула. Решив поначалу, что опять кто-то звонит в дверь он совсем уж было, решился встать и надавать незваным гостям по мордам, как тут же понял что причина звука в другом. Гудела труба на кухне. Так происходило каждый раз, когда кто-то открывал кран холодной воды. Трубы были старые, как и весь дом. Открыв глаза, он понял, что на кухне орудует размалеванная подружка Лары, так как ее не было в постели.
- Жажда замучила, - решил Тимур, и, повернувшись на другой бок, решил продолжить сон.
Тем временем гул на кухне затих, и в комнату вернулась Лера. Слегка пошатываясь, она подошла к окну и зачем-то раздвинула шторы. На улице уже светало. Оглянувшись на постель и, видимо, не обнаружив там признаков жизни, Лера стала раздеваться. Тимур, из-под полуприкрытых век наблюдал, как она снимает уже до этого задранную кверху мини юбку, а затем чулки.
"Сейчас снимет блузку"! - подумал Тимур.
Но, к его величайшему удивлению, вместо блузки Лера стала стаскивать трусики. Тимур отчетливо видел, как на фоне открытого окна она спустила трусики ниже колен и присела, как будто решила справить малую нужду. Тимур чуть было не собрался вмешаться, но она вдруг сунула себе руку между ног и стала там что-то озабоченно искать.
"Тампон у нее там, что ли", - подумал Тимур.
Но вместо тампона Лера, глубоко вздохнув, стала извлекать прямо из влагалища какой-то предмет. Предмет оказался связанными в цепочку металлическими шариками, каждый величиной с мячик для пинг-понга, всего штук пять или шесть.
"Как это туда поместилось"? - только и смог подумать ошарашенный Тимур.
Вытащив эту диковину, Лера выпрямилась и, облегченно вздохнув, вернула трусики на место. Далее оправдались прогнозы Тимура. Она стянула, наконец, блузку и осталась в одном лишь нижнем белье. Ее тело было идеально и Тимур начал возбуждаться, но, после увиденного, он слегка оробел и никаких действий, по прежнему, не принимал. Тем временем девица что-то искала на полу и, через пару секунд, в ее руках оказались снятые Тимуром туфли. Осмотрев их и положив назад на пол, она встала на колени и стала снимать лифчик, чем окончательно выбила Тимура из колеи. Он не успел даже сообразить, как Лера, приподняв одеяло за край, юркнула под него, и, расталкивая брата с сестрой улеглась, между ними, тут же обняв Тимура и прижавшись к нему всем телом.
"Замерзла"! - только и смог подумать Тимур, ощутив ее прохладное тело.
Судя по всему, девица тут же, пригревшись, заснула. Тимур еще полежал в надежде на продолжение, но через какое то время сон одолел и его.
"Нормально"! - только и подумал Тимур, перед тем как окончательно заснуть.
Часы показывали половину шестого утра.