Тетя Валя

 

 

Тетя Валя

Тетя Валя
Начались летние каникулы, мы с Сашкой перешли в девятый класс, его мать где-то раздобыла ему путевку в лагерь и он уехал, а я продолжал от безделья слоняться по двору не радуясь летним каникулам, выполняя поручений своей матери, которая уходя на работу сообщала мне, оставляя записку. Вечером за ужином когда мы с ней садились за стол она расспрашивала меня о выполнении её поручений и как у меня прошел день, а потом мы расходились по своим комнатам и ложились спать.

Вот и тот день ни чем не отличался от предыдущих, выполнив поручения матери, я слонялся во дворе с надеждой, что в нем появится кто-нибудь из друзей. Время уже было послеобеденное, до конца рабочего дня далеко поэтому во дворе не души. Повернувшее во двор такси, для меня скучавшему на лавочки около подъезда было целым событием, поэтому я стал всматриваться кто же в нем приехал. Когда такси подъехало ближе и повернуло к нашему подъезду я заметил в нем Сашкину мать. Тетю Валю. Машина остановилась напротив меня, но тетя Валя долго из неё не выходила все копалась в своей сумочки опустив голову, когда же она наконец расплатилась с таксистом и открыла дверцу чтобы выйти из нее то едва не выпала на землю. Я подскочил и поддержал её за руку, а затем помог выйти и не отпуская закрыл за ней дверь автомобиля.

- Макс привет – еле ворочая языком проговорила она.
Такой пьяной тетю Валю я еще ни разу не видел, хотя мы часто отмечали семьями вместе праздники. Обычно они с мамой выпивали бутылку шампанского или сухого вина. А мы с Сашкой ситро, и на этом принятие алкоголя заканчивалось. Но сегодня тетя Вале еле стояла на ногах и то с моей помощью и едва ворочала языком.
- Макс, проводи, не дойду – коротко произнесла она обвивая мое торс руками , а я подхватил её под руки и случайно притронулся к её мягкой сиськи. Приготовившись услышать в свой адрес "хам", но ни чего подобного не произошло.

Тетя Валя едва переставляя заплетающиеся ноги двинулась по инерции вперед. Хотя она была не большого роста меньше меня. Но её округлые габариты придавали ей вес, и хотя я был накаченным, однако уже в подъезде почувствовал тяжесть её обмякшего тела. Жили они с Петькой вдвоем на четвертом этаже, а я с мамой на третьем их двух комнатная квартира была как раз над нашей. За время нашего путешествия на четвертый этаж, я безнаказанно облапал тетю Валю полностью начиная от её мягких грудей под лифчиком до её мягкой круглой задницы и даже почувствовал тепло и влажность рукой её промежности когда она на втором этаже едва не села на пол. К счастью на нашем пути ни кто не встретился хотя мы подымались довольно долго. Прислонив её стенке, я отыскал в её сумочке ключи от квартиры, пока тетя Валя безучастно с виноватой улыбкой стояла покачиваясь.

Открыв дверь завел её в прихожую и нова прислонил к стене и закрыл за собой дверь. О том чтобы она сама разулась речи и не шло, поэтому я присел перед ней и стал расстегивать ей босоножки, а она в это время, что-то невнятно варнякала по поводу какой я хороший. Ноги её постоянно подгибались в оленях, поэтому мне было трудно справится с этим незадачливым заданием, однако когда я слега приподнял голову. Чтобы попросить её стоять ровно, то мой взгляд скользнул ей под задравшийся подол к промежности прикрытой белыми трусиками из-под, которых по краям выскочили черные кончики волос украшающих её киску. Я смотрел ей под подол как завороженный, а когда все же мне удалось оторвать взгляд и поднять глаза выше то встретился с пьяными с хитрым взглядом на меня глазами тети Вали, которая улыбалась не двусмысленно говоря, что она знает, что я так долго рассматривал.

- Макс ты такой умница – произнесла она, еле ворочая языком, и с той же хитрой улыбкой как бы для более устойчивого состояния развела ноги еще шире, отставив свободную ногу.
Я меньше смотрел за тем что делают мои руки с застежкой чем за тети Валиной промежностью. Теперь меж полных ляжек намного темных от потертостей в области из прикосновения друг с другом, край трусиков с одной стороны скомкался и обнажив половинку одной припухшей и покрытой волосиками половой губки. Мой член и без того отвердевший от прикосновений при подъеме тети Вали на четвертый этаж, даже дернулся в штанах несколько раз.

Как бы я не растягивал удовольствие с босоножками все же они остались в прихожей, а я подхватив тетю Валю под руки направляя сзади прижимаясь как можно сильнее к её заднице, восставшим членом потолкал в её комнату. Она буквально рухнула на диван, когда я её подвел к нему, не заботясь о своем платье которое взлетев обнажило полностью её задницу. Я стоял над ней и не знал что мне предпринять дальше.
- Теть Валь – может вам помочь раздеться не смело предложил я проверяя заснула ли она.
- Нет Макс подожди не сейчас, мне плохо – промямлила тетя Валя и дернулась вставать.

Я снова подхватил её обвивая сзади схватившись уже смелее за её сиськи, приподняв с дивана и быстро направляя её в ванну зашагал с ней. Дверь открыла она сама и как только была в досягаемости ванны склонилась над ней выставляя и прижимаясь к моему члену своей аппетитной попкой. Мои руки так и оставались на сиськах, на которые тетя Валя не обращала ни какого внимания как и на то, что мой упругий член расположился в промежутке между её мягких ягодиц. Её стошнило после чего она не меняя позы умылась холодной водой и прополоскала рот, а я так и стоял сзади неё словно прирос к её заднице. Я её не отпускал даже когда она выпрямилась и уже в моих объятьях повернулась ко мне лицом и теперь мой восставший член уперся в её низ живота.

- Макс, ты хочешь меня – лукаво улыбнувшись спросила она меня стараясь заглянуть в мои глаза которые я тут же отвел в сторону и покраснел – мальчик мой ты возбудился таская тетку.
Её рука скользнула к моему члену и легла на него как бы пробывшая его на крепость и удостоверившись что он стал как камень стала нежно поглаживать его.
- Ну я же пьяная сильно, тебе не понравится – ломаясь произнесла она – к тому же узнает твоя мать, что я тебе дала себе засадить, и трахалась с тобой, она меня убьет.

- Ни кто ни когда об этом не узнает – собравшись духом произнес я.
- Ну раз так, начинай раздевать меня тут - мне надо подмыться
Я помог снять тете Вале платье после чего она опросила меня выйти из ванной и ждать её в комнате. Её не было с четверть часа, а я все это время сидел и прислушивался к звукам работавшего душа и терял надежду, что она все же даст мне. Когда она вышла из ванной, она уже была в банном халате и мокрыми волосами, и не такая пьяная как я туда её отводил, хотя еще пошатывалась.

- Ну что ты сидишь, раздевайся – улыбаясь сказала она подходя к дивану и распахивая халат под которым уже не было ни трусов ни лифчика. Её сиськи слега опустились и как мне показалось стали еще больше, а по центру контрастно их белизне стояли коричневые соски обрамляющие небольшими кружками такого же цвета. Под выпирающим опущенным животом на слегка припухшем возвышенности росли черные, густые и вьющиеся волосы образуя треугольник, уходящий между пышных белоснежных ляжек.
- Ого да у тебя, как у мужика настоящего – воскликнула она, когда я уже сбросил с себя и трусы, выпустив наружи окаменевший член с задранной розовой головкой к верху – ох и натискал ты меня, что до сих пор теку, да и не мудрено к такому инструменту прижимать.
Она легла на диван на спину призывно разведя ноги в стороны и согнув их в коленях. Через долю секунды я уже был у неё между ног соприкоснувшись членом с её волосяным покровом на пизде.
- Ты первый раз – поинтересовалась она нежно поймав мой член и поддрачивая его , стала расширять свои большие половые губки и складки в горячей щели его головкой. В знак согласия я кивнул головой и засопел еще громче.

- Кончай в меня не бойся, но только потом сразу не вытаскивай, еще потрахаемся – предупредила, и попросила она.
Мне хватило всего несколько качков под её ритмичное подмахивание в такт, чтобы залпы из члена забили глубоко внутри тети Вали в её горячем и влажном влагалище.
- Теперь полежи немного отдохни на мне, сейчас начнем по настоящему - проговорила она, чувствуя что последние приятные волны покинули мое тело.

Пока мы лежали только изредка двигали друг другу навстречу, тетя валя расспрашивала меня про Сашку, какой у него член такой же как у меня или поменьше, трахает ли он кого. Я рассказывал все на чистоту, что член у Сашки тоже большой, но немного меньше, чем у меня потому как мы с ним мерили их как раз перед каникулами, а вот трахаться он еще не трахался. Постепенно наши движения навстречу друг другу участились и вскоре мы уже вошли в ритм. Член так и остался каменным, не смотря что яички были уже пусты.

Тетя Валя сладострастно начала постанывать и сильнее подмахивать, а вскоре она и вовсе вся напряглась и застонала высоко приподняв свой зад, а я дергающим членом проник в неё так глубоко, что даже чувствовал, как за пульсировала её матка соприкоснувшись с головкой члена брызгавшей на неё молодой спермой. Оргазм обволок наши тела покрывалом блаженства, а когда хотел приподнять его мыс тетей Валей снова начинали двигаться, словно хотели продлить эти секунды и превратить их в часы. Однако силы покидали её и вскоре она уже рухнула подо мной безжизненным телом и только сокращающиеся мышцы влагалища изымавшие мой член говорили о том, что она еще жива.
- Максик, что ж ты сделал со мной? - проговорила она выравнивая свое дыхание – разве так можно трахать мать своего друга и подругу твоей матери, я же могу так и умереть под тобой.

Она нашла в себе силы и осыпала мое лицо и губы поцелуями зажав мою голову между своих рук.
- Как же я теперь жить буду без твоего члена – улыбаясь говорила она – теперь тебе придется трахать меня постоянно.
- я согласен – поддержал её шутку я
- Ну вот и хорошо – снова улыбнулась она, а потом добавила уже с более серьезным лицом – не забудь о своем обещании, ни кто ни когда не должен об этом узнать, если будешь паинькой повторим.
Тетя Валя заснула даже не потрудилась, свети ноги вместе, когда я с неё встал и вытащил свой член из её рыхлого мокрого от смешавшейся моей спермы и её выделений влагалища. Я оделся и в полнее удовлетворенный пошел домой. К вечеру, к нам заглянула тетя Валя когда уже с работы вернулась моя мать.

Она уже была совершенно трезвая, и её взгляд в мою сторону был немного беспокойным, однако я вел себя словно ни чего до этого не произошло, ни интонацией голоса ни взглядом я по-прежнему оставался другом её сына. Через два дня она возвращаясь с работы заметив меня во дворе, попросила меня помочь ей поднести сумки до квартиры, это было в порядке вещей для окружающих. Однако на улице я больше не появился так как едва за нами закрылась дверь её квартиры она тут же обвив мою шею руками припала к моим губами своим полуоткрытым ртом а затем оторвавшись произнесла
- Макс раздевайся, я в ванную и к тебе, целый день мечтала, все трусики промочила.
Так началась наша с тетей Валей тайная жизнь, секс стал регулярным нашим занятием до самого приезда Сашки.