Теща. Увлекающее

 

 

Темы - Измена

Теща. Увлекающее

Теща. Увлекающее
В десять часов утра я пришел к своей теще за вещами жены. Дверь в квартиру никто не открывал. Я уже собирался уйти, как вдруг щелкнул замок. Открыв дверь я вошел.
- Сережа, ты? - спросила теща.
- Я.
- Проходи.
Я сразу заметил, что она была в потрясающем белье. Мою тещу звали Ира. Муж у нее постоянно пил и не ночевал по неделе дома. Как я понял, она пыталась меня совратить...
Да я, собственно, и не возражал. Пройдя в комнату вслед за мной она села на стул и взяла журнал. Читать его она явно не собиралась. Без стиснения раздвинула ноги и посмотрела на меня.
- Расскажи мне, как ты трахаешь мою дочь!
- А тебе очень интересно?
- Безумно!!!
- Может лучше показать?!
- Да...
Я встал с дивана, разделся до гола и подошел к Ире. Она тут же встала на колени и взяла в рот мой член. Нежно лаская своими губками мою головку, она тихонько постанывала. Взявшись руками за ее густую шевелюру, я все сильнее надевал ее голову на свой член.
Кончил я очень бурно. Ира захлебывалась в потоках спермы, но успевала ее пить всю. Оторвавшись от меня, она легла на палас и раздвинула ноги. Я лег на нее и, отведя в сторону лямку от ее киски, вставил свой член. Она ойкнула и застонала. Ира кончила почти сразу, но я не собирался останавливаться. Оттрахав ее по полной программе я встал и одел плавки. После совокупления мы не проронили ни слова. Она собрала сумку для моей жены и ушла в ванну принять душ и подмыться.
Одевшись, я взял сумку и хотел уйти. Ира, услышав как я открываю внутреннюю дверь, вышла из ванной нагишом и вся мокрая. Отобрала из моих рук сумку и расстегнула мне ширинку. Встала на колени и взяла в рот мой член. Она так его ласкала, что я не мог удержаться и кончил в третий раз, забрызгав Иру и прихожую.
Напившись спермы она облизала его и ушла в ванну. Я открыл дверь и пошел домой к жене.
Я еще не раз сюда вернусь...