Теща с Рублевки

 

 

Теща с Рублевки

Теща с Рублевки
По мотивам "Lust For Mother In Law" by Lovely_Emma_21 c

Я очень люблю мою жену, но тут такая история. Мы с ней встретились еще в школе, и я и Светка тогда были невинными как дети. Вместе учились всему: начиная от того как нужно двигать бедрами когда подмахиваешь и, заканчивая тем как работать язычком, когда ласкаешь. После школы пошли в разные ВУЗы, но после учебы спешили навстречу друг к другу. На третьем курсе поженились, а через год появился сын Колька. Живем вместе уже 12 лет. После того, как наш сын подрос и закончил младшие классы, предки пристроили внука в модный военный колледж, а Светка, вдруг обратилась к религии. Я сперва думал, это у нее от скуки, а она втянулась серьезно и все больше и больше времени проводит по храмам, да еще собралась куда-то там в паломничество.
В сексе тоже многое изменилось. Конечно "супружеский долг" она исполняет, но никаких особых изысков больше у нас с ней не наблюдается. Даже к обычным раньше оральным ласкам она теперь относится отрицательно; отлежит свое в "миссионерской" позиции и хорош. И вечно бубнит что-то там про то, что это мол не богоугодное дело.
Само собой, что я все чаще предпочитал кончать в собственный кулак, вместо того чтобы лишний раз приставать к ней. А она, по-моему, только рада, что я не навязываюсь. А вы прикиньте сами какой кайф взрослому, женатому мужику дрочить как подростку?
На новогодние каникулы, сына, Кольку, отпустили на 10 дней, и решено было, что все Рождественские праздники мы проведем в загородном доме у Светкиных родителей. Светкин отец генерал, сидит в каком-то Московском штабе, на хорошей должности, и как-то умудрился в наше смутное время наловить "рыбки в мутной воде". В общем, домик на Рублевке отхватил. Не то чтобы, совсем безумный, на фоне соседних даже скромный, но по меркам нормальных граждан - дворец. (Кстати, не подумайте, что я на Светке по расчету женился, когда я за ней ухаживал, ее батя еще майором по полигонам пыль глотал).
Я тогда и предположить не мог, чем обернется для меня это Рождество.
Дед с внуком наконец нашли общие интересы и целыми днями мотались то на лыжную прогулку, то в музеи, а то и вовсе на стрельбы в какую-то часть.
Светка разрывалась между распродажами в магазинах и посещением церквей, как никак Рождество, то утренняя служба, то вечерняя молитва.
Короче сидел я целыми днями в огромном доме наедине с мамой Светки - Галиной. Она по магазинам таскаться не любила, так как была полновата и быстро уставала от ходьбы. Но, несмотря на возраст и полноту, Галина была женщиной веселой, с озорным юморком и вечной улыбкой на устах.
Если честно, то на мой взгляд Галина вовсе и не толстая, т. к. большая часть ее веса приходится на огромную грудь и широченные бедра, а возможно Светкина "прохладность" в спальне сделала мой взгляд на других женщин менее предвзятым, но когда однажды утром теща спустилась в кухню в длинной ночной рубашке, я почувствовал что мой член напрягся.
Я не мог оторвать глаз от больших висящих грудей, я хотел зарыться в них лицом. А еще я хотел обхватить ее бедра и задвинуть все свои 20 сантиметров внутрь ее. Очнувшись я понял что даже забыл дышать, глядя как Галина передвигается по кухне.
Кстати сказать Галину никак не назовешь скромницей. Иногда в разговорах она отпускает такие шуточки, что даже казарменные остряки краснеют. Нет: Светка явно характером и нравом пошла не в маму. Хотя все это вовсе не означает что она была бы готова трахнуться с собственным зятем.
Но я хотел ее. Она о чем-то разговаривала со мной, а бурчал в ответ нечто невнятное. Но все на чем я мог сконцентрироваться это ее грудь. Огромная, удивительная. Я хотел увидеть ее обнаженной. Ужасно. Я опять извинился что брякнул что-то не в тему разговора. Я чуть не кончил прямо в треники, когда увидел как Галина наклонилась над столом чтобы достать соль. Черт, ее груди заканчивались где-то возле пупка. Почему это кажется мне таким привлекательным, почему так хочется прикоснуться к ним? Я выскочил из кухни в ванну, и буквально от одного прикосновения обильно кончил в раковину.
Я знал что так будет продолжаться день за днем. Она будет ходить в ночнушке по кухне, а я глупо таращиться на ее прелести, ни на что больше не решаясь. Я мог бы уйти из дома, чтобы избежать этой ситуации, но я был слишком возбужден. В один из дней я принял решение. Я должен поиметь ее.
- Похоже Виктор Сергеевич очень любит службу? - спросил я.
- Да уж, служба - это вся его жизнь.
Я решил поворачивать разговор в нужное мне русло:
- Я надеюсь, что он не забывает и о Вас?
- Я много времени провожу одна, но я уже привыкла.
- Я бы на его месте никогда не оставил Вашу кровать.
Она подняла глаза от своей тарелки.
- Сергей, ты не должен говорить мне подобные вещи.
- Я знаю это, - сказал я, глядя ей прямо в глаза. - Но это правда. Вы очень сексуальная женщина, Галина.
Она вновь повторила:
- Сергей, не надо нам говорить ни о чем подобном.
Я встал со стула и подошел к ней вплотную. Ее дыхание стало тяжелым и ее глаза смотрели именно туда куда надо. Мой член торчал через тонкую ткань треников прямо ей в грудь.
- Значит я не должен говорить тебе, что мечтаю заняться с тобой любовью?
Она задыхалась, ее глаза не отрывались от моего члена.
- Сергей.
Вдруг зазвонил телефон. Мы оба вздрогнули, и уставились на пищащую трубку. Когда я, наконец, объяснил абоненту что он не туда попал, Галины уже не было в кухне, а наверху послышался голос деда будящего внука:
- Рота подъем!
Что ж, сегодня тоже придется дрочить, ну да ладно завтра будет новый день.
Следующим утром Галина начала разговор:
- Сергей, нам нужно поговорить о том что случилось вчера. Вы не должны жалеть меня, и не должны говорить мне подобных вещей.
Я спокойно сидел напротив нее:
- Вы правы, Галина. Что я должен, так это просто трахнуть Вас.
Она встала и пошла к раковине. Она тяжело дышала и была очень напряжена, пальцы, вцепившиеся в край мойки, побелели.
Я тоже встал, подошел к ней и прижался членом к ее заднице. Она простонала и слегка подалась задницей ко мне.
- Я люблю своего мужа, - прошептала она. - Я не хочу травмировать его или Свету.
Я обхватил ее бедра и теснее прижал ее к себе.
- Никто ничего не узнает, - прошептал я ей. - Но очень хочу тебя, сейчас.
- Ой, - простонала она и подвинула назад свои бедра, теснее прижимаясь задом к члену.
Я стиснул зубы от удовольствия.
Медленно, я задрал ее длинную ночную рубашку, до тех пор пока не смог увидеть ее большую задницу, затянутую белыми трусиками. Я положил руки на ее ягодицы, и она наклонилась еще сильнее, упираясь ягодицами в мои руки. Я поднял ее длинную ночную рубашку выше и велел ей придержать ее. Как только она это сделала, я стащил ее трусы, в то же время освобождая мой член. Я не мог ждать. Я подтолкнул рукой ее в спину так, чтобы ее лицо почти уткнулось в стол. Когда я погрузил палец в ее киску, я был удивлен сначала тем, какой влажный она была и затем тем, насколько она была тесной. Или Дед имел крошечный член, или прошло очень много времени, с тех пор ее трахали.
Она застонала и все тело ее охватила дрожь, поскольку я трахал ее пальцем. Тогда, я прижал головку моего члена к ее входу и ухватил ее бедра крепче, теперь я был уже на все готов.
- Скажи мне, что ты хочешь этого, - сказал я ей.
- Я хочу, чтобы ты трахнул меня, - резко ответила она. - Я хочу, чтобы ты вставил этот огромный член в меня.
- Да, - сказал я. - Я тоже.
Так что я вонзил в мою тещу, и она закричала, да и я не мог удержать мой собственный крик. Она была такой мокрой и тесной, и я понял что не смогу сдерживаться слишком долго.
- О, боже! Трахни меня, Сереженька! Какой ты огромный! Трахни меня сильно! - она вопила снова и снова, а я чувствовал как дрожит ее тело.
Она была горяча, она нагнулась ниже чтобы я мог войти на всю глубину, на какую я только смог бы добраться. Я входил и выходил, входил и выходил, снова и снова пока не почувствовал как обильно и сильно кончаю, а она, кажется, кончила минуты на три раньше и все это время просто негромко стонала ожидая моего семени.
Мы оба задыхались, я отступил от нее, и она отдыхала, тяжело привалившись к раковине. Я присел на табурет у стола, но поскольку я видел ее, ее потную задницу, и наши смешанные соки, стекающие по ее дрожащим ногам, я начал возбуждаться снова.
- Пойдем в спальню, - сказал я ей.
Она смотрела на меня и на мой начинающий подниматься член, все еще торчащий из моих штанов. Она хорошо понимала, зачем я собрался туда идти. Галина замотала головой.
- Я не могу. Боже, я даже не могу идти.
Я встал.
- Тогда в гостиную. Теперь Я хочу видеть твою грудь.
Она отпустила ночную сорочку и позволила ей вновь скрыть ее тело, потом она выпрямилась и пошла передо мной в гостиную.
Я сел на диван, в то время как она стояла передо мной в нерешительности. Я стащил свои штаны и глаза Галины неотрывно смотрели на мой быстро растущий член.
- Боже, ты огромен.
Я хотел сказать ей, что это было все для нее, но предпочел просто скомандовать:
- Сними это.
Она сбросила свою длинную ночную рубашку оттого, что она стояла передо мной голая, вид грудей моей тещи, висящих с обеих сторон ее пупка, привели мой член в крайне возбужденное состояние. Было больно. А еще я понял что хочу кончить так чтобы мое семя лилось по этим грудям.
- Подойди сюда, - сказал я ей. - Сядь на меня.
Она колебалась.
- Я слишком тяжелая.
- Я сказал, сядь на меня.
Ее соски выдавали ее желание, так что я знал, что она хотела меня. Медленно, она оседлала меня, и ее влажная киска, оперлась на мои бедра.
Я подтянул ее бедра так, чтобы мой член оказался у входа в ее киску, моя головка против ее клитора. Она застонала и прогнулась, подвинув груди к моему лицу. Это был тот момент, которого я очень ждал. Я взял одну из ее гигантских грудей в обе руки, поднес к моим губам и стал сосать ее как большую соску.
Она продолжила стонать. Я чуть-чуть подтолкнул вперед моим членом и она простонала:
- Трахни меня, Сергей!
Но я еще не насладился всем что получил. Я переместился к ее левой груди и уделил ей столько же внимания. А после вновь вернулся к правой. Я никак не мог прекратить ласкать ее груди, и продолжал захватывать ртом так глубоко, на сколько это вообще было возможно. Я не мог охватить все, но я непрерывно облизывал ее соски и кожу вокруг них, в то время как она крепко прижимала мою голову к себе. Наконец, она изловчилась и так ловко подвинула бедра, что мой член оказался глубоко в ней. Ни один из нас уже не смог бы отказаться от продолжения того, что так внезапно началось. Мы ускорили толчки и я почувствовал что кончаю:
После того, как я излился, я все еще продолжал толчки в ее киску и ласки ее груди, пока она не попросила остановиться.
- Я не могу больше. Если я кончу снова, я упаду без сознания.
По тому как она дышала, я понял что это правда. Я оставил ее груди, но стал целовать ее в губы, ласкать ее язык, пока она не выскользнула и не встала. Она подхватила свою ночнушку, собрала нижнее белье на кухне, и мы пошли наверх.
Я шел по ступенькам за ней и наблюдал как стекает по ее ногам мое семя, вытекая из ее щелки, добавляя новые капли на каждом шагу.
- Боже! - я хотел ее снова.
И все же я решил оставить ее одну, потому что мой член уже побаливал, а я хотел приберечь силы и на завтра.
За ужином, я не мог отвести глаз от Галины. Я даже вызвался убирать со стола только для того чтобы хоть как-то отвлечься. Мой член напоминал о себе толчком в ткань джинсов при каждом шаге, который я делал по кухне. Света с мамой притащили груду грязных тарелок а в это время постарался встать так чтобы стол прикрыл мой вздыбившийся член. Они болтали о ерунде, а затем Светка подхватила пирог и ушла обратно в столовую, при этом попросила, чтобы ее Галина помогла мне помыть тарелки и не забыла захватить мороженое.
Когда мы остались одни, я повернул Галину так, чтобы она могла видеть мой член. Она стояла очень близко, и я услышал ее шепот:
- Что это на тебя так навалилось?
- Ты, - сказал я моей теще и, притянув ее к себе, поцеловал ее глубоко, втянул ее язык в мой рот, а затем стал нырять своим собственным в ее рот подражая весьма однозначным движениям.
Я ухватил ее грудь, лаская ее через одежду. Ее лифчик был преградой к наслаждению, но я не мог ничего поделать.
- Сереж, остановись. Ну не время, право.
- Я не могу, помоги мне, - сказал я, толкая ее моим вздувшимся членом.
Она поглядела на дверь в столовую. Мы слышали как они посмеивались над историей, которую рассказывал Сергеич. Теща расстегнула мои джинсы и вынула мой член. Я положил руки на ее груди, нашел соски и стал ласкать зажимая их между большим и указательным пальцами. Она покачивалась в такт движениям руки, охватившей мой член, а затем вдруг присела и взяла его в рот. Мне пришлось отпустить ее соски, но это было маленькая цена, поскольку моя теща продемонстрировала мне настоящий отсос. Она делала это удивительно, и я быстро кончил в ее умело сосущий рот. Она проглотила все до последней капли, а после облизала меня дочиста.
Светка позвала нас как раз тогда, когда она покончила со мной, теща улыбнувшись подхватила мороженое и двинулась в столовую.
На следующее утро, я еще только проснулся и собирался идти вниз, когда вдруг распахнулась дверь и в мою комнату вошла теща. Голая.
- Боже! - только и произнес я при виде моей Галины.
Забираясь в кровать, она сказала:
- Я возбуждена с тех самых пор, как отсосала у тебя. Я не смогла заинтересовать Виктора даже "этим", вчера вечером. Он был слишком занят храпом.
Галина легла рядом.
- К тому же его маленький-маленький член не удовлетворил бы меня, так или иначе. Трахни меня Сережа. Я знаю, что это ужасно, черт возьми, но ты хочешь меня, а твой член - все, что хочу я.
Я спустил трусы и встал на колени на кровати. Я был уже возбужден от вида моей тещи, лежащей голой на кровати, которую я разделял с ее дочерью. Она раздвинула ноги, но я снова сдвинул их и сел на нее сверху охватив коленями ее талию, так что мой член уже касался ее грудей. Галина усмехнулась, она поняла что я хотел трахнуть ее груди. Теща приподняла свои свисающие груди и охватила ими мой член. Я начал двигаться, находя ритм. Она сжимала меня все сильнее, я двигался все быстрее, и вот, почувствовав приближение, я сказал ей, что сейчас кончу.
Она сказала:
- Кончи на меня, Сергей. Облей меня всю.
И я сделал это. А она открыла рот и часть семени попала и туда. Галина сомкнула губы и смаковала вкус:
- Теперь сядь в стороне, и смотри, - сказала мне моя теща, и я понял, что сейчас будет что-то необычное.
Я отодвинулся от нее и сидел молча.
Ей удалось потрясти меня. Она подняла ее груди ко рту и стала облизывать их дочиста от моей спермы. Это была самая эротичная сцена, которой я когда-либо видел. Я стал поглаживать рукой свой вновь крепнущий член. Она наблюдала за мной, чтобы убедиться что мне нравится то, что я вижу. Галина уже все слизала, но продолжала сосать одну из своих грудей, в то же время она стала ласкать пальцами свою киску.
- Я хочу видеть как ты кончишь, - сказал я ей, она ускорила свои движения, ее глаза, неотрывно следили за моим членом, который продолжал гладить, наблюдая за мастурбирующей тещей.
Когда она начала задыхаться от приближающегося оргазма, то улыбнулась и попросила.
- Войди в меня, трахни меня, Сергей. Трахни свою тещу, потому что она любит твой огромный член.
Я лег на нее, но не входил в нее, потому что я хотел еще и еще слышать ее слова.
- Вы делаете что из этого с моей дочерью? - спросила она меня.
Она захватила мои ягодицы приживая меня к себе. Мой член, был плотно прижат к ее мокрой киске.
- Моя дочь позволяет тебе, трахать ее груди? Она берет твой член в рот? Боже, - застонала она. - Я хочу сделать это все снова. Как она?
- Нет, - ответил я, начиная медленно входить в нее. - Она даже не намокает от меня, и она давно не трогает мой член.
- О, мой мальчик. Позволь тогда мама позаботиться о тебе.
Она приподняла ее бедра, так чтобы я полностью был в ее киске, и мы одновременно вздохнули.
- Вот так. Вставь своего мальчика в киску Мамы, и позвольте ей позаботиться о тебе.
Мы медленно двигались вместе, и я ласкал ее огромные груди и широкие бедра. Мы целовались, сосали языки друг друга, и я чувствовал вкус собственного семени в ее рту - того, что она облизала с ее грудей. Мы трахались медленно в течение долгого времени, и когда она наконец кончила, то стонала так громко, что эхо ее стонов долго перекатывалось по закоулкам всего дома.
- Кончи в Маму, - сказала она мне. - Боже, Сергей, кончи в меня.
И в этот момент я задрожал, и стал кончать так сильно, как ни кончал, наверное, никогда в жизни. Я никогда не думал, что "рабоче-крестьянская" поза может подарить такое наслаждение.
В течение следующих нескольких дней, мы трахались всякий раз, как только могли уединиться, даже в середине ночи. Мы встречались в гостиной на первом этаже, благо все спальни располагались на втором. Это было даже более захватывающее, чем обычно, так как мы знали, что в любой момент нас могут поймать "с поличным".
Я не знаю того, что случится в будущем, но теперь я планирую, что следующий отпуск мы снова проведем у родителей жены. Уж я на этом точно настою...