Терапевт

 

 

Терапевт

Терапевт
- Добрый день. Разрешите?
В кабинет терапевта вошла высокая девушка в летнем платье.
- Да, конечно. - Врач тоже была молодой. - Рассказывайте, что болит?
- Понимаете, у меня вот тут иногда колет, - девушка показала на область печени.
- Ложитесь на кушетку.
Девушка легла, не снимая платья и босоножек на высокой шпильке. Врачиха лишь мотнула головой, глядя на это и села возле неё:
- Так, где болит? Покажи.
Девушка ещё раз показала пальцем. Терапевт пощупала место, указанное девушкой, ощупывая её внутренности.
- Я через платье не могу. Сними его.
Девушка, стесняясь, скинула бретельки платья, и опустила его до живота, оголяя грудь без лифчика. Доктор, почему-то пристально посмотрела на грудь, потом опять пощупала кожу в районе печени. Как бы случайно женщина коснулась соска девушки. Та закатила глаза от удовольствия, а сосок задрожал.
- Успокойся, - с этими словами доктор наклонилась и поцеловала сосок девушки.
на стала играться с ним язычком, тихонько кусать губками, посасывать. Потом она проделала тоже самое с другим соском. Девушка уже полностью забылась и погрузилась в пучину наслаждения, прикусив губу и тихо постанывая. А врачиха тем временем уже ласкала её груди руками. Вдруг её локоть коснулся чего-то твёрдого.
Не веря в то, что она сейчас увидит, женщина опустила платье ниже, полностью освободив трусики девушки. Так и есть. В трусиках явно притаился мужской член. Его головка уже вылезла далеко и лежала на животике, почти у самого пупка, а яички смешно вылезли по разные стороны из тонких сексуальных трусиков-стрингов.
- Так ты...?
- Да, трансвестит. - взгляд девушки был беспомощным и растерянным.
- Вот это да! Он у тебя такой красивый! - женщина, опустив трусики ниже, освободила член.
Она обхватила его ладошкой и медленно двигала кожицу на нём. Мокрая от предъэякулянта головка то появлялась, то исчезала под ней. Уже совсем не обращая внимания на лицо девушки, женщина, не отрывая взгляда от члена, приближалась к нему ртом. В тот момент, когда её губы нежно обняли конец, и тихонечко пососали, девушка расслабилась. Она закрыла глаза и растаяла в оральных ласках.
Пососав немного головку и подрочив, женщина стала двигаться на члене ртом. Она усердно сосала, так, что на её щеках образовывались ямочки. Иногда она с причмокиванием отпускала головку уже твёрдо торчащего оружия. Рукой она проникла под попку, и немного поласкав дырочку, вошла туда пальцем. Девушка была на вершине блаженства. В этот момент женщина прекратила оральные ласки. Она встала, и сексуально двигаясь, стала раздеваться. На пол упали халат, блузка, юбка. Когда на женщине остались лишь туфли на высоком каблуке, чулки и трусики, взгляд девушки привлёк бугорок в трусиках.
На её вопросительный взгляд женщина ответила:
- Я тоже.
Она подошла к лежащей на кушетке девушке и сняв трусики поднесла своё достоинство ко рту пациентки. Девушка конечно тут же принялась обрабатывать ей член ртом. Она старалась доставить не меньший кайф женщине, чем та ей несколько минут назад. Причмокивания, ласкание яичек ладошкой, облизывание всей длины ствола сделали своё дело, и вот уже член женщины тоже крепко стоял.
- Молодчинка, - женщина послала сверху воздушный поцелуй. - А теперь давай трахаться.
С этими словами женщина перекинула ногу через кушетку и, приседая лицом к девушке, попыталась попой насадиться на её орган. Головка не проходила и тогда она плюнула себе на руку и, смазав слюной попку, попыталась ещё раз. Сильно надавив, она всё-таки протиснула в свою попку член девушки. Сгибая ноги, она вогнала его на всю длину. Посидев немного спокойно и привыкая к ощущениям члена в попе, женщина, взяв руками груди девушки, стала медленно двигаться на ней. Сначала её движения были медленными и не очень глубокими, но со временем амплитуда и частота движений усиливались. Вот уже сильно пыхтя, врачиха с усердием скакала на члене пациентки. Её руки уже лежали на своих грудях и мяли их. Её член дрочила лежащая снизу девушка.
Девушка, будучи на максимуме возбуждения, кончила, излившись в попу женщины мощным потоком тёплой спермы. Струя была такой силы, что женщина аж подпрыгнула на девушке. Встав с неё, докторша попросила встать пациентку раком. Как только девушка выполнила желаемое, в её попку тут же проник член женщины. Дырка попы была хорошо смазана спермой, стёкшей по стволу члена, поэтому член врачихи легко скользил в попке девушки. Женщина, опять активно двигаясь, стала трахаться. Она кряхтела от удовольствия. Похлопывая по попке и бёдрам, оставляя на них красные следы своих ладоней, врачиха неистово трахала девушку. Почувствовав, что скоро кончит, женщина вытащила член из попки девушки и, обойдя её, всё ещё стоящую «рачком», стала перед её лицом попой и раздвинула ягодицы.
- Лижи, - приказала врачиха, намекая на вытекающую из её раздроченной дырки сперму девушки.
Девушка, языком стала слизывать собственную сперму, вытекающую из приоткрывшейся дырки попки женщины. Она приложилась к попке губами и стала усиленно сосать, пытаясь собрать остатки спермы. Когда из попы перестало течь, врачиха развернулась и вставила член в рот пациентки. Схватив девушку за волосы, она стала вгонять ей в рот своего дружка, вгоняя его в горло, по самые яйца. Женщина трахала ротик девушки как зверь, со злой ухмылкой. Не имея больше сил сдерживаться, докторша бурно излилась мощным потоком спермы в ротик девушки. Сперма залетала глубоко в горло. Её было так много, что девушка не успевала глотать и немного давилась.
Кончив, женщина уселась на кушетку. Девушка тоже села. Теперь они вдвоём сидели обнявшись, прижимаясь друг к другу боками. Они страстно целовались, исследуя языками свои рты. Их усталые и красные от трудов члены, эротично свисали вниз, лежа на яйцах.
- Прекрасный секс, - первой тишину нарушила врачиха.
- Просто обалденно! - в глазах девушки был дикий восторг.
Женщины долго сидели, целуясь и лаская ладонями тела друг друга. Хоть они и поглаживали и посасывали члены, те не хотели слушаться. Видать хорошо потрудились.
Тут в кабинет вошла молоденькая медсестра из соседнего отделения. Врач видела её иногда в коридоре поликлиники.
- Здравствуйте. Мне сказано принести вам анализы пациента, - начала было медсестра, но заметив члены у сидящих на кушетке и обнимающихся женщин, прикрыла от удивления ротик ладошкой. - Вот это да!
Её вторая рука инстинктивно опустилась вниз и, проникнув под халат, залезла в трусики. Когда врачиха и пациентка повернулись к ней лицами, медсестра, приспустив трусики уже дрочила себе член.
- Вау, как интересно! Да нас уже трое.
Женщина и девушка быстро встали с кушетки и, усевшись на коленках под медсестрой, стали ублажать её орально. Девушка сосала и дрочила ей член, а врачиха стала лизать медсестре член.
Оргия трансвеститов была бурной и долгой. Оттрахав друг друга во все дырочки по полной, они перепробовали в этот день все позы. Став постоянными любовниками, все трое часто встречались в кабинетах поликлиники, по домам и иногда снимали номера гостиниц, устраивая романтические оргии.

Автор: Слава Пушкин.