Татьянин подарок

 

 

Татьянин подарок

Татьянин подарок
Здравствуйте мои дорогие!
Вчера мне исполнилось 39 лет. Хочу поделиться своими впечатлениями о проведённом празднике. Моя подруга Татьяна устроила секс оргию в честь моего дня рождения и вот я сижу и пишу о моём подарке. Эмоции переполняют. Не много о нас: я дама бальзаковского возраста, худенькая и довольно высокая 176см привлекательная шатенка, грудь второго размера, длинные стройные ножки и не плохая попочка, есть за что подержаться. Татьяна ровесница, ростом 170см, натуральная блондинка с бюстом третьего размера, с голубыми глазами, длинными ногами и смазливым личиком. Живу я в Харькове, работаю на вещевом рынке реализатором (временно) , ради дочки обратно пустила мужа (хотя половой жизнью с ни не живу), предпочитаю секс на стороне с любовником (Валерой).
Попытаюсь рассказать как прошел мой день рождения в этом году. Хоть и отступаю от хронологии но очень сильные впечатления после вчерашнего. О моей жизни читайте в рассказах. Как мне делали ремонт или что из этого получилось, Как мне делали ремонт или что из этого получилось (продолжение).
12 марта этого года я как обычно пришла на работу на рынок, меня коллеги традиционно поздравили разными безделушками, с каждым пришлось понемногу выпить водки за мой праздник.
Праздник праздником, а хозяин с работы разрешил уйти чуть раньше. Моя подруга Татьяна (тоже реализатор) зная о моих проблемах в семье сказала, что приготовила мне подарок, за которым надо будет зайти, т. к. домой идти я не хотела я согласилась. Выпив в кафе шампанского, она потащила меня на площадку где торговали джинсами. Все уже закрывали свои магазинчики, она завела меня в магазин и предложила завязать мне глаза, что бы я раньше времени не увидела подарок и не снимала повязки пока она мне не разрешит, что бы не произошло.
Т. к. мы обе были уже хорошо выпивши, я согласилась, не подозревая не о чем, она взяла меня за руку и потащила куда то. Усадив, меня видимо на диван она дала мне в руки бокал и сказала что этот коктейль специально сделан для меня из каких то экзотических фруктов. На вкус он был потрясающий, но после него мысли куда то исчезли, а остались одни ощущения. мне, конечно, захотелось снять с глаз повязку, но я вспомнила слова Татьяны, которая притащила меня сюда, что этого делать нельзя без особого на то разрешения, и я решила не испытывать судьбу. Чья то сильная рука взяла мою и положила на что-то твёрдое и горячее, этот орган начал увеличиваться в моих руках, это оказался мужской член больших размеров и со специфическим запахом. Меня взяли за голову и начали толкать это в рот. Я не стала сопротивляться, т. к. у меня только что закончились "дела" а Валера был занят, а так хотелось мужика, и открыла рот по шире пытаясь привыкнуть к его толщине. Он с трудом поместился у меня во рту. Пока я пыталась привыкнуть к этим размерам, что бы не задохнуться, чьи то руки начали блуждать по моему телу. Мяли, грудь залезли в трусики, пальцами теребили клитор. Я уже текла во всю.
Тот что трахал меня в рот опрокинул меня на спину и пытался поглубже засунуть мне в рот, а вторая пара рук начала освобождать меня от одежды. Когда я была раздета монстр вышел из моего рта, но его место сразу же занял другой, не такой толстый, хотя тоже не маленьких размеров. кто то начал пристраиваться между моих ног.
- Иииииииииии, Айййййяяяййййй, Оооооооооо..
Этот монстр с разгона вошел в меня по самые яйца, я от неожиданности, боли и кайфа чуть не откусила головку, которая была у меня во рту. Это было истинное удовольствие, этот хуй растянул мою пизду так что там не оставалось ни одного сантиметра свободного пространства. Я испытала ослепительный оргазм и добавила ему смазки. Хоть поршень и плотно ходил в моей пизде, смазка вытекала из меня и его яйца размазывали её по моей попке и анусу. Меня долбили не переставая в пизду и в рот, а я лежала на спине принимая эти члены и получала один оргазм за другим.
Но только я приблизилась к очередному оргазму, как из меня вышли оба члена одновременно. Меня подхватили и перенесли (видимо на стол) и уложили спиной, так что голова и таз остались на весу. В этот момент мои ноги оказались у кого-то на плечах, а голова была запрокинута назад. Мою голову взяли и всадили член в рот. О боже, это уже третий член, тонкий и длинный, не похож на предыдущие. Пока я приходила в себя от происходящего, тот у кого мои ноги лежали на плечах теребил клитор пальцами, а потом без подготовки засунул свою хуяку мне в очко, и опять по самые яйца, хорошо что смазка затекла и на анус и он вошел как нож в масло, не предоставляя мне боль. Я и ойкнуть не успела от неожиданности, а только закрутила попкой от удовольствия и стремительной атаки в моё очко. А другой крепко держал мою голову руками и нанизывал мой рот на свой хуй так что мне казалось он достаёт мне до гланд. Благо, что такое положение головы позволяло сделать это.
Сколько прошло времени, я не знала, постоянно взбираясь на волну оргазмов, которые шли один за другим. А меня всё ебали и ебали без остановки. Вдруг член из рта резко вышел и я услышала прерывистое дыхание и голос подруги:
- Сюрпрайайайайайайайайазззззззззззззззз!
С глаз сняли повязку.
- О Боже!!!!!!!!!!!!!
Татьяна опёрлась о прилавок, а сзади её держа за бёдра с остервенением ебал негр. Её соски тёрлись о прилавок, волосы распущенны, лицо раскрасневшееся, но блаженное. Видно сразу что она на седьмом небе от бурной скачки. Какое это возбуждающее зрелище, белая женщина (да ещё и блондинка) стоит раком, а сзади мощными толчками входит в неё черный толстый поршень, его черные руки блуждают по её нежному телу, мнут сиськи третьего размера, крутят соски, терзают задницу.
Это так сексуально, что я захотела, чтобы этот красавец побывал и в моей пиздёнке, а его руки мяли и давили моё тело. От этих мыслей я бурно кончила.
Но меня тоже кто-то ебёт? Кто-же это?
Я подымаю голову, и что я вижу. Мои ноги лежат на плечах черного красавца, а его поршень таранит моё очко. Это явь, или мне сниться? У меня ни когда не было знакомых негров, а тут их целых два. Да ещё и ебут нас с Татьяной, да какие красавцы, что ноги сами раздвигаются. Стоп но я чувствовала три члена, и тут негр который драл меня в очко оросил мою попку спермой и на ломаном русском сказал:
-С Днэм Розения Лора!
Двери подсобного помещения открылись и от туда вышло.
- О Господи!!!!
Ещё семь обнаженных красавцев и тоже черных. Нас с Татьяной взяли на руки и отнесли в подсобку, и уложили валетом на широкий диван. И тут началось...
Двое начали ебать меня и Таню в пизду, двое всунули нам по члену в рот, двое в руки, а остальные мяли наши тела. Это было что-то с чем-то. Такого темпа и наслаждения я не испытывала давно, в мой рот еле помещаясь входит огромный черный член со специфическим запахом, а киску долбит тоже огромный член, да так туго что я чувствую каждый бугорок его члена и особенно головку которая врывается в матку и доставляет море удовольствия.
Подсобка наполнилась запахом секса. Были слышны шлепки яиц о голые задницы хлюпанье в обконченных девичьих пёздах и наше с Танюхой мычанье, заткнутое чьими то членами, смех и не русская речь негров, обсуждающих наши прелести и дающие советы друг другу как лучше выебать двух красивых самок. Мы с ней получали множественные оргазмы от этой ебли, по-другому это не назовешь. Множество рук блуждали по нашим телам, мяли груди, крутили соски, теребили клитор. А две белые сучки сосали сменявшиеся в их рту члены, вертели попками, насаживаясь глубже на их члены разных размеров, получая при этом оргазмы, которые шли один за другим.
Нас пустили по кругу, каждый член побывал и в ротике и в киске, которая была вся мокрая от собственных выделений. Но ребята кончать не собирались. Пообщавшись на своём языке, они нас подняли и посадили на огромные члены двух лежащих на полу негров, это были просто два монстра, около 25 см в длину и 6 см в ширину с залупами как гриб, которые с трудом вошли в наши растраханые пёзды. Пока мы с Татьяной привыкали к таким размерам, нас напоили каким-то коктелем после чего у меня усталость пропала и мне хотелось секса ещё больше. Оглядевшись по сторонам, я увидела зеркальный потолок и двух операторов с видеокамерами которые снимали меня и Татьяну сидящую на членах, вокруг нас стояли обнаженные парни со стоящими членами. Танюха схватилась за два рядом стоящих члена, один засунула в рот и начала сосать, а другой дрочить и прыгать на хую на котором сидела. Два страстных поршня накачивали Татьяну. Она оказалась полностью во власти этих мужчин. Она уже не могла остановиться. Первый держал ее за попку и резкими толчками вгонял свой поршень в ее пылающую щелку. Второй нежно сжимал ее голову и неумолимо наносил удары своим органом прямо ей в рот, вгоняя свой инструмент ей по самые яйца. Его яйца молотились Татьяне о подбородок. Татьяну сотрясала серия оргазмов. Я последовала её примеру. Пока мы прыгали на членах нас потрахали в рот все присутствующие, но кончать они не собирались. И когда у меня во рту был самый маленький член, я решила его подоить, приложив всё своё искусство минета, что он схватил меня за голову и начал всаживать его в мой рот по самые яйца, что я чуть не задохнулась. Он трахал меня с таким остервенением что я еле успевала работать языком. И вот он напрягся, член его стал как камень и мощная струя спермы брызнула мне в рот. Её было столько что я не успевала её глотать, а он всё кончал и кончал, влив в меня наверное литр семени что то что я не успела проглотить вытекло из рта потекло по подбородку и попало на мои груди.
Я была близка к оргазму, и напрягла мышцы влагалища так что тот кто долбил мою дырку с низу издал дикий Рык схватил меня за бёдра и стал насаживать на свой кол в два раза быстрей и сильней. Его ялда и так входила в меня с трудом а тут стала напрягаться и увеличиваться в размерах, как будто его хуй накачивают воздухом. И вот он с дикими криками кончает, в меня разрывая мою киску своим монстром, его горячая сперма ударила в матку с такой силой, что я забилась в оргазме и потеряла сознание.
Когда я очнулась, то лежала на специальной качели для ебли с высоко задранными и разведёнными в стороны ногами. Татьяна лежала на такой же качели только животом, с заду её ебал негр в её попочку, а второй пристроившись спереди трахал её в рот по самые яйца. Она была похожа на куклу которая мычала от удовольствия, а её ебали с двух сторон два красивых негра, а двоим она дрочила члены.
- Ну что очнулась красавица!
Услышала я. Такого яркого оргазма я еще не испытывала и у меня просто не осталось сил. Но кто то воспользовался моей позой и всунул свой член в мою растраханую пиздёнку со всего маху, а другой засунул свой член мне в рот и оргия продолжилась. Я оказалась насажена на два таких горячих и волнительных инструмента. Менялись члены у меня во рту и в киске, наполняя меня густой спермой. Потом мне всадили член в очко и влили и туда порцию спермы, сколько раз во мне были их члены, я сбилась со счёта, но каждый член побывал во всех моих дырочках не менее пяти раз. А я как ни странно хотела ещё и ещё секса с ними, находясь в непрерывном оргазме. Наши дырки так растянули что нам устроили вертолёт. Э то когда одну девочку ебут сразу в три дырки, рот, очко и пизду. Так нас ебли до четырёх часов утра, пока мы окончательно не вырубились. Очнулись мы в Танькиной кровати вдвоем, в углу комнаты стояла какая то коробка, в ней был мой подарок, норковая шуба и две видео кассеты для меня и Татьяны. Там было видео письмо и наша оргия.
Смазав кремом свои растраханые попки я уехала домой. Три дня мы не могли нормально ходить и думать о сексе, пока всё не пришло в норму. История эта произошла со мной на самом деле. Спасибо Тане за подарок, я не проститутка, но шубку ношу подаренную ребятами. Она меня греет зимой, и я вспоминаю о лучших моментах моей жизни, и у меня между ног начинает мокреть. Теперь у меня целая коллекция фильмов с моим участием в главной роли. Но это уже другие истории из моей веселой жизни.