Таня. Возбуждающе

 

 

Таня. Возбуждающе

Таня. Возбуждающе
Эту историю мне рассказала конечно не Таня. Если понравилась - дайте знать и извините за русский - я его давно не пробовал. У нас с русскими книгами стало туго. Желаю забавляться хорошо.

Тане было двадцать пять. Возраст, когда тебе все о мужчинах ясно и когда расставания неожиданны как гром в ясном небе. Сто семьдесят пять сантиметров ее роста были пропорционально распределены между длинными, стройными ногами и телом, вышедшим из мастерской самого рая. Может быть ее груди были немного большие, может быть талия немного тоньше или плечи более распрямленные, но Таня всегда собирала взглядов мужчин в одну точку. И вообще не нуждалась в колготках AXXON-а чтобы иметь перфектный силуэт.

Гордо поднятая голова была украшена густой, блестящей каштановой гривой, разливающейся по плечам и увлекающая взоры вниз и вниз. Ее темноголубые глаза могли в миг испепелить неразумного самца или превратить вялого слабака в стальную колонну. Те, кто пробовал сладость ее естествено красных губ и быстроту ее язычка между равных белых зубов, молчали. Слов не хватало. Таня была женщиной.
И как каждой двадцатипятилетней женщины она нуждалась в одну неделю чтоб пережить новое расставание. Потому что болело, она чувствовала себя обиженной и адски одной. Таня взяла себе отпуск и ушла в деревню.
Она думала что все пройдет быстро, чистый воздух смоет с мозгах ненужных дум и через неделю она снова будет прежней Таней. Позже она поняла что человеку дано только предполагать - располагает другой.
Она не понимала ничто, ни почему, ни как, но все началось еще в первый вечер с насыщенным ароматом цветущих деревьев и огромной апельсиновой луне над деревенским лесом. Сама деревня была далеко от больших городов и быстро становилась тихой после заката. Слышны были только ленивые собаки, корова в соседнем двое и перекличка готовящих ся ко сну людей.

Какой сон? Может быть еще часа проклятая луна будет тыкаться в ее глазах. Таня вертелась пока постель не стала походить на бранное поле.
Что то было не так. Что то толкало ее изнутри. Встать, ходить, не останавливаясь... Она встала у кровати и лунный свет разлился по ее телу как ласка любовника. Таня почуяла ее каждой клеткой своей голой кожи. Нечего противиться инстинкту. Одела старую ковбойскую рубашку и вышла на двор.

Было тихо. В Софии никогда не бывает так тихо. Только призрачный свет струился вниз и манил ее едва слышным голосом. Дом был на краю деревни Таня пошла по пыльной дороге. Босые ноги тонули в теплой, мягкой пыли.
Легкий ночной ветерок ласкал груди, живот, ее упругих бедер, но не мог охладить то странное тепло ниже полулунных мускулов.

Она увидела его почти сразу. Сначала осел был только темным силуэтом с торчащими ушами. Таня пошла по нежной траве. Внизу живота, мягко поблескивая на лунном свете висел половой орган животного. Молодая женщина остановилась на мгновение, вслушиваясь в своих ощущений. Что это? Я возбуждаюсь от этого? Еще не оформленное, но очень настоятельное желание зародилось в ее уме. Она решила только потрогать, ведь ничего плохого в этим? Только прикоснуться на миг... Но сначала она должна завоевать его доверие.

Приблизилась к животным. Оно не отпрянуло, а подняло и обернуло голову к ней. Его ноздри расширились и верхняя губа поднялась. Таня читала, что у африканских зебр самцы тоже делают так когда чуют готовую к оплодотворению самку. А я наверное уже готова? Приблизилась еще. Позволила ослу понюхать ее. Его теплый вздох прошел через ее темный лесок и она ощутила свою влагу. Это было как ничего знакомого.
Огромный теплый язык раскрыл ее больших губ, прикоснулся к клитору и исторг из груди сладкий стон. Зерна сисек сделались большими и твердыми почти болезнено быстро. Таня прижала голову осла к себе и легко поддала тело вперед. Гормоны хлынули в ее крови. Она почти упала на траву у тела осла. Его пенис определенно был больше. Ухватила его левой рукой. Почувствовала его мощь, его переливающаяся жизненная сила. Ничего плохого не случится если она только поглядит на него. Приблизила его к своему лицу. Орган был черным, шелковистым, со вздутими слегка пульсирующими венами. Почувствовала его запах - незнакомый, но не отталкивающий. Напротив - какой то манящий, притягивающий. А какой ли у него вкус? Колеблясь она приблизила орган к своим губам. Нежная, темная кожа пахла мускусом, а вкус. Она прикоснулась слегка языком - нежное, гладкое, чистое. Губы сами легли на голову пениса осла.

Я... Что? Пытаюсь поцеловать... Делаю миньет ослу? В уме был водоворот, но страсть уже владела ей. Таня начала принимать огромную голову в свой рот. Губы протянулись впереди, а щеки впали создавая вакуум. Начала еще медленнее выводить его изо рта. Язык сам искал ямочку уретра. Ее две руки здраво обвились вокруг твердеющего ствола.
Он и в правду был большим, но его вкус принуждал ее продолжать. И она продолжала сосать. Услышала, как бы издалека, ускоряющийся храп осла. Плоть в ее руках превратилась в стальной колонной, но Таня уже не могла остановиться.

Она начала мурлыкать от удовольствия. Настоящего удовольствия.
Сперма полилась в ее горло и на мгновение стало трудно дышать. Жидкость была прохладной, слегка соленой и вкусной, но очень много. Таня отпрянула назад кашляя и отплевываясь. Новая, мощная струя ударила в лицо, в волосы, облила грудь. Потом новая и новая
Таня села недалеко в траву. Что я сделала? Это плохо? Плохо? Но мне это понравилось, а как видно и ему. О, да, видно что он доволен.
Безучастная луна катилась своей дорогой. Всякое она видела, а грех любви? Для него и созданы ночь и луна.

Таня снова приблизилась к ослу и на этот раз он с готовностью развернулся так, чтобы женщине было удобно, будто говорил: " Давай, сделай это снова." Начала там, где кончила в прежний раз. Протянула руку и прикоснулась к еще влажной плоти. Протянула руку к малой, удивительно малой и черной писки с острым концом. Дотронулась до еще влажной плоти и ощутила ее шелковистую мягкость. Девушка медленно придвинула назад ножны знакомого уже меча и любопытная одноглазая головка показалась. Все чувства Тани уже стремились к растущему диву. На миг только она подумала что слышит шум крови заполняющей пещеристых тел, а все еще во рту был вкус и аромат его спермы. Ее левая рука скользнула вверх по липкой от прежнего семени плоти. Снова приблизила свое лицо к ней. Глубоко вдохнула воздуха и пахнущая разлагающимися сперматозоидами дубина притянула ее, а губы сами искали растущую голову.

Язык скользнул по стволу. Ищущий, изучающий и еще нежный и ласковый. Тана снова засунула пенис осла в свой нежный ротик. Ей было так хорошшшо! Засосала, а ее руки плавно двигались вверх-вниз, вверх-вниз по стволу. Твердеющая плоть исполнила ее ладони. Новые, странные думы закружили в ее голове. Не могла ли она попробовать совсем немного чтобы дать и себе чуточку удовольствия. Но почему она лгала себя? Все ее существо кричало: Попробуй, возьми его в этот миг, потом будет поздно!

Таня встала на колени и локти и припарковала свой упругий задик под живот осла. Длинный член прижался к ее промежности. Она раскрыла свои нижние губы пальцами и скользнула по влажной дубине. Незнакомое, странное чувство прошло через ее тело. Таня замурлыкала как кошка и задвигала таз. Было хооооррррошшшоооох!, но было не то. Немного испугалась себя, чуточки дрогнула, потому что знала двух страшноватых историй о подобных играх, но она, конечно будет внимательной, ооочень внимательной.

Взяла горячей ладони почти готовый пенис и слегка прижала его к свому маленькому отверстию. Расслабся, он вполне спокоен и ты контролируешь все. Было необходимо очень малое усилие чтобы вошел в нее. Она была столь влажной и гостеприимной, что вообще не ощутила первого толчка животного. Боже! Было поздно уже посередине ее восклицания. Второй и третий толчки довершили начатое. Он был весь в ней, но у Тани небыло время осмыслить этого. Осел задвигался над ней. Его тело изогнулось луком и Таня услышала его боевой рев. Да она и сама была готова рвать траву в бешенстве, которое охватило ее. Толкала назад со всей своей силою, а глубоко в ней мускулы, о которых даже не знала, высасывали силу животного.

Ощутила поток спермы, ощутила свой собственный взрыв и почти потеряла сознание. Хоооооооооорррооошшшшоооооххххх!!! Ее тело все еще трепетало когда осел отпрянул. НЕТ! Таня последовала за ним, чувствуя отлив крови в себе и в ослином пенисе. Ее мускулы медленно расслаблялись. Он вышел с жадным, чавкающим звуком. Прохладная уже струйка стеклась по ее правому бедру. Таня упала на траву.

Луна хитро прищурила глаза. Я охотница, знаю животных. Девушка лежала на спине и смотрела небо. Миллиарды звезд. Вон он и Млечный путь - как сперма огромного... Могу ли я не думать об этом хоть на миг? Ответ пришел прежде чем она закончила вопрос. Ее тело было переполнено сладости удовлетворения. Незнакомое по своей глубине успокоение окутывало ее, принимало в себя как земля дождя после длинной засухи. Таня лениво поискала глазами главную причину своего удовольствия. Недалеко осел кротко щипал траву.

Всемирное спокойствие и успокоение начали покидать ее со стремительной скоростью. Таня села. Ощутила засыхающая в волосах ина теле сперма. Аромат снова закачал кровь в ее малом тазе. Возбуждение, страсть и желание снова подняли голову и Таня поползла к животному. Оно подняло голову, зашевелило ушами взглянуло на нее. Издавая довольный звук осел приступил так, что его бок оказался перед лицом Тани. Она протянула шею, наклонила голову и язык скользнул по слегка соленому кончику еще не выросшего пениса. Ее губы нежно проглотили его.

Я схожу с ума! Один раз - эго ничто. Человек должен попробовать все, но снова. Что? Я уже пристрастилась? Может быть это из-за сильного аромата. Ведь говорят, что мы люди, рабы своих носов. А может все ради размера и силой с которой ты меня толкаешь? Или я ищу некто, который заполнил бы мое одиночество?

Этот некто уже рос перед ее лицом, а она не выпускала голову изо рта. Язык ходил вокруг в одной бесконечной ласки, а скоро Таня включила и своих рук. Нежные пальцы скользили по могучей флейтой исторгая из нее музыку жизни. Сейчас она решила встретить проблему лицо в лицо. Сделала мост (в школе была из лучших гимнасток), широко развела ноги, здорово уперлась в землю на левой руке и правой схватила еще мягкий шланг. Начала тереть его в бедра, лобик и уже влажную промежность. Помогла себе всеми пальцами и легко запихала пенис в себя. Осел приступил слегка, ощутив знакомое влажное место. Таня продолжала вводить его в своя влажную пещерку.

Один раз прошло. Я не поняла как случилось, но он весь был во мне, так ведь? Ответ пришел совсем твердым. Осел толкнул. Таня застонала. Животный пенис входил в нее долго, очень долго и проник глубоко. Еще! Через один короткий миг второй толчок довершил начатое. Животное задвигалось ритмично над нею. Таня ощущала его живот своим лобиком, своим животом, своими грудями. Уперев силой руки и ноги в землю она удерживала его мощные толчки.

Где-то внутри ее начала надвигаться темная волна, могучая, грозная, огромная, больше всего, что она знала до сих пор. Таня тоже задвигалась. Ее тело искало ритм осла и когда постигла его, ощутила себя наколотой как бабочка на на огромной стальной булавы. Адская жара этой булавы палила ее внутренности сладкой боли. Ее мускулы начали пульсировать. Это было как бомба - блеск, разрыв, безмерная сладость, вершина. Истовое желание задержаться еще и еще с каждой пульсацией, а потом конец и расслабление. Упала на траву и увидела побежденную стальную колонну выходившую из нее, влажно блестя своими и соками Тани, божественным нектаром любви. Одинокий луч лунного света переломился через тонкую струйку спермы.

Таня поискала взглядом луну. Что? Она клонилась на запад. Встала резко. Была очень усталой, хотела снова изжить то удовольствие, но солнце было близко. Еще полчаса и высокие облака станут розовыми.
Она побежала к дому. Голая, красивая, щастливая, забывшая свое одиночество. Влетела в ванной и теплая вода смыла засохшую сперму с ее тела. Прохладные простыни ласково обвились вокруг щастливого тела. Таня заснула. Проснулась около обеда. Невероятный сон, а? Это был только сон? А где моя рубашка?