Таня и Настя 4. Копро-оргия.

 

 

Таня и Настя 4. Копро-оргия.

Таня и Настя 4. Копро-оргия.
Это произошло через неделю после покупки страпона, тоже в субботу. Мы с Настей проснулись, вылизали друг друга, я хотела помыться, но Настя меня остановила. На ночь она поставила скачиваться порно-фильм и теперь, утром, хотела, чтобы мы его посмотрели.
Развернув экран, Настя развалилась на диване и я последовала ее примеру. Не успела она нажать на play, как что-то вспомнила и ушла на кухню, вернувшись через минуту с полным графином мочи и двумя фужерами, что меня очень обрадовало - как раз хотелось пить. Мы разлеглись, отхлебнули из бокалов и начали смотреть фильм.
Это оказалось даже не bdsm, как я ожидала, это было копро, причем бразильское лезбийское копро.

В нем, на веранде летнего дома, около десяти красивых загорелых девушек сначала вылизывали друг друга, потом писали друг на друга и потом уже какали друг на друга, иногда на тело, иногда сразу в ротик и съедали какашки. Меня это возбудило, но сам по себе факт съедания говна вызывал у меня страх и отвращение, хотя выглядело все это очень сексуально. Я очень сильно возбудилась при просмотре этого фильма, который кстати шел полтора часа, но не знала из-за чего больше: обилия загорел голых девушек, писающих друг на друга, или из-за обилия говнеца, которое эти самые девушки размазывали, слизывали и съедали.
Настю копро возбудило гораздо сильнее меня - она безумно текла и, кажется, успела несколько раз кончить. Соски ее торчали, киска была мокрой, а глаза блестели.
- Давай попробуем копро! - предложила она мне, когда фильм закончился.
В принципе этого и следовало бы ожидать. Я попыталась разобраться в своих чувствах. Копро возбуждало меня, но не настолько сильно, как надо, однако желание новых ощущений и нежелание отказывать Насте сделели свое дело.
- Давай, - согласилась я, - но с одним условием - я прекращаю, как только захочу.
- Хорошо. - ответила мне Настя. Она, как и я, знала, что я никогда не воспользуюсь этим шансом.
- Как мы это сделаем? - спросила я. - И где?
- Хороший вопрос, - задумалась Настя, - на счет где, так это я думаю в ванной.
- Не мало ли там места? - спросила я.
- Нет, для первого раза сойдет. Можно конечно постелить пакеты или клеенку в комнате, но это долго потом убирать. А на счет как...ты срать хочешь?
- Я? Вообще нет, но думаю говна у меня в животе полно. Просто, наружу еще не просится.
- Ну это ладно, - сказала Настя, - эту проблему мы решим. Пошли?

Я прошла за Настей в ванную и потеряла дар речи от увиденного. Там уже лежали: баночки и тубики с шампунями, гелями для душа и даже с вазелином, страпон, анальные шарики, и клизма.
- Я знала, что ты согласишся, - прокомментировала Настя, заметив мое удивление. - Начнем?
Я кивнула и Настя тут же притянула меня к себе, закрыла дверь в ванную и, облакотив меня об нее, начала целовать. Я отвечала ей и ласкала, поглаживая животик и попку. Вдоволь нацеловавшись Настя, притянув меня к себе и, сев на унитаз и раздвинув ножки, ткнула мое лицо в свою сладкою дырочку, давно уже текущую сладостным соком. Я принялась аккуратно вылизывать ее, не пропуская ни одного квадратного миллиметра и вскоре Настя кончила.
Далее она поставила меня раком, облакотив об ванну и, полизав пальчик, просунула его в мой анус. Сначала я напряглась и анус сжался, но потом расслабилась - все же не в первый раз. Настя трахала меня в попку своими аккуратными пальчиками, переодически добавляя немного шампуня или вазелина, переодически поплевывая в мою попку. Вскоре Настя уже могла просунуть в мою дырочку три пальца и тут мне захотелось срать - она именно этого и ждала.
- Ну, что, хочется, подруга? - спросила она.
- Еще как! - ответила я
- Ну давай. Посрешь мне на грудь, только не все сразу.
Настя кажется ловила огромный кайф от того, что я сейчас буда какать на нее, а я была благодарна Насте, что первой говно принимает она, а не я.
Она легла в ванну, а я села на корточки, повернувшись к ней попкой и напряглась. Сейчас же говно во мне зашевелилось и я выпустила первую колбаску темно-коричневого цвета. Она аккуратно легла на Настеньку и я, остановив следующее говнецо, уже вылазящее из моей жопы, развернулась к Насте. Настя же притянула меня к себе и я легла грудью на ее животик, где и лежала какашка. Мы немного потерлись друг об друга, а потом начали размазывать говно друг по другу. Это выглядело как в том фильме, который мы посмотрели и оказалось, что говно на самом деле очень приятное - теплое и мягкое, размазывать его по разгоряченному телу подруги - огромное удовольствие. Более-менее растерев его, Настя протянула свои пальчики к моему рту и я начала их облизывать. Говно на вкус оказалось гораздо более приятным, чем я думала - оно было немного горьковатым и это мне очень понравилось.

Пришло время для второго захода и теперь Настя захотела принять говно себе прямо в рот. Она легла под моей попкой, а я расслабила внус и выпустила большую порцию говнеца - оно все вошло в Настин, широко раскрытый рот и сверху образовалась небольшая горка. Не теряя времени я припала к Настиному рту и вобрала себе в рот эту горочку. Ощущения от теплого говнеца во рту были просто запредельно клевыми и я начала целовать Настю, гоняя говнецо между нашими ртами. Когда же мы вдоволь нацеловались, Настя начала обтирать говном мои ножки и киску, которая ловила огромный кайф от происходеящего. Я так же растерла говно из моего рта и сразу же начала вылизывать ножки Насти. Покрытые говнецом они выглядели настолько сексуально, что моих сил не хватило для сдерживания говна в попке и оно прорвалось наружу - в маленькую аппетитную кучку. Настя отцепила от нее кусочек, размером с ноготь и положила мне в рот. Я подержала говнецо во рту и проглотила. Она поднесла мне еще один кусочек, побольше, и я сделала тоже самое. Вскоре мы уже вовсю кормили друг друга говнецом - клали его на грудь, живот, киску или ножки и съедали.
- Ну как, там, подруга? - спросила я и шлепнула Настю по попке. Мне хотелось продолжить нашу оргию и попробывать вкус Настиного говнеца.
- Придется помогать.
Она взяла страпон и закрепила его на мне, обильно смазала попку и повернулась ко мне раком. Я прекрасно поняла, что от меня требуется, но перед тем, как начать ее трахать, взяла оставшиеся какашки и положила их в рот Насте.
- Не глотай и не выплевывай. - сказала я и Настя кивнула.
Тут же я вошла в нее. Несмотря на обилие смазки, страпон шел туговато и Насте постоянно хотелось застонать - от боли и удовольствия, но какашки во рту мешали это делать. Я разрабатывала ее дырочку очень быстро и сильно, поэтому вскоре Настя уже была готова обосраться. Когда я почувствововала это, я остановилась, правда не сразу, из-за чего Настя уже не могла сдерживаться.
- Сри, подруга! - сказала я и подставила свои ладони под ее анус. Оттуда моментально вылезла тонкая, но длинная говняшка. Она была посветлее моей и пахла немного по-другому. - Ммм....Какая светленькая! - сказала я припала лицом к говняшке, лежащей на моих ладошках. Настя развернулась и, оторвав небльшой кусочек, отправила себе в рот. Я же сжала всю говно в комок, скатав из него шарик и смешала с моим говнецом и положила себе в ротик, как в лунку, а Настя начала слизывать этот шарик, как мороженое. Это выглядело настолько сексуально, что я долго не выдержала и заставила Настю поменяться со мной местами и теперь сама слизывала говнецо.
Потом мы съели этот шарик и, обнявшись, легли в ванной, прижавшись друг к другу измазанными в говне телами. Это было очень клево, Настя даже пописала, обдав меня теплой струйкой своей мочи.
Потом мы еще долго так лежали и еще дольше отмывались, но такой секс стоил любых жертв.