Таксист. Увлекающее

 

 

Таксист. Увлекающее

Таксист. Увлекающее
Я стояла на остановке в компании молодого человека, прожужжавшего мне все уши о своей несчастной любви и думала, как долго еще мне ждать транспорт. С такими мрачными мыслями увидела, как на противоположной стороне остановки остановилось такси, не удержавшись, спросила у таксиста, свободен ли он? На что он ответил утвердительно, спросив при этом, куда нужно ехать? -ответив, спросила, какая цена будет у этой поездки, хотя было все равно, - так хотелось бежать без оглядки от этого человека, который стоял рядом. таксист все стоял в нерешительности на той стороне, и я уже кивком головы показала, ему, что нужно ехать.

Усевшись в машину, поздоровавшись, и сказав точнее, куда нужно ехать, мы отправились в путь. Парень выглядел довольно молодо, не успев отъехать на приличное расстояние, начал расспрашивать о том о сем, и в итоге, предложил попить кофе, на что я с радостью согласилась, мы мило общались, почти сразу перейдя на флирт. Но толчок к дальнейшему дал момент, имевший место в этом вечере, когда я допивая кофе, чуть не опрокинула его на себя, так как он начал трогаться, и, когда смеясь я сказала, что если бы он все таки меня облил, я бы скинула все вещички, и отдала ему на стирку, на что он ответил, что прямо сейчас вернется за еще одним кофе, которым меня ради такого обязательно обольет.

Так, шутя и общаясь на разные темы, мы доехали до моего дома. он с удивлением посмотрел на меня, когда я собралась выходить из машины после того как рассчиталась, и спросил, - как, это все, ты уходишь и не вернешься? На что ответом было, - если подождешь, то скоро выйду. С трепетом думая о дальнейшем общении, быстро скинула с рук ненужные вещи и выскочила обратно на дорогу где он меня ждал, откинувшись на спинке сидения в расслабленной позе. Пообщавшись около часа, и ошеломившись, узнав об истинном возрасте водителя ( который на свои 37 лет ну никак не выглядел), получила предложение покататься по ночному городу, на что недолго думая согласилась. Прокатавшись всю ночь до утра, приехав ко мне на район, вместо того чтобы везти меня домой, он поехал в углубление парка, окружавшего дорогу, с какой целью, поняла мгновенно, понимая, что хочу того же.

Он начал меня целовать, и я с удивлением отметила, что целуемся так, будто делали друг с другом это неимоверное кол-во раз. так, ласкаясь и целуясь, прервались только для того, чтобы переместиться на задние сидения машины, где осторожно начали друг друга раздевать, изучая наши тела, которых раньше не знали, но хотели узнать с неимоверным взаимным желанием. целуя и лаская грудь, соски, перемещаясь выше к шее, он возбудил меня неимоверно, и не заставив просить, достал резиновый атрибут на маленького друга, заставив уважать себя еще больше, охраняя мое и свое здоровье.

Осторожно уложив меня на сидения, он начал медленно проникать в мою сущность, поддерживая одной рукой мою голову, вторую подложив мне под поясницу, и чем дольше все это происходило, тем больше тела опаляло жаром, они выгибались навстречу друг другу, чтобы с новой мощью и силой слиться в одно целое, но, так и не дав друг другу достигнуть пика сексуального наслаждения, меняемся местами, и теперь уже в позе наедницы, это я имею его и чувствую неимоверную радость обладания этим мужчиной, который даже находясь внизу, проявляет неимоверные усилия, совершая сумасшедшие толчки, от которых кульминация унесла обоих в невероятную пучину наслаждения и экстаза...