Такой вот гость

 

 

Такой вот гость

Такой вот гость
Мы с женой в браке более 8 лет. У нас есть ребенок, хорошая квартира, дача, машина, деньги – словом все, что может сделать счастливым нашу еще не старую семью. Вот только с каждым годом мы с Аллой (это моя жена) все больше становимся друзьями и все меньше любовниками. Возможно, просто приелись друг другу, но не ищем связей на стороне, так как очень ценим друг друга и бережем нашу любовь. Тем не менее, в постели мы лишь исполняем супружеский долг, с сожалением вспоминая о том накале страстей в первые годы после свадьбы, когда так и не насытившись друг другом, засыпали лишь под утро.

Наверное, так бывает у всех, но смириться с этим однообразием я (да и Алла) не желали, зная, что дальше придет равнодушие. Но как зажечь эту страсть? Мы перепробовали, как нам казалось, все способы: и эротическую фотокиносъемку и возбуждающие препараты из Sex Shop , даже вместе пытались лазить по соответствующим сайтам Интернета. Все эти способы лишь ненадолго заводили нас. Нужно было нечто более радикальное! И вот однажды на одном из эротических форумов, я увидел, что некто Сергей хочет присутствовать при половом акте супругов, а также может снять его на видео, и вообще, реализовать любые фантазии. От одной мысли, что моя Аллочка будет трахаться со мной при незнакомом мужчине, член встал и зазвенел от возбуждения.

И чем больше я думал об этом предложении, тем меньше общепризнанных догм тяготили мою совесть. С друзьями я не хотел этого категорически, а здесь был совершенно посторонний парень, которому не нужно было потом заново выстраивать отношения с нами. Он получал что хотел, а мы бы ничем не были ему обязаны. Одним словом, «…мавр сделал свое дело – мавр может уходить!..» Я списался с ним и даже выслал фото (пока только в одежде) моей жены. Он ответил, что его все устраивает и у него уже есть кое-какой опыт по этой части. Он обещал помочь уговорить Аллу не стесняться его присутствия и придумать именно для нас новые способы возбуждения.

Оставалось лишь решить это с супругой и однажды вечером, выпив с ней по три рюмки коньяку, я рассказал обо всем. Сначала Алла смутилась и наотрез отказалась даже разговаривать на эту тему. Но после еще двух рюмок, она смущаясь сама заговорила о том, что возбудилась от моего предложения и мы провели с ней безумную ночь, когда в перерывах между сексом, фантазировали на эту тему все более и более раскованно. В последующие дни я продолжил развивать по вечерам свои планы, и наконец, услышал от жены согласие на пробную встречу. И хоть при этом было множество оговорок и запретов, мне показалось, что Алла готова даже к большему, чем я ожидал от нее.

Мы вместе отправили Сергею ответ по электронной почте. Он прислал сообщение, что через недельку будет в нашем городе в командировке и просил нас прислать ему домашний адрес. Адрес мы решили не давать, а просто встретить его на вокзале и, отправив сына к бабушке, поселить его у нас на пару дней. Все дни до его приезда Алла и я были дико возбуждены и просто набрасывались ночью друг на друга, продолжая фантазировать и развивать тему «третий не лишний». Когда Сергей подошел ко мне на вокзале, я почувствовал если не ревность, то зависть, настолько это был привлекательный для женщин мужчина.

А когда он вошел в нашу прихожую, Алла покраснев от удовольствия и смущения, вдруг решительно обняла его и даже поцеловала в губы. Я не ожидал от нее подобной реакции но вновь, не ощущая ревности, почувствовал растущее возбуждение и просто предложил раздеться и пройти за стол.
- Что, совсем раздеться? – в шутку спросил Сергей, - Я готов!.. Если конечно готовы и вы…

- Да не вопрос! – воскликнула моя Аллочка, и мгновенно скинув халатик, осталась только в прозрачных трусиках, - а вот эту (она показала на них рукой) последнюю тряпку, должны снимать мужские руки!.. - Ну, кто из вас самый смелый?!
- Ну что, Андрей (так меня зовут) – кому доверишь этот увлекательный процесс, также весело воскликнул Сергей, к этому моменту раздевшись почти полностью.

- А давай ты! Хочу посмотреть на эту бесстыдницу! – ответил неожиданно я и тоже начал раздеваться.
Голый Сергей подошел сзади к моей Алле и начал нарочно медленно снимать с нее трусики. Как будто стараясь ему помочь, моя развратница повернулась передом к Сергею и ухватившись за его плечи стала по очереди поднимать свои точеные ножки. Он встал перед ней на колени и когда трусики оказались в его руках, его лицо было в сантиметре от ее гладко выбритого лобка.

Надо ли говорить, что наши с ним члены стояли по стойке «Смирно!», кстати, его член оказался значительно длиннее и толще моего. Я со смехом указал на это Алле, а Сергей быстро коснулся губами ее полураскрытого влагалища, которое уже блестело капельками женского возбуждения. Я опять рассмеялся, не испытывая при этом никакой ревности, а Алла со словами «Так нечестно! Он меня поцеловал, а я нет!» наклонила голову к члену Сергея и быстро заглотив его внушительную головку, пару раз пососала ее и только потом отпустила.

Я офигел от этого, но события произошли с такой скоростью, что я просто не успел бы вмешаться и мне оставалось лишь отшутившись типа «А чо так мало! Мужчине нужно дольше!», пригласить этих проказников к столу. После нескольких рюмок неизменного коньяка атмосфера в нашей компании окончательно разрядилась. Сергей говорил прекрасные тосты о красоте Аллы (и некоторых частей ее тела), а его огромный «болт» между ног, молчаливо подтверждал это. Я сходил за фотоаппаратом, а когда вновь зашел на кухню, то увидел как рука Аллы гладит багровую головку члена Сергея.

- Сергей! Какой у тебя крупный «мальчик»! И как только он в женщину может поместиться! Вот в меня бы точно не смог! – восхищалась жена, пытаясь полностью обхватить рукой этот «баобаб».
- Если твой Андрюха захочет, ты сможешь это легко проверить, - отвечал Сергей, плотоядно поглаживая ее по бедру, отчего моя благоверная потекла еще сильнее.
- Насчет «легко» я бы не сказала! Ну разве что на подушке и задрав ноги…

- А насчет Андрея, как бы и не оговаривается! Типа он не против, – ехидно заметил я щелкая вспышкой фотоаппарата, чтобы крупным планом снять шаловливые руки нашего гостя, который теперь гладил Алле попку.
- Андрюша! Я же шучу! – смутилась жена, но не выпустила из рук «инструмент» Сергея, а напротив стала откровенно дрочить его, - … Но если ты мне это разрешишь… Я буду счастлива принять его… В смысле такой подарок!

- Картина просто супер! Чтож теперь делать с вами?!. – словно в задумчивости пробормотал я, лаская свободной рукой уже свой звенящий от возбуждения орган, - Не разрешишь – с женой не согрешишь…
- А ты, Андрюха, рискни! Увидишь – это незабываемое зрелище, - хрипло проговорил Сергей и опустил руку между ног Аллы, сразу засунув в ее влагалище палец и начиная работать им как членом, отчего моя супруга застонала и еще шире раздвинула ножки.

- Да я смотрю, вы уже и без меня почти что трахаетесь! – ответил я ему и словно решившись, воскликнул: «Так отъеби же эту сучку! Теперь я и сам хочу этого! Только чур я сам введу в нее твой член!»
- О-о-о!.. Милый!.. Ты лучший муж на свете! – вскричала моя Аллочка, - Пойдем же скорее в спаленку и ты сам раздвинешь мне ножки… введешь член Сергея… и дашь мне в рот свой член!..
Дальше все происходило как в тумане. На огромном супружеском ложе лежала моя Аллочка, сама раздвинув и согнув в коленях ножки, гостеприимно приглашая войти в ее истекающею соками «киску».

Между ее распахнутых ножек замер Сергей одной рукой поглаживая свой «набалдашник», а пальцы другой шуровали в скользкой от смазки, щелке между половых губок, заставляя супругу стонать и изгибаться навстречу нашему гостю. По моей команде Сергей лег на Аллу и они сразу стали исступленно целоваться а я, приподняв ее ноги, своей рукой ввел его член туда, где его так ждали. Створки «грота любви» моей жены, не смотря на ее уверения, легко приняли этот огромный «болт» и удовлетворенно закрылись, плотно охватив и не выпуская его.

Продолжая целоваться, Сергей начал неторопливо сношать Аллу, послушно замирая, по моей команде, когда я фотографировал в разных ракурсах этих любовников. Постепенно ритм сношения увеличился и я, отбросив фотоаппарат просто наблюдал, как этот самец удовлетворяет свою страсть, положив ноги жены себе на плечи и резво долбя ее вагину. Голова супруги металась по подушке, а когда член Сергея проникал особенно глубоко в матку, раздавался хриплый стон и крик спаривающейся самки.

А когда этот самец захрипел и навалившись на нее всем телом начал спускать, Алла обхватила ногами его спину и крепко прижала его к себе, принимая в себя до последней капли его семя. Едва Сергей слез с нее, я занял его место и сразу ощутил как широко растянуто влагалище Аллы и сколько в нем чужой спермы. Я почти не чувствовал стенок и никак не мог кончить, потому направил своего «коня» в ротик супруги и пока она сосала его, наш гость вновь овладел ей и второй раз мы спустили уже одновременно.

Я сделал несколько снимков оттраханой и перемазанной спермой жены, а потом мы с Сергеем ушли на кухню пить кофе, оставив эту шлюшку валяться на кровати как использованный презерватив. Примерно через полчаса Алла показалась в дверях кухни. Она так и не вытерла нашу сперму с тела, а все что вытекло из ее влагалища, стекало по ногам и испачкало белой и липкой массой пол в прихожей. Жену качало как во время шторма, ноги она не могла полностью сдвинуть и если бы мы не подхватили ее на пороге, она бы точно грохнулась на пол.

Но на губах ее блуждала улыбка неземного счастья и я, обнимая ее оттраханное и липкое от чужой спермы тело, вдруг почувствовал невероятную теплоту и нежность к ней, которые казалось забыл со времен нашего знакомства. Я усадил ее на колени к Сергею, а сам стал целовать ей лицо, шепча, что она самая хорошая, самая любимая и т. д. Потом они вдвоем мылись в ванной.

Я, сделав пару кадров этой помывки ушел на кухню разогревать обед, а когда пришел их звать за стол, увидел свою несравненную Аллочку опять плотно насаженной на «кол» Сергея уже в позе «раком». Дождавшись, пока он облегчится в ее лоно новой порцией спермы, мы с аппетитом пообедали и втроем улеглись спать, причем Алла естественно лежала в середине и через некоторое время Сергей овладел ей набоку, прижав к себе грудью, а я вошел в ее изумительную попку, обхватив их обоих.

Только тонкая пленка отделяла наши члены, когда мы одновременно сношали Аллу. Это было так восхитительно, что нам долго не удавалось кончить, а когда это произошло мы втроем слились в одно целое и долго не могли оторваться друг от друга…
Так прошли те три дня, самые счастливые в нашей семейной жизни. Сергей уехал на поиски новых приключений. Алла забеременела от его спермы и сделала аборт. А а я вновь ищу в Интернете того, кто вновь разгонит тоску моей семейной жизни, превосходным свингом…