Так получилось, и я ему благодарна

 

 

Так получилось, и я ему благодарна

Так получилось, и я ему благодарна
Мне было тогда 15, я была довольно странной в 14 я научилась добиватся оргазма без помощи членов, и как раз по этому я решила быть девственицей как можно дольше! Я росла довольно сексуальной девушкой, почти все парни моей школы хотели меня, облизывались подмигивали, но подростковые копмплексы не разрешали принемать это в серьез. Я счетала что они надо мною смеются. Был в школе один парень старше меня на 2 года, я была влюблена в него до безпанмятства! В конце 2 - Ой четверти мы выходили на каникулы и в последний день нам устроили дискотеку. Я не ожидала медляка, приглашения от парней и т.д, я хотела просто повеселится.

Я одела короткую юбку, тунику и сапоги.
Я выглядела лучше любой девушки на этой дискотеке, хотя и оделась не так уж броско. Первый час мы с подругой танцевали вдвоем все стеснялись! Потом к нам подключились 10 и 11 классы( я тогда была в 9) и началось самое веселье, когда пришел тот парень ,меня переклинило. Я пыталась на него не смотреть, но я его возбуждала и я это понимала. Тут подруга подошла и сказала мне на ухо.
- Видишь эту симпатяжку? -указывая на него пальцем-он так и смотрит на тебя, так и смотрит! Похоже парень которого ты так ждала, скоро у тебя появится. - ты дура, Вика! Он фиг ко мне подойдет! Вдруг как на зло включили медляк. Все разбились по парам, Девченки у которых не было кавалеров, танцевали друг с другом, как я с Викай! Тут он подходит к нам и говорит:
- Леди, вы обе прекрасны, но я хочу пригласить вас на танец- и смотрит на меня.
- Ну... На танец я согласна- говорю я и вижу как Вика мне подмигивает.

Я оказываюсь в объятьях своего кавалера. Он прижимается ко мне, я не много вздрагиваю. Тут он шепчет мне на ухо:
- Я Дима, а вас как зовут?
- Я Оля, не обязательно называть меня на вы, мне конечно очень приятно,-кокетлево отвечаю я.
- Без проблем.
Тут я чувствую что он опустил свои руки ниже спины. КАКОЕ ХАМСТВО! Но я этого сейчас и хочу. И все равно поднимаю его руки на свою талию.
Мы танцевали вместе все остальное время! После дискотеки я Дима и Вика пошли выпить. Мы все пьющее по этому особых возражений не было. Выпив три бутылки вина, мы пошли к Диме по скольку у него никого не было, а у нас еще часа 2. Через пол часа моя подружка ушла оставив меня. Я чувствовала себя неудобно. Через пять минут молчания Дима начал ко мне приставать: он начал хватать меня за талию, за ягодици!
- Что ты делаешь, грубиян?
- А ты не видишь? Я хочу тебя!-ответил он по хамски,но меня это возбуждало.

Он набросился на как на кусок мяса. Я Изворачивалась,пыталась вырваться, пока он не сказал.
- Если ты мне не отдашься, я возьму тебя сам. Ты же знаешь, что тебе не вырваться. Отдайся мне и получишь не земное удовольствие. Иначе я войду в тебя так, что ты разорвешься изнутри!
- Хорошо,- прошептала я сквозь слезы.
- Молодец детка, ты правильно решила. Ты будешь мне еще благодарна.
Тут он стянул с себя штаны и через трусы я увидела как встал его монстр. Он стянул футболку и стянул с меня майку. Я почувствовала как он лезет руками к киске и я закрыла глаза. Тут я ощутила какието приятные прикосновения, открыв глаза я увидела что он лижет мне киску. Тут я поняла, хорошо, что я согласилась. Это было незабываемо: вначале он просто облизывал мою киску, потом начал сосать клитор.
В этот момент я испытала сильнейший оргазм! Как это было классно!
- Ну что детка, классно?- спросил он
- Да!- тяжело дыша ответила я.
- Теперь отплати мне той же монетой,-поднося свой член к моему лицу сказал он - делай как можешь, я же вижу что ты девственица!

Мне нечего не оставалось делать как взять его коня в рот. Одной рукой я его дрочила, потом поцеловала в дырочку, и взяла всю головку в рот. Начала ее сосать как лединец, а Дима начал пропихивать свой член дальше мне в рот. Убрав руку я сосала почти весь фалос. Тут Дима замычал и струя спермы брызнула мне в рот, но ее было так много что некоторое вылилось ему на кровать. Остальное я проглотила. - ну что переходим к основному- облизываясь сказал он.- детка только не бойся! В этот момент он медленно начал входить, своим монстром, в меня. Я издала громкий крик.
- Тихо, тихо, любовь моя!- сказал он лаская меня руками и мя за грудь.- тише, в первый раз всегда больно. Это плева порвалась.
Я нечего не могла сказать, мне было очень больно. Позже боль утихла, я перестала плакать. Дима начал двигатся, сначало медленно и не далеко, а потом с каждым разом все быстрее и глубже. Я уже начала получать удовольствие.
- Да, детка, молодец, солнце!- говорил он мне
- А-а-а. Единственное что могла говорить я.

Через некоторое время я испытала что то не повторимое.
Вот это и есть настоящий оргазм, то что я испытывала до этого даже сравнивать нельзя с этим, это стоило той боли! Как раз сейчас и он кончил прямо в меня. Выйдя из меня, Дима лег рядом и начал целовать и обнимать меня, ласкать и ставить засосы.
- Солнышко, не одна девственица не сможет так владеть своим телом и так сосать,- сказал мне он
- В любое другое время я бы обиделась, но сейчас приняла это за комплимент. Я не могла говорить, я только мычала. Потом он начал лазить по мне пальчиками засовывая их куда только можно. Когда я очнулась, взяла твоя одежду и попросила у него полотенца. Дима не сказав, не слова дал мне полотенце. Я пошла в душ, привела себя в порядок и уже решила уйти по-английски, как он остановил меня и сказал.
- Ты можешь сообщить в милицию, сделать все что хочешь, я не буду отрицать нечего, но я люблю тебя, всегда любил. Я хочу чтобы ты была моей девушкой!- и после этого он очень страстно поцеловал меня, я даже не стала сопротивляться. Но все же потом я взяла куртку и убежала не сказав не слова. О этом случае не знал ни кто, но быть с ним я все же не смогла.