Так получилось 3

 

 

Так получилось 3

Так получилось 3
В предыдущих рассказах "Так получилось" и "Так получилось 2" я рассказала о том как потеряла девственность с женатым мужчиной по имени Дима и как почти одновременно с этим лишила девственности своего любимого молодого человека по имени Андрей. Мне только исполнилось 17 лет и проснувшееся желание не позволило мне отказаться от одного из партнеров. Родители уехали на лето на дачу и я во всю пользовалась свободой. Утро я могла проводить с одним из своих мужчин, а вечер с другим. Дмитрий конечно знал о моих отношениях с Андреем,но этим особо не грузился, сам все таки женат, а Андрюша ни о чем не догадывался, хотя моя двойная жизнь продолжалась уже около месяца.

В один из солнечных и жарких дней я с утра отдыхала на отдаленном от города пляже вместе со своим любовником Димой. Позагорав и искупавшись, мы ввиду отсутствия людей, прямо в кустиках у пляжа занялись любовью. Дима как всегда был на высоте и доставив мне массу удовольствия подвез меня ближе к дому.Я посмотрела на время - через час должен прийти Андрюша, и внизу живота сразу потеплело. "Я такая шлюшка" думала я, и тут же поймала себя на мысли, что это меня дико возбуждает.В дверь позвонили и я побежала ее открывать, но вместо Андрея увидела сына друзей родителей по имени Женя.Он учился в моей школе на три года младше меня, то есть ему было около 14 лет. Женей в школе его никто не называл, с начальных классов за ним закрепилась кличка "Жаба". Прозвали его так из-за внешнего вида- неопрятный, толстый, прыщавый, ну короче вылитая жаба.

- Что тебе надо? -без всяких приветствий спросила я.
- Поговорить.-ответил "Жаба" -Пустишь?
- Нет, здесь говори.
- Я знаю, что ты встречаешься не только с Андреем, но и с мужем его сестры.- немного помолчав сказал он.
Я обомлела и растерялась. Конечно я понимала, что когда нибудь о моей бурной половой жизни могут узнать, но не думала что это произойдет так быстро.
- Оля, так мне можно зайти? -спросил еще раз "Жаба" и я запустила его и закрыла дверь.
- Нехорошо получится когда о случившемся узнают твои родители, Андрей, его родители и сестра- ехидно улыбаясь сказал "Жаба".
- Врешь ты все, ни с кем я не встречаюсь.
- Ну Оленька я не просто так это говорю, я давно за тобой наблюдаю, вот и сегодня видел как вы развлекались на пляже. Да не просто так видел, а сфотографировал вас.
- Врешь ты все- крикнула я, но тут же вспомнила, что "Жаба" увлекается фотографией и родители подарили ему полупрофессиональный фотоаппарат с хорошей оптикой.
- Сколько стоят твои фотографии? -спросила я.

- Ну в деньгах я особо не нуждаюсь, помолчав сказал "Жаба" и оценивающе осмотрел меня с головы до ног. Выглядела я в этот момент на все 5 - загорелое тело, короткий белый топик, через который просвечивали темные соски, коротенькая юбочка клеш, которая только только скрывала попочку.
-Даже и не мечтай об этом придурок.-сказала я догадавшись о чем идет речь.
- Ну тогда я все расскажу Андрею, и покажу ему фотографии где тебя имеют "раком", в рот, все в мельчайших подробностях.
В это время послышались звуки шагов в коридоре и раздался звонок в дверь.
- Вот как раз и Андрей пришел- сказал "Жаба"
- Женя, молчи, не говори ему ничего, прошу тебя -взмолилась я.
- Хорошо, но ты давай его быстрее спроваживай и мы продолжим разговор.
Я открыла дверь и впустила Андрея
- А этот чего здесь делает?-спросил он
- Да я к родителям Оли приходил, насчет фотографий, а они оказывается на даче- сказал "Жаба" и вышел из квартиры.
- Все нормально?-спросил Андрей, увидев что я нервничаю.
- Да милый все хорошо.
- Ну я к тебе с ночевкой.

- Нет Андрюша, бабушка через час должна прийти, она ночевать у нас будет-соврала я.
- Ну тогда нам нужно спешить- сказал Андрей и сразу прошел в душ.
Я прошла в комнату, расстелила кровать и через несколько минут Андрюша присоединился ко мне. Мы уже несколько раз практиковали оральный секс и Андрей сразу раздвинул мне ножки и нежно целуя бедра стал подниматься выше и выше. Когда его язык коснулся моего клиторка я уже полностью расслабилась и забыв обо всех своих проблемах быстро кончила. Сразу после этого Андрюша вставил в меня член и через несколько минут я испытала второй оргазм, а вслед за мной и мой любимый. Обнявшись мы молча лежали на кровати, когда услышали шум на чердаке.
- Что это? -спросил Андрей
- Крыса наверное.- ответила я а про себя подумала, что это "Жаба" забрался на чердак. Сразу резко испортилось настроение, я вспомнила, что еще предстоит встреча с этим уродом. Родители оставили мне на месяц пять тысяч рублей и я решила отдать их все "Жабе" надеясь, что от такой суммы он не сможет отказаться.
- Я в душ, а ты попей чаю,- сказала я Андрею.
Быстро ополоснувшись я выпила с Андреем чай, проводила его до дверей, где мы крепко обнялись и долго, как мне показалось несколько минут целовались в засос.
- С тобой точно все хорошо, ты какая то сама не своя-спросил Андрюша.

- Да, да, все хорошо, иди милый, завтра увидимся- сопроводила я Андрея и стала ждать "Жабу"
Через несколько минут раздался короткий звонок в дверь. Не спрашивая приглашения "Жаба" снял кроссовки, прошел в большую комнату и уселся в кресло. Я достала из серванта деньги и протянула их "Жабе"
- Здесь пять тысяч, деньги в обмен на фотографии.
- Сумма конечно неплохая, но я говорю, что деньги мне не нужны- сказал "Жаба", не беря их в руки.
- Могу добавить свой мобильник, золотые серьги и кольцо.- теряя надежду предложила я.
- Мне ничего этого не нужно.-сказал Жаба вновь осматривая меня с головы до ног.- Оля, я понимаю, что я урод и поиметь такую красотку как ты мне не светит. Я девственник и не знаю когда найду девушку, которая даст мне. Дрочить мечтая о тебе мне надоело и я думаю, что одна ночь с тобой стоит этих фотографий.
Я подумала о том, что Андрей и его родные узнают о моей связи с Димой, о том, что рухнут все наши планы о будущем браке, семье и детях.
- Откуда я узнаю, что ты меня не "кинешь"?-спросила я.
- Значит согласна, я так и думал. -сказал улыбаясь "Жаба"-Вот карта памяти с фотографиями.-показал он мне ее-Она будет твоей после того как ты выполнишь свои обязательства.Я видел, что ты умеешь неплохо трахаться и тебе придется постараться, чтобы получить фотографии.Ты согласна?

- Да -тихо ответила я,- мне больше ничего другого не остается.
- Начнем с миньета-с дрожью в голосе произнес "Жаба" и стал расстегивать джинсы.
Преодолевая брезгливость я подошла к креслу на котором сидел "Жаба" и встала на колени. Тот стащил джинсы вместе с трусами и прямо перед моим лицом оказался уже вставший член "Жабы". Не ну точно "Жаба" есть жаба - даже член у него был какой то уродливый- тонкий и длинный заканчивался неестественно большой сизой от прилившей крови головкой. Под членом висели два огромных яичка. На лобке волос почти не было.
- Давай уже начинай-сказал "Жаба" и взяв мою голову руками натянул мой ротик на член.
Я сразу почувствовала запах пота этого животного, но переборов тошноту стала облизывать и заглатывать стоящий как кол член, надеясь быстрее закончить это неприятное дело. "Жаба" был сильно возбужден, постанывал и весь дрожал -"Кончай сука, кончай"- думала я про себя, но "Жаба" решил продлить удовольствие и вытащив член изо рта приказал:
-Лижи яйца.

Я стала вылизывать его мошонку, другой рукой продолжая подергивать его член. Неожиданно он резко воткнул мне член до самой глотки и держа голову обеими руками стал быстро двигать головой вниз-вверх. Меня чуть не вытошнило, из глаз потекли слезы. "Жаба" застонал, затрясся и стал кончать мне в ротик. Я хотела убрать голову, но тот крепко держал ее руками.
- Глотай шлюха-простонал он и я послушно проглотила большую порцию спермы, спущенную мне в рот.
Довольный "Жаба", тяжело дыша откинулся в кресле, а я побежала в ванную, где стала полоскать рот. Но даже почистив зубы я ощущала во рту запах члена и спермы "Жабы". Вернувшись в комнату я увидела, что "Жаба" сидит в той же позе со спущенными джинсами.
- Давай карту-сказала я
- Не спеши-немного промолчав сказал он- Мы еще не закончили.
- Ну ты и скотина-сказала я-Чего тебе еще надо?
- Налей вина-сказал он показывая на открытую бутылку вермута, стоящую в серванте.
Я налила один фужер, но подумав о том, что меня ждет, налила и себе до самых краев.
- Классно отсосала-сказал "Жаба"попивая вермут,-трахаешься наверное не хуже.

Ничего не отвечая я выпила фужер и налила себе еще один.
- Не вырубись главное, ты мне "мертвой" не нужна-сказал "Жаба"
Выпив второй фужер я почувствовала что голова закружилась.
- Что тебе еще надо?-спросила я своего мучителя.
- Раздевайся- коротко сказал он.
Я повернулась к нему спиной сняла топик, затем юбочку и осталась в одних черных стрингах.
- Дальше-сказал "Жаба" и я сняла последний предмет своего туалета.
- Повернись-приказал мучитель и я прикрыв одной рукой грудь, а другой выбритый лобок повернулась к "Жабе".
- Убери руки- сказал он и я закрыв глаза от стыда выполнила его требование.
- Какая ты "соска"- с восхищением в голосе сказал "Жаба"- Мне повезло с тобой.
Я открыла глаза и увидела, что член у "Жабы" уже стоит и он подергивает его одной рукой. "Жаба" поднялся с кресла скинул с себя всю одежду и подошел ко мне. Я старалась не глядеть на его противное бесформенное жирное тело с огромным брюхом. Приблизившись ко мне он прижался своими губами к моим и засунул язык мне в рот. Я не отвечала ему, но и не сопротивлялась.

Своими обеими руками он мял мою грудь, а затем стал целовать ее. Неожиданно он больно укусил меня сначала за один сосок, а потом за другой и толкнув, повалил меня на кресло на котором до этого сидел сам. Сквозь прикрытые ресницы я видела как "Жаба" весь трясется от возбуждения, пожирая меня глазами.Взяв ноги за лодыжки он широко развел их и склонившись к моей киске стал рассматривать ее. Его пальцы проникли между половых губ и он стал гладить между ними. От выпитого я расслабилась, а пальцы "Жабы" как не удивительно точно попали на мой клитор и я к своему ужасу почувствовала, что стала возбуждаться. Затем один, а потом два пальца проникли в мою мокрую дырочку.
- Да ты потекла, нравится значит?-сказал "Жаба".
Я промолчала и постаралась погасить в себе нарастающее возбуждение.
-Ласкай себя-приказал "Жаба"- и я послушна стала массировать свой клиторок. С каждым движением я возбуждалась сильнее и сильнее и этого не мог не заметить "Жаба", который стоял передо мною и надрачивал свой член. Я закрыла глаза и представила, что со мною мой милый Андрюша и уже мечтала, чтобы в меня проник член. "Жаба" не стал дальше ждать и навалившись на меня вставил свой орган в мое мокрое влагалище и стал с нарастающим темпом трахать меня. Член проникал очень глубоко, несмотря на большой живот "Жабы" и я быстро кончила. Я постаралась скрыть это, но все равно застонала и затем обмякла. Увидев , что я испытала оргазм "Жаба" ускорился , затем прижался ко мне и со стоном кончил прямо во влагалище. Я лежала под потным огромным телом и с трудом дышала.

- Женя встань.-попросила я и "Жаба" встал. Я почувствовала как из влагалища вытекает сперма и спросила его:
- Зачем ты кончил в меня?
- Деньги у тебя есть, а в аптеке теперь всякие лекарства продаются, можно и после секса их принимать.
- Отдай карту памяти,_ попросила я
"Жаба" оделся и протянул ее мне.
- Мы еще будем встречаться?- спросил он-Ведь тебе понравилось.
- Конечно нет, я тебя больше не знаю. Если ты думаешь, что я кончила - ты ошибаешься я просто притворялась.
Мы дошли до двери и когда "Жаба" стоял уже в коридоре на прощание он сказал:
- До встречи Оля,и кстати я возможно не все твои фотки из компа удалил, так что еще увидимся.

- Сволочь-крикнула я и хотела выбежать за "Жабой", но вовремя опомнилась, так как никакой одежды на мне не было.
Я забралась в ванную и стала тщательно-тщательно мыть себя с головы до ног смывая пот и сперму ненавистного человека, затем не выдержала и заплакала "Какая он сволочь!".