Так надо

 

 

Так надо

Так надо
Мне очень повезло я нашёл неплохую работу в офисе. Коллектив был небольшой всего 7 человек и все женщины кроме меня и шефа. Шеф был не молодой но в прекрасной форме и очень вежливый. он отослал меня к секретарю Валентине для ознакомления с коллективом. Валентина выглядела очень респектабельно как и полагается секретарю. Меня представили сотрудницам и я приступил к работе. Я был доволен что попал в такой цветник,девушки мне понравились особенно Ольга ей было 24 года не замужем и решил за ней приударить но заметил что все как то хитро посмотрели на это. В офисе было заведено коллективные походы в бассейн на природу и прочие заведения.

Через некоторое время шеф вызвал меня в кабинет и сообщил что мы едем в командировку я согласился. Когда всем стало известно об этом то девушки переглянулись загадочно и рассмеялись. Они мне пожелали удачной поездки. Мы уехали в другой город и поселились в гостинице в одном номере якобы из за экономии. Вечером шеф предложил выпить я был только за. шеф разрешил называть его Володя. После выпитого стало жарко и мы разделись до трусов и продолжали мирно беседовать и выпивать. Володя подсел ко мне и стал гладить мою спину и ногу. Я решил что это всё от пьянки и всерьёз это не принял.Постепенно мне даже стало приятно от такого внимания и мы стали целоваться. Лаская моё ушко Володя пообещал поднять мне зарплату если я буду хорошим мальчиком и отдамся ему. Я подумал что один раз не пидорас да и деньги вещь хорошая. Он велел мне идти в ванную и подмыться а он всё приготовит что нужно.

Подмывшись я вошёл в комнату и увидел на кровати кружевное женское бельё. Володя увидев моё удивление просто сказал чтоб я это надел и добавил что так надо. Он помог мне одеть чулки ну а лифчик и трусики я сам надел как ни странно но размерчик был мой. Владимир погасил свет и повёл меня к своей кровати.Я видел члены много раз но так близко и такой крепкий и большой первый раз . Первая ночь у нас получилась бурная и неповторимая. Всё для меня было первый раз,первый раз сосал,первый раз почувствовал приятные ощущения от члена в заднице.Утром проснувшись я конечно же ощутил некоторый дискомфорт ,был лёгкий зуд в попке да и тело было липким но всё равно я был рад что такое произошло.

Прежде чем встать я потрогал руками Володиного шалунишку он был вяленький,я не удержался и стал его облизывать пока он не вздыбился. процесс сосания был не долгим так как Володя бурно кончил на лицо.Все 5 дней Володя трахал как жених невесту в первую брачную ночь. Приехав обратно я начал заниматься своей работой но прежде девушки поинтересовались не собираюсь ли я уволиться. Я удивлён вопросом и ответил что работа нравится и увольняться не собираюсь.Тут вышла от шефа Валентина и весело сказала что я повышен в окладе.У меня было хорошее настроение и я пригласил Ольгу сегодня встретиться на что она сказала что в обед будет видно. Перед обедом Валентина сказала что я первый кто после командировки не уволился из молодых ребят.Она позвала меня в туалетную комнату передала пакет и сказала что шеф ждёт и вышла. В свёртке был комплект белья, я понял что все про всё знают.

Все ушли на обед и я зашел в кабинет. Шеф предложил мне войти и раздется что я и сделал. Он дрючил меня в течении всего обеда было приятно но приходилось держать себя в руках чтоб не застонать.Когда я вышел то все уже были на месте. Это был полный пипец я сел за свой стол и не мог поднять от стыда голову. Шеф уехал а Валентина сказала что каждый день в обед я должен быть в кабинете у шефа и быть готовым. В выходные поехали на природу отдыхать.И там шеф меня не забывал несколько раз уводил в кусты . C Ольгой я конечно же не общаюсь так и работаю.