Так бывает. Часть 2 и 3

 

 

Так бывает. Часть 2 и 3

Так бывает. Часть 2 и 3
Так продолжалось всю ночь.Приходилось то делать минет то задирать ноги то самому насаживаться на член. Под утро я отключился.Разбудила меня Светлана Александровна и похвалив отправила подмываться и приводить себя в порядок. Выглядел я конечно же неважно. После душа мне было велено убрать номер что я и сделал правда с неохотой. Но Светлана Александровна объяснила мне мои права и обязанности и я понял что я стал вещью моей хозяйки.Теперь дома я ходил только в дамском белье и чтоб я не смог уйти или общаться с девушками мама-Света заставляла принимать загар в купальнике так как без него сразу всё становится ясно.

Отношение её ко мне сразу изменилось уже не было простого общения а были только команды и унижения.В свободное время мне приходилось заниматься явно не мужским занятием. Я стирал гладил убирал квартиру и постоянно должен держать себя в форме для экстренного употребления это так выражалась Светлана Александровна и при этом взгляд её был унижающим меня.Для меня был выделен номер со всеми удобствами и почти каждый вечер хозяйка приводила ко мне клиента иногда и двух.

Когда я пытался воспротивиться такой жизни то Светлана Александровна объяснила мне что я уже не мужик а просто опущенный траханный педрило которого опустили ниже самой завалящей проститутки и моё дело только подставлять задницу и рот открывать только для клиентов.Со временем меня стали использовать и женщины. Моя хозяйка была довольна моей работой и повышением своего благосостояния

3

Через некоторое время я перестал думать о женщинах как о партнёре.Мне стало нравиться быть в объятиях мужчин отдаваться удовлетворять их желания.Я всегда был наготове и за это Светлана Александровна меня поощряла. Она дарила мне своё бельё которое я стирал и очень любил его носить парфюмерию и стала обращаться ко мне как к девочки.Но когда она сердита или я что то делаю не так или не слушаюсь то она конечно напоминает мне что я педрило.НО этого почти не происходит так как мне нравиться быть послушной девочкой. Однажды она предложила мне поменять пол я согласился ведь тогда мне ни кто не обидит.

Хозяйка зашла в кабинет и через некоторое время меня пригласили туда. Там кроме Светланы была доктор лет35 и молодая медсестра. Врач приказала мне раздеться но я смутился на что она сказала что все всё знают какой я работящий и поздно корчить из себя целку. увидев что я ношу женское бельё их очень развеселило. Я остался только в чулках и начался осмотр. Меня щупали ставили раком запихивали в зад стержень . После осмотра они решили меня не кастрировать а только увеличить грудь и тогда обратной дороги не будет и в этом будет изюминка. Грудь у меня теперь 3 номер и клиентам нравится и я тоже доволен так как ношу лифчик как настоящая леди. При желании теперь могу загорать и на пляже.Член я прячу так что через бикини не видно.

Светлана дает мне гормоны и тело стало более женственным за что я ей благодарен также и подружки стали появляться. но свои обязаности я не забыл. Меня устроили горничной и я совмещаю приятное с полезным. Как говорит Светлана я всё равно остаюсь дежурной задницей