Тайны города N

 

 

Тайны города N

Тайны города N
Мне 22 года. В прошлом году я поехала к подруге в Екатеринбург.Как назло её неоказалось дома, но была оставлена записка "Я на даче, вот адрес, доедеш на электричке." Вот я и поехала.
Вышла на станции как казалось не на той что нужно, и электричка уехала. Подходят два парня и спрашивают что я одна в ночное время здесь делаю (думаю вас жду)). Объясняю им куда мне нужно доехать. Они говорят пойдем подвезем. Вот я и пошла. Рядом с ж/д находился их гараж а за ним озеро.

Парень которого зовут Паша сказал, пошли на озеро посмотрим, и мы свернули за гаражи на это озеро.
И началось. Толкнув меня он сказал:
-Ну что сука думала кататься будем?, правильно думала, сейчас покатаешся. И сняв с себя брюки сказал "вот на этом". Честно насиловали меня первый раз и мне было страшно. А сейчас как вспомню волна возбуждения по телу проходит.

-На колени сука и соси. Сосу впервые, слёзы ручьем бегут. ОН ЭТО заметил и окрикнул своего друга, сказав что мне мало его одного. Саша (так звали второго) подошел сзади ко мне задрал короткую юбку и сняв с меня трусики, ввел в меня свой член. Кончила первый раз я практически сразу. Это было наслаждение.

Потом они поменялись один дал мне свой член в рот а другой ввел свой в мою мокрую дырочку.Они оба стонали от наслаждения. А я хотела чтобы это незаканчивалось. Я приспустила маечку и медленно покручивала свои упругие сосочки. Их это заводило еще больше. Они обкончали мне весь рот и всю попу. Уже начало светать и они предложили поехать к ним домой. Продолжение следует...