Тайная страсть Волан-де-Морта

 

 

Тайная страсть Волан-де-Морта

Тайная страсть Волан-де-Морта
Яксли,Снегг-произнес высокий,звонкий,голос,
-Вы опоздали,-сказал Волан-де-Морт.Для вас я придумаю наказание позже,а пока всем разойтись.
Беллатриса Лестрейдж встала со своего места.
-А ты Белла пожалуйста останься.-пропел высокий голос.
-Да мой Лорд.-произнесла Беллатриса с покорностью судьбе.
Не успела она отвернуться как Темный Лорд взял ее за большую грудь.
-Разве ты не должна была остаться,когда почувствовала жжение своей второй Черной Метки.(Дело в том что в начале первой войны Лорд Волан-де-Морт наградил Беллу второй Черной Меткой.Которая была меньше,и находилась на правой ягодице.Метка жгла и проступала только когда Тот-Кого-Нельзя-Называть был возбужден и хотел секса).
-Да,но я не думала что вам в голову придет мысль заняться этим здесь.-благоговейно сказала Белла

-Когда ты наедине со мной, ты не должна думать и просчитывать что придет мне в голову,а что нет.Я все решу Сам.
-Раздевайся!-почти крикнул Волан-де-Морт
Белла покорно начала раздеваться,она сняла с себя туфельки на шпильке,черный с прозеленью сарафан,отложила свою изогнутую волшебную палочку и сказала.
-Мой Лорд я готова.
На ней был красивый,черный с красным поясом комплект.Черные трусики почти не прикрывали ее большую и сладкую попку.
-Ну,приступим.
Волан-де-Морт раздвинул полы своей мантии(ОН не носил нижнего белья)и на свет показался большой абсолютно белый член.
Тот-Кого-Нельзя-Называть рывком схватил Беллу за попку,раздвинул ее большие половинки и держась за Черную Метку ввел ей в анал.
Беллатриса невольно вскрикнула,он наклонился и свистящим шепотом похожим на змеиный, язык сказал "Не бойся детка это только начало".
И Волан-де-Морт начал резкими толчками разрывать попку Беллатрисы,
Она стонала и выгибалась под ним,постепенно начиная вводить пальчики в свою гладко выбритую киску,сразу после этого она почувствовала какое-то теплое движение внизу живота,она поняла что сейчас кончит,и как огромный взрыв тело Беллатрисы забилось в оргазме.Так как Волан-де-Морт еще не кончил она также стояла покорно подняв попку.Тем временем Волан-де-Морт тоже чувствовал приближение сладкой волны и вынул член из разгоряченной попки Беллатрисы.

-А теперь Белла сделай как я люблю.-властно сказал Волан-де-Морт
Беллатриса покорно но с большим желанием взяла член Того-Кого-Нельзя-Называть и начала упорно и яростно сосать.Она заглатывала его во всю длину а рукой играла с яичками Темного Лорда.Волан-де-Морт не выдержал такого натиска и через пол-минуты кончил.
Спермы во рту Беллы было очень много,но она проглотила все до последней капли.
Темный лорд взглянул своими красными глазами на голую и разгоряченную Беллу, и губы его тронула легкая усмешка.Только сейчас он понял что больше никогда не найдет такую преданную и послушную Пожирательницу Смерти.После следующего "собрания" мы попробуем что- нибудь новенькое.-бросил он на прощание.Он дал ей знак одеться,а сам вышел из комнаты.Белла восторженно вспоминала то что ей пришлось пережить за этот час понимала такого любовника она не найдет больше никогда.