Сюрприз 2

 

 

Сюрприз 2

Сюрприз 2
Прошло пару дней и тут меня осенило – скоро 8 марта. Что же подарить Оксане? Мне она сделала хороший подарок. Придется ответить тем же. Но кого пригласить на роль сюрприза? Кого-то из друзей? Может, кто-то бы и согласился, но все друзья женаты. Да к тому же вряд ли они оставят своих жен перед праздником одних. Знакомые и коллеги по работе? На работе я бы не хотел, что бы знали, что моя жена шлюшка.

Кого-то пригласить, кто уже имел мою жену? Их четверо (кого я знаю, может, еще кто-то был) – Олег, Вадим, Игорь и дядя Паша. Вадима и дядю Пашу я сразу отмел, остались Олег и Игорь. После долгих раздумий остановился на Игоре, Олега решил оставить как запасной вариант. Но как найти Игоря? И надо сценарий составить и с ним согласовать.
После поиска в интернете нашел телефон базы отдыха, позвонил. Его не было, должен быть только завтра, сотовый не дали.

На следующий день в обед позвонил опять. Его пригласили к телефону.
- Привет, это Андрей.
- Привет. Какой Андрей?
Конечно, он меня не помнил.
- Я с женой отдыхал в ноябре у вас на базе.
- Не помню, народу много бывает.
- Мою жену Оксаной зовут, ты ее еще на бильярде учил играть.
- Ааа…
- Мне надо с тобой поговорить.
- О чем?
- Это не телефонный разговор.
Он как-то насторожился.
- Что ты хочешь от меня?

Я не мог ему сказать прямым текстом, я был в комнате не один. Немного помолчав, ответил:
- Повторить…
- Надо посмотреть, если свободные номера.
- Не на базе. Здесь в городе. Если ты согласен, нам надо это обсудить.
- Я в городе буду через 2 дня.
- Хорошо. Давай встретимся.
Договорились мы с ним где, когда и во сколько. Надо было продумать за эти дни все, что бы ему все объяснить. Если он откажется, придется приглашать Олега.
Я продумал все за следующий день.

В обеденный перерыв я поехал в кафе, где договорились встретиться с Игорем. Он уже был там.
- Не желаешь провести вечер с нами?
- В каком смысле провести?
- Ну, как на базе.
- Странное предложение. Если я скажу – да, что от меня требоваться будет?
- Тоже что и на базе …
- А тебе зачем это надо? Ладно тогда все пьяные были, а сейчас ты вроде трезвый.
Короче, я ему рассказал про 23 февраля, добавил, что хочу ответный сюрприз сделать. Примерно рассказал, как все будет.
- Мне надо подумать.
- Хорошо. Только меня время поджимает. Если ты откажешь, надо будет кого-то искать.
- Ладно, я завтра позвоню.

Следующий день я провел как на иголках. Вечером он позвонил и сказал, то согласен. Мы обговорили все по телефону и договорились когда встретимся. Остались только мелкие вопросы, которые я должен был решить сам.
7 марта я после обеда отпросился с работы. Съездил в магазин, купил пару салатиков, картошку жареную и т.д. стол надо было накрыть. Купил любимое Оксанино вино, коньяка. Букет цветов.
Около трех часов позвонил Оксане, что бы узнать, когда придет домой. Они с работы с коллегами собрались в кафе не надолго. Мне это было на руку. Позвонил Игорю, сказал где встречаемся. Все как будто шло как надо. Встретился с Игорем. Пришли к нам. Я ему еще раз рассказал сценарий. Объяснил, когда он должен появиться. Посадил его в комнате сына (его заранее отправили к бабушки), оставил ему коньяк и закуски, предупредив что бы сильно не увлекался.

Около шести позвонил Оксане. Сквозь шум и музыку услышал ее голос:
- Да.
- Ты когда домой собираешься?
- Не знаю. Мы еще посидим. У нас так весело здесь.
- А я тут стол приготовил. Думал посидим.
- Да? Ну хотя бы еще часик? Ладно?
- Хорошо.
У меня было немного времени. Я быстренько сервировал стол, навел порядок в спальни. Достал камеру, поставил, я решил заснять все. Зашел к Игорю, еще раз проинструктировал. И поехал за женой.

К кафе подъехать не смог, поставил машину недалеко. Зашел в кафе, обвел взглядом столики – жены не было видно. Перевел взгляд на танцующих, тоже не видно. Черт, где же она. Стоп. Вот она, я ее даже и не заметил сразу. Она танцевала с каким-то парнем. Хотя танцем это назвать было трудно. Они двигались под музыку и целовались в засос. Да, моя шлюшка время зря не теряет. Что делать? Шума поднимать не хотелось. Посмотрим что будет дальше. Танец закончился. Я думал они разойдутся в разные стороны, но нет. Он обнял е за талию и повел к столику в дальнем углу. Там сидело еще двое ребят. Они сели, руки с ее талии он не убрал. Как же ее оттуда забрать без скандала? Они, похоже, стали собираться. Приехал бы минут на 10-15 позже и не застал бы жену в кафе, вот сучка. Пора было действовать. Я достал телефон, набрал номер жены. Через секунду из угла донеслась знакомая музыка. она не обращала на звонок внимание. Пришлось позвонить ее раз. Она нехотя полезла в сумочку.
- Да?
- Ты где?
- В кафе.
- Когда домой.
- Давай через часик. Мы тут с девчонками веселимся.
Хороши девчонки!
- Я уже приехал за тобой. Но тебя, что-то не вижу.
Наступило молчание на какое-то время.

- А ты где?
Я повернулся к ней спиной. И тал крутить головой как будто кого-то ищу.
- У стойки. А ты где?
- Я… я, я в туалете. Сейчас выйду. Подожди меня на улице.
Я пошел по направлению к входной двери, сделал пяток шагов и повернулся. За столиком шли дебаты. Ребята явно не хотели отпускать Оксану. Она делала попытку уйти, но один из них держал ее за руку и что-то говорил. Все-таки ей удалось вырвать руку и она пошла в мою сторону. Я ретировался на улицу. Через пару минут появилась она и заплетающимся языком сказала:.
- Так весело было, даже уходить не хочется.

Перед подъездом, когда закрывал машину, позвонил Игорю и сбросил звонок. Так, я ему сообщил, что мы приехали.
Придя дом, я отправил ее в душ. Сам за это время достал салаты из холодильника, поставил на стол бутылки. Засунул картошку в микроволновку. Сходил в спальню и отнес халат в ванну. Проведал Игоря.
Минут через десять вышла Оксана, немного посвежевшая, но все еще довольно пьяненькая. Тем лучше, меньше придется ей наливать.
Сели за стол, есть она уже не хотела. Выпила пару бокалов вина. Пора было начинать, иначе она упадет и все пойдет насмарку.

- Я тебе приготовил сюрприз.
- Какой? Покажи.
- Пока не могу. Сейчас принесу. Закрой глаза.
- Ага.
- И не подглядывай.
- Не буду.
- Лучше я тебе их завяжу.
И с этими словами я встал, подошел к нем и, заранее приготовленным шарфиком, завязал ей глаза. Проверил, что она ничего не видит. Опустил руки на плечи, потом на грудь и стал целовать ей шею. Развязал пояс халата, и вот в моих руках ее грудки. Стал их осторожно мять, крутить соски, при этом не переставая целовать шею. Оксана завелась очень быстро, глубоко задышала. Спустил халат с плеч, он упал на стул. Она было почти совершенно голая. Начал целовать плечи грудь. пора приглашать Игоря! Я столкнул вилку на пол, таков был сигнал. Он почти сразу показался в дверях. Теперь осталось только ему заменить меня. Он осторожно подошел, я убрал одну руку с груди жены, тут же рука Игоря легла на ее грудь. еще мгновения и я был полностью заменен. Он целовал и ласкал ее.

Я на цыпочках прошел в спальню включил ночник, затем камеру. Вышел в комнату и дал знак Игорю. Он взял Оксану на руки и понес в спальню. Я остался в комнаты. Налил коньяка и выпил.
Вскоре из спальни послышались стоны Оксаны. Я направился туда. Игорь просто таранил ее. Когда он кончил, то просто упал на Оксану, так они пролежали несколько минут. Потом он поднялся и сунул свой опавший член ей в губы, она открыла рот и стала сосать его. Вскоре он окреп, Игорь повернул мою жену на живот и пристроился к попке. Она приподняла ее, что бы ему было удобней. Еще мгновение, и он полностью вогнал ей в зад.

У меня был стояк. Я подошел к кровати и поднес член к губам Оксаны. Она приоткрыла рот и впустила его туда. Она, видимо, еще не поняла, что нас двое и стала его сосать. Я вскоре кончил ей в рот и прилег рядом. Игорь начал убыстрять движения, и вот он полностью вошел в нее и остановился. Он кончал в нее. Игорь вынул член, Оксана обессилено упала на живот. Я сделала знак Игорю и мы пошли в другую комнату. Выходя из комнаты, я бросил взгляд на Оксану. Она лежала без движения, из обоих отверстий вытекала сперма.
Мы сели за стол, выпили.
- Здорово. А я сначала хотел отказаться.
- Почему?
- Не знаю. У тебя классная телка. Ее так приятно е…ь. Мне еще на базе она понравилась.

Тут из спальни послушались звуки, я бросился туда. Оксана села на кровать и начала снимать повязку. Я успел во время.
- Подожди, не снимай.
- Почему?
- Сюрприз.
- Кто он?
До нее дошло, что кто-то еще есть. Еще бы, не мог же я в две дырки сразу…
- Я его знаю?
- Немного.
- Я хочу знать.
- Ладно, пошли.

Я взял ее за руку и повел. Поставил перед столом и снял повязку.
- Игорек! Это ты. Я очень рада тебя опять видеть.
Она подошла к нему и села к нему на коленки.
- И не только видеть! - добавил я.
- Продолжим, - предложил он.
Мы ее еще долго имели вдвоем и по очереди. Это был какой то марафон. Угомонились не скоро.
Спали в одной кровати. Оксана посередине, мы по краям.
Утром, когда проснулись, продолжили…