Sweet 16

 

 

Sweet 16

Sweet 16


Привет, я - Юлька. Нежное, милое и очаровательное создание, каким и положено быть девушке в неполных (до завтра), 17 лет. Круглой отличнице, ученице самой престижной гимназии города. Да еще любимой и единственной дочке богатого папочки, уважаемого всеми депутата, держащего под собой весь наш городок, и эту гимназию в том числе. Сейчас я сижу на уроке математики и сосредоточенно, сложив пухлые губки в трубочку, надуваю пузырь из жвачки. Вот она я, на первой парте, в белой рубашке с галстучком, в коротенькой серенькой юбочке, в белых гольфиках до колен и новеньких розовых Найках.

Препод Максим Иванович, "пупсик", в костюме, старательно вымазываясь мелом с головы до ног, рисует на доске трехэтажную тригонометрическую формулу. Розовощекий и полный мужчина лет около 40, Пупсик, перешел работать в гимназию пару лет назад. Кандидат наук, он ушел из университета и мыкался по фирмам тщетно пытаясь обеспечить нормальную жизнь своим жене и двум дочерям, пока мой отец каким-то образом не нашел и не пригласил его к нам, на хорошую зарплату. Отец мне как-то говорил, что Пупсик недавно приобрел квартиру в большой кредит и поэтому всеми силами держался за свою работу, которую он, мягко говоря, не очень то и любил. Он закончил писать формулу, затем резко черканул пару раз "равно", посмотрел на нас с дебильной улыбкой и приписал "1". Мол, вот вам, не ждали. "Контрольная. Надо доказать равенство, у вас полчаса".... "Поп", громко лопнув, ответил ему мой пузырь из жвачки. Как по команде, все уткнулись в тетрадки.

Учитель садится за свой стол, прямо передо мной. Мне скучно и хочется поиграть. Наши парты в классе закрыты с боков, так что только Пупсик может сейчас видеть мою юбочку и ножки. Но он не смотрит, читает что-то. Как бы случайно я с шумом роняю ручку под парту и лезу вниз за ней. Теперь он следит за мной. Чувствую, как смотрит на мои голые коленки, пытаясь залезть взглядом мне под юбку. Я опускаю руки себе на бедра и растираю, как будто мне холодно. Он явно увидел, но пытаясь показать профессионализм, делает вид, что не заметил... Я наглею: как бы случайно, задираю юбочку и, раздвигая ножки, растираю их около промежности, иногда проводя пальцами по своим кружевным, с рюшечками, трусикам бикини... Краснеющий Пупсик делает вид, что пишет что то у себя в журнале. Я еще больше наглею и кладу два пальца на трусики, прямо там, где спряталась моя киска... Пупсик, и без того красный, стал как помидор. Смотрит... Я наклоняюсь к своей соседке Светке, шепчу ей пару секретов на ушко. Улыбаясь, на глазах у очумевшего Пупсика, Светка начинает облизывать свои тонкие наманикюренные пальчики, затем опускает свою холодную ладонь под парту, мне на голое бедро... и медленно скользит вверх. Я беру ее руку в свою и подношу прямо к своей писечке, и Светка сразу же начинает водить пальчиком вверх вниз по трусикам, прямо по моим губкам. Прелесть.... Я смотрю на Пупсика. Бедняге совсем плохо...

Или хорошо, это как посмотреть. Максим Иванович вдруг резко встал, чуть не опрокинув стул, затем засунул руку в карман и отвернулся к доске. Как бы не кончил бедолага... вот весело то будет. Спасибо Светке, я и сама возбудилась немного. "Можно выйти, Максим Иваныч?", говорю, подняв руку. Пупсик продолжал стоять у доски, боком к классу, чуть заметно двигая рукой в кармане штанов. "Конечно, Юля," не поворачиваясь. Я выхожу в туалет, закрываюсь в кабинке и где то с минуту мастурбирую клитор через белые кружева трусов. Аккуратно, не доводя себя до пика. Кончать я сейчас не хочу, не хочу себя утомлятъ раньше времени. Трусики, правда, совсем мокренькие - я девушка чувственная - я их полностью снимаю и засовываю в карман юбки. Тут же, повернувшись как мужик, к унитазу, и не сажаясь, писаю, особо не целясь...Подтеревшись и вымыв руки, я возвращаюсь и спокойно начинаю решать задачу. Пупсик видно успокоился и опять сидит читает. До конца урока десять минут.

Звонок... Максим облегченно вздыхает, встает и собирает тетрадки. Ученики расходятся. Мы со Светкой последние. Я подхожу и даю ему тетрадку, из которой на стол выпадают мои мокренькие трусики. Пупсик резко поднимает голову. Первая реакция - посмотреть, что никто не заметил... Светка подходит к двери и запирает ее изнутри. Последний урок, больше сегодня никто в этот класс не придет. Теперь Пупсик явно упал духом и заметно побелел от страха. А у нас как раз настроение повеселиться. "Максим, бля, Иванович", берет слово Светка, "вы себя очень некрасиво ведете! Нагло заглядываете девочкам под юбки, и заражаете всех своей мерзкой похотью. Мы же еще совсем маленькие, и нас так легко возбудить." "Девочки, вы о чем?". "А ни о чем! Вон, глядите, Юлька чуть не кончила". Она берет мои мокренькие, в выделениях, трусики и подносит к его лицу. "Вот, возьмите трусики, посмотрите..." Он смотрит, не моргая, вдыхая мои запах. "Девчонки, простите меня....", пролепетал.... "Я не мог себя контролировать".

Я в это время сажусь голой попкой на парту и задираю юбку, "Максим, я тебе нравлюсь?" Молчит.. Я расстегиваю рубашку... он смотрит на мой кружевный лифик, сквозь который торчат мои уже набухшие соски... Молчит... Но в штанах у него явно неспокойно. "Свет, помоги." Подружка обнимает меня сзади, положив свои ладони на мои груди, и целует в шею. Расстегивает мой лифик и начинает ласкать мои сосочки. Затем, правой рукой теребя мою грудь, облизывает пальцы на левой руке, опускает ее к моей писечке и мастурбирует меня. "А как сейчас, Максимка?". Его оттопыренные штаны говорят все и без него. "Максим Иванович," говорит Света, "как вы видите, мы девушки неопытные" (что было правдой на самом деле. Девственности мы со Светкой сами себя и лишили, никаких членов в нас до сих пор не входило... да и не хотелось нам). "Покажите нам свой инструмент". И расстегивает ему ширинку.. Он отводит глаза, не сопротивляясь и не смотря... Светка залазит ему в штаны, и с довольным видом вытаскивает на свободу приличных размеров ялдак, красный, с набухшей головкой. Она спускает ему штаны до колен и мы видем волосатую, покрытую венами, мошонку с парой больших яиц. Я протягиваю руку и беру Пупсика за яйца... классное ощущение... Начинаю ими играть и перекатывать в руке, Другой рукой пытаюсь ласкать его попку между ягодицами. Ему явно нравится... Как бы случайно, он чуть наклоняется и расставляет ноги, чтобы мои пальчики добрались до аннуса. Я облизываю польцы и начинаю ласкать его дырочку, пытаясь залезть внутрь... Светка в это время облизывает его головку, явно намереваясь взять в рот. И тут в дверь постучали...

"Максим Иванович? Максим, ты тут?" Мы со Светкой узнали голос библиотекарши Галины, его женушки... Полная женщина, с массивными сиськами и толстой попой, недавно после родов, подрабатывала в гимназии три дня в неделю. Пупсик испуганно смотрит на нас, надеясь что мы промолчим и сохраним все в секрете...Но нет! Переглянувшись со мной, одетая Светка отодвинулась от члена, выпрямилась и пошла открывать. Пупсик аж заскулил.... Светка уже у двери: "Здравствуйте, Галина Сергевна". "Света, а где Максим Ива..." Галя замерла при виде открывавшейся картины. Наклонившись перед партой, ее благоверный стоит со спущенными штанами, а полуодетая школьница ласкает ему яйца и трахает сзади пальчиком. "Ну, вот все в сборе," шутит Светка. Пупсик с ужасом смотрит на жену... и вдруг.... взвизгнув и передернувшись, начинает кончать!!! Он пытается закрыться руками, но я ему запрещаю... Вау! Первый раз взрослый мужик кончает, да и как, мне в руку! Я ловлю сперму ладошкой, растирая об его член, мошонку, лобок и попку. Пупсик почти плачет. Охуевшая жена садится на стул... "Девочки, Максим, что ЭТО!?? Что вы себе позволяете тут!!!". Светка смеется в ответ!

"Галина Сергеевна, Максим, да успокойтесь вы," говорю, встав с парты и подходя к женщине. "Просто у меня завтра день рождения и я вот себе хочу сделать маленький праздник, поиграться с вашим мужем... а вот теперь и с вами. А если вам не нравится, вы можете спокойно встать, забрать своего молчаливого и обкончанного супруга, и уйти." Подношу к ее лицу свою измазанную спермой ладонь. Она молча отогвигается от меня. "Я, конечно, расстроюсь, пойду и пожалуюсь папочке," провожу своим, в сперме, пальчиком, по ее губам, как бы просясь ей в ротик. Продолжаю, "Папик мой тоже расстроится.. и вы оба окажетесь на улице. Вы же этого не хотите?" "Так позвольте же девчонкам поиграть". Помолчав, и посмотрев на мужа, она открывает ротик, впуская мой пальчик. Я тут же подношу другой пальчик, слегка запачканый, только что из максимкиной попки. Немного поколебавшись, она принимает и его, обсасывает. "Ну вот и прекрасно", говорю, "теперь давайте поиграем!". "Галя, покажите мне свою грудь."

Она торопливо расстегивает блузку и бюстгальтер, откуда вываливаются две огромные груди, притягивающие словно магнит, и мужчин и, я думаю, многих женщин. Во всяком случае, мои ручки тут же потянулись лапать и эту грудь и большущие мокрые соски. Светка присоединилась ко мне. Максим, стоя со спущенными и (хе хе) запачканными штанами, смотрит на нас, выпучив свинные глазки. "Подойди сюда", говорю, "садись на стул и начинай себя заново дрочить. Не видишь, мы заняты сейчас." Он приступает, откатывая и закатывая крайнюю плоть....

Мы со Светкой пытаемся пососать Галину грудь. "Девочки, не надо... я же еще кормлю.." пролепетала Галина. "Так мы тебя сейчас и подоим, телка," говорит Светка и начинает массировать Галину титю, выдавливая молочко... Из соска во все стороны полетели струйки.... Я не отстаю от Светки, доя другую сисю. Мы обе ловим и пьем немного приторное, (но такое кайфовое!!!) грудное молоко. Одновременно лаская, а вот уже и мастурбируя друг дружку. Проходит несколько минут такой тихой дрочки с причмокиваниеми и вот я, уже не в силах себя больше сдерживать, все еще с титей во рту и светкиными пальчиками в моей киске, громко и смачно кончаю. Выпускаю сисю изо рта и отхожу от них. Замечая одинокого пупсика Максима, становлюсь перед ним на колени и беру в рот его заново набухший член. Я никогда до этого ни делала минет. Надо ведь начинать когда то...

Светка, насосавшись, отстраняется от Галиной сиси, и просит ту помочь ей кончить. Как? "Языком, конечно, ложись на пол, лицом вверх". Галя ложится на пол, Светка садится ей на лицо и елозит по ней туда сюда своей киской, сама при этом мастурбируя Галю руками. Я наблюдаю за всем этим развратом, с членом во рту, тоже слегка подрачивая себя. Скоро Светка кончила и убрав свою мокрую пизду с лица чуть не задохнувшейся толстушки, радостно заявила "а теперь давайте будем Галю трахать!".....

.....Уже потом, сидя вдвоем вечером, обнявшись со Светкой мы с улыбкой уже который раз возвращаемся к событиям сегодняшнего дня....

"Максим Иваныч, покажи класс, а?" я подвела его за член к жене. "Как дочек то сделал?" Его хуй, минуту назад стоявший колом у меня в ротике, тут же заметно уменьшился и опустился. Ну не встает член на жену, не встает. Когда же Галя, вовсю пытаясь нам услужить, стала помогать Максиму ртом и ласкать яички,
он вдруг кончил жене в рот. (Как потом оказалось, с начала беременности они только так и трахаются) .Теперь нам со Светкой придется все делать самим...не оставлять же новую подружку неудовлетворенной....

Серьезную тетеньку Галю мы со Светой и ебали серьезно, поочереди засовывая, чуть ли не по локоть, руки в ее огромную, после родов, пизду. При этом, по просьбе краснеющей Гали, мы били ее по ляжкам и до боли закручивали соски, выдавливая молоко. Сама она в это время вылизывала аннус Максима, присевшего прямо перед ее лицом....Зато как она кончала!!! Потом мы все девочки целовались взасос, клялись друг другу в любви и делились секретами. На последок, я все таки поймала Максимку и оттрахала его в попу своими пальчиками. После меня и Светка, как мне кажется, засунула туда всю пятерню. Пупсик кончил еше раз. Мне кажется, что даже и осмелевшая Галина, настойчиво подбадриваемая Светкой, засунула свой толстый палец в мужнину попу. Но точно не скажу. Время было позднее, и мы со Светкой ушли потуситъ к ней на квартиру, оставив голубков наедине ....

..... Уютно сидя у Светки дома, мы пьем чай, перед тортиком с большой цифрой 17. Клевая вышла вечеринка! И, главное, я получила лучший подарок - новых и преданных друзей, готовых отдасться мне по первому моему пожеланию.... Но это уже совсем другая история.... Happy birthday!!!!

Просьба прочитавшим,
мне так важны ваши комментарии,
пожалуйста пишите...