Светочка

 

 

Светочка

Светочка
Уневер, обычный курс, в принципе группа нормальная. Но есть в этой группе такая девочка – Света. Светочка отличалась крайне противным характером и капризностью. Тем, что ее терпели она была обязана своей внешности – невысокая миниатюрная блондиночка, с очень миленьким личиком ангелочка, обладавшая хоть и не очень большой, но красивой грудью и аппетитной попкой. Светочка очень часто ругалась и устраивала истерики. И вот, один раз она нарвалась на тех, на кого не стоило. Но Светочка этого не знала. Она подумала, что эта троица ей все простила. Тем более что вчера к ней подошел Костя, один из них, высокий красивый парень, которого называли Котом не безосновательно – из-за его пластики и грациозности, и предложил вместе с Викой и Лехой смотаться к нему на дачу, при этом интересно улыбаясь. Так как Светочка считала себя красавицей, она приняла эту улыбочку за намек, тем более что Костя сказал:
- Познакомимся поближе.
Светочка, естественно, согласилась.
После последней пары все четверо укатили в направлении дачи. Не выдержав двухчасового переезда на электричке, Светочка, сморщив носик, спросила:
- Ну ты и в глушь залез! Такая дыра! Тут вообще люди живут?!
- Ну, Свет, в этом и есть вся прелесть этой дачи – тихо, спокойно, народу почти нет, никто не подходит и не спрашивает: «Что за крики? Что за стоны?» - ответил Костя, хитро глядя на нее.
Светочка опять усмотрела в этом очень пошлый намек. «Ха, уже, считай, мой. А эта уродина Викуся еще и улыбается! Учись, дура».
Вика, высокая светловолосая девушка с очень пышным бюстом и не менее пышной попкой и Лешка, парень с длинными до плеч, черными волнистыми волосами, чем-то неуловимо похожий на Кота, шли молча. Они вообще мало разговаривали. Светочка решила, что они так ревнуют Костю.
Домик казался необычным – большой, кирпичный, но низкий – только один этаж.
- Мне хватает. А если гости, то подвал очень благоустроенный – я его даже больше люблю... - пояснил хозяин. – Я обязательно покажу его тебе, конечно, когда мы будем к этому готовы, да, лапуля? – и положил руку на ее прекрасный зад, погладив ягодички через тонкую ткань юбочки.
Светочка не стала убирать его руку, а лишь более выразительно стала качать бедрами. Когда они зашли в дом, то она устроилась тут же в большой комнате с камином. Остальные ушли на кухню, Кот вскоре вернулся с бокалами и вином, а эти двое остались там.
- Они ребята хорошие, ты еще успеешь с ними познакомится, - заверил он малютку в ответ на недоумевающий взгляд.
«Ну и хорошо. Видеть ее морду не очень-то и хотелось...»
Костя завел разговор на какую-то пошло-романтическую тему, Светочка повелась. Во время болтовни ее ноги перекочевали в его руки, которые их внимательным образом изучали. Светочка была совсем не против, Костя тем более. И вот, во время увлеченного повествования его о том, как чаще всего занимаются сексом в Африке, из кухни стали доноситься звуки, вполне пригодные для наглядности рассказа. Короче говоря, там увлеченно, по-африкански, занимались сексом.
- Ну вот, совсем обнаглели, - пропищала Светочка, - еще бы тут трахаться начали.
- Ну, зачем тут, - Костя встал с дивана и зашел за Светочкину спину, - тут же мы, - он перегнулся через спинку дивана и расстегнул пуговку на ее кофточке, - тут же мы.... – руки скользнули вниз под кофту, коснулись груди, не стесненной бюстгальтером, пальцы приласкали сосочек, который тут же стал твердым. Светочка вздохнула и закатила глазки, - можем этим заняться... - сказал Костя и пережал ей сонную артерию...
Светочка очнулась оттого, что у нее затекли руки. Было холодно, и она вся покрылась гусиной кожей. Ее руки в стальных наручниках на цепях, прикрепленных к потолку, ноги не достают до пола, но тоже в оковах, вмонтированных в каменный пол на расстоянии метра друг от друга. На общем темном фоне подвала она выглядела как беленькая звездочка, на которую, сидя в удобном кресле, любовался Костя.
- Ну вот, это мой подвал. Сам старался, отделывал его под XII век. Хотя, ты, наверное, моих стараний не оценишь... или я ошибаюсь? – он подошел к Светочке и провел пальцем по ее лицу.
Она не огрызнулась, не закричала. Напротив, она была заинтригована. Девочка считала, что это просто игра... И что она, конечно же, получит удовольствие, после чего ее отпустят, и она будет об этом рассказывать подружкам. Ведь не могут же ее убить ее одногрупники?! Тем более что Костя – он же такой клевый! Да, у его ног валялась большая половина девочек курса, но он брезгливо через них перешагивал. Красавчик, умница и секси. Что еще надо? Вот и сейчас он придумал эту игру – это интересно, странно, необычно и поэтому дико возбуждает ее, Светочку.
Она обхватила губками палец, изучающий их и облизнула его. Кот ухмыльнулся и повел пальцем ниже, коснулся соска, после чего Светочка в очередной раз завздыхала и закрыла глазки. Рука еще долго обследовала ее тело, останавливаясь на самых притягательных местах. Ее начала пробивать дрожь – она хотела секса сейчас и быстро.
- Я хочу тебя! Сейчас! – сказала она требовательно и капризно.
- Ну-ну, детка, не надо слов. Хочешь ощущений поострее? Я не против, - и в его руках блеснуло лезвие бритвы. – Это очень сильные ощущения, поверь мне! – и он, слегка касаясь кожи, не делая надрезов, провел лезвием по ее груди.
Конечно, ей стало страшно. Конечно, она была против такого, но... Костя прикоснулся губами к большому розовому соску, а свободная рука заскользила вниз, найдя себе там занятие между раздвинутых ножек. Его длинные пальцы поглаживали нижние губки, пока те не открылись сами и не позволили ему ласкать клитор, твердеющий от каждого прикосновения, оставив бутончик, пальцы переключились на вход в кисочку, они поглаживали ее, проникали внутрь... Лезвии скользило по соскам, рукам, животу, бедрам и ягодицам... Одержимая сексом наплевала на опасность, и в очередной раз решила, что это игра. Это и впрямь была игра... трех кошек с одной мышкой... она поняла это, когда кожа на животе стала теплее. Светочка открыла глазки посмотрела на себя - из неглубокой ранкой под правой грудью сочилась кровь... Костя стоял в двух шагах от нее и наслаждался этим зрелищем, теперь лезвие было в его ослепительно белых зубах, он играл им, как конфеткой – поворачивал и облизывал языком. И тут Светочка закричала на одной высокой ноте. Вдруг визг неожиданно оборвался – Вика стояла за ее спиной, плотоядно улыбаясь, и дернула ее за волосы. Это и было причиной неожиданного молчания. Все это время Вика сидела в углу, который Светочка видеть не могла.
- Ну что, девочка, начнем играть по-взрослому? – и острый скальпель уткнулся ей в пухлую щечку. – Насколько я знаю, ты у нас еще совсем маленькая, да? – Вика поцеловала ее в губы. - Экстерн в школе и институт... я права? – прошептала она.
Светочка смотрела на нее с нескрываемым ужасом.
- Отвечай, когда тебя спрашивают, умница! – обнаженная бестия ущипнула ее за попку.
- Да, - робко сказала малышка.
В награду за слово Вика прижалась к ней всем телом, ее светло-коричневые соски прикоснулись к Светочкиным розовым. Где-то сладко простонал Кот...
- Сколько тебе лет, малышка? Пятнадцать? – она поцеловала ее в шею и пробежала пальчиками по узенькой дорожке волосиков, как тропинка, ведущая к клитору.
- Четырнадцать..., - Светочка не смогла преодолеть своего желания, и сама поцеловала Вику...
И получила ощутимую пощечину в ответ. Бестия обошла свою жертву вокруг, наслаждаясь Светочкиным страхом. Теперь она боялась всех и всего, но особенно – длинный тонкий прут в руках Вики.
- Страшно? Не бойся, это не заточенная игла инквизиции..., - неизвестный прутик коснулся ноги Светочки, - это всего лишь гитарная струна...
Боль прожгла спину... еще раз и еще... От каждого удара струной кожа лопалась...
- Ты, зайка, зря боишься... Шрамов не останется. Правда. – Вика слизнула кровь с ее спины... медленно она собирала все выступившие капельки.
Когда закончила со спиной, присела на корточки и стала целовать ягодицы... Кот стоял в стороне и наблюдал как она раздвигает ее попку, язычком проходится по ложбинке, трется щечкой, и проникает язычком в дырочку... Вдоволь натешившись восхитительной попкой, Вика встала и сняла со стены плеть, намотала ее на руку.
- Кот, я вас оставляю – скоро Лен проснется.
- Что у вас на этот раз? – шепотом спросил он, подходя к «звездочке», раньше однотонной, а теперь с красивым алым рисунком.
- Творческий спор... На тему испанского стула. Достоинства и недостатки..., - Вика повесила плеть на плечо. Подошла сзади к Коту, обняла его за талию, - закончишь с ней – приходи, поможешь рассудить, - ее руки скользнули вниз, к молнии и принялись поглаживать его там, - ты же у нас специалист по экзотике... - и, хлопнув его по попе, удалилась наверх.
Костя припомнил недавно сделанный ими испанский стул – наследство инквизиции, представляющий собой металлический каркас, напоминающий собственно стул без деревянных перекрытий и с креплениями для рук, ног, шеи и пояса, облизнулся, представив Викину попку, свисающую из сидения, ее раскрывшуюся киску... обязательно придет...
- Ну, теперь, моя малышка, мы и познакомимся поближе. Только у меня для тебя сюрприз.
Кот завязал Светочке глаза и начал покрывать ее тело поцелуями. Боль постепенно проходила, губы и руки пантеры в обличии мужчины с все нарастающей жадностью блуждали по ее телу, касаясь груди, восхитительных больших сосочков, взъерошивая дорожку волосиков на ее писечке, ну и конечно же лаская ее попку. Иначе бы Кот потерял смысл жизни, лишившись возможности трогать и лицезреть эту часть девичьего тела, и совсем не важно кому она принадлежит... Вдруг он отходит на несколько секунд, слышен легкий щелчок и Светочка плавно опускается на холодный каменный пол. Руки и ноги по-прежнему скованы.
- А вот и я. Соскучилась? – все так же шепотом спросил Кот.
Светочка теперь почувствовала не только его руки, но и твердый член, упирающийся в ее животик. Кот лег на нее, прикасаясь всем телом. Горячая кожа Кости создавала потрясающий контраст с ледяным полом, Светочка начала постанывать и тяжело дышать... Головка члена уперлась в ее писечку, но Кот не спешил и целовал ее грудь, обсасывая и покусывая сосочки, теребя их пальцами, он гладил ее попку, бедра. Он чувствовал, как его член постепенно покрывается соком ее кисоньки. Кот мучил ее так, ибо Светочка нетерпеливо ерзала под ним, поскуливала, приоткрывала свой розовый ротик, пыталась что-то сказать, но не могла связать ни слова... Костя резко вошел в нее и сразу ее тело сотряслось в оргазме... Он продолжал свои действия, то медленно, входя неглубоко, то резкими толчками... Он оказался превосходным любовником. Постепенно, когда Светочка готова была отдать жизнь и душу за еще час нахождения рядом с ним, с нее были сняты оковы и она активно участвовала в процессе - изображала наездницу и делала минет своим маленьким ротиком. Только повязку ей Кот снять не разрешил, но она и не настаивала. Наконец бурный оргазм, охватывающий обоих – крик Светочки и стон Кота... Вот он берет ее на руки и несет... к ее персональному деревянному ящику, отдаленно напоминающему гроб. Занозы вонзились в Светкин зад, она сорвала повязку, и начала было упираться и орать, но сверху щелкнула последняя защелка. Светочка перешла на ультразвук, и не унималась, ни когда ее куда-то потащили, бросили в яму и в лучших традициях под звуки Nirvana и смех Кота начали... закапывать. Земля пробивалась через щели в ящике и сыпалась на ее голое тело. Она перестала визжать только, когда в округе все стихло. Ногти она обломала сразу же, занозы впивались при каждом движении, поэтому она притихла и вроде бы даже потеряла сознание. Очнулась она оттого, что по крышке ящика что-то скреблось.
«Крысы!» - почему-то решила она и завизжала с новой силой.
- Да заткнись ты! – оборвал ее Лен, открывая ящик. – Мертвых разбудишь! – говорил он Светочке, безуспешно пытаясь отцепить ее от себя, но та, опознав в нем спасителя, буквально повисла на нем, не замечая того, что когда Лешка говорил о мертвых, то как-то странно косился на маленькие холмики по соседству с ямой...
- Ну все, вытащил я тебя, малыш, не бойся. Сейчас пойдем домой... Согреешься... - Лен вел Светочку к двери.
Она благодарно прижималась к нему, не замечая легкого позвякивания наручников у него на поясе... Дверь предупредительно распахнулась и Светочка попятилась, видя кухню, где обосновались Вика и Костя, но Лен настойчиво толкнул ее вперед и закрыл за собой дверь.
- Ну, деточка, я же говорила, чтобы ты не боялась, - сказала Вика, застегивая пуговицы на кофточке. – Будешь теперь мне помощницей, а то совсем я замучилась с этими жеребцами...
Светочка непонимающе на них косилась.
- Да ладно, в общем выбор у тебя невелик... А то, что тебе наши игры понравились, ты от нас не скроешь. Ведь понравились? – Лешка погладил ее по животу и бедрам.
- Понравились, - не соврала Светочка.
- Ну вот, считай, что ты нашла своих единомышленников. Согласна?
- Да. А про какой выбор вы говорили?
- Ну... или ты с нами... или в следующий раз мы закопаем ящик глубже и я потрачу время не на откапывание тебя, а на ублажение Вики...
- Понятно, - заулыбалась Светочка. - Только я вот не пойму пока одного..., - она уже забыла от восторга, что не так давно ее закапывали живьем, и искренне святилась от удовольствия.
Здесь осуществили ее самые запретные фантазии и мечты.
- Это чего же? – недоверчиво поинтересовался Костя, сидя на столе в одних штанах и доедая бутерброд, процессом приготовления которого и был занят до этого момента.
- Зачем тебе, Леша, эти наручники? - Светочка обвилась вокруг Лехи и звякнула оным приспособлением.
- Малышка, я тебе все покажу... - он обнял ее и увел в комнату.
В отражении зеркала было видно, что он приковывает ее на четвереньках к столу, и Ленов член с трудом входит в ее попку...
- Милашка, правда? - обратилась Вика к жующему Косте, расчесывая пальцами волосы.
- Ну, куда ей до тебя, - он поспешно дожевал и проглотил последний кусок, протянул руки к Вике и завалил ее на пол, при этом лег сверху. – И зачем, спрашивается, одевалась, а?
- Так тебе же так интересней... Вот только... а, хрен с ней...
Ибо жалеть кофточку было уже поздно – лезвие ножа уже распарывало тонкую ткань...
- Котик, ты, что удумал на ее счет, а? – Вика расстегнула ремень на его брюках, спустила их и впилась коготками в ягодицы «котика». - Я не поверю, что мы ее отпустим..., - поглаживание попки, яичек...
- Конечно, нет, - Кот срезает юбочку и трусики, и ласкает гладенькую киску со следами воска. - Вон там, - он кивает на еще одну дверь, раздвигает Викины ножки, - ее настоящий гроб..., - головкой скользит по губкам и клитору. - Я не упущу случая поиграть, ты же знаешь..., - член проникает сквозь складочки, и яички касаются пышной попки...