Субботняя ночь

 

 

Субботняя ночь

Субботняя ночь
Снова суббота и снова я и мои несколько друзей идём на квартиру к Максу, чтобы отметить конец недели и весело провести выходные. Так было и в этот раз, но с одним лишь отличием - мы легли спать. В виду банального отсутствия одноместных кроватей, нам пришлось спать вместе. У Макса дома пригодна для сна большая кровать родителей и раскладной диван. На кровати благополучно помещается три человека, на диване - двое. Я лёг спать на диване с Ним. Его зовут Денис. С самой первой нашей встречи, Он мне очень даже понравился: идеальное тело, короткая стрижка, чистое и загорелое лицо, красивые губы и ГЛАЗА. Эти глаза, как два омута - смотришь в них и тебя затягивает тёмная пучина. Но самое привлекательное и завораживающее в них - ресницы. У парней крайне редко можно встретить такие по-настоящему красивые ресницы: не длинные и не короткие. Одним словом, когда смотришь на эту восемнадцатилетнюю мордашку, то думаешь: вот он - эталон красоты.

Мы легли вместе с Денисом на диване (прямо в одежде). Естественно, сразу спать никто не планировал, поэтому минут 30 мы просто разговаривали по душам. Смотреть на контур его лица в полутьме было для меня крайне возбуждающим, а желание коснуться и нежно погладить щёчку, губы переполняли меня. Но я не мог этого сделать. Страх разоблачения сковывал меня, поэтому ничего из своих фантазий я не мог воплотить в реальность, и продолжал поддерживать разговор, параллельно думая о своём, уже давно стоящем, члене. Беседа плавно перешла в сон. Естественно, не мой...
Спустя полчаса, убедившись, что Денис крепко спит, я запустил руку под одеяло и нащупал через джинсы его стоящий(!) член. Хороший побочный эффект фазы быстрого сна...я расстегнул ширинку и запустил руку в образовавшуюся щель. Я нащупал его член через трусы: он был идеальным: гладкий, ровный, залупившийся, сантиметров 15-16 в длину. Уже непроизвольно моя другая рука начала блаженный процесс онанизма. К сожалению, все мои попытки расстегнуть ремень не увенчались успехом и я не мог потрогать саму плоть. Во время последней из этих попыток, Денис резко открыл глаза и привстал. Я плавно вернул руку-хулиганку под своё одеяло и притворился крепко спящим. Не могу объяснить почему, но это притворство плавно перешло в реальность и я на самом деле заснул.

Мне снился прекрасный сон про Дениса, где осуществляются все мои мечты, где я трогаю его, где хочу, где он трогает меня, где мы целуемся. Мне снилось, как Денис, будучи совершенно голым, обхватил коленями мою ногу. Это телесный контакт очень возбуждал меня. Возбуждал, возбуждал...мой член стоял, а на ноге я ощущал какой-то давление. Чуть приоткрыв глаза, я увидел свой сон в реальности с одним лишь отличием - мой сосед по кровати был одет. Он не спал и в его самых красивых в мире глазах метались какие-то дьявольские искорки. Удивительное ощущение нахождения на грани сна и реальности как рукой сняло. Быстро обрабатывая полусонным мозгом происходящее я пришёл к решению...

Моя ладонь плавно легла на ещё по-мальчишески красивое лицо и нежно погладила. От моего действия Денис закрыл глаза в блаженном удовольствии. Он отпустил мою ногу, которую до этого пытался нагло отыметь и придвинул своё лицо к моему. Несколько мгновений наши взгляды бились о стены неизвестности и страха, но соблазн и ярое желание разрушили эти преграды и наши губы впились друг в друга. Это было, то что следует давать в словарях, как определение страсти. Он лёг на меня и поцелуй возобновился с ещё большим желанием. Руки блуждали по совершенному телу друга нащупывая выпирающие части тела. Немного отстранившись от меня, Денис снял футболку сначала с себя, а потом и с меня. Всё в полной тишине. Мы понимали друг друга без слов. Красивые формы тела Дениса ещё больше возбудили меня, поэтому я не раздумывая, стянул с него и с себя джинсы. Эрегированные члены разделяли лишь два слоя тонкой материи. Но мы не спешили избавляться от них, растягивая удовольствие. Я лёг на Дениса и начал целовать его везде. Как же это было приятно. Я уже давно обратил внимание, что от него всегда хорошо пахнет. Но запах кожи был несколько иным: смесь детского запаха и запаха ландыша. Я просто не мог оторвать губ и носа от давно желаемого тела.

Постепенно моё лицо достигло самого секретного, самого скрываемого всеми места. Я очень медленно снял с него боксы и только успел подумать, насколько подтвердились мои предположения о красоте его члена, как прильнул к нему губами. Денис изогнулся от возбуждения, а я продолжал сосать его пенис, аккуратно водя языком по головке и сминая в ладони его яички. Спустя пару минут, Денис снова изогнулся и кончил. Если б не моё лицо, струя, наверное, достигла бы потолка. Поменяв позу, друг стал проделывать те же манипуляции со мной. Катарсис. Не иначе.
Когда я кончил, мы вместе пошли в ванную и помыли друг друга. Вернувшись оделись и заснули в объятьях друг друга. (Никто же не подумает ничего предосудительного по поводу нашей позы во сне - мало ли как мы спим).
Следующая суббота была ещё более интересной, но об этом читайте в другом рассказе.