Студентки

 

 

Студентки

Студентки
Как-то раз, днем в субботу, ехал на машине домой. Смотрю, на остановке стоят две девчонки с огромными сумками. Думаю, подвезу – маршрутки, тогда, по субботам были редкостью… Останавливаюсь, предлагаю подвести, мне все равно с ними по-пути: явно в мой район. Они, немного посомневавшись, согласились, загрузили их сумки с книжками и банками в багажник и поехали… Оказалось, они снимали квартиру на моей улице. Мы разговорились… Они студентки, не из моего города, снимают на двоих квартиру.
Я предложил им экскурсию по городу, все равно делать особо было нечего. Они переспросили: «только экскурсию?», получив утвердительный ответ, согласились и попросили подождать их около дома минут 15-ть.

Через 10-ть минут они вышли, сели в машину и мы поехали кататься по городу… Катались до вечера, а вечером хлынул страшный ливень, даже в машине стало сыро и холодно. Я предложил заехать в ближайшую сауну – погреться. Они немного сомневались, не случиться ли в бане чего-нибудь. Я объяснил, что это мне надо бояться, ведь их двое, и убедил их, что на маньяка, я не очень похож…
Мы поднялись в сауну, на «Тандеме». Там неплохая сауна: холл, с него влево комната отдыха, прямо парилка, чуть правее массажная комната, туалет и две отдельные душевые… Свет в холе и в комнате отдыха мы выключили, чтобы не стесняться, да и просто – он сильно яркий… Мы вернулись друг к другу спиной и сменили одежду на простыни. Мы парились, о чем-то болтали, короче вечер проходил в теплой дружественной обстановке….

Но одна девушка проявляла ко мне интерес, и пыталась показать мне это всеми своими жестами. Пока вторая мылась в душе, я подошел к ней, взял за руку и поцеловал в плечо. Она не возражала… Она сидела в кресле и я начал опускаться на колени, целуя ее через простынь. Когда я добрался до ее голых коленок, она чуть раздвинула ноги и прогнулась, чтобы ее «киска» стала доступней. Минуты три я целовал ее вокруг, лишь иногда касаясь носом и губами ее волосиков. А когда она начала постанывать и сильно развела ноги, я впился ртом в ее клитор, жадно посасывая и сильно нажимая на него языком.
Примерно через минуту я почувствовал удар по голове, и кто-то за волосы оттянул меня от кресла... Это вернулась ее подруга. Она постояла секунду и убежала в душевую. Вторая (не знаю их имен… пусть эта будет «активная девчонка») побежала за ней.

Минут десять я сидел один и курил, потом вернулась «активная» наклонилась ко мне и начала полушепотом: «Понимаешь, мы «подружки»… ну «сестренки»… в общем, любим друг друга… Обычно мы с мальчиками не встречаемся, она, немного ревнует… Ты не обиделся? Я с ней поговорила, все будет нормально…». И не дожидаясь моего ответа, она расстелила простынь на диване, и легла, раздвинув ноги. «Полижи меня еще! Только секса не будет, она разрешила только полизать…». Я был слегка удивлен ее простотой, подумал: «А моего мнения уже никто не спрашивает…». Немного поколебавшись, решил: «Ладно… сделаю девочке приятное…», неохотно встал, устроился у нее между ног и начал лениво лизать… Через пару минут ко мне вернулось «вдохновение», член мой ожил, и я уже лизал с удовольствием, всунув пальчик ей во влагалище.

Я стоял на карачках у нее между ног, согнул колени так, чтобы членом прижаться к ее ноге. Она поняла мой маневр, согнула ноги в коленях, широко развела, а ступнями начала мять мой член и яйца. Так продолжалось минут 10-15. Затем, она кончила, сопровождая свой оргазм визгами и комканием простыни.
Пару минут она лежала расслабленная, а я продолжал целовать ее бедра и животик.
Отдохнув, она весело подскочила, и сказала: «А у подруги моей полижешь?», и опять не дожидаясь ответа, убежала в душевую. Я курил и слышал ее веселый голос: «… ну давай… попробуй… понравится… такой язык шершавый… так классно лижет… ну пожалуйста… только попробуй…». Она привела подругу за ручку, усадила ее в кресло и кивнула мне указывая на ее «киску»: «Давай!... Полижи!...». Я подумал: «Вот поколение: ни стыда ни совести… С чего она решила, что я буду у них лизать без разговоров?...», но покорно встал, подошел к креслу и опустился на колени. Лизал я без особого рвения, да ей уже было все равно… Видно сильно возбудилась, пока в душевой сидела. Она сразу начала извиваться под моим языком, кусая губы, стесняясь издать хоть звук… А «активная» сидела рядом и говорила своей подружке: «Поласкай его член ногой, ему это нравится!».

Я подумал: «Полный бред! Обо мне в третьем лице… решая за меня, что я буду делать, и что мне нравиться…» Но видно, именно это меня и возбуждало…. Она кончила достаточно быстро, минут за пять, сжав зубы, только шипела и хрипела…
А дальше?... Они просто поднялись, включили свет, и начали одеваться, как ни в чем не бывало… Они оделись, а я сидел голым, на кожаном диване. Я спросил: « А как же я?...». «Активная» ответила: «Мы же предупреждали, что секса не будет!?», а вторая сквозь зубы: «Дрочи!». Я взмолился: « Девчонки, ну хотя бы руками помогите…». Они переглянулись, «активной» идея явно понравилась, она кивнула на меня : «Давай?». Они сели около меня по бокам, «активная» взялась за член, вторая за мошонку, а свободными руками ласкали мне грудь. На мою просьбу выключить свет, последовал категорический отказ. Было ужасно стыдно и это очень сильно возбуждало…

Я не могу похвастаться размерами, но тогда мой член, своим видом, меня удивил… «Активная» начала кусать меня за ухо и всовывать в него свой язык. Я зажмурился от удовольствия и от стыда (в большей степени). Тогда она потянула меня за волосы и сказала: «Открой глаза!!! Еще раз хоть моргнешь – и будешь дрочить сам! Смотри мне в глаза!!!». Вторая лениво щекотала мне яйца и бедра. Я был ужасно возбужден, но никак не мог кончить… было так стыдно…. Я сказал им о своих ощущениях. Тогда «активная» сильнее сжала член и стала дрочить интенсивнее, а свободной рукой, за волосы повернула меня к себе и глядя прямо в глаза, начала оскорблять меня (точнее – называть вещи своими именами): « Извращенец!... Пиздализ!...

Онанист!...». Когда у меня глаза закатывались, и казалось, вот-вот кончу, она давала мне легкую пощечину: « В глаза смотри!!! Пиздализ!... Извращенец!!!...». Минуты через три я почувствовал сильнейший оргазм, не помню: закрыл глаза, или просто в них потемнело… Когда я начал приходить в себя, она размазывала сперму у меня по груди (там было ее достаточно, чтобы всего измазать), а вторая отсела чуть-чуть и отвернулась. Затем она встала, вытерла простыней руки и швырнула ее мне.
«Мы будем у машины»,- и ушли. Уже не очень помню как одевался, как за сауну рассчитывался…
Всю дорогу домой ехали молча. Когда они выходили, я дал им визитку с мобильным телефоном, но никто мне так и не позвонил…