Студенческий эксперимент

 

 

Студенческий эксперимент

Студенческий эксперимент
За исключением имен, история правдива.

Мы с Машей проучились в одной группе уже около года, когда я впервые понял, что за ультрасовременными очками прячутся глазки не только полные холодного интеллекта и любопытства естествоиспытателя, но и чего-то еще.. Чего - тогда я и подумать не мог. Впрочем, не только я.
Так или иначе, для краткости скажу лишь, что дух свободы, так характерный для студенчества, наличие кое-каких общих профессиональных интересов и внезапная искренняя увлеченность друг другом вскоре превратили нас из обычных одногруппников сначала в друзей, а со временем в пару с очень определенными интересами. Эта своеобразная определенность характеризовалась, прежде всего, однозначным уклоном в секс. Т.е. будучи устойчиво свободолюбивыми людьми, мы очень уважительно относились друг к другу, дорожили тем, что имеем; а, учитывая одну на двоих увлеченность тем самым, просто являлись надежными партнерами, безбоязненно реализовывавшими свои самые сумасбродные идеи и фантазии и очень этим фактом удовлетворенные. Поэтому вскоре от моих возможных комплексов не осталось и следа, а все возможные формы интимного общения с этой незабываемой девушкой стали вполне привычными и даже в некоторой степени обыденными. В общем-то, ничего особенного в этом не было и нет. Стоит только оговориться, что девушка обладала смелым воображением, и ее тяге к экспериментаторству не было предела.
Помимо всего прочего иногда речь заходила о том, чтобы попробовать наши развлечения в расширенном, так сказать, составе, т.е. в плане эксперимента присоединить к нашему дуэту кого-либо еще. Однако собственно разговором все и ограничивалось. Ни того, как аккуратно организовать подобного рода мероприятие, ни того, как мы сами потом будем относиться к его последствиям, мы не знали и сильно на этом не останавливались. Однако, идея, как потом оказалось, не забылась. А случай выдался сам собой и абсолютно непредсказуемо.
В нашей компании имелся один товарищ, который уже в то время считался неплохим профессионалом по части создания мультимедиа-продуктов. Мишу знали как безответственного студента, зато настоящего доку во всем, что касается работы со звуком и видео, делающего, в том числе, и кое-какие проекты для одного из модных местных музыкальных каналов. Поэтому он спокойно продолжал вместе с нами через раз посещать нашу альма-матер, а друг он был действительно классный.
И вот однажды поздней осенью после невесть какого долгого отсутствия в универе, звонит этот самый Михаил и приглашает нас с Машкой на какую-то сугубо закрытую вечеринку, обещающую много всего интересного и радостного. Вечером мы прыгаем в метро, мчимся к Михе, где присоединяемся ко всем остальным приглашенным и через 40 минут в переполненном микроавтобусе приезжаем в какой-то уже порядком гудящий особнячок. Как оказалось, их команда сделала проект, который взял призовое место, и именно этот успех и предстояло закрепить.
Дальше, раззнакомившись и быстро найдя общий язык, все участники попали буквально в калейдоскоп событий. Все было организовано до смешного просто и до ужаса приятно, так что через полчаса вечеринка набрала силу, загремела и заплясала. Закончилось все как-то внезапно, когда уже в районе 4-х утра мы вдруг обнаружили, что курим в составе только нашей маленькой компании из нас троих. Куда-то ехать было просто нереально, да и мысли такой ни у кого не возникало. Пошли искать место, куда можно упасть и, наконец, отдохнуть. Творчески проведший вечер народ расположился везде, где только можно. Только в одной комнате стояла нетронутая никем кровать, хотя с тахты напротив доносилось мерное дыхание отдыхающих. Не долго думая, мы шлепнулись на кровать в надежде хоть немного поспать.
Не прошло и пары минут, как Машкина ладошка плотно улеглась на моем бугорке. Но засыпать она, как уже впрочем и я, явно не собиралась. Еще через несколько секунд ее трусики и мои перекочевали под подушку. Ситуация стала вырисовываться что надо: Маха взяла в руку мой член и аккуратно начала размазывать пальчиком проступающую смазку по головке; я, проведя по ее щелочке и убедившись, что та вся мокренькая, ввел ей один, а затем и второй палец во влагалище; Миха, не подавая ни звука, лежит в нескольких сантиметрах от всего происходящего; а убитые алкоголем и усталостью, спящие товарищи посапывают в противоположном углу комнаты. В общем, мы не остановились, а Маша, где-то двинув попой, задела-таки Мишу, который тоже не спал.
То, что началось дальше - загадка, которую я не разгадал до сих пор. То ли это алкоголь плюс настроение тотального отрыва в тот вечер, то ли еще что, но тогда мы просто подняли головы, наблюдая в темноте еле различимые силуэты друг друга, какое-то время посмотрели в лица друг друга и, не произнеся ни слова, упали обратно с предвкушением того, что будет дальше. Машка тут же стянула с Михаила трусы. По обе стороны девушки восставали два мужских тела, которые она не преминула взять в свои кулачки. Наши руки сошлись у Махи на киске. Еще через мгновение та уже выгибалась, т.к. два моих пальца и два пальца товарища уже начали свой замысловатый танец во влагалище девушки, пытаясь отыскать скрывшееся в нем удовольствие. Маха продолжала дрочить нам члены, причем делала это так, что мы через несколько минут готовы были украсить ее ажурные пальчики своими жемчужными нитями. А ощущение необычности, порочности и приятности происходящего, окончательно сорвало тормоза.
Маша резко повернулась набок и сдвинулась чуть ниже, выставляя мне свою симпатичную попку. Одним плавным толчком мой член заполнил ее расширившееся от наших пальчиков влагалище. Яички уперлись подружке в попку, а смазочка тут же покрыла мое естество. Сам я плотнее прижался к спинке девушки, начал целовать ей шею, как вдруг увидел, что сегодня никто точно не будет терять времени. Маха с нескрываемым удовольствием облизывала головку Миши, одной рукой продолжая не спеша ему мастурбировать. Это была уже не просто точка кипения, но точка не возврата: в каких-то сантиметрах от моего лица девушка водит язычком по головке члена парня. Облизав ее еще несколько раз, Маша приоткрыла губы и взяла член в рот сразу практически на всю длину. Я только еще плотнее вдавился в бритую киску, ощущая, как смазка уже вовсю струится по яичкам. В ноздри стал бить неповторимый запах секса.
Через некоторое время Маша решила сменить позицию, встав надо мной на четвереньки и заглотив головку. Миха пристроился сзади, и все понеслось снова с точностью до наоборот. Товарища начало серьезно разбирать от всего происходящего и от процесса, в котором он принимал самое непосредственное участие в частности. Он уже как-то резковато вгонял свое достоинство в подружку, смешно хлопая по клитору яйцами. Одну руку Миха пропустил под ножкой Машки и стал попутно гладить ей ее любимую любовную точку. Девушка уже полностью слизала, точнее, съела с моего члена всю свою смазочку, что-то еще и сказав по поводу ее вкусовых достоинств, на мгновение достав изо рта мой аппарат.
Так или иначе, долго продолжаться такое не могло. Первым почувствовал скорую сдачу Миха. Он просто заявил, что сейчас заполнит своей кончиной Машину пизду. Та дернулась вперед, член парня выскользнул с характерным хлюпким звуком, продолжая стоять едва различимым силуэтом в ночном воздухе. Маша тут же перевернулась на спину, подогнула ноги, так что я мог войти в нее, лежа на боку, и буквально притянула приятеля за член к своему рту. Облизав свой сок с его головки, Маха начала сосать с таким неистовством, что Миша почти тут же отстранился и вынул член из губ девушки, чтобы без предупреждения не спустить ей прямо в рот. Та, однако, схватила член рукой и направила его себе в лицо. Вот это было зрелище! В считанных сантиметрах от моего лица видеть широко открытый рот девушки и чуть не касающийся его возбужденный до предела член парня с подтянутыми перед оргазмом яйцами. А дальше буквально потоки спермы вырвались из члена Михи и отправились прямиком рот и горло девушки. Сначала чуть дернув головой, Маша, тем не менее, не отстранилась и, вытолкнув языком парочку сгустков Мишиной кончины, принялась глотать остальное. Потом провела пальцем, вокруг губ, собирая остатки, и облизала пальчик.
После увиденного я понял, что хочу это повторить. Поэтому вышел из девушки, привстал на колени над ее лицом и отправил своего дружка ей в глотку. Маха заглотила половину члена, и больше вынести я не мог - моментально начал изливать сперму в ее горло. Машка сразу принялась глотать семя, но, видимо, его было больше, чем это было возможно, поэтому из уголка ее рта побежала по щеке тоненькая дорожка спермы, которую она, впрочем, вернула куда надо после того, как я ее покинул ее чуть припухшие губы.
- Да уж, всяко было, но так спермы наглоталась впервые, - через некоторое время прокомментировала девушка. - Вот что значит спать с двумя мужчинами сразу.
- Вот это драйв! Такое не каждый день переживешь, - слегка заплетающимся языком отозвался Михаил. - Маша, как я погляжу, наука не сгубила в тебе выдающуюся минетчицу.
- А я никогда и не скрывала, что мне нравится делать минет. Но это так, к слову. Есть вещи, которые сносят еще круче. Впрочем, вы все равно не поймете, потому что, во-первых, ничего из того, о чем я вам говорю, вы сами никогда не делали, а, во-вторых, вы пара пусть не самых типичных, но все же мудаков. И пойти на что-то в самом деле нетрадиционное вы ни хрена не можете.
Мы с товарищем только переглянулись после этих слов. Чувствуя какую-то специфическую тревогу, но еще не до конца понимая, на что нас разводит Маша. Видя такую реакцию, а может, отсутствие каких-то особых реакций, Маша уточнила свою идею. Тут мы узнали о ее опытах с еще одной нашей одногруппницей и ее парнем, о том, как они делали это втроем и по-разному и как им было при этом необычно и забавно. В конечном итоге краткий монолог Маши завершился фактическим призывом к настоящему би-сексу.
Не скажу, чтобы я был в тот момент убит наповал подобным предложением, но от такого разговора, обстановки, в которой он происходил, и всей ситуации в целом меня буквально затрясло. Миха тоже находился на грани неизвестно чего. Т.е. вся эта откровенность и непосредственность Маши нас однозначно шокировала и вогнала в какой-то ступор. Выход из которого нашла опять-таки она, нежно толкнув меня так, чтобы я повернулся с бока на спину.
Все уже было понятно; от этого я окончательно выбросил из головы все мысли, темная комната уплыла куда-то вверх и сторону, прихватив с собой все так же мерно сопящую на тахте перепившуюся компанию; сезон экспериментов был открыт.
Машуня улеглась в ногах и, постанывая, начала ласкать низ моего живота, внутреннюю поверхность бедер, постепенно пробираясь к предмету своего вожделения. Приподняв голову, я увидел, что Михаил лежал рядом, едва не касаясь головой моего бедра, и различимыми во тьме глазами рассматривал разворачивающееся буквально у него перед его носом действо. Губы и язык Машки уже нашли мои яички. Позаигрывав немного со своими любимыми мячиками, девушка переместила голову чуть выше и стала спокойно и ритмично сосать член, то заглатывая его глубоко, то пропуская мимо губок только головку и гладя ее своим теплым язычком. При этом она еще что-то время от времени говорила, но я даже не пытался в это вслушиваться. Может, она говорила все это вообще не мне.
Мой партнер стоял по стойке «смирно» так, что в пору было вешать на него флаг, как на флагшток. Но единственное, что на него было нанизано, - это рот девушки, голова которой продолжала свое монотонное движение вверх-вниз. Впрочем, ситуация быстро изменилась, потому что Маша перехватила член рукой, а другой обняла товарища за голову и притянула к члену. Она сказала Мише высунуть язык, а сама нежно и спокойно дрочила мне пенис, каждый раз дотрагиваясь кончиком до его языка. Через несколько мгновений головка моего члена впервые в жизни скрылась во рту другого парня. Что происходило со всеми нами говорить не буду. Это был просто пик всего на свете.
- Блядь, впервые в жизни сосу хуй. Причем, своего же товарища. Причем, вместе с его девкой.
Я вообще слабо соображал, что там могут быть за разговоры. Сказал, вроде, только что-то типа:
- Если будешь и дальше так сильно присасываться, то и мозги мне через член вытянешь, не только все остальное.
Миша ослабил нажим и все пошло легко.
Подружка тем временем плавно спустилась ниже и опять принялась за яйца. Вот это да: один сосет мне член, а другая при этом лижет яйца! Михаил при этом вполне уже, как мне подумалось, освоился и даже начал пытаться повторять с моим пенисом разные штуки из тех, которые на его глазах делала Маша. Иногда он доставал его изо рта, внимательно рассматривал, как будто желая убедиться, что все происходящее - реальность, водил головкой по губам, оставляя на них влажный след от смазки и слюны, облизывал саму головку и отправлял мой пульсар обратно в рот. Через какое-то время Маха заявила, что она так больше не может и ей надо кто-то внутри нее. Тут же я почувствовал, что мое естество перекочевало изо рта Михаила в Машкину прямо-таки истекающую соками дырочку. Маша чуть откинулась назад, придерживаясь руками, чтобы сохранить равновесие, и максимально глубоко насадилась на мой разбухший до предела конец.
У себя же перед лицом я обнаружил чуть кривоватый, твердый как железобетон член парня. Миха встал надо мной на уровне груди, так что моя голова оказалась между его ног и точно так же, как до этого моей подружке, упер головку мне в губы.
«Полный аут», - пронеслось у меня в голове.
Но с их стороны все уже было сделано, и я не стал ни от чего уклоняться и несколько раз прижался и поцеловал головку члена товарища.
- Оближи мне залупу, - попросил тот.
Пару раз проведя языком, я впервые просто отправил мужской член в свой рот. Тот оказался одновременно каким-то и твердым и мягким, теплым и влажным. На языке появился необычный, но нейтральный вкус - как я понял, смазки. Занавес упал и прибил собой меня: Машка, едва не продавливая мне лобок, скакала на моем конце, а в это время парень буквально трахал меня в рот. Причем, судя по его однозначной реакции, ему это явно нравилось. Немного свыкшись с тем чувством, что я все-таки сосу мужской хуй, я начал подражать в этом Маше, вспоминая, как она работала надо мной своим женским ротиком. Рукой я перехватил член Миши и медленно задвигал им взад-вперед, мастурбируя его пенис в такт движению ртом.
Сколько так продолжалось - сказать трудно, а в тот момент это было вообще неактуально. Вдруг Миха дернулся, вынув член из моего рта. Тот застыл у меня на уровне подбородка, упрямо устремляясь вверх. Во рту остался незнакомый до этого вкус мужского члена. Я понял, что он был на грани взрыва и таким образом предупредил меня. Все это было более чем интересно, но для первого раза также более чем достаточно. По крайней мере, в тот раз не хотелось, чтобы мне кончили в рот.
Я тут же перевернул Машуню на спину. Миша решил довести все до логического финала сам и принялся дрочить, стоя на коленях над девушкой. Та принялась теребить себе клитор. Я устроился с дугой стороны и тоже начал мастурбировать. Не прошло, наверное, и минуты, как Маха изогнулась на кровати, приподняв попу:
- Кончаю!
Миша выстрелил, как по команде. Большие тяжелые хлопья семени, описав в воздухе дугу, приземлились Машке на животик, между грудей, на простынь рядом. Вынести такого зрелища не смог и я. Чуть ускорив движения рукой, я слил сперму до последней капли подружке на грудь. Таков был гранд-финал наших творческих посиделок.
Наверное, уже через минуту я спал. Уткнувшись в Машуню, чувствуя Мишу с другой стороны девушки. Ближе к обеду, когда все стали возвращаться в этот мир, выяснилась, что вся честная компания так ничего и не заметила из того, что мы выделывали ночью. Единственное, Миха, который спал с краю, догадался раскрыться и было видно, что он голый. Так что нас подкололи по поводу того, что перепейся мы чуть больше, вообще до секса дело могло дойти с такими полуголыми, ночующими на одной кровати. Разубеждать народ мы, конечно, не стали.
Затем, попивая на кухне действительно вкусный кофе, перекинулись соображениями по поводу произошедшего ночью. Главное никого не переклинило, и все восприняли это исключительно как эксперимент. Маша и сюда вставила свои 5 копеек насчет продолжения и развития успеха этого самого эксперимента. Мы только переглянулись, и все улыбнулись, наверное, каждый своему.