Стройка

 

 

Стройка

Стройка
Стоял великолепно-ужасный субботний день. Я вернулся после занятий, поел, отдохнул и направился гулять. По дороге встретил пару знакомых, пообщался о том, о сем и мы разошлись. Было довольно скучно и жарко, да и солнце светило ярко. Я старался передвигаться в тени зданий, деревьев и т.д. Единственные мысли которые присутствовали в моей голове, это- как спрятаться от жары, красивые девчонки и секс. Мы поругались с девушкой и о последнем я уже давно мечтал и бредил.

Тут я заметил трех молодых людей, двое были пацаны и третья девушка. Со спины мне показалось, что им лет по 18. Девушка была не высокой, стройной брюнеткой. Была она в топике без лифа, короткая юбочка и туфельки. Волосы были аккуратно прибраны заколкой, походка свободная. Они шли и выпивали пиво. Девушка шла и что-то периодически жестикулировала- наверное рассказывала о чем-то. Спереди была стройка и они свернули на право. Я здесь не гулял и не знал куда идти, и решил проследовать за ними. Они зашли за дом, который стоял рядом со стройкой и скрылись в гуще кустов. Я решил пойти за ними. Когда я перелез через кусты, то увидел метрах в 20 их. При том девушка сидела на корточках и делала одному из них минет. От этой картины мой друг в штанных оживился и я решил подойти к ним. При подходе к ним, один уже кончил и второй начал расстегивать ширинку. Парни повернулись в мою сторону. Я сказал, что здесь ни когда не был и решил пойти за ними. Спросил не отвлекаю ли я их, и мне ответили, что они уже почти закончили. Я спросил не против ли они если и я присоединюсь к ним. Второй тоже уже кончал и они ответили, что я могу играть с ней сколько хочу. И, что они сами познакомились с ней недавно, угостили пивом. А дальше я и сам знаю. Я попрощался с парнями.

Для начала, сказал я, давай познакомимся. Я Алексей. Катя, сказала она, подошла и начала расстегивать мне ширинку. Я хочу тебя по другому, сказал я и убрал ее руки. Я так не буду, сказала Катя. Будешь, ответил я, мне сказали, что ты полностью моя, так что думай здесь или где-то еще? Почему бы и нет, только давай не здесь, сказала катя показывая на стройку. Пойдем сказал я поднимая ее одной рукой, а второй шлепая ее по заду. Мы нашли дырку в заборе и залезли на стройку, благо в субботу там ни кого не было. Пока мы шли я успел залезть ей под юбку. Как я и думал, там ни чего не оказалось. Катя истекала всеми своими соками. Я спросил ее почему она мне отказала, если вся течет. Да все равно как-то не удобно- ответила Катя. Мы залезли в вагонетку рабочих- там стоял диван (единственное, что я хотел найти в этот момент), было как-то грязно (как ни как стройка все таки- подумал я).

Я сказал Кате раздеваться, а сам начал снимать с себя одежду. Как хорошо было без нее, учитывая как жара стояла, наверное градусов 35 в тени. Я повернулся и Катя уже сняла с себя всю одежду. Я ее толкнул на диван и она мягко приземлилась, затем сам прыгнул к ней. Я начал резко входить в нее, ведь я так давно хотел этого. Минуты через 3 она уже начала кончать, а я все не мог. Я все резче и резче входил в нее. Когда Катя начала кончать в третий раз, я тоже захотел. Я вышел из нее и резко подтащил ее и наклонил голову. Приставил член к губам и она сразу открыла рот. Да она делает классный минет, она словно знала куда нужно залезть. В общем я почти сразу кончил. Мы отдохнули чуть-чуть и я снова залез на нее. На этот раз меня хватило минут на 20, после чего я опять кончил ей в рот. Катя уже не могла, она все кончала и кончала. Когда она больше уже не могла, она попросила по медленнее, но я не мог остановиться и наоборот прибавил скорость. Катя получала оргазм за оргазмом, а я не мог кончить. Я перевернул и положил ее на колени так, что ее попка выпячивалась в верх. Я вошел в ее лоно двумя пальцами, вышел и смазал анус. Катя умоляла не делать этого, но все таки начал входить.

Она начала дергаться и я сильно шлепнул ее по заду, аж руку себе отбил. После этого она перестала сопротивляться. Когда головка погрузилась в ее дырочку, я резко вошел в нее до самого конца. Катя только взвизгнула, а я начал двигаться. Анус был не разработан и это доставляло мне много удовольствия. Я начал кончать минут через 5, и лишь только вошел до самых яиц. Полежал на ней, подождал пока член опять отвердеет и снова начал ее ебать - по другому это уже и не назовешь. Мне это надоело, я резко вышел и вошел в ее пизду. И возобновил движения там. Катя сразу начала подмахивать мне в такт движениям и начала издавать сладкие звуки удовольствия. Я кончил в последний раз не вынимая члена из нее. Мы полежали, отдохнули.
Мы оделись, вылезли со стройки. И как ни в чем не бывало пошли дальше.