Строитель и я

 

 

Строитель и я

Строитель и я
Однажды летом я отважилась пожить одна на даче моих родителей за городом. У меня было много планов и много работы, одиночество должно было способствовать моим успехам и продвижению в задуманном. И вот, вооружившись ноутбуком и провизией, я осталась совсем одна в большом доме. Несколько дней провела совершенно беззаботно прохаживаясь в одних трусиках по саду. Очень хотелось загореть.

Но одно очень неприятное соседство нарушило мой покой. Однажды, выйдя в очередной раз погулять из дома, я увидела человек 15-ть здоровенных мужиков. Они приехали строить дом на соседнем участке. Стало как-то не по себе. И я вернулась, что бы одеться. Пока одевалась, слушала их разговор. Они что-то громко обсуждали и ругались матом. "Типичные мужланы"...Подумала я про себя.
Дневную прогулку я решила отложить и занялась работой. Дописывала статью. Включила спокойную музыку и не заметила как задремала.

Проснулась от сильного толчка в плечо. Открыв глаза, я поняла, что передо мной один из этих мужиков. Огромный, загорелый и очень серьезно настроенный. Он смотрел на меня как на кусок колбасы. А я лежала перед ним такая беззащитная, совсем голенькая. Мне стало страшно. Он толкнул меня еще раз, наверняка с целью меня разбудить. И привести в чувства. "Что Вам нужно?"- спросила я, сама не зная почему, ведь все было более чем очевидно. "Я наблюдал за тобой днем, ты всегда ходишь голая?" - он был очень суров и от него пахло потом.

Он сорвал с меня покрывало и начал жадно мять мою большую грудь. Ему явно нравился процесс. Я попыталась вырваться, но это было не возможно. Он меня крепко держал в своих ручищах. "Помогите!!!!!!!" - крикнула я и тут же получила пощечину. Ему было все равно, он хотел меня трахнуть. Мне было больно от его грубых движений, он кусал мою грудь, сосал ее. А я сопротивлялась, пыталась его оттолкнуть. Но это его еще больше заводило. Он начал меня целовать. Мял мою грудь одной рукой, а другой стал щупать мою писю. Добравшись до нее, поннял, что я уже возбуджена. У меня там все было мокрое. И стал смеяться надо мной. Ударил по лицу: "Ты - похотливая сука, изображаешь из себя недотрогу, а сама в течке. Я тебя сейчас ублажу, развратная тварь". И резко вощел в меня пальцем. Начал жадно дрочить им внутри моей дырочки. Мне было очень приятно, и стыдно, а еще больно...

ОН перевернул меня на живот и сел сверху, придавив меня своим телом. Я почувствовала на своей попке его огромный член и яйца. Он схватил меня за волосы и опрокинул голову назад. "Ты мне нравишься, маленькая сисястая шлюха...Я буду ебать тебя так как не ебал еще никто. Ты хочешь этого? Хочешь? Отвечай, мразь!". В это время он снял штаны и сильным толчком вошел в меня сзади. "А-а-а-а,ммм...Нет!Не надо! А... Мама!!!!!!!"... Ему очень нравились мои крики и он начал трахать меня что есть сил, увеличивая темп и амплитуду. Он входи в меня очень глубоко. Его огромный член упирался мне в матку и бился об нее.

Он взял меня за руку и хотел перевернуть на спину. В это момент я вырвалась и бросилась к двери, как напуганная лань. Он в мгновение настиг меня и ударил головой об дверной косяк. Из разодранной брови потекла кровь, мне стало невыносимо больно и я заплакала. "Теперь ты от меня никогда не убежишь,сука..." - прошипел он. Заставил меня встать на колени и показал тот огромный инструмент, что только что был во мне.

"Знаешь что с ним надо делать?" - и ткнул меня носом в свой лобок. Я неохотно взяла в ротик его член и начала тихонько посасывать, облизывать. А он с силой натянул меня, взял за волосы и начал резко меня ебать. Я начала задыхаться от темпа. И тут он начал обильно кончать мне в ротик.

Он бросил меня на диван и ушел. Следующей ночью он обещал вернуться...