Стриптизерша

 

 

Стриптизерша

Стриптизерша
Привет ! Меня зовут Вадим ,хочу рассказать вам историю которая произошла со мной на днях!!! В очередной вечер сидя в интернете ,с девушкой со своей я поссорился да и честно говоря она мне приелась
я смотрел объявления на сайте знакомств .Парень я симпатичный и принципе могу гордится высоким ростом и крепким телосложением .Но не в этом суть ,я в тот вечер просто хотел женщину ,анкета у меня была и я просто зашел на сайте ,прочитал очередные сообщения из оперы выходи за меня и т.п. И Случайно увидел анкету девушки в странной одежде.Это была блондинка с шикарной фигурой в нарядах стриптизерши, понял я это по шесту на фото ,вокруг которого она была сфотографирована в разных позах, анкета у нее была тоже далеко не простой ,стихи ,слова о любви ,но и том том что она стерва !!!

Типа секс на раз два не по мне , ищу состоятельного и богатого и т.п. На фото она была одета по разному и в чулках с поясом и бюстгальтере,на второй в клетчатой юбке и с прозрачной кофтой на высоком каблуке . Мой член начал напрягаться ,со мной давно такого не было,как школьник увидевший голую женщину в 7 лет :))) Я открыл ее фото и альбом ,там она была на шпагате в одних трусиках ,у нее была грудь красивой формы по - девичьи упругой ,второго размера . Ей было 23 года . Как понял она работала стриптизершой .Я приспустил штаны и достал член ,он стоял колом . Черт что ее фото делают со мной подумал я ,что же она в жизни сделала бы с ним.Я представил как мой член входит в нее и долбит по ее матке , она отстраняется а я еше сильнее трахаю ее .И в это время раздался звонок ,звонила моя благоверная , скандал не заставил себя долго ждать и высказав про нее все что я думаю ,я вернулся к ноутбуку.

Я заметил что на ее анкете появился значок "На сайте!" Меня это завело !!! Я начал надрачивать ,стоял у меня как кол!!! Я написал ей - Добрый вечер давай познакомимся :)) Ответа я ждал долго ,но потом посмотрев на количество просмотров я понял почему ,3419 ,я подумал популярная девочка.Я дрочил на ее фото и меня брала злость что я так долго жду ответа и ответ пришел " Привет ,чего не спишь?" Если бы знала причину :)) Я написал ,что мол только приехал и почту читаю,поэтому не сплю . " А чем ты занимаешься? - Спросил я .Я Хореограф -Написала она !!! Но я то по фото видел что не эта у нее профессия :)) Она судя по фото просто была создана для траха !Жесткого траха.

Я оказался прав на счет ее профессии ,как выяснилось по переписке что она таки работает стриптизершой .В одном их ночных клубов нашего города ,хозяина которого я прекрасно знал по школьной скамье. Мы переписывались не долго ,она то входила то выходила с сайта! Видно была на работе .Все это меня бесило просто ,обычно с женщинами все быдло у меня намного быстрее ,а тут полный стопор! В очередной раз видя ее на сайте я написал ,что нужно сделать что-бы увидеть ее .На что получил ответ что прийти в клуб и заказать приватный танец . Я решил действовать и написал сделав вид что я ничего не понимаю в стриптизе ,что мол не разбираюсь в этом и попросил рассказать ее что это значит и как выглядит . Это должно было ее успокоить и предположить к общению и переписке.

Сработало ,она во всех подробностях рассказала мне .,что этот танец только для меня и не более в отдельной комнате , танцевать она мол будет с фалоимитатором и т..п Я был на пределе я смотрел на фото и увеличил темп , меня дико возбуждало это все .мой член сильно напрягся и начал кончать . Голова шла кругом от нее ,я ее хотел ее и не только на фото . Я написал ей что мол согласен на приватный танец и как мы может уйти с ней с ее работы вместе .На что " получил -НЕТ" . " Я понимаю что ты не путаешь работы с клиентами ,но ты сильно понравилась и я хотел бы видеть тебя постоянно .Жажда наживы и ее наивность взяли вверх.Она написала свой телефон . Я написал что хочу уехать после работы с ней ,но ответа не последовало ,кроме нет !!! Меня заводила эта сучка ,и заводила ее не преступность .Я набрал ее номер и она ответила ."

Привет сказала она томным голосом ".Добрый вечер сказал я ,культурно извинившись что тревожу."Ничего " - ну так что ты приедешь - спросила она ,я станцую для тебя но не более ,если подходит ,то придешь и заплатишь за приватный танец в кассу и закажешь Александру . Я собрался как в армии ,на мне был шикарный белый костюм и шелковая футболку ,обрызгавшись духами я полетел к своему мерседесу , трусы я так и не надел в впопыхах. Приехав к клубу я заплатив за вход ,прошел к администратору ,заплатив за танец Александры я направился в индивидуальную комнату. Сев на диван в комнате с шестом я стал ожидать ее , .Был полумрак и дверь открылась ,вошла она на высоком каблуке в красных чулках ,трусиках она направилась к шесту ,заиграла музыка она начала свой умопомрачительный для меня танец , мой член рвал ширинку ,я начал чувствовать что моя головка трется о молнию стало не по себе ,я сложил ногу на ногу ,что бы он а не видела этого .Она ползала по мне ,но трогать не разрешала мол такие правила , отодвинув трусики я увидел выбритую пизду в которую она медленно начала погружать фаллоиммитатор.

Мои руки потянулись к ней ,она отпрянула ,показав пальцем что -нет.Я решил держать себя в руках. Искусственный член начал погружаться в нее,он застонала ,мой же в свою очередь стоял на пределе . Она сняла бюстгальтер и повернулась попкой ко мне ,ее зад был идеален ,я увидел ее анус и понял что хочу эту сучку и в задницу ,она извивалась как змея,я не выдержал и схватил ее за талию,она резко дернулась и повернувшись сказала мне ,что нет и все ,это табу .Мол я сама выбираю кто мне нравится . меня это кинуло в бешенство ,передо мной крутилась шикарная телка и не хотела мне давать,но я взял себе в руки в моей голове зрел план.Я убрал руки и сел на диван ,танец закончился и она одев трусики ,подошла поцеловав меня в щечку ,сказала мол приходи еше и направилась к двери !!! Я встал и окликнув ее сказал " Ну позволь хоть провести тебя домой и т.п." Она повелась ,клиентов было и мало ,клуб был не дешевый и спросила что только провести и все.

Я сказал что да и не более ,я создавал впечатление приличного молодого человека ,но во мне уже бушевала похотливая скотина .Ей 20 мне 30 ,я так и рассчитывал на ее молодой ум. Купив розы я ждал ее у входа в машине . Предварительно я снял номера с машины ,на крайний случай скажу что только купил и номеров еще нет .Ну в 2 часа ночи это мало кого интересовало :)) Дверь клуба открылась и вышла Александра ,на ней был топ красного цвета и белая юбка .Все с темеже красными чулками как я понял ,я спросил что она не переоделась ,она сказала что у нее сегодня праздник и ее ждет дома молодой человек дома и она едет к нему ,у них 1 год как они встречаются и заранее попросив меня остановить не прямо у дома а за 200 метров ,что бы не было скандала .Я протянул ей розы ,но отпрянув она сказала что нельзя ,мол парень ревнивый .Я просто был в шоке ,мне пудрит мозги 20 ти летняя шалава .Услышав адрес я покатил к ее дому ,жила она на окраине и путь к ее дому был по не освещенным улицам.

Подъехав и предварительно став возле деревьев за 200 метров от ее многоэтажки ,она открыла дверь и начала вылазить ,я заметил как край юбки ушел в сторону и показалась полосочка ее трусиков белого цвета .Мой член опять напрягся ,я вышел из машины и подошел к ее двери .Она опустила вторую ноги и в этот момент они были чуть растравлены,трусики виднелись еще больше ,я схватил ее за шею и за грудь и начал жадно мять ,она выкатила на меня глаза и начала вопить что мол я делаю,я не обращал внимания на ее писк ,на улице никого 3 ночи ,я задрал ее топик и ее грудь вывалилась наружу ,я начал выкручивать ей соски и лапать жадно ее грудь ,она была упругой и крепкой . В это время Саша попыталась меня ударить по яйцам ,но я вовремя успел это увидеть и ответил быстрее жесткой пощечиной.

В голове девушке зазвенело,она не вопила ,поплыла как я заметить ,я не стал мешкать о пока она не понимала что происходит я подошел к ней в плотную стал между ее ног и рукой расстегнул ширинку ,мол член вырвался на ружу как ракета ,я мял ее грудь по очереди ,она все еще плыла ,левой рукой взяв член а правой девушка за шей и поднес головку к ее губам и надавил ,губы приоткрылись и головка вошла в ее прелестные губки .Во мне играла скотина ,она начала приходить в себя ,другой рукой я взял ее волосы и недавая ей прийти в себе начала трахать ее в голову ,я засаживал по самую глотку ,ее горло принимало мой член ,она пыталась руками оттолкнуть меня ,но я держал крепко .

ЕЕ грудь колыхалась ,руки беспорядочно бились ,а я трахал ее в рот ,я почувствовал как член начал набухать ,я взял крепче ее голову и участился ,я начал кончать ,в рот девушки полилась моя сперма ,я сильно сжал ее упругую грудь,она хотела убрать голову ,но ей мешала моя рука ,брызнув последний раз ,я вынул член ,она резко откинулась назад и упала на асфальт возле машины .Ее юбка закатилась трусики предательски белели возле кружевов чулков ,из ее рта текла моя сперма в вперемешку с ее слезами .Соски набухли и торчали .Что себе позволяешь -скотина завопила она .Но я ее не слышал мне было все равно ,я понимал что это не конец .Я взял ее за волосы и запихал в машину ,достал с бардачка виски я силой влил их в ее прелестную голову ,она не хотела пить ,но я насильно залил ее почти всю бутылку ,виски было на ней и в ней в вперемежку с моей спермой которую ей пришлось заглотнуть. Я хотел ее еще и еще .

Алкоголь начал давать о себе знать и материлась он уже тише ,ее горло жгло виски она глубоко дышала ,грудь с возбужденными сосками ходила верх и вниз.Я сел на сиденье и завел мотор ,я сказал себе домой она не попадет еще часа 3 как минимум !!! Мерседес разрывал асфальт,я летел ,я хотел эту 20 стриптизершу. Дав по тормазам я залетел к себе в частный дом и нажал кнопку автоматических ворот . Подойдя к пассажирской двери я открыл ее и схватив девушка за шее потянул в дом ,Вид был шикарный ,юбка задралась ,были видны ее стринги ,не давая ей опомниться я толкнул ее в прихожую ,подошел сзади я начал мять ее зад ,залазя руками под ее трусики ,она начала сопротивляться ,она брыкалась ,пыталась убежать ,ударить меня по лицу ,меня довело я дал ей в живот и она притихла ,ее белые волосы упали ей на лицо ,я прижал ее к стене и задрал ей юбку начал лапать ее промежность и зад ,мой член опять стоял .Не надо я не хочу ,но я не слышал ее .Она возбуждала меня до предела ,я снял с себя пиджак и футболку ,взяв ее руку я положил себе на штаны .Сжав ее пальчики таким образом заставил меть его ,она начала понимать что я не остановлюсь и со всей силой сжала мне член ,мне стало больно .

Воспользовавшись этим ,она вырвалась но упала ,алкоголь давал о себе ждать ,я налетел на нее и всем телом прижал к полу ,силой развел ее ножки и расстегнув молнию достал свой член .Не надо я очень прошу ,взмолилась она ,но я ее не слышал ,задрав ее юбку к животику я увидел кружевные трусики на веревочках,я резко рванул их и они с треском разорвались ,я задрал топ и начал жадно кусать ее грудь ,она плакала,я взяв свой член приставил головкой к ее выбритой пизде ,схватил ее за ноги и резко вошел в нее ,ее пизда плотно охватила его ,девушка вскрикнула и начала плакать .меня возбуждало это все еще больше ,я всем телом вошел в нее и мой член уперся в ее матку ,я начал жестко и быстро трахать ее ,мой член долбил ее матку ,она кричала ,я закрыл ее рот рукой и продолжал трахать ее .

Я входил и выход во всю длину ,я мыл ее упругую грудь и соски ,подхватив ее я подтянул ее еше ближе и схватил шею ,другой рукой я держал ее ее упругий зад и долбил ее пизду .ЕЕ волосы ,летали в разные стороны ,ноги были раскинуты ,грудь летала вверх вниз ,я трахал ее 10 минут ,она кричала, мой член начал напрягаться и я начал трахать ее еше жестче .Я участил фрикции ,моя сперма брызнула в нее сумасшедшим напором ,я схватил ее за талию и прижал девушку к себе,кончив в ее матку я вынул член и встал .Девушка лежала вся растрепанная ,ноги в чулках были раскинуты в стороны ,из ее влагалища на чулки выливалась моя сперма ,она тяжела дышала ."Я же говорил что тебе понравится ,"Сказал я ей .она взяла себя рукой между ног и прикрывая стала на ноги.

Где ванна ,сквозь слезы спросила она ,я спрятав член ,взял ее за руку и повел к ванне ,еле оттолкнув меня ,она села на край ванны и начала подмываться .Встав она взяла полотенце и начала подтираться ,ее попка оттопырилась на ее высоких каблуках.Она начала натягивать юбку в низ,она плотно облягла ее ягодицы ,Мой член начал вставать ,я схватил ее рукой зад талия и притянул к себе ,она оттолкнула меня ,схватив ее за руку я потащил ее в кабинет,там у меня стоял диван ,девушка начала просить опять и при этом жестко обороняться,я развернул ее к себе спиной толкнул на диван ,взяв крем для рук с тумбочки,я задрал ей юбку ,ее шикарная задница оттопырилась ,она резко встала на четвереньки,я дал ей пощечину и открыв бутылку водки влил в нее половину ,она обмякла ,е перестал держать ее левая нога в туфле упала на пол и поднял ей юбку еше выше ,начал мять ее ягодицы ,взяв крем я начал втирать ей в анус со словами про то что она грязная сучка которая не давала мне покоя еше в клубе , смазав член и поднес его к ее заднице ,взяв ее за талию я подложил ее под живот подушку ,что бы зад был повыше ,я начал входить в ее анус ,девушка задергалась ,неееееееет - закричала она ,мне больно ,но я ее не слышал ,я резко начал вставлять свой член в нее,войдя я начал драть ее в жопу ,там было так узко ,как в девственнице ,

я схватил ее за плечи что - бы она не вырвалась и трахал ее ,ее ноги болтались подо мной ,она кричала ,но я продолжал,левой рукой я схватил ее за сиську и сильно сжал и начал кончать наполняя ее зад своей спермой ,ее было много и кончал и кончал ...