Страсть. Эмоционально

 

 

Страсть. Эмоционально

Страсть. Эмоционально
     ...Его страсть чувствовалась даже на улице при встрече, хотя мы знакомы уже давно.
     Мы пришли к нему в студию, которая фото. Он закрыл за собой дверь, догнал меня в прихожей, развернул и прижал к стене. Схватил за руки, поднял их вверх, так что я не могла двигаться (не ожидала в нем столько силы). А второй рукой стал шарить у меня между ног.
     Надо сказать, в чем я была одета. На мне был белый коротенький облегающий сарафанчик и белые босоножки. А из белья только трусики, которые от такого напора уже были влажные.
     Он это тоже почувствовал, от чего у него появился похотливый огонек в глазах.
     Стянул сверху сарафанчик, обнажив грудь, стал ласкать очень настойчиво, а рукой уже сдвинул мои трусики-стринги вбок и его пальцы уже были во мне. Затем резко развернул меня к стене лицом и, снова полез под подол. Другой рукой все еще держал руки (что б не трепыхалась). Затем стал опускать меня, так что бы я оказалась в позе "раком". Приказал стоять и не двигаться. Сам опустился на колени, и стал лизать мою девочку. Когда я уже была готова кончить, он резко вскочил и умчался. Я повернулась. За что и получила потом по попке (нельзя поворачиваться пока он не разрешит). Он принес красную широкую и длинную ленту. Завязал мне глаза, повернул, и связал сзади руки, обвязав конец ленты вокруг талии. Сказал:
     - Хочу, чтоб только чувствовала..
     Поставил на колени. И я почуяла его член. Он тыкался мне в щеку, подбородок, губы. Я поймала его... Безумие! Какой же он был вкусный! Я делала ему минет, мычала.... и кончила сама.
     Потом он поднял меня с колен и провел в комнату. Там высокий стул для съемок. Он опрокинул меня на него грудью и сильными толчками вошел в меня. Я кончала просто подряд и сбилась со счета. Потом положил меня на диван, и видимо сверху стал дрочить, я только почувствовала теплый приятный душ (догадайся из чего), и кончила еще раз (напоследок).