Стая

 

 

Стая

Стая
Севастополь – город бродячих собак. Это известно всем. Излишняя мягкосердечность жителей города-героя и обилия пищевых отходов при недостаточно развитой системе очистки улиц создали прекрасную среду обитания для бездомных собак.

Звонкий лай и ночной вой десяток собак, надежно укрепившихся в каждом дворе, стал привычной реалией жизни и перестал кого-либо беспокоить или раздражать. В конце концов, люди привыкают ко всему. А нашествие четвероногих, грязных, но невероятно очаровательных в момент выпрашивания еды оккупантов, не слишком взволновало город, помнивший нашествие двуногих зверей в фашисткой форме.

...Ночную тишину тихих, безлюдных улочек на прибрежном краю города, граничащего с военной частью, прорезало рычание автомобиля. Машина остановилась, вырвав из темноты светом фар свору собак, расположившуюся в тихом скверике. Потревоженные животные недовольно заворчали и исчезли во мраке ночных улиц.

Стукнула дверь. Из машины вышла стройная девушка.
- Аня! Подожди! – из дверей высунулась коротко стриженная голова. – Ну, куда ты, а?
- Да пошел ты…
Девушка не обернулась, только прибавила шаг.
- Идиотка.
Машина вновь зарычала, сорвалась с места и исчезла. Аня остановилась и жалобно посмотрела ей вслед. Спровоцировав эту ссору, она вовсе не рассчитывала на подобный исход.
- Ладно…
На небе, к счастью, светила полная луна, серебристый свет которой прекрасно освещал дорогу. До дома и старой квартиры родителей отсюда была недалеко. Постояв немного в надежде, что машина вернется, Аня вздохнула и пошла по знакомым с детства, пустынным улочкам. Где-то недалеко тусовалась молодая компания. Были слышны крики ребят под треньканье гитары, хохот и громкие крики девушек. Она запоздало подумала, что случись с ней что-нибудь сейчас - вряд ли жители окрестных домов, привычные к ночным бесчинствам молодежи, выйдут на помощь или даже вызовут милицию…

А еще у нее было стойкое ощущение, что за ней следят. Будто кто-то крался по окрестным густым кустам, внимательно приглядываясь к одинокой девушке. Аня поежилась и прибавила шагу. Крепкая молодая грудь подпрыгивала при каждом шаге – как назло под белую блузку она сегодня не надела бюстгальтер. Длинные светлые волосы развивались и блестели в лунном свете…

Последний этап дороги она едва не пробежала. Но вот – улочка возле ее дома, небольшой сквер поодаль и прямая дорожка через него прямо к темному (ни одного светящегося в полночь окна!) дому. Аня облегченно вздохнула и вошла под сень деревьев…

…В этот момент сильный удар повалил девушку на землю. Она вскрикнула, попыталась отползти и подняться на ноги, но стоило ей подняться на четвереньки, как сверху на нее навалилось что-то теплое и тяжелое. Сильные, волосатые лапы плотно обхватили бока Ани и замком сжались на мягкой груди, впившись когтями в нежную белую кожу. Кровь с бешенной скоростью застучала у Ани в голове, она глубоко вздохнула и попыталась вырваться. Когтистые лапы сильнее оцарапали кожу, а над ухом раздалось грозное рычание. Аня рванулась изо всех сил – вырванные пуговицы блузки брызнули в разные стороны, застучав по асфальту.

Девушке удалось вырваться из крепкого захвата и пробежать несколько шагов к двери, перед тем как догнавший пес вцепился в ее ногу. Падение выбило воздух из ее легких и едва не заставило девушку потерять сознание. Зубы животного, оставив на лодыжке кровоточащие борозды, сомкнулись на штанине. Кобель, не собираясь так просто отступать от своей жертвы, потащил несчастную девушку к кустам.

Аня попыталась закричать, но из горла вырвался только тонкий хрип. Руки бессильно заскребли по теплому асфальту. Чувствуя, что жертва вновь сопротивляется, пес зарычал и затряс головой, не выпуская штанины. Когда он подтащил ошеломленную девушку к кустам, на звуки борьбы пришли еще несколько собак. Аня видела их темные тени, заскользившие к ней из глубины рощи. Дрожащими руками она нащупала поясной ремень, кое-как распустила его и выскользнула из джинсов, чтобы сбежать от этой своры. Это стало ее последней ошибкой.

Крепкие собачьи зубы сомкнулись на ее пояснице, оставив синяк, подцепили резинку трусиков и рывком содрали их. В следующее мгновенье Аня уперлась руками в землю, а сверху вновь навалилось тяжелое собачье тело. На этот раз она чувствовала каждую волосинку его живота своей обнаженной спиной. Под его тяжестью она едва не упала, но прочный захват передних лап кобеля фиксировал положение суки, пригодной для вязки. Аня задергалась, вновь стараясь высвободиться, пусть даже ценой собственной кожи.

Быть изнасилованной собакой! Такое не могло присниться ей даже в самом страшном кошмаре.

Устав от попыток девушки освободится – кобель впился зубами в ее шею. Ему и раньше приходилось брать строптивых сук. Он сжимал челюсть, пока девушка не затихла. Она только тонко всхлипывала, в то время как три других кобеля обнюхивали ее бедра, прикасаясь холодными мокрыми носами к шелковистой коже.

Почувствовав твердость своей позиции, кобель решил приступить к долгожданному для него процессу.

Аня с ужасом почувствовала, как что-то теплое и твердое упирается в ее ногу.
- Нет… - успела прошептать она, перед тем как собачий член нашел путь в ее лоно.

Более десяти сантиметров разгоряченной алой плоти вонзились в нее, исторгнув из уст девушки глубокий, протяжный стон. Пес продолжал вдавливать свой член, пока не уперся пахом в ее сочные ягодицы. Аня вновь заплакала. Один из снующих вокруг псов увидел блестящие струйки воды на ее лице и лизнул девушку в лицо. От его дыхания ее едва не стошнило. В это время оседлавший ее вожак стаи начал совершать ритмичные толчки, заставляя нежное, юное тело подрагивать от каждого удара. Ее упругие груди соблазнительно приподнимались от, а бока, стиснутые могучим захватом лап, раздувались от тяжелого, прерывистого дыхания.

Обнаженная шестнадцатилетняя девушка, насилуемая большим черным псом с лоснящейся в лунном свете густой шерстью, представляла собой зрелище столь же гротескно-непристойное, сколь и прекрасное.

Аня вновь набралась сил, чтобы закричать, но стоило ей раскрыть рот, как в него скользнул шершавый язык вылизывающего ее кобеля. От ужаса и отвращения она замерла, а собачий язык, почувствовав сладкий вкус девичьего ротика, продолжал исследовать его изнутри. Глаза пса оказались перед ней. В них горел похотливый огонь предвкушения.

«Он ждет своей очереди, - скорее, почувствовала, чем поняла Аня, внизу живота которой от толчков вожака стаи уже разливалась приятное тепло. – Ждет, как и все другие собравшиеся здесь собаки…»

Вопреки отвращению и боли, которую доставляли расцарапавшие весь живот когти, девушка начала получать странное удовольствие от неистового трахания, которое дарил ей черный пес. Он чувствовала его сильные лапы, сжавшие ее нежное тело, тяжесть, навалившуюся на спину и мощные толчки его члена внутри нее. Слышала хлюпающий звук, с которым его член движется в ней и тяжелое дыхание над ухом. Животный инстинкт начал брать вверх над ее рассудком. До того напряженная и застывшая, она понемногу растаяла и возбудилась, прогнув тонкую спинку и выпятив выше крестец, чтобы обеспечить своему любовнику наиболее удобный угол проникновения. Вожак почувствовал, что сука поддалась его напору, восторженно зарычал и задвигался интенсивнее, в то время как его серый собрат продолжал вылизывать лицо похотливо стонущей девушки. Третья собака, приблизившись, начала нежно, но требовательно покусывать ухо девушки.
- Возьми меня, - зашептала девушка. – Трахни! Глубже! Я твоя сука, возьми меня!

Когда вожак задрожал, готовясь выплеснуть в подготовленную суку запас своего семени, лицо и русые волосы Ани слиплись от собачьей слюны. Вожак дернулся в последний раз, подавшись вперед и высунув язык, слюна с которого закапала на лодыжки Ани. Почувствовала, как жар заполняет ее изнутри, она глубоко вздохнула и отдалась сильному оргазму. Закончив извергать свое семя, кобель ловко перевернулся, упершись своей волосатой задницей в молочные ягодицы девушки. Аня почувствовала облегчение, от того, что ее изнасилование, наконец, подошло к концу, как вдруг пес, с таким усердием вылизывавший ее лицо, увидел, что спина суки освободилась. Повинуясь скорее слепому инстинкту, чем другим желаниям, он вспрыгнул на Аню спереди, и его острый член ткнулся ей в закрытые губы.

Аня изумленно вытаращила глаза, недоумевая, как пес мог додуматься до столь изощренного способа насилия. В этот момент ее черный любовник нетерпеливо пошевелился, и его раздутый орган, все еще сковывавший его с сукой, заставил Аню приоткрыть рот и застонать. Следующий прыжок серого уложил его длинный кривой член в прелестный, сладкий ротик шестнадцатилетней двуногой сучки. Анна попыталась выплюнуть член, но серый уже плотно обхватил ее спину и приготовился трахнуть несчастную девочку в рот. Она замычала, но было поздно. Горячий собачий член заскользил между губами, а грязная, свалявшаяся шерсть на собачьем паху полезла в глаза и нос. Аня едва не задохнулась, пока в ее рот не ударила первая струя собачьей спермы. В этот момент серый резко подался назад, его член выскользнул из Аниного рта, а поток белой густой жидкости полился на лицо.

Одновременно с этим вожак стаи высвободил опадающий член из лона девушки. Лишившись опоры, она едва не упала. Сердце бешено стучало в груди от пережитого напряжения. Аня попыталась отползти, но на нее вновь вспрыгнула собака. Это был третий пес, о существовании которого она уже успела позабыть. Взгляд опытного собаковода признал бы в огромном уродце бастарда ньюфаундленда и дворовой шавки.

Дождавшись своей очереди, бастард решил в полной мере осуществить свое право, довершив изнасилование девушки вскрытием последнего из ее отверстий.
Большой, толстый член пса уперся в сморщенное колечко ануса Ани.
- Не надо! – закричала девушка, тщетно вырываясь из крепких объятий своего насильника. – Пожалуйста, не надо! Ааа…
Жалкое сопротивление, оказываемое сукой, еще больше раззадорило и без того истосковавшегося по любви «ньюфа». Устроившись поудобнее, он еще плотнее сжал лапами бока своей жертвы и начал понемногу вталкивать толстый член в ее анус. Глаза девушки расширились от боли, и она сдавленно вскрикнула. Руки Ани ослабели, и она упала лицом в осеннюю траву. Пес до предела ввел свое копье в ее узкую прямую кишку, наслаждаясь тем, как плотно охватывает его член тело девочки. Похотливо высунув язык, он начал брать свою сучку резкими, жестокими толчками каждый из которых вырывал болезненный стон из влажных губ насилуемой девушки. Он продолжал умело поддерживать ослабевшее тело девушки, обхватив лапами вокруг ее груди. Два податливых мягких холмика щекотала рыжеватая шерсть.

Казалось, эта пытка никогда не закончится. В конце концов, надеясь поскорее ублажить своего требовательного любовника, Аня начала подмахивать ему жопой, и вскоре пес задрожал, извергая в нее поток горячей спермы. К счастью, ей удалось избежать мучительного анального замка с псом, и выскользнуть из его ослабевшей хватки, всем телом повалившись на теплую землю. Разочарованный «ньюф» грубо укусил свою любовницу за плечо и отошел, уступая место последней собаки в стае.

Крупный вислоухий дворовой пес попытался силой поднять лежащее на земле бесчувственное тело, но, не обладая силой черного вожака и бастарда, сумел лишь перевернуть Аню на спину. Встав над ней, он несколько раз гавкнул и вновь начал раздирать когтями тело девушки, тщетно пытаясь приподнять его. Не желая быть изувеченной наглой псиной, и отдавшаяся безумию странной ночи девушка сама приподнялась с земли и обхватила тонкими руками шею пса, прильнув к нему. Пес не собирался упускать такой удачной возможности и тут же проник в ее влагалище. Необычная позиция несколько мешала ему, но зато доставляла Ане подлинное наслаждение. После жестокого «ньюфа» вислоухий казался идеальным любовником. Она нежно водила руками по его спине, высунула язык и прикоснулась к холодному мокрому носу.
- Я твоя, песик. – Зашептала на ухо насильнику девушка. – Возьми меня нежно.

Вставшие, напряженные соски ее грудей терлись об его жесткую шерсть, согнутые в коленях стройные ножки то и дело прикасались к задним лапам и длинному хвосту, которым возбужденный кобель размахивал из стороны в сторону. Пес не терял времени даром, его язык скользил по лицу Ани, то и дело проваливаясь в ее открытый рот. От охватившего ее экстаза девушка закатила помутневшие голубые глаза и всецело отдалась своим чувствам. Мир сузился для нее до размеров приятной, томной тяжести требовательного насильника, которому она теперь принадлежала. Девушка исступленно работала бедрами, стараясь попадать в бешенный ритм трахающего ее кобеля. Белая кожа, покрытая синяками и кровоточащими царапинами, заблестела от бисеринок проступившего пота. Аня ловила своим ртом язык пса, целовала его морду и ласкала тонкими пальцами крепкую спину.

Безумие полной луны начало заводить ее.
Устав от необычной позиции, Аня выпустила пса и перевернулась на живот, подставив ему свою обольстительную попку. Совершенно ошалевшее животное с радостью приняло смену позиции и оседлало готовую к траханию суку. Упираясь локтем в землю, Аня свободной рукой направила член кобеля в свой разработанный анус.

- Сделай меня! – потребовала она. – Ну же!

И глубоко застонала, подмахивая псу крепкой попой. Пес дернулся и зарычал, долбя вторую дырочку отдающейся ему девушки.
Когда он закончил, Аня отдышалась и посмотрела на черного вожака, уже успевшего отдохнуть после первого акта. Тот понял ее взгляд, поднялся, неторопливо приблизился и вспрыгнул на подавленную, подчиненную стае суку, начал брать ее медленно, почти лениво, но тщательно…

Небо уже начинало светлеть, когда Аня, наконец, вновь влезла в свои порванные джинсы. Прихрамывая (боль в разорванном анусе давала о себе знать), она направилась в сторону подъезда. Черный пес последовал за ней. Девушка не стала его прогонять. Вместе они поднялись на пятый этаж, она открыла дверь в свою квартиру и вошла – пес вошел следом.
Едва закрылась входная дверь, как он требовательно толкнул девушку в спину лапами. Аня обессилено привалилась к стене спиной и сползла на пол. Пес схватил лапами ее голову и прижал к своему пушистому животу. Аня приоткрыла рот, впуская в него покрытый выделениями член…
Ее жизнь в роли суки только начиналась.