Спрут

 

 

Спрут

Спрут
Ольга снова проснулась в холодном поту. Резко встав с постели, девушка принялась бегло осматривать своё тело, уделяя особое внимание его интимным местам. Она трогала себя за грудь, голову, живот, стараясь понять, насколько реально было то, что она только видела и чувствовала. Действительно ли это был всего лишь сон или с ней по-настоящему случилось нечто ужасное. В комнате было темно и тихо. Закрытые на ночь окна не пропускали сквозь себя шум ночного города. Убедившись, что больше ей ничего не угрожает, девушка без сил упала на кровать и закрыла глаза. Только сейчас она могла спокойно обдумать то, что с ней происходило на протяжении вот уже тридцати ночей подряд. Этот кошмар. Он снился ей снова и снова. Снотворные таблетки не помогали. Успокоительное было бессильно помешать тому чувству тревоги, которое Оля испытывала, проснувшись утром. Ей начало казаться, что это какое-то проклятие. Но кто бы смог сотворить с ней такое? У девушки не было врагов, она никогда никому не «переходила дорогу». Друзья отзывались о ней как добром и весёлом человеке, готовом всегда помочь в трудную минуту. И всё равно это случилось именно с ней. Слово какая-то неведомая сила заставляла её вновь и вновь просматривать один и тот же фильм ужасов по ночам с ней в главной роли. Что ей хотели этим сказать?

Оля плавала в открытом море вдали от берега совершенно одна. Она не знала, как оказалась здесь, и в какой стороне ей искать спасения. Вокруг была только сине-зелёная гладь воды. Волны проходили мимо неё стройными рядами, качая девушку на своих гребнях. Палящее солнце высоко светило в чистом голубом небе. Даже птицы своим криком не смели нарушать установившегося равновесия. Но вдруг из глубины, совершенно неожиданно с диким грохотом вынырнуло чудовище. Застыв на воде на несколько секунд, оно как бы осматривалось. Увидев девушку, монстр устремился прямо к ней. Ольга, заметив приближение огромного спрута, в ужасе принялась плыть от него в обратном направлении. Но как бы она не старалась у неё не получалось сдвинуться с места. Он словно притягивал её к себе, каким-то образом создавая сильное течение, против которого невозможно было бороться. Мгновение и чудовище уже находится рядом с девушкой, обволакивая её стройное тело своими скользкими щупальцами. Его крепкие объятия сковывают движения. Не вырваться. Страх парализует её мышцы, дышать становится всё труднее. «Это конец» - думает она. Но вдруг монстр вытаскивает девушку из воды и поднимает высоко над горизонтом. Его хватка ослабевает, и новая порция кислорода проникает в её лёгкие. Оля находит в себе силы, чтобы закричать. Она понимает, что никто не придёт ей на помощь, но всё же сдаваться без сопротивления отказывается. Тем временем Его щупальца разрывают купальник девушки на части, освобождая для лучей яркого солнца её упругую грудь. Они движутся по её телу свободно, не встречая препятствий. Достигают входа в её узенькую пещерку и… останавливаются.

В этот момент Он пытается быть нежным с ней, гладя Олю по красивым рыжим волосам своими влажными конечностями, но страх не покидает её. «Руки» монстра уже не такие холодные как раньше. Тепло солнца сделало их приятными на ощупь и по коже девушки больше не пробегают мурашки. Дав ей привыкнуть к своим прикосновениям, Он, спустя несколько минут, решается проникнуть вглубь её влагалища. Раздвигая половые губки, Его щупальце медленно сантиметр за сантиметром оказывается в ней, причиняя Оле боль и странное удовольствие, вызванное страхом и удивлением. Её глаза широко раскрываются, и девушка начинает протестовать против Его попыток сродниться с ней. Но Он не даёт ей сделать хотя бы одно лишнее движение, полностью контролируя её тело. С губ Оли срывается ещё один крик, но как только она открывает рот, в нём сразу же оказывается ещё одно щупальце чудовища. Теперь она не может даже кричать. Неужели всё случится прямо здесь и сейчас в полной тишине, сопровождаемой шумом ветра. Нет! Так просто она не подчинится! Чудом поймав одной рукой конечность спрута, девушка начинает сдавливать её из последних сил, пытаясь заставить Его отступить. Но даже эта попытка обречена на неудачу – она слишком слаба.

Он уже в ней. Два щупальца – одно во рту, другое во влагалище – разрывают девушку пополам, причиняя ей страдания. Не физические, а эмоциональные. Оля понимает, что бессильна против этого Злодея. Так или иначе, Он получит то, за чем пришёл. Ей не удастся положить этому конец раньше, чем этого захочет Он. Всё, что ей остаётся – подчинится его воле и следовать за ним в новый для неё мир полный опасности и нечеловеческой страсти. Спустя минуту Оля уже дрожала в своём первом за всё время кошмара оргазме. Мышцы её влагалища непроизвольно сокращались, выбрасывая в море белую вязкую жидкость. Она чувствовала, как вместе со стенками её пещерки сжимается и щупальце находящегося в ней беспощадного монстра. Спрут, казалось, тоже испытывал удовольствие, наблюдая за тем, как судороги наслаждения прокатываются по телу Его жертвы. Закрыв глаза, девушка почувствовала пришедшее удовлетворение. Ей больше не хотелось вырываться. Она была рада, что оказалась здесь, в этом загадочном месте рядом с таким уверенным в себе любовником. Не давая Оле отойти от только что испытанного оргазма, щупальца спрута продолжали движения в её отверстиях. В какой-то момент Он решил, что двух «рук» мало. И вот ещё одна конечность монстра скользит по прекрасному телу девушки. На этот раз к её попке.

Теперь все её дырочки в полной Его власти и Он может играть с ней и доставлять ей удовольствие бесконечное число раз, пока девушка не окажется без сознания. Одновременно двигая всеми тремя конечностями, монстр доводит её до очередного оргазма, от которого у Оли закатываются глаза, и сбивается дыхание. Второй оргазм получился значительно сильнее предыдущего. На этот раз девушка билась в конвульсиях на протяжении нескольких минут. Из её влагалища била мощная струя выделений, обильно заливая тело спрута и его щупальца. Всякие мысли ушли из её головы на это недолгое время, а на их место пришли жажда наслаждения и желание никогда не просыпаться. За вторым последовали третий и четвёртый оргазмы. Каждый из них был на порядок сильнее предыдущего, так что скоро вся энергия красивой молодой девушки растворилась в чистом прозрачном море. Потеряв сознание, Ольга обнаружила себя в кровати у себя в спальне.

Так происходило каждый день вот уже на протяжении целого месяца. Девушка ложилась спать, а утром, проснувшись, понимала, что всю ночь напролёт испытывала один непрекращающийся бурный оргазм. Каждое утро она отстирывала простыни, насквозь пропитанные её любовными соками, и с замиранием сердца ждала следующей ночи.

Посвящается одной доброй и красивой девушке, которой понравился образ Маньяка из рассказа "Не для детей".