Спортзал

 

 

Спортзал

Спортзал
Я регулярно хожу в спортзал, не то, что бы я качался, а так поддерживаю себя в форме. Прихожу я вечером и занимаюсь до закрытия. Обычно народу уже очень мало и мне ни кто не мешает. В этот вечер со мной занимались ещё два парня, качки, здоровенные.
Они всю тренировку усмехались надо мной, какими весами я работаю. А я в тихушку смотрел на них. Я закончил свою тренировку и пошёл в сауну, через пару минут зашли они и снова начали подкалывать меня, что я таскаю пустую штангу и т.д. Я ответил, что лучшше так , чем нажраться стероидов, так, что уже не стоит. Эти двое резко изменились в лице. Они начали кричать на меня:" Ты что думаешь , что мы импотенты, да!!!, ты думаешь, что у нас не стоит!!" С этими словами они вытащили меня в раздевалку и положили на лавку.

Один сел мне на грудь прижав мои руки к груди, второй начал водить своим членом мне по лицу. Он схватил меня за голову и приказал открыть рот, я покорно подчинился. Тут же в мой рот проник его член, мне не оставалось ни чего как сосать. Я сосал очень умело, но член ещё не стоял в полный рост, он набух и увеличился в размерах до 18см. но не стоял. Они переложили меня так, что бы моя голова свисала со скамейки. И вот теперь меня уже не держали, да я и не вырывался. Первый начал трахать меня в рот, он в самое горло пихал свой член, так, что его яйца бились о мой нос, второй в это время прицеливался к моей дырочке. И вот когда второй толчком вогнал свой член в мой анус, первый схватил меня за голову кончил мне в рот. Спермы было очень много, да и член он не спешил вынимать, поэтому я глотал , сосал , но всё равно сперма текла по лицу.

Второй уже задрал мои ноги и трахал меня в попу. Две минуты и он тоже кончил, но в попку. Я сел на лавку , а они ехидно сказали : Ну, что получил?, убедился кто тут импотент..." Я не нашёл ни чего умней как сказать: " И это всё на что вы способны?..., я же говорил, что вы импотенты!"
Вот после этих слов и началось то , чего я ждал... Они трахали меня ещё пол часа пытаясь доказать какие они мужики. И раком и боком и сверху и снизу, но больше всего мне понравилось когда меня трахали на весу. Первый держал меня руками за попу, мои ноги были на его шее, я изогнулся назад, обхватил за талию второго и он меня трахал в рот. Это невероятно! Вот тут я почувствовал всю их силу. Да качки вовсе не импотенты...Они кончали еще по разу и молча оделись и ушли.
P.S. Если вы думаете, что я перестал ходить в этот зал, то вы ошибаетесь...