Спасительница

 

 

Спасительница

Спасительница
Павел шёл домой от друга. Он хотел заночевать у него, о чём предупредил родителей, но под вечер, его другу Мише пришлось уехать с родителями к бабушке. Извинившись перед ним, Миша сел в машину и они уехали.

Павлу пришлось идти домой одному. На дворе стояла ночь, недавно прошёл дождь и всюду были лужи. Павел вообще не отличался физической силой для десятиклассника, а недавно он сломал руку и теперь снова привыкал ей пользоваться после заживления перелома.

Войдя в арку соседнего двора, он столкнулся с тёмной фигурой, от которой воняло перегаром.
- Э, пацан! Есть что по мелочи - спросила его фигура явно нетрезвым голосом.
- Н-нет, нету - ответил Паша, начиная заикаться от страха.
Не то чтобы он был совсем слабаком, но этот мужик был явно старше его и сильнее.
- Ну-ну - ухмыльнулась фигура, - сейчас проверим - сказал гопарь доставая нож.

Павел приготовился к бегству, как вдруг, бандит издал приглушённый стон и резко развернулся на 180 градусов. Павел увидел явно женскую фигуру, хотя и не различал лиц. Страх уже сковал его и он не мог сдвинуться с места. На его глазах, девушка выбила из рук бандита нож, он попытался сопротивляться, за что получил два очень сильных удара по лицу кулаками. Немного оторопев, он опустил руки. Незнакомка пнула его в пах, затем, взяв его шею в захват ногой, резко дёрнула ею вверх. Послышался хруст и сдавленный предсмертный стон гопаря.

Девушка разжала ногу, уронив всё также воняющий перегаром труп на землю.
- С-спасибо - пролепетал Паша.
- Как тебя зовут? - спросила она его.
Только сейчас он смог разглядеть её получше. Она была невысокого роста, но с довольно длинными ногами, одетыми в чёрные чулки, с круглой попкой, обтянутой короткой юбочкой, едва закрывавшей эту самую попку. Сверху она была одета в полупрозрачную блузу, скрывавшую её грудь, никак не менее 4-го размера.
- П-Павел - ответил подросток, постепенно приходя в себя.
- Зачем ты вообще вышел на улицу ночью, если не можешь постоять за себя?
- Я шёл от друга, у меня недавно зажила рука после... - начал Павел рассказывать.
- Ладно, не суть - прервала его девушка, - Меня зовут Ольга. Я живу здесь неподалёку, зайдём на чашку чая?
Вроде бы, она спросила это, но по тону её голоса Павел понял, что отказа она не примет. Решив не спорить, он пошёл за ней.

Они поднялись к ней домой. В свете лампы, Павел увидел её лицо. Ольга была довольно красивой, с пухлыми губками, голубыми глазами и небольшим носиком. У ней были красивые длинные волосы каштанового цвета.
Она рассказала, что училась на 2-м курсе института, а жила в квартире своей бабушки, которая умерла три года назад.
- Может чего покрепче чаю? Вина, например? - предложила она Павлу, доставая бутылку.
Павел промолчал, Ольга разлила вино по бокалам, и пригубив свой, села рядом с парнем.
- Но... Ты ведь убила его? - спросил Ольгу Павел.
- Было бы лучше, если бы он убил тебя? - ответила ему Оля, - бомжа никто искать не станет. К тому же, там была лужа, подскользнулся и упал - с каждым бывает - добавила она, отпивая вновь.
- Где ты научилась так драться? - поинтересовался Паша.
- В школе часто приходилось бить чересчур ревнивых, или тех, кто слишком много говорит - рассказала она.

Они выпили ещё по бокалу. Оля развеселилась, на Пашу вино действовало хуже, т.к. он пил не в первый раз и для кондиции ему этого было мало.
- Ещё раз спасибо, Оля, я не знаю что было бы, если бы не ты... - произнёс Павел смущённо.
- Спасибо в карман не положишь - ответила Оля, посмотрев на него хитрыми глазами и улыбнувшись.
- Я действительно не знаю, как отблагодарить тебя - сказал Паша.
Он пристально посмотрел в её глаза, ему нравился её взгляд, но от него начинало трясти. Она ведь только что сломала кому-то шею, а сейчас сидит и смеётся, как ни в чём не бывало.
- Ну, девушки за такое обычно рассчитываются минетом - протянула Ольга, ухмыляясь.
Она обхватила шею Паши руками, притянув к себе, и впилась в его рот своими губами.

Проникнув язычком в его рот, она начала ласкать его язык кончиком своего. Павел никогда раньше не целовался с девушкой и сейчас он был на вершине счастья, прижимаясь своими губами к её пухлым губкам, играя с её языком своим.
Не прекращая целовать его, Оля расстегнула блузку, под которой ничего не было, но не сняла её полностью, дабы заинтриговать паренька.
Наигравшись с его язычком вдоволь, Ольга отцепилась от его рта, прислонив его голову к своей груди.

Сдвинув расстёгнутую блузку, Паша увидел всё её великолепие, от которого у него чуть не захватило дух. Грудь у Ольги действительно была шикарна. Несмотря на свой 4-й размер, её сиськи стояли, довольно крупные, но нисколько не портящие вид коричневатые соски смотрели прямо, явно соскучившись по мужскому (а может и не обязательно) языку и рукам.
Павел вцепился губами в левый сосок, положив ладонь на правую грудь. Лаская его языком, как она ласкала его рот своим, он поглаживал её правую грудь рукой, иногда зажимая сосок между пальцев и тиская его.
Ольга громко стонала и просила его не останавливаться. Ей давно не было хорошо. Паша отодвинулся от левого соска, взяв в рот правый, а левую грудь сжал в своей руке. Крепко поцеловав правый сосок, он слегка прикусил его, а левый сжал большим и указательным пальцами.
Стон Ольги, превратился в крик, она прижала его голову, её начало трясти. Ослабив руку, она тяжело задышала, задирая руками юбку и развязывая тесёмки на трусиках.

- Я давно не кончала от ласки моей груди - сказала она, - это было волшебно.
Сказав это, она притянула Пашу к себе и крепко поцеловала его в губы. Он снял с себя майку, она расстегнула его джинсы, и стянула с него их, оставив его в плавках.
- Ну что, переходим к основной части мероприятия - сказала она, улыбнувшись во весь рот.
Она снова задрала сползшую во время оргазма юбку и откинула в сторону свои насквозь промокшие трусики. Запрокинув на плечи Павла ноги, она наклонила его, затем, обхватив его голову руками, направила её лицом между своих ног. Крепко сжимая голову Паши, Оля плотно прислонилась к его лицу своей киской. С её губ снова слетел тихий стон.

Паша понял, что к чему. Слегка отстранившись (Оля позволила ему это сделать), он провёл языком по внешним половым губам девушки, затем проник языком внутрь её киски, облизывая её настолько, насколько позволяла длина его языка.
Ольга вновь начала стонать, поглаживая его затылок руками. Паша нашёл языком клитор девушки, довольно крупный (хотя он никогда раньше не видел никакого вообще), облизнул его, и взял в рот, начав осторожно посасывать.
Стоны Ольги стали решительнее, она потекла ещё сильнее, заливая лицо парня своей смазкой. Немного смазки попало Паше в рот, он нашёл её вкус приятным и возбуждающим.
- О да... Ещё, ещё, лижи, не останавливайся - шептала Оля между стонами.

Паша отпустил её клитор, пройдя языком от него до колечка её ануса, затем вновь облизнул его и поцеловал, насколько это было возможно.
Ольга вскрикнула, прижала его голову к своей пещерке и, сжав голову Паши ногами, начала кончать, спуская смазкой Паше на лицо и в рот. Успев, буквально, сделать несколько глотков её божественного нектара (то, как нравится ему этот вкус, Павел понял лишь сейчас), Паша вновь взял её клитор в рот и не отпускал его, пока она не кончила.
Её оргазм длился почти полторы минуты, т.к. Паша продлил его как мог, своим интимным поцелуем.

Оля разжала ноги и Павел отстранился от её мокрой киски, слизывая со своих губ остатки её смазки.
- Ну, теперь и я должна тебе кое-что - сказал она утомлённо, - идём в ванну.
В ванной, Ольга и Паша разделись полностью. Паша оценил сексуальное тело девушки, которое он увидел во всём великолепии, а Ольга была довольна немаленьким, хотя и не гигантским членом Павла.
Зайдя в ванну и включив душ, Ольга натёрла парня гелем, затем смыв с него пену горячим душем. Растирая по нему гель, Ольга особое внимание уделила его члену, обнажив головку и пройдя по нй сначала всей рукой, а затем только пальцами. Так, она привела член Павла в эрегированное состояние.
- Ты девственник? - спросила она у Паши.
- Да - ответил Павел, слегка стыдясь, хотя и не показал этого.

Оля встала перед ним на колени, взяв его яйца в руку и слегка сжимая их. Второй рукой она начала дрочить ему член. Она делала это мастерски, Паше казалось, что он сам себе так не сделает. Затем, она облизнула яйца, слегка сдавив сначала одно, а потом и другое яйцо губами. Отпустив их из сладкого плена, она облизнула головку члена своим языком, поцеловала её пухлыми губками, а после впустила в свой ротик сначала её, а потом и весь член.
Оля обхватила парня руками сзади и насаживалась своей головой на его достоинство, не забывая щекотать его языком внутри. Вдруг, она резко вынула член изо рта и начала дрочить его, щекоча язычком теперь уже яйца.

Когда она поняла, что Павел на пределе, она вновь взяла его дружка в рот и насадилась на него до конца. Прогнув свой язык вниз, она позволила головке члена упереться в её горло, после чего она напрягла горло и расслабила его, повторив это два раза.
Такой профессиональной ласки Павел не выдержал, закатив глаза, но начал спускать сперму в ротик девушки. Позволив первой струе вылиться в её желудок, Ольга слегка вытащила член изо рта, положив головку себе на язык, чтобы почувствовать вкус. Следующие две струи попали ей прямиком на язык, а четвёртую она направила себе на лицо, вытащив член изо рта.

Ольга поднялась и посмотрела на Пашу. С её улыбающегося лица стекала его сперма, падая крупными каплями на её грудь.
- У тебя очень приятный вкус - заявила она слегка ошарашенному собственным оргазмом Паше.
- Это самое лучшее, что случалось со мной за всю жизнь - ответил ей Павел.
-Самое лучшее ещё впереди - ухмыльнулась она парню.
Ольга помыла Павла, а Павел её, они вышли из душа и обтёрлись полотенцами.
Паша хотел одеть плавки, но Ольга остановила его.
- Сегодня спим голыми - сказала она ему.

Не одеваясь, она прошла в свою спальню, Павел проследовал за ней.
В спальне Ольги стояла большая двухспальная кровать, которую девушка быстро расстелила.
- Это на случай, если я ночую не одна - объяснила она Паше, - хотя до тебя у меня уже две недели не было секса.
Ольга легла на левую половину кровати, Павел лёг справа.

Улыбнувшись, она вновь страстно поцеловала его, залезая на него сверху. Отпустив его рот, Ольга взяла его стоячий член в руку и направила в свою промежность. Обхватив ногами его за пояс, она начала скакать на его члене, насаживаясь на него всё сильнее. Кончив уже в третий раз, Ольга позволила Паше лечь на неё сверху и раздвинула ноги на всю ширину. Так Павел имел Ольгу около получаса, затем, дав ей кончить в четвёртый раз, он сам спустил в её киску.
Они заснули, находясь в объятиях друг друга.

Через два часа, они проснулись глубокой ночью и вновь занялись сексом. Они занимались им всю ночь, с небольшими перерывами, Паша кончил в третий и четвёртый раз, а Ольга так вообще потеряла счёт оргазмам.

Утром, Павел проснулся первым, пока Ольга спала, он помылся, оделся и принёс ей завтрак в постель. Проснувшись с счастливой улыбкой на лице, Ольга с удовольствием съела приготовленные парнем тосты и выпила стакан сока.

Накинув на голое тело лёгкий халат, она проводила парня до входной двери.
- Постой - сказала она ему, - мне ведь сегодня весь день одной сидеть на занятиях.
С этими словами, она распахнула полы халата и призывно посмотрела на Павла.
Без лишних слов, Паша опустился на колени и повторил то, что сделал вчера на кухне.

Когда Оля кончила, она вытерла лицо Паши своим халатиком. Открывая дверь, она произнесла:
- Приходи в пятницу вечером. Мне хочется, чтобы кто-нибудь получше распробовал мою попку.
И поцеловав Павла в щёчку на прощание, закрыла дверь.

Вчерашние день и ночь были самыми лучшими из тех, что Павел пережил до них. Но Ольга не соврала - они были далеко не последними.