Спасение и наказание

 

 

Спасение и наказание

Спасение и наказание
Здравствуйте, меня зовут Александр. Эта история случилась, когда я отдыхал на Украине. Мне тогда было 19 лет. Я очень любил плавать ночью, и народу нету и температура лучше. В том месте, где я тогда обычно плавал, был не рабочий пирс, а, следовательно, его приспособили для прыжков.
И так одной такой ночью….
Я увидел в воде человека, плывущего на спине и, как мне показалось голая, что потом оказалось правдой. Через минуту я заметил, что человек вообще не двигается и начал тонуть. Когда я подплыл голова девушки начала погружаться под воду. Я ее схватил и потащил к берегу. Когда мы очутились на берегу, девушка не дышала, и я сделал ей искусственное дыхание, и это помогло, она прокашлялась водой и открыла глаза.
- Как ты себя чувствуешь?!

Девушка испуганно и смущенно посмотрела на меня, и я вспомнил она ведь голая. Я быстро встал и дал ей свое полотенце, которое лежало недалеко. Она с благодарностью в голосе сказала
- Уже лучше, спасибо!
- А как тебя зовут русалка?
- Алена, а вас?
- Я – Саша.
- Спасибо вам огромное, я даже не знаю, как вас отблагодарить…!
- Да ничего со всяким случается, заплавалась голышом и….
- Я не собиралось сегодня вообще плавать!!!
- А что случилось???
И она рассказала:

«Когда я шла после первого свидания, с парнем которого отшила, за мной пошел какой-то человек. Я ускорялась и он тоже, я начала бежать и он тоже. В конце концов, я побежала и поскольку не знала это место хорошо, то, по-видимому, не туда свернула. И следующее что помню, это как спотыкаюсь, лечу и падаю вводу. На мне было тяжелое платье (как выяснилось, которое она всегда одевала на свидания) и чтобы перестать тонуть я его скинула и выплыла. Я долго плыла, не видя куда, потом от усталости отключила-с и очнулась уже здесь на берегу»
- Понятно…. Вы далеко живете?
- Не знаю точно как далеко отсюда, но от жд станции минут 30 пешком.
- понятно отсюда до станции минут 40-45. Давайте зайдем ко мне тут недалеко. Там и накинете что-нибудь на себя и отдохнете, а завтра домой поедете.

Девушка кивнула и попыталась встать, но покачнулась и села обратно. Я взял ее на руки и понес этот хрупкий цветок домой. Девушка была ростом, где-то 160, а вес был 45 примерно. У нее была округлая сочная попка и грудь второго размера, вообще конфетка. Я принес девушку домой и дал ей свой халат. Она пошла в ванную ополоснуться. Я приготовил ей постель. Она вышла из душа обнаженная и подошла ко мне.
- Тебе нравится мое тело?!
И обвила меня ногой так, что ее писечка прижалась к моему члену, и он не заставил себя долго ждать. Я удивился ее действию, но она пояснила это тем, что ей нужна, снять напряжение и расплатиться со мной. Я отказался, с трудом сдерживая желание ведь ей было лет 16-17, и я сказал, что завтра посмотрим, а сегодня пусть отдыхает, но она отказалась спать на моей кровати и, не смотря на все мои уговоры, пошла, спать на неудобный диван, на котором собирался спать я. Но ничего не поделаешь, и я лег спать на кравате.
На утро началось самое интересное. Я проснулся привязанным к собственной кровати. Привязан был надежно, и за руки и за ноги. На мои попытки освободиться пришла Алена.
- О, вижу, ты проснулся. Я сейчас тебя буду насиловать весь день. Это наказание за то, что не помог снять мне мое напряжение.
- Эй, ты что, быстро развяжи меня, да ты еще молода для такого.
Но мой член выдавал меня с потрохами.
- Ну, 18 есть, а остальное неважно!

я ничего не успел возразить, а Алена уже начала посасывать моего 17ти сантиметрового красавца. Она была не очень опытна в этом деле, это было заметно сразу. Но этот неумелый миньет только возбуждал меня и, почувствовав приближение волны, я тазом подался вперед и выплеснул ей все в ее прелестный ротик. Слизывай со своих губок последние капли моей спермы, Алена села мне на лицо и стала елозить по мне своей писечкой. И сразу же обильно кончила. Все мое лицо было в ее выделениях. После этого она с минут 5 лежала на мне. Потом она начала прыгать на моем члене. И так продолжалось около 5 часов с небольшими перерывами на душ для нее. А я все лежал практически весь покрытый ее выделениями и руки уже затекли. Я попросил ослабить немного руки, и она их ослабила. Мне этого хватило, чтобы во время очередного ее похода в душ, избавиться от пут. Я быстро нашел в аптечке на кухне хлороформ и, когда она вышла, усыпил ее. После положил ее на ту же кровать и привязал ей руки. А сам пошел мыться. Когда я вернулся, обнаружил Алену в довольно развратной позе: руки привязаны, красивые ножки широко разведены. Я решил ее оставить в таком состоянии и пойти поспать, так как я довольно сильно устал.

Проснулся я уже, когда стемнело.
Первым делом я решил проведать свою пленницу, но она еще спала. Тогда я пошел перекусить, так как был зверски голодный и приготовил немного еды Алены, предвкушая ночное наказание-месть для нее, рассудив, что силы ей еще понадобятся.
Закончив приготовление еды, я решил смотаться в секс шоп, он находился не далеко, и прикупить… .
Вернулся я вовремя, так как из комнаты послышалось протяжное зевание. Зайдя в комнату, я увидел пленницу, которая, широко раскинув ноги, смотрела на меня с развратным интересом.
- За то, что ты сделала, я тебя буду наказывать очень долго.
И вышел из комнаты за пакетом с «игрушками».
Завязав ей глаза я достал из пакета вибратор и начал водить по ее плоскому животику и все ниже…, как только коснулся, киски Алену как током шарахнуло. Я довольно долго мучил ее вибратором, убирая его, как только предвидел ее оргазм. Так продолжалось примерно 40 минут, пока мне это не наскучило. Доведя ее до оргазма, я перевернул ее на спину и званого привязал.

Как видно попочка у нее была совсем не разработанная. Тогда я взял баночку вазелина и с обильно смазал дырочку. Когда она это почувствовала, то сразу понял что сейчас будет и начала кричать и просить чтобы я этого не делал, но я заткнул ей рот кляпом и обвязал ремнем чтобы не выпал. Сначала я вставил один палец потом второй и третий…. она уже прекратила брыкаться и начала часто дышать. Когда, наконец, влезла вся пятерня, я сказал:«чтобы ебать твою попочку она должна быть чистой». И отвел ее в ванну. Там уже лежал приготовленный шланг с насадкой из того же сексшопа. Она беспрекословно подчинялась и мне это очень понравилось. Я сказал, чтобы она залезла в ванну и встала раком. И вставил ей шланг в анал. Она издала тихий стон, а когда я открыл воду стон усилился. Я наливал понемножку, чтобы растянуть удовольствие от картины и крутил ей сосочки.

Сразу когда я вынул шланг, она побежал в туалет и со звуком выдавила всю воду. После я отнес ее обратно на кровать и привязал, поставив ее на четвереньки и победоносно вошел, в ее упругую попочку. Через не которое время я кончил прямо туда.
Я не хотел ограничиваться только этим и достал из пакета большой фаллоимитатор, специально для такой ненасытной сучки. Резко вставив его в ее пизденку я ебал ее так и приставил к клитору вибратор. Иногда оставлял фаллос в ней и поебывал в жопу. Так продолжалось несколько часов, пока я не устал.

Когда я отвязал ее от спинки кровати, она рухнула и практически сразу уснула, после того как я вынул кляп, успев сказать только что ей было очень хорошо со мной.
На следующее утро мы занимались простым сексом, и она уехала домой, оставив мне свой адрес и телефон.
С тех пор мы с ней встречаемся....