Совращение

 

 

Совращение

Совращение
Эта история произошла в поликлинике, месяц назад. У врача-гастролога Натальи Ивановны уже заканчивался приём, было почти шесть часов вечера. Осмотрев очередную пациентку, которая жаловалась на боли желудка, она начала писать рекомендации к лечению в её карточку. В это время молодая девушка вытаскивала что-то из своей сумочки, и тут из неё выпала пачка презервативов. Наталья Ивановна взглянула на них краем глаза и вздохнула. Ей почти сорок лет, и уже три года у неё не было секса! А секса хотелось, ещё как хотелось, даже больше, чем этой молоденькой. Муж уехал на заработки, поэтому становилось совсем скучно. А её тело между тем хотело секса постоянно.

Пышная грудь четвёртого размера с очень чувствительными сосками, всё ещё стройная фигурка и ножки, упругие бёдра и попка...да, на Наталью Ивановну заглядывались, но не больше.
Ей всегда хотелось заняться сексом с кем-то из пациентов, но что-то попадались неказистые плюгавенькие лысые мужики - не то, что может возбудить. И вот, после молодой девочки к ней заходит юноша - красивый высокий парень с длинными светлыми волосами . Наталья Ивановна тут же ощутила, как что-то внутри её киски заиграло. "Этот ничего, - подумала она. - Вот с ним бы сейчас трахнуться!"
Эта мгновенная мысль настолько захватила её воображение, что она тут же начала течь.
- Здравствуйте, к вам можно? - он сел на стул и протянул ей карточку.
- Здравствуй...ну вообще почти шесть уже, приём заканчивается, но давай, раз зашёл. - сказала она. В голове у неё тут же созрел план действий. - На что жалуешься, Андрей? - она прочитала имя на карточке. Также она узнала, что ему 16.
- Да у меня просто в детстве хронический гастрит был, вот мне сказали прийти к вам. - Наталья Ивановна с удовольствием заметила, что юноша бессовестно пялится на её губы и на вырез её блузки.
- Ну что ж, тогда ложись на кушетку, я тебя посмотрю...а там никого из пациентов больше нет?
- Нет, я последний.
- Ну, хорошо, тогда я дверь закрою, чтоб не мешали.

Пока парень ложился на кушетку, Наталья Ивановна заперла дверь на ключ, и по пути сняла халатик и расстегнула пару пуговиц своей блузки. "Сейчас ты меня захочешь, малыш!" - подумала она. Трусики уже промокли.
- Подними футболку и расстегни джинсы, - сказала она Андрею и заметила внушительный бугорок на джинсах. - Так болит? А так? - она щупала его накачанный пресс, и её рука постепенно опустилась ещё ниже. Не в силах себя сдерживать, она взяла рукой его член и удивилась - вот это размер!
- А это что у тебя? - игриво спросила она, а парень в это время всё глазел на её великолепные груди, которые чуть не вываливались из блузки. - Ого, какой уже большой стал!
- А это..вы...я вас...
Дальнейших слов было не надо. Наталья Ивановна прижалась своим бюстом к Андрею и продолжала ласкать его огромный член рукой. Андрей поднялся и принялся лизать огромную грудь женщины в блузке, просовывать язык между её мягкими сиськами. Он хотел её как никого из своих ровесниц. Между тем ей понравилось, как мальчик играет с её сиськами, и она стала томно дышать. Затем она расстегнула блузку, Андрей уже снимал её лифчик и так приятно мял руками её дойки. Это доставляло кайф обоим.

Они начали целоваться, лаская прелести друг друга, а потом Андрей стал лизать уже одеревеневшие соски своей врачихи. "У вас самые большие груди в мире!". Он целовал их, всасывал в рот, проделывал такое, что заставляло постанывать её. Она прижала голову мальчика к груди и не отпускала. Он ласкал огромные сиськи ртом так, что Наталья Ивановна кончила, ещё не сняв свои джинсы...Но её желание нельзя было угомонить. Она тут же сдёрнула свои брюки и привлекла голову мальчика к раздвинутым ногам. "Полижи меня, сладкий, ты же хочешь этого!" Она прижала его к своим мокрым трусикам и от возбуждения стала двигать бёдрами. Она стонала всё громче. Андрей, возбуждённый женщиной, снял её трусики и принялся ублажать её, как она давно хотела. Наталья Ивановна села прямо на рот юноше и затряслась от наслаждения. Киска женщины сводила его с ума. Парень ласкал её клитор, проникал языком в самую пизду и лизал её, она текла безостановочно, ёрзала по его рту и едва сдерживала крики. Она кончала прямо в рот своему пациенту два раза, а потом слезла с него и принялась ласкать его желанный хуй. Такого большого она ещё не видела - сантиметров 19 в длину!! Она облизала вкусную головку, а потом стала дрочить его и облизывать его мощный ствол. Андрей встал, а Наталья Ивановна села на кушетку, и он стал трахать её прямо в рот. Она с удовольствием сосала этот огромный хуй, а когда парень со стоном кончил ей в рот, проглотила всю сперму.

Затем желание только усиливалось. "Наталья Ивановна, вы так сексуальны, я хочу вас потрахать" - "Да, малыш, возьми меня на столе, вставь в меня своё орудие!" Парень положил её на стол, всунул ей в пизду член во всю длину, положил её ноги на плечи и стал ебать что есть мочи. Хуй мощно проходил между её половыми губами. Наталья Ивановна закрыла глаза и не могла сдерживаться в криках от кайфа. Это то, что она хотела. Её тело билось в судорогах удовольствия, пока её несовершеннолетний пациент трахал её киску. Он двигал членом внутри то вправо, то влево, что удваивало кайф. Так продолжалось полчаса, и она перестала считать свои оргазмы. Андрей вытащил член и кончил ей на живот. Часть спермы врачиха слизала, а часть втёрла в соски.

Вытершись от пота, они продолжили марафон секса в полутёмном кабинете. Наталья Ивановна давно хотела в попку, и юноша с удовольствием исполнил её желание. "Милый, трахни меня в попочку!" Она намазала ему член вазелином и стала раком, попросив сначала вылизать ей попку. Парень приник языком к её дырочке и обнял шикарные ягодицы руками. Приготовив дырочку для своего большого коня, он медленно вставил его Наталье Ивановне. Та испытала новые для себя ощущения...огромный член неподвижно находился в попке, чтоб она к нему привыкла. При этом мышцы ритмично сокращались. Потом Андрей начал двигаться в ней, обняв её свисающие груди и теребя соски, а она вертела попкой и стонала от непрекращающегося кайфа.Парень уже трахал её со всей силы, а она кончала в очередной раз. Она испытывала оргазм от одной мысли, что её имеет красивый молодой юноша. Спустя минут двадцать, Андрей вытащил член, чтоб кончить, а врачиха зажала его между своих сисек, как это делают в эротических фильмах. Мальчик выплеснул очередную порцию спермы ей в рот, и они, обессилев, упали на кушетку.
- Андрей, ты доволен? - спросила Наталья Ивановна, лежа рядом со своим трахарем.
- Конечно, Наталья Ивановна, вы просто сексбомба!! У вас такое шикарное тело, а груди просто супер, и с вами мне было очень классно!
- Да это мне с тобой классно было. Ты так приятно меня ласкал, а как долго трахал своим большим членом... У меня ещё такого не было никогда, я обкончалась вся. Конечно, я не такая, как твои ровесницы...
- Да мои ровесницы - доски какие-то по сравнению с вами, вы самая красивая женщина!
- Спасибо, милый.. Я сейчас одна живу, муж в отъезде, а дочь учится в другом городе.. Будешь ко мне домой приходить для наблюдения твоей болезни?
- Это то, о чём я могу только мечтать!
Теперь парень лечится на дому у Натальи Ивановны, каждый день делая ей кунилингус и трахая в спальне, на кухне, в ванной...