Совращение мальчика

 

 

Совращение мальчика

Совращение мальчика
Когда мне было 18 лет, произошёл такой случай. Ситуация реальная.
Вечером в 22-00 зазвенел мобильный:
«Зайка, приезжай, буду ждать, твой котик».
Обрадовался, нескучный вечер был обещан. Но я не знал на сколько. Пошёл в магазин, купил вина красного, она любила вино. А когда партнёрша раскрепощена она позволяет всё. В 22-30 я еду на маршрутке в другой район города, добираюсь до её дома. Звоню:
«Зайка, я приехал»,

А она мне в ответ : «Не звони больше, и забудь про этот номер». Я в непонятках начал звонить. Но она трубки уже не брала. Вот засада подумал я. Тут до меня дошло, сегодня днём на сайте знакомств, одной мадам без фото (чего уж греха таить сам размещаюсь без фото, можно попасться, а потом объясняйся) предложил нескучно провести вечер. Это была она, чётко спланированная акция. А возможно, она добавляет каждый раз когда анкета падает в рейтинге. А я лох повёлся. Куда теперь деваться, время за 23-00 перевалило. Транспорт не ездит. Вот блин. Стою голосую, повезло добросили, остаток пути предстояло пройти. Всего то ничего 5 остановок, это не пол ночи шлёпать. Иду, на душе уже легче, думаю может девчонок каких увижу, вином угощу. А они меня угостят. Не хрена. Одна пьянь и та мужского пола. Вот подошёл мужичёк лет 45-50 и говорит:

«Сынок не проводишь до банкомата, бабло снять, а то выпил, еще кто отнимет». Ну, я, конечно, согласился, банкомат был по дороге, думаю, провожу и пойду дальше. Дошли, сняли, а он мне говорит: « Пошли ко мне домой, купим бухла, мешать никто не будет живу один. Мне скучно одному пить, пообщаемся». Предложение было интересное, делать было нечего. Согласился, купили пива, вина. Зашли к нему домой, стали выпивать. Он мне подливает, я пью, всё хорошо, играет музыка. Сижу, балдею, голова пошла кругом. Я сидел на диване, а он на кресле напротив, лег развалился мне стало слишком хорошо. Тут я чувствую прикосновение его ноги к своим яйцам, поглаживает и говорит:
«Что развалился? Пей пиво».

Я поднялся выпил пиво, он предложил ещё и винца, выпили. Я опять откинулся, чувствую опять поглаживание, по яйцам по пенису. Он пару раз окликнул, но я уже был не в силах, что то сказать. Продолжились поглаживания, он осмелел. Расстегнул ремень моих джинсов, расстегнул ширинку. Спустил джинсы до колен и стал гладить руками через трусы. Мне это уже стало нравиться, я чувствовал себя беспомощным в руках это мужчины, я был настолько пьян. Мой член встал, а он у меня 16 см. средний по толщине. Он это заметил и снял с меня трусы и джинсы полностью. Мой член оказался в умелых руках, он его мастурбировал по всей длине, не забывая про попку. Дроча член массировал зад и колечко ануса. Я балдел. Он подвинулся ко мне ближе и взял член в рот, сосание с массажем попки это было супер, он подсел ко мне поближе, снял с себя одежду.

Моих губ коснулся его не маленький член, сантиметров 18, а то может и больше. Пьяный глаз не определил точно. Но то, что головка большая я видел отчётливо. Он приоткрыл мне рот и сунул этого монстра. Мощными толчками он входил в мой рот, я задыхался, член не помещался во рту. Он долбил меня как девку, тут я почувствовал толчки и теплая жидкость стала заполнять рот. Он мне сказал: «Пей девочка, это витамин».

Я глотал, впервые я пробовал сперму на вкус,терпкая,густая. Налил пива чтобы я запил,а затем вина.Он перевернул меня на живот, языком начал лизать мой анус. Я балдел, это было классно, тут он чем-то влажным начал натирать анус, пальцем проникая в дырочку. Начал растягивать, один палец вошёл на ура в смазанную дырочку, тут второй зашёл мне уже стало больно,я не мог ничего ответить, пьяный в дым, раздвигал и проникал дальше. Тут исчезли пальцы и на попку упали капли приятной влажной жидкости, руки коснулись ануса, и тут дикая боль в моей попке, я встрепенулся, меня держали слишком сильно. Член всё глубже и глубже входил в мой зад, принося мне при каждом толчке ещё большие страдания. Темп трахания ускорился, член гулял туда сюда, я выл от боли,а мой насильник балдел. Вот толчки стали ещё сильнее и глубже, слёзы текли по щекам. Он кончал, заполнил спермой мой зад. И усмехнувшись сказал: «Хорошая, послушная девочка». Кинул мне одежду и сказал: «А теперь одевайся и вали отсюда шлюшка». Я встал, оделся. Пьяной походкой побрёл домой, теперь точно домой.