Сосочка

 

 

Темы - Остальное

Сосочка

Сосочка
Она любит делать минет, он это понял, как только она бросила не прилично свой взгляд на его брючки. Брюки выглядели обычно, застёгнуты на молнию и пуговицу на поясе кожаный ремень – но её глазки просто вспыхнули яркой искоркой, когда она наклонила голову и посмотрела ему на плотно застёгнутую ширинку. Этот момент для мужчин самый сложный….
Хочется дать в рот по скорее, но как-то мало времени прошло, не хочется казаться грубым.
Или наоборот показаться слишком отмороженным в глазах этой девушки, тоже не хочется…
Девушки вообще странные создания, иногда просто не понятно чего они хотят, вот мужчины, сразу видно, когда хотят и чего…

Она смотрела на него глазами сучки, которую не трахали целую вечность. Тогда он понял, что её надо, он подошёл ближе и хотел её обнять, ну, он думал , что начнёт с объятий, она растает и он её отрахает. Но как только они встали ближе друг к другу, она начала гладить через брюки его член, который моментально встал. Парень подумал, что это просто ласки, но потом она сняла с него штаны, усадила на кресло, разделась… и пошла, проверить, насколько надёжно закрыты двери, тем временем, он рассматривал её попку, которая так эротично двигалась по комнате. Проверив замки, она вернулась к нему, страстно поцеловала и встала на коленки…
Он знал, что сейчас будет, но как это именно будет, он не представлял…
Минет- это когда красивая полуобнаженная или обнажённая девушка преклоняется перед мужчиной и берет его большой член в свою маленькую ручку, крепко, крепко, чтоб не выскользнул ))), и двигает ручкой , ласкает его член и яички язычком и временами заглатывает его головку, тоже двигая язычком.
Он сидел и ждал. Чего? Во-первых- ему хотелась её выебать, А во –вторых- он не хотел отнимать у неё свою игрушку, ведь это было очень забавно, наблюдать , как она ею играет. Сначало одной ручкой, потом другой, ротик её весь в слюне всегда находится рядом с членом, она вся мокрая, уже немного усталая, но всё ещё так усердно делает ему приятно.
Он поглядывает на неё, расслабляется и не перестаёт фантазировать……
Она всё понимает и прекрасно знает, что ему нужно) Она же –СОСОЧКА!!!!
Любительница погонять по ротику хуй и поиграть язычком с яичками, прокручивая ловко влажный твёрдый член и непременно мечтает ощутить на губах тёплую сперму…….
Он в свою очередь наслаждается…..Скромно тихонько дышит, моментами от её крепких движений рукой он постанывает- это её очень заводит её и она старается быть его волшебницей…
Мне сложно описать чувство парня, ведь я всего- лишь девушка которая любит всё это……….


Тут он наконец не выдержал, вскочил, поднял её с пола, поцеловал в её горячие губы
Уложил на диван, соединил две ножки вместе, поднял их и вошёл в её киску, влажную, влажную…
Казалась бы какая обычная поза, но как приятно…..
Потом, она сама встала и села на него, немного двигалась она, немного он, стало так жарко, в объятиях они просто прилипали друг к другу…
Потом, он поставил её рачком на диване и быстро задвигался, она стала стонать всё громче и громче… И вот он услышал, от неё «Хватит! Я уже не могу!» - это его очень завело, и он кончил в неё, это было приятно им двоим…
Потом они уселись вместе на диван и просто несколько минут молчали…………