Соска 1. Туалет.

 

 

Соска 1. Туалет.

Соска 1. Туалет.
Я не был популярен в школе. Хотя школой это назвать трудно. Школа – это храм знаний, место получения жизненного опыта. Мы же с сестрой ходили в какой-то притон, в котором хулиганство, доходящее до беспредела, было обычным делом.

День, с которого начинается наш рассказ, ничем не отличался от череды таких же одинаковых, серых дней. За исключением большого перерыва между пятым и шестым уроком, длинной в 20 минут, во время которого полагалось перекусить чем-нибудь в столовой. Я же ел прямо в кабинете тем, что мне дали с собой родители. Поэтому мне хватало для еды 5 минут.

Я пошел в туалет, скорее, чтобы скоротать время, чем по нужде. Свет, к моему удивлению, был в нем выключен. Я нашарил рукой выключатель.
-Выключи свет, говно. Или хочешь полюбоваться на свой мелкий писюн?
У меня дрогнули колени, но уйти – означало показать слабость, а такого в нашей школе не забывали и не прощали. Это был Серега, худший хулиган в нашем классе. Не сказать, чтобы очень сильный, просто безбашенный. Я думал он все еще в больнице, после того случая, когда старшеклассники разбили его головой стекло на втором этаже. Видимо, уже выписался, но еще не успел появиться на уроках, прогуливал.

Я встал к первому унитазу и расстегнул ширинку.
-Ты что язык проглотил?
Я так сильно волновался, что не мог пописать. Я старался сделать над собой усилие, но это только ухудшало дело.
-Ты сюда ссать пришел, или дрочить?
Вот теперь хуже не куда, уж лучше бы сразу ушел.
Серега встал с крайнего унитаза, и подошел ко мне.
-Я с тобой разговариваю, урод немой.- прорычал он, и ткнул меня в спину.
-Отстань от меня!- огрызнулся я, резко обернулся, посмотрел ему в глаза и начал выходить.
-Стоять! – сказал он, схватил за плечо, и резко дернул, подставив ногу.
Я полетел лицом на грязный обоссаный пол. Резко вскочил. И бросился на него с кулаками. Серега не стал закрываться, он просто встретил меня коленом ниже пояса.
Я упал на пол и согнулся в три погибели, от ужасной боли. Через секунду к глухой боли в паху прибавилась острая боль на коже головы. Он схватил меня за волосы и поволок вглубь туалета. Затем бросил.

-Такую наглость придется отрабатывать ртом, сучёнок.
Когда я смог открыть глаза, то увидел, что он сидит на том же крайнем унитазе. Но его ширинка расстегнута, а из нее торчит полумягкий, воняющий мочей, член. Кстати, он и вправду был значительно больше моего. 20 см против 14, на глаз.
-Значит так, хуесос, выбирай. Либо ты мне сейчас старательно полируешь елдак, либо я продолжаю тебя избивать, всячески унижаю, поверь, в таулете- найду способ, а потом ты мне старательно полируешь елдак.
Мне бы сейчас встать, и побежать со всех ног, но коленки все еще тряслись, а боль почти не утихла, просто поднялась от яиц в основание пениса.
-По-хорошему не хотим, значит. – Он зажал в кулаке, между пальцев мой нос, и начал его выкручивать.
Я повернул голову, как позволяла шея. Через секунду я уже кричал от боли.
-Прекрати! Прекрати!
Он немного ослабил хватку.

-Я прекращу, как только почувствую тепло твоего блядского рта вокруг своего члена.
Я резко взял его головку в рот и расплакался. Он ослабил хватку, но руку не убрал.
-Начинай вафлить, считаю до 5, - сказал он, и немного сжал пальцы кулака, - раз, два …
Я начал водить головой вверх вниз, положа его член себе на язык. В этот момент раздался звонок на урок. Я попытался дернуться, но Серега положил руку мне на затылок и удержал меня.
-Теперь тут твой урок, будешь учиться глубоко сосать.
Произнося последнюю фразу, он все сильнее и сильнее давил мне на затылок, так что, под конец, его пенис целиком оказался у меня во рту. У меня сработал рвотный рефлекс, и я резко отстранился, но его рука не позволила мне вынуть член изо рта.

С пенисом во рту было тяжело говорить:
-Ук-кик-кель увиг-гек-к, х-хто меня не п-пыло. – с пенисом во рту было тяжело говорить.
-Не переживай, соска. Этот алкаш ничего не увидит. А если и увидит, отсосешь ему, и он закроет глаза.
Меня не соблазняла подобная идея, но я продолжил сосать. Каждый раз, когда я опускался, Серега надавливал мне на затылок, заставляя брать поглубже. Я давился, а он немного стонал и приподнимал таз. Через 15 минут, он был близок к окончанию.
-Быстрее! Нет не настолько. Глубже, мудила. Еще глубже. Не забывай про скорость. Ах, херовый из тебя хуесос. Учить и учить еще. – он выдернул пенис из моего рта, и стал дрочить его. – рот открыла сука!
Я замешкался. За что получил мощный шлепок его свободной рукой.
-Открыла рот!
Я решил, что сейчас не подходящее время с ним спорить, и послушно открыл рот. Не совсем понятно, зачем, учитывая, что он обкончал мне лоб и щеки.

Серега немного опал, закурил и закатил глаза. Я не знал, что мне делать. Решил, что лучше будет уйти. Встал и развернулся, стараясь не шуметь.
-И куда ты собрался? Войдешь в класс посреди урока перемазанный в сперме?
Мне тут же захотелось вытереть лицо. Я начал вытирать его руками, но в итоге только перепачкал еще и их. Сперма провисала между моим лицом и пальцами, а я боялся испачкать одежду.
- У нас есть три варианта, куда ее девать. Либо вытереть об внутреннюю часть ее одежды, чтобы твоя мамаша ее отстирывала, съесть ее, или смыть, но так как кран не работает, тебе придется смывать ее в унитазе. Какой бы вариант выбрать? Ты что предпочитаешь?
- Одежду.
- Отлично, одежда отменяется.
Не слушая его, я задрал свою майку, взяв край кончиками пальцев. За что тут же получил удар по почкам. Я согнулся и увидел его ноги рядом со мной.
-Запомни, сучка. – он взял меня за волосы и задрал голову. – Я уже поимел тебя в рот. Заставил отсасать. И смогу это сделать еще раз, когда захочу. Так что если ты не хочешь, чтобы вся школа узнала, какое ты опущенное чмо и какой из тебя послушный хуесос, то советую добровольно делать все, что я тебе скажу. А то ведь смотри, и другие захотят тебя использовать. Так что выбирай: я или вся школа.
-Ты.
-Правильно, пидор.- он плюнул мне в глаз, отпустил и сел обратно на унитаз.
Я понял, что теперь он действительно имеет надо мной власть. Даже не учитывая угрозы всем все рассказать. Не дав ему отпор первый раз, я не дам и второй.

- Так, на чем это мы? Ах, да. Умыться или покушать. Предлагаю бросить монетку… Ну?( Пощечина) Доставай монету.
Я быстро начал шарить по карманам. Нашлась монета в 5 рублей. Я отдал ему.
- Решка - кушаем, орел – умываемся.
Он подбросил ее, но она упала в унитаз позади его.
-Погляди.
Я начал вставать. Но он остановил меня, поставив ногу на плечо.
-Я не разрешал вставать.
Я пополз к унитазу, и наклонился над ним. Не успел я попытаться разглядеть - как легла монета, как услышал сзади крик.
-Орел!
Серега схватил меня за волосы, и опустил мою голову вниз. Я ударился лбом и носом в пожелтевший кафель, на который мочилось не одно поколение учеников. Серега спустил воду, и туалет начал наполняться водой. Сантехника у нас старая, и вода сливается медленно. От неожиданности я не успел вдохнуть, и начал задыхаться. Серега достал мою голову из воды, но только для того, чтобы опустить еще раз. Я, автоматически попытался сопротивляться. Но он наступил на мою правую руку, и держал мою левую. Пока спускалась вода, он успел 4 раза прополоскать мою голову в унитазе. Затем отбросил меня за волосы к противоположной стене.

- Вот, теперь ты чистый.
Я стоял на коленях и ладонях, и откашливал воду.
-Правда, мокрый. Остается решить, как тебе вытереться. Можешь попросить меня вытереться об свою одежду.
Я понял, что заставляя меня просить, он хочет лишний раз унизить меня. Но я не представлял – на сколько.
- Можно я …
Пощечина.
-Ты что, не знаешь, что хорошие соски, просят о чем-либо стоя на коленях, с руками за спиной. А их хозяева в этот момент бьют их по щекам, и плюют им в лицо?
После небольшой паузы я, стоя на коленях, выпрямился, заложил руки за спину. И начал говорить:
-Можно (плевок) мне (пощечина) вытереть (плевок) лицо (пощечина) об свою (плевок) одежду (пощечина). – последняя пощечина была такая сильная, что я упал на пол, и на глаза навернулись слезы.
-Можно.
На мне был серый свитер, с молнией по всей длине. Об его внутреннюю часть я и вытер с лица сортирную воду вперемешку со слюной Сергея.

- Филонишь, хуесос. Сидишь и ничего не делаешь, вместо того чтобы мне сосать.
Я подполз к нему, и уже без внутреннего сопротивления взял в рот пенис.
- На этот раз разрешаю все проглотить … (пощечина) и где твоя благодарность?
- Спасип-по. – сказал я, не вынемая пенис, и продолжил сосать.
Щеки горели огнем, и старался работать ртом активнее и быстрее, опасаясь новых пощечин. Через 20 минут, когда глаза у меня уже покрылись слезами, Серега кончил мне в рот. Я с небольшим отвращением проглотил эту теплую, вязкую жидкость.

- Молодец, девочка. – сказал он и похлопал по щеке, затем встал, и начал заправлять член в трусы. –мое сиденье грязное, давно искал послушную шлюшку, чтобы почистить. Завтра встречаемся здесь же в 8:10.Поработаешь немного перед уроками. А пока, вылижи этот унитаз. Если завтра утром он будет грязный, заставлю вылизывать весь пол в туалете, на виду у моих друзей.
Серега ушел. А я начал, как можно быстрее слизывать пятна не известного происхождения с давно посеревшего кафеля сидушки унитаза. Я боялся, что не успею до конца урока, и кто-нибудь войдет.

Продолжение следует…