Соседка Татьяна

 

 

Соседка Татьяна

Соседка Татьяна
После окончания первого курса пту я приехал в село к бабушке.Помогал ей по хозяйству ,носил воду и помогал на огороде.
как-то в один из летних жарких дней ближе к вечеру сходил на ставок.
немного окунулся ,поплавал ,пошёл домой .по дороге встретил друзей поболтав немного с ними отправился к дому ,т.к уже начало темнеть .
войдя во двор ,я услышал плеск воды .подойдя к забору.я увидел соседку Таню ,принимавшую водные процедуры у себя во дворе.
стояла обнаженной и смывала с себя остатки пены ,поливая водой с тазика.глядя на нее мой член начал шевелится .Татьяна продолжала мыть свои прекрасные груди ,животик ,чуть заросший лобок .
Я так засмотрелся на соседку что.случайно наступил на сухую ветку на земле.Она услышав хруст.посмотрела в мою сторону.улыбнулась и ушла в дом .Ночью не спалось,думал о ней.
утром вышел на огород собрать огурцы,увидел Таню.Проходя мимо она поздоровалась,и сказала как то между прочем что ,ждет сегодня меня в саду вечером .

Целый день ходил и не мог дождаться той минуты ....
В назначенное время я заглянул в сад .Татьяна стояла возле яблони,одетая в домашний халатик.Когда я подошел к ней она улыбаясь спросила нравится ли мне ее тело .Ответив .что у нее красивое и сексуальное тело ,она предложила узнать его поближе .
Под халатиком ничего не было .я целовал ее груди .удиляя особое внимания соскам .Соседка склонила мою голову к своей пещерке.
раздвинув немного ножки .попросила поцеловать ее кису.
Я прильнул к ее влажным губкам .лаская горошину,я нежно целовал и посасывал ,облизывал лепестки ее кисули .Танюша задрожала,я понял что она испытала оргазм .
затем она подняла меня и крепко поцеловала . Пригласила в дом .муж ее был на дежурстве ,а дочка у родителей.

Войдя в дом ,мы начали целоваться.Таня провела меня в комнату,ложась на кровать,и попросила вылизать ее кису .
Я незамедлительно припал к ней.после этого она сняла всю одежду с меня.взяла мой член в руки и нежно поглаживала головку.после таких ласк Таня села на меня вводя мой член себе в промежность,,совершая движения вверх-вниз,я же задом подмахивал ей в такт .Сжимая моего бойца влагалищем .Движения становились чаще и резче....
Тело охватила приятная судорога и я начал заполнять Татьяну своим нектаром, это было великолепно. на этом наши отношения не прекратились и при удобных случаях мы отдавались друг другу .