Сочи - секс и темные ночи.. часть 1

 

 

Сочи - секс и темные ночи.. часть 1

Сочи - секс и темные ночи.. часть 1
В Москве было ужасное лето 2010 года. Жара, смог и усталость заставили меня собрать свои вещи и сорваться к морю. Я решил поехать в Сочи. Взял авиабилеты и долго ничего не планируя полетел. Пока сидел в аэропорту и ждал рейса зашел в любимую мамбу и поискал пары в Сочи. За пару часов я конечно нашел приятную пару. Они очень удивились, что я их ищу уже перед самым вылетом и не верили. Но я им все изложил и сел в самолет. В Адлере меня конечно никто не встречал, и я поехал на такси в Сочи. Зайдя в кафе, я снова включил мамбу и сказал, что я уже в Сочах и сижу в кафе. Пара начала мне верить и дали свой адрес. Жили они в поселке в 5 км от Сочи и поселок был хорошим. Большие дома и высокие заборы. Я подъехал по адресу и позвонил в домофон у высокого забора. Мне открыли дверь, я вошел и на ступенях меня встретил высокий крупный мужчина.

Представился Сергеем, сказал, что жену зовут Надя и сейчас она спит, т.к. её здоровье подорвано. Мы прошли в Серегой на кухню, он достал виски и мы сели. Общались обо всем, только не о сексе. Потом я сделал пару попыток перейти на тему секса, и вроде получилось. Мы откровенно обо всем общались, оказалось, что мы все особенные экспериментаторы и хотим пробовать вообще всё! Мы с Сергеем были уже подвыпившие, как на кухню вошла !голая девушка. Она не замечая меня прошла к холодильнику и достала бутылку воды. Налила стакан, встала и смотря на меня пила молча воду. Я не был к такому поведению готов и тоже молча смотрел на нее. Надя допила и смотря на меня сказала: «Так, ты же вроде с мамбы? Из Москвы?»
Да! Вот прилетел. Я же сказал, что уже в самолет скоро.

Она улыбнулась и подошла на нам. Села за стол и поцеловала мужа. Как оказалось, вчера они где-то отдыхали и Надюша перебрала лишнего. Так мы просидели пару часов. Девушка вернулась к жизни и предложила заняться сексом. Мы поднялись на второй этаж. Я пошел в душ, подготовиться к сексу, да и с дороги был не в лучшей форме. Когда я вышел, меня провели в комнату. Тут у пары был секс-рай. Разные приборы и устройства. Полки забиты разными игрушками. Надя села на кушетку и отказалась принимать участие из-за здоровья, но очень хотела для поднятия настроения посмотреть на нас. Серега бросил на пол несколько подушек с кушетки, на которые я встал на колени. Сергей подошел ко мне, и повелел закрыть глаза, открыть рот и опустить руки, что я сделал. Я чуть-чуть боялся, но отказываться уже нельзя было. Я услышал, что он снял с себя шорты и взял одной рукой за мой подбородок. Я почувствовал рядом мужской запах и моих губ коснулась его головка. Я её лизнул и открыл рот. Сказать. что она была большая, это ничего не сказать. Я высунул язык и принимал в себя, в свой рот его член. Он был огромный, но Серега начал меня трахать в рот двумя руками держа за голову. Мне было не комфортно от такого размера, обычно я не старался такие глотать, но тут он заставил меня целиком его взять. Горло болело из-за такой ширины.

Потрахав меня так минут пять он вынул член и кончил на меня. Часть попадала мне на лицо и в рот. Я глотал, что получалось. Не дав мне передохнуть он снова заставил меня его сосать, но было уже проще. Горло было привыкшее к нему, а сам член уже был меньше. Видимо достаточно облизав его. Сергей предложил от дохнуть. Надя была в восторге и сказала, что все две недели отдыха я проведу с ними и нам будет весело.

День мы провели дома, потом на пляже, покатались по городу, и вечером пошли в ресторан. Там мы решили солидно выпить, чтобы забыться и полностью расслабиться. Мы сидели в уютной ложе и спокойно общались на тему секса. Делились всем. Я сказал, что хотел бы попробовать с животными. С большой собакой или маленькой лошадью. Конечно по пьяни. У Сергея и Нади тоже были фантазии, но зоо секс их возбудил. Мы отужинав сели в такси и поехали домой. Там все вместе пошли в душ, где супруги целовались, а я снизу ласкал их. То сосал у Сергея и пальчиками гладил Надю, то Надю вылизывал, а супругу дрочил рукой.

Потом мы перешли в секс комнату. Мне предложили лечь на скамью, к которой и привязали. Зафиксировали меня крепко, но было комфортно. Надюша смазала мой анус с начала трахать меня рукой, а Серега подошел спереди и предложил сделать ему минет. Моя голова была уложена на специальную нишу и я не мог ею двигать. Я только открыл рот и Сергей начал меня трахать в рот. Жена в этот момент яростно трахала меня меня ладонями обеих рук. Потом она пригласила мужа к моему заду. А сама села передо мной и подставила свою киску мне под нос. Я был жутко пьян, и чувствовал только мысли о таком секса. Мне не было больно, я не чувствовал физики вообще. Просто мысли возбуждали. В голове уже все было мутно, мне было пофигу, кто, как и куда меня трахает сегодня. Они менялись местами. Использовали разные игрушки. Сережа меня обкончал полностью. Вся спина была похожа на спермо-бассейн. Длилось это уже часа два, и они не могли никак успокоиться. Я понял, что они явно что-то приняли из «запрещенного».

Потом они о чем-то общались, но я уже слышал это сквозь сон. Потом меня снова начали трахать. ОЧень быстро трахать. Бешено трахать. Это была не скорость, а просто испытания какие-то. Я открыл глаза и понял, что меня трахает большая собака. Огромный белый дог. Размер его члена я не чувствовал, т.к. её уже сильно растянули. Я не знаю, сколько это длилось, но когда пес начал кончать я всё чувствовал. Мало кто описывал такое, но сперма его было теплее человеческой, даже горячей. А у основания члена надувается огромный шар, который называют узлом. И он застревает в дырке на 10-15 минут. Но моя жопа была уже растянула и Надя руками вытаскивала и обратно вставляла этот шар в мой зад. При этом дог снова и снова поливал меня спермой. Я выключился.

Проснулся, когда солнце снова встало и било мне в лицо. Я чувствовал дикую боль в жопе. И желание сходить в туалет. Я прошел в комнатку и сел на унитаз. Из меня выходила и выходила жидкость. По запаху я понял, что это сперма. Её количество было огромным. Когда все закончилось я спустился на кухню и выпил целый стакан виски. На улице я увидел бассейн с чистейшей водой и решил расслабиться. Пока я плавал на улицу вышла проснувшаяся Надя и легла на шезлонг. Я вылез и лег на соседний. Она мне улыбалась и спросила, как у меня самочувствие? Я сказал, что все отлично, но сильно болит зад. Тогда Надюха поведала, что творилось ночью. Оказывается, что после собаки меня трахали все их друзья, что приехали из клуба к ним в гости. Они не занимались сексом, они просто стебались над моим очком. Выебали всеми игрушками. Поставили рекорд и вставили в зад четыре руки. Я был в шоке. Но меня ждали еще 2 недели отдыха.
Продолжение будет...