Соблазн IV. Деловая поездка

 

 

Соблазн IV. Деловая поездка

Соблазн IV. Деловая поездка
До отправления поезда оставалось еще минут пятнадцать, но Таня уже сидела на своем месте в СВ. Путь предстоял долгий, целых четыре дня. Неделя, проведенная ею в Москве, быстро пролетела, да это и не удивительно. Здесь, в столице, время летит незаметно: столько развлечений, соблазнов... Кажется, совсем недавно муж отправил ее к своим родственникам, дав строгие наставления о том, как следует вести себя, а вот уже обратно домой…

Да, Москва – это город, который не стоит на месте, он постоянно в движении: все куда-то спешат, что-то делают. Словом, с провинцией не сравнить. Кремль, Красную площадь, Большой театр и много других мест посетила Танечка в столице и теперь полная впечатлений ехала домой в Хабаровск, чтобы поделиться ими со своим мужем Игорем. Только вот будет ли это ему интересно? Скорее всего, нет. Игорь – бизнесмен, постоянно занят. К своим тридцати годам он отрастил довольно крупный живот, нажил кучу проблем и по сути дела работа, бизнес, стали для него значить больше, чем семья. А как хорошо все начиналось…

Танечка вышла замуж три года назад, тогда ей было всего 19. Игорь уже тогда был весьма успешным молодым человеком, и этот брак был скорее браком по расчету, чем по любви. Детей у них за эти три года так и не появилось, каждый из них жил своей, самостоятельной жизнью. Таня была предоставлена сама себе: занималась фитнесом, ходила в бассейн, посещала театр, клубы, словом вела обычную жизнь жены преуспевающего бизнесмена. Только постель была тем местом, где супруги встречались, но секс с Игорем никогда не радовал Татьяну. За все три года она ни разу не испытала от него оргазм и постепенно секс стал редкостью в их совместной жизни. Правда, при этом Танечка ни разу не изменила своему мужу. Хотя предложений хватало.

Девушка была одарена весьма яркой внешностью: высокая, натуральная блондинка с красивым лицом. Длинные стройные ноги и соблазнительная попка всегда привлекали взгляды мужчин, особенно, когда она надевала короткие юбки или обтягивающие брюки. Плоский живот, который она приобрела постоянными занятиями плаванием и фитнесом, был предметом зависти ее подруг, высокая грудь почти третьего размера – все это выделяло ее из женской массы и делало предметом обожания мужской половины.

С этими мыслями Таня сидела в двухместном СВ и смотрела на перрон вокзала, по которому суетливо бегали отъезжающие и провожающие. Домой ехать не хотелось, но надо… Тоска. До отправления оставалось не более пяти минут, как дверь в купе открылась и перед взором Танечки предстала ее попутчица, при виде которой у девушки перехватило дыхание, так она была красива: высокая брюнетка, стройная, с очень красивыми, немного восточными чертами лица, а ее тело было просто совершенно: длинные стройные ноги, затянутые в джинсы, соблазнительная попка, грудь где-то третьего размера и тонкая осиная талия.
- Привет, - сказала новая попутчица, - Я ваша соседка по купе. Меня зовут Вика.
- Привет, - ответила Татьяна, - а я Таня. Вы куда едете?
- Я в Хабаровск, в командировку. А вы?
- Тоже в Хабаровск, домой.
Раскладывая свои вещи, новая попутчица искоса рассматривала Татьяну и та ей определенно понравилась.
Поезд тронулся, и мимо окон стали проплывать перрон с провожающими, дома, мосты, транспортные развязки и, наконец, Москва исчезла.

Постепенно наступил вечер. Обе попутчицы испытывали явный дискомфорт, разговор не клеился, односложные фразы, которыми они обменивались, не помогали сближению.
- Нам ехать вместе целых четыре дня, давай выпьем за знакомство, - сказала Вика и, не ожидая ответа, открыла свою сумку и стала выкладывать из нее на стол еду и в довершение всего бутылку коньяка. Татьяна кивнула головой и отложила в сторону книгу, с которой сидела уже часа полтора, силясь вникнуть в содержание. Предложение попутчицы пришлось ей по вкусу.
- Я пойду переоденусь, а ты пока накрывай на стол, - сказала Вика и, взяв пакет с одеждой, вышла из купе.
Таня же приступила к сервировке стола. Вскоре появилась Вика, которая переоделась в халат, который не имел пуговиц, а был завязан кушаком. Он постоянно раскрывался и взору Танечки открывался вид на стройные ноги попутчицы и ее крупную роскошную грудь. Налив коньяк в одноразовые стаканы Вика сказала:
- За знакомство.
И девушки, чокнувшись, выпили. Уже через десять минут скованность и неловкость куда-то ушли и они разговаривали, как старые подруги. Общих тем для разговоров оказалось предостаточно, тем более, что этому способствовал выпитый коньяк.

Татьяна с упоением рассказывала Вике о днях, прожитых в Москве, о своих впечатлениях. Вика слушала, время от времени вставляла реплики и как-то странно, с улыбкой посматривала на начинающую пьянеть Татьяну. Вскоре бутыль коньяка закончилась и ей на смену появилась вторая. Девушки весело болтали, только уже несколько заплетающимися языками. Вика села рядом с Таней на ее полку. Так было еще уютнее и веселее. Постепенно разговор перешел на интимные темы, и Танечка поведала своей подруге о своих семейных проблемах.
- Так ты за все это время так ни разу и не кончила? - спросила Вика
- Нет, даже рядом ничего не было. Может быть я фригидна?
- А может быть дело в твоем муже?
- Не знаю. Занимаемся этим мы с ним редко и я даже не чувствую его член.
- Да, это очень плохо.
Танечка поджала под себя ноги и слезы покатились у нее из глаз. Ей вдруг стало так жаль себя, что все те блага, которыми ее щедро одаривал муж, стали ей ненавистны. Видя состояние подруги, Вика обняла ее, и та положила голову ей на плечо. Слезы из глаз все текли и текли. Рука подруги стали гладить волосы Тани, но рыдания не прекращались.
- Давай лучше выпьем, - сказала Вика, - пусть плачут мужики.
- Давай, - Танечка подняла голову с плеча подруги и залпом выпила свой стакан.

Голова приятно закружилась, и она закрыла глаза. Стало хорошо и спокойно и ничто уже не беспокоило ее. Рука подруги легла на ее бедро, другая рука притянула Танечку и губ коснулся поцелуй, на который она автоматически ответила. Рука откинула полы халата и начала гладить ножки Татьяны, которая уже находилась в полусне. Вика развязала кушак ее халата и перед взором предстало девичье тело, которое было совершенно голым, если не считать крохотных трусиков. Продолжая обнимать свою новую подругу, Вика левой рукой сжала ее грудь и была приятно удивлена той упругости, которой она обладала. Танечка шумно вздохнула. «Да, вечер определенно удачный», - подумала Виктория и впилась губами в губы своей полуспящей попутчицы. Та попыталась отстраниться, но тело не слушалось ее. Не переставая целовать свою подругу, Вика мягко повалила ее на полку головой к двери, а ногами к окну, а сама легла на нее сверху. Ее мягкие губы и язычок перешли на шейку уже совершенно отключившейся Тани, затем, исследовав ее, опустились на грудь и завладели ее сосками. Танечка издала нечто похожее на стон и попыталась перевернуться на бок, но подруга не дала этого сделать. Она покрывала все ее тело хищными поцелуями и спускалась все ниже и ниже, туда, где начинались ее крохотные трусики. Руки Вики оказались под попкой Танечки, приподняли ее и стали спускать трусики, постепенно оголяя ее лобок. Дремлющая девушка снова попыталась воспротивиться этому, но выпитый коньяк делал все ее усилия напрасными. И тогда Танечка смирилась, рассудив, что ничего страшного произойти не может, ведь ее попутчица тоже девушка. А та, подняв ноги своей случайной любовницы, уже сняла ее трусики и отбросила их на соседнюю полку.

На секунду остановившись, Вика посмотрела вниз, на великолепное тело своей попутчицы, которое безвольно лежало под нею на полке и уже через мгновения будет принадлежать ей. Возбуждение волнами накатывало на нее, в воздухе запахло сексом. Более не останавливаясь, она развела Танечкины ножки в стороны и губами припала к ее влагалищу, стараясь как можно глубже засунуть в него свой язык. Одну руку Вика просунула под попку своей любовницы, приподнимая ее тело навстречу новым ощущениям, а другой рукой мяла ее грудь, которая отзывалась на ласки затвердевшим соском. Язычок творил нечто невообразимое, то входя внутрь, то вылизывая щель по всей длине. Вдруг Вика губами засосала клитор своей подруги, а язычок прошелся по нему, дразня. Танечка стала проявлять признаки жизни, извиваясь на полке, проблески сознания говорили о том, что это нехорошо, это измена, пусть даже с девушкой, но это измена. Но приятные ощущения вместе с выпитым коньяком мешали принять какое-либо решение, и она просто лежала, не в силах что-либо предпринять.

А подруга тем временем делала свое дело медленно, но верно подводя Танечку к оргазму. И вот уже два пальчика в Танином влагалище поступательными движениями волнуют ее кровь, заставляя тело извиваться. «Сейчас, сейчас это произойдет… Я кончаю…» - стучало в ее висках и с каждой секундой этот стук усиливался. Тело приподнималось над полкой, руки, сжатые в кулаки, побелели, стоны не прекращались ни на секунду. И вдруг мощный толчок подбросил вверх ее тело, и долгий протяжный стон огласил купе. Струя Танечкиных выделений вылетела из влагалища прямо в лицо Вики. Татьяна кончала, кончала впервые в своей жизни и кончала примерно минуту, оглашая своими криками купе, но стены купе гасили эти крики, не выдавая своих тайн.

Когда оргазм прошел, Танечка открыла глаза, перед которыми все плыло. Ее тело сотрясала мелкая дрожь. Она увидела, что Вика сняла с себя халат, оставшись в одних трусиках. Ее тело было великолепно. Длинные красивые ноги, плоский живот, осиная талия, большая упругая грудь.
- Ты получила удовольствие, а я еще нет, - сказала она, - сейчас мы это исправим. Вика повернулась спиной к девушке и, наклонившись вперед, стала снимать с себя трусики. Вскоре они оказались также на соседней полке. Вика повернулась, и Татьяна с изумлением отметила, что в ее теле есть что-то необычное и этим необычным был самым настоящий мужской член на прекрасном женском теле. Член был не толстым, но длинным и изящным, словно вырезанный из слоновой кости каким-то неизвестным скульптором. Танечка закрыла глаза, посчитав это самой настоящей галлюцинацией, вызванной коньяком.

Вика же, забралась на полку, где лежала ее подруга, придвинулась к ней и руками развела ее ноги, раскрыв ее бутон, который блестел от смазки. Взяв свой член в правую руку, она приблизила его к влагалищу Танечки, а затем стала медленно вводить туда головку. Когда головка члена скрылась за створками влагалища, Вика склонилась над своей любовницей и впилась в ее губы страстным поцелуем, а член медленно стал погружаться внутрь ее лона любви. Глаза Танечки расширились от ужаса, казалось, она протрезвела, но было уже поздно. Член дошел до матки, задел ее, заставив девушку вздрогнуть, а затем также медленно пошел обратно. Таня, поняв, что произошло, пыталась вылезти из-под Вики, но второй, уже более резкий толчок заставил ее застонать. На глаза девушки навернулись слезы, а Вика тем временем, приподнявшись на руках над прекрасным телом своей любовницы, активно сношала ее. Узкое, не разработанное мужем, влагалище Танечки доставляло неописуемое наслаждение транссексуалке, ее члену было так хорошо, что, казалось, сегодня он лопнет от наслаждения. Вика наращивала темп и глубину проникновения, тараня своим членом матку подруги, и первое время та испытывала некоторые неудобства. Но новые ощущения, ранее не испытанные ею, вскоре заслонили собой все неудобства и реальность покинула Татьяну. Вика старалась изо всех сил и вскоре второй, еще более сильный, оргазм накрыл Танечку с головой, и она забилась в объятиях подруги, стараясь скинуть ее с себя. Но та продолжала эту мучительно сладкую пытку, даже не обращая внимание на конвульсии своей любовницы.

- А ты говорила, что не можешь кончать, - сказала Вика, продолжая таранить тело жертвы своим копьем.
Таня молчала, сверкая ненормальными глазами, из которых текли слезы. Но это были другие слезы – слезы счастья и радости.
- Тебя муж когда-нибудь так любил?
- Нет, - наконец ответила Татьяна и, обняв свою мучительницу за шею, стала покрывать ее лицо благодарными поцелуями.
- Эти четыре дня ты будешь моей, а потом видно будет, что дальше делать, - произнесла Вика, ставя свою новую подругу на четвереньки лицом к стене.

Встав за спиной Татьяны, Вика оценила красоту ее фигуры и форму ее попки. Медленно введя в ее киску свой член, она двумя резкими движениями всунула его до конца. Поставив правую ногу на край полки, на которой стояла Татьяна, Вика положила руки на ее попку и быстрыми глубокими движениями стала трахать свою подругу. Член очень быстро входил и выходил из ее киски, выворачивая наружу половые губки. Чувствуя приближение своего оргазма, Вика левой рукой стала стимулировать клитор Танечки, и через несколько секунд ту накрыл новый оргазм. Влагалище Танечки стало сокращаться, причиняя нестерпимо острые ощущения Виктории и она, не выдержав, вытащила свой член из влагалища подруги и стала бурно кончать на ее спину и попку. Спермы было так много, что казалось ее поток никогда не иссякнет. Когда все было кончено, девушки упали на Танечкину полку и быстро уснули, укрывшись простыней и забыв про разбросанную по купе одежду.
Продолжение следует

Жду также ваших рассказов о подобном опыте. Ищу подругу для отношений.