Соблазн. Эпизод II. Вика

 

 

Соблазн. Эпизод II. Вика

Соблазн. Эпизод II. Вика
Девушки шли к выходу из парка, весело болтая. Иногда они останавливались, чтобы слиться друг с другом поцелуем и тогда руки Вики проникали под короткое красное платье Светы и мяли половинки ее попки, между которыми едва виднелась полоска стрингов. Андрей, прячась за кустами, шел следом за ними. Обида, страх и возбуждение - все это переплелось в душе обманутого мужа. Он решил проследить, куда отправиться его жена.

Выйдя из парка, Вика и Света сели в припаркованную неподалеку машину и поехали по улице, ведущей к выезду из города. Еще мгновение и они скроются из вида. Мешкать было нельзя и Андрей, выскочив на дорогу, остановил проезжавшее мимо такси и отправился вслед за уже скрывшейся машиной. Водитель такси прибавил газу и вскоре автомобиль, в котором уехала его жена, был в поле зрения.

Через десять минут езды обе машины подъехали к небольшому коттеджному поселку. Машина, в которой ехали Вика и Света подъехали к воротам одного из коттеджей, расположенного почти у самого леса. Отпустив такси, Андрей бегом направился к забору, окружавшему его.
Поставив машину в гараж, Вика и Света закрыли ворота, но в дом сразу не пошли. Через щель в заборе Андрей хорошо видел, что девушки начали страстно целоваться. Затем Вика прислонила его жену спиной к только что закрытым воротам и подняла Свете платье, оголяя ее стройные ноги. Судя по большой выпуклости на Викиной юбке, ее член рвался в бой.

Положив левую ногу Светы себе на плечо, Вика подняла свою юбку и отодвинула свои трусики в сторону. Член словно ждал этого, в нетерпении вывалившись наружу. Сдвинув полоску Светиных стрингов в сторону, транссексуалка медленно вошла внутрь своей подруги. Света застонала и, обхватив руками шею своей партнерши, впилась в нее страстным поцелуем.

Быстрыми и резкими движениями зад Вики двигался взад и вперед и по мере этих движений тишину ночи все громче и громче нарушали стоны жены Андрея. Вскоре раздался вскрик и кончающая Света, его жена, забилась в судорогах оргазма. Вика вытащила из нее свой член и девушки пошли в дом, чтобы продолжить начатое в более комфортных условиях. Андрей же пошел на шоссе ловить попутку, чтобы на следующее утро навести справки об обитательнице коттеджа Вике, которая овладела его женой.

ВИКА

В свои 24 года Вика сумела многого добиться. Она являлась директором небольшой, но весьма прибыльной фирмы, владелицей которой была ее подруга. Девушка была красива, счастлива и богата, хотя всего лишь восемь лет назад никаких предпосылок к этому не было.
В раннем детстве она была отдана в интернат для детей с отклонениями в физическом развитии. Врачи поставили ей диагноз «Гермафродитизм», посчитав наличие мужского члена на женском теле уродством. К 15 годам Вика превратилась в красивую девушку и ни о каком врожденном уродстве уже никто не вспоминал, любуясь наливающимися формами юной особы. Правда, ее «секрет» время от времени давал о себе знать, вставая в самое неподходящее время.

В 16-летнем возрасте девушка лишилась девственности. Директор интерната, женщина бездетная и незамужняя, но с неплохим телом обратила на нее свое внимание. К тому времени Вика выделялась своей красотой и роскошными формами. Но не только это привлекало директора Аллу Сергеевну.

Вызвав к себе воспитанницу поздно вечером 38-летняя женщина прямо потребовала: либо Вика занимается с ней сексом, либо ей никогда не выйти из стен ее заведения. Девушке пришлось согласиться, и тогда пьяная директорша, положив ее на медицинский топчан, сделала все сама, вставив в себя немаленький член Вики. Правда первый раз был неудачным, так как Вика быстро кончила, но и Алла Сергеевна, ощутив силу ее члена, испытала оргазм, первый за многие годы.

После первого раза последовала и другие. В течение следующего года Вика ублажала свою директоршу 4-5 раз в неделю и, в конце концов, девушка получила путевку в жизнь, поступив в ВУЗ. А Алла Сергеевна забеременела и была рада этому.

После интерната жизнь Вики стала интересной и разнообразной. Ей нравилось учиться, общаться со сверстниками, но в сексуальном плане не было ничего. Девушка боялась, что узнав о «секрете», все отвернутся от нее. Снимая квартиру, Виктория снимала напряжение, занимаясь мастурбацией, но это давало расслабление ненадолго. Мысли о сексе не давали ей покоя, но ничего интересного на горизонте не наблюдалось, хотя поклонников было множество.

Несмотря на это Вика так и не раскрыла никому из них своей тайны, оставаясь для них неприступной крепостью. Но самой главной ее тайной была сексуальная тяга к девушкам. Стоило какой-нибудь красавице пройти мимо, как ее член принимал боевую стойку. Вскоре произошел случай, который круто изменил ее жизнь

Однажды, будучи уже студенткой пятого курса, Вика пошла на последний сеанс в ближайший кинотеатр. Шел какой-то суперэротический фильм. Купив билет, девушка вошла в зрительный зал и направилась в дальний угол самого верхнего ряда, так как зрителей было немного. Погас свет и на экране появились первые кадры фильма. Неожиданно Вика увидела, как по проходу между рядами, по направлению к ней идет женщина средних лет.

Внимание девушки переключилось на эту женщину, а она была действительно красива. На вид около 30 лет, грудь 2-3 размера, приятные черты лица, стройная фигура, восхитительные ноги и попка, прекрасно очерченные джинсами. Вика залюбовалась увиденным, а незнакомка тем временем приближалась именно к ее месту. Подойдя к Вике, женщина села на соседнее место и облегченно выдохнула. В воздухе разнесся запах дорогого вина, видимо, женщина была пьяна.
- Скучаешь, красавица моя, - спросила она у Вики.
- Нет, - ответила та.
- А почему ты одна на ночном сеансе, нет поклонника? Не может быть.
Вика промолчала, а женщина продолжала, дыша перегаром.
- Я тоже одна. Давай скучать вместе?

На голое колено девушки легла ладонь незнакомки (Вика по обыкновению ходила в коротких юбках, показывая свои стройные ножки). Сердце ее начало учащенно биться, грозя выскочить наружу.
- Успокойся, я тебя не съем, - чувствуя состояние соседки, сказала незнакомка, - я только попробую тебя на вкус.
С этими словами женщина обняла Вику, притянула к себе и впилась в ее губы поцелуем. Девушка пыталась отстраниться, но незнакомка крепко держала ее. Левая рука незнакомки залезла под топик девушки и теперь мяла ее грудь. По телу Вики пробегали приятные волны. Запах секса витал в воздухе. Уже не контролируя себя, она начала отвечать на поцелуи. Внезапно прекратив поцелуи, незнакомка спросила:
- Как тебя зовут? Меня Юля.
- А меня Вика.

После такого знакомства топик Вики был задран к подбородку, а проворный язычок ее новой подруги начал ласкать ее груди. Юлия мяла, покусывала соски, покрывая каждый сантиметр тела своими поцелуями. Вика, откинув голову назад, тихо стонала. Рука новой подруги начала свое путешествие под юбку, но Вика, словно очнувшись, удержала ее.
- Подожди, теперь моя очередь.

Она опустилась на колени перед Юлией и, расстегнув ее джинсы, потянула их вниз. Подруга приподняла свой соблазнительный зад, и они оказались спущенными до колен вместе с соблазнительными трусиками танго. Юлия поставила свои ножки на спинку стула переднего ряда и Вика начала ласкать языком ее возбужденный клитор, помогая себе пальчиками. Новая подруга закрыл рот рукой, постанывал. Язык Вики погружался по влагалище, как член и доставлял невыносимые сладостные муки Юлии. Она шла навстречу оргазму. Неожиданно Вика прекратила свои ласки, не дав придти оргазму, и села на свое место.

Ее подруга открыла глаза и укоризненно спросила:
- Ну что же ты? Мне осталось совсем чуть-чуть.
- У тебя есть время передумать. Я не совсем обычная девушка.
- Что же в тебе необычного? Ты – переодетый мужик?
- Нет, я девушка. Но… у меня есть член.
Глаза Юлии округлились.
- Покажи мне его.

С этими словами женщина приподняла юбку своей партнерши и, отодвинув край трусиков, выпустила наружу уже истомившийся налитый кровью член, который стоял как столб всеми своими 22 сантиметрами.
- Какой он у тебя красивый, - прошептала Юлия, - я хочу его.
И ее ротик, вобрав в себя член Вики, стал двигаться на нем. Член заполнял весь рот, проникал в горло. Язычок Юлии творил что-то немыслимое. Но Вика не хотела кончать. Отобрав от Юлии свой член, как леденец, она сказала:
- Я хочу вставить его в тебя. Твоя попка восхитительна.

Юлия поднялась со своего кресла, села на колени Вики спиной к ней, взяла ее член в руку и, приподнявшись, стала медленно вставлять его в себя. Член не без труда вошел вовнутрь и стал погружаться, заполняя все влагалище Юлии. Ощутив прикосновение, матка Юлии приятно заныла. Медленно приседая и поднимаясь, женщина начала движения. Эти движения доставляли ей немыслимое удовольствие. В памяти выпившей женщины возник муж, который уехал в очередную командировку. Он так не мог…
Вика чувствовала, как влагалище новой подруги приятно сдавливает ее немаленький член, как он упирается во что-то глубоко внутри.

«Наконец-то это снова случилось», - думала девушка, и удовольствие волнами расходилось по ее телу. Юлия же, протрезвев, насаживалась на этот восхитительный член все сильнее и сильнее. Но вот ее тело забилось в конвульсиях, и она со стоном кончила, закрывая рот рукой. Вика же была далека от оргазма, но пора было заканчивать, так как фильм подходил к концу. Приведя себя в порядок, девушки досмотрели фильм, и вышли на улицу. Расставаться не хотелось. Неожиданно Юлия предложила:
- Пойдем ко мне. Муж в командировке, а я одна. Моя квартира в двух кварталах отсюда.
Вика охотно согласилась. Придя домой к Юлии, девушки первым делом отправились в ванную, где Юлия сполна налюбовалась телом и членом Вики. А затем наступила пора секса.

Оказавшись в постели, Юлия взяла член Вики в рот и начала его сосать как конфету. Вика же, не сдерживая себя, стонала в голос. Ее новая подруга явно знала толк в минете и делала его просто отлично. Не желая так просто кончать, Вика перевернула подругу на спину и припала губами к ее влагалищу, пытаясь проникнуть в него языком как можно глубже, одновременно ее руки мяли красивые груди Юлии. Юлия громко стонала и выгибалась всем телом. Но пора уже было переходить к более активным действиям.

Прекратив свои ласки, Вика направила член в свою подругу. Раздвигая стенки влагалища, он медленно стал входить внутрь. И вдруг резким движением транссексуалка вогнала его до конца. Юлия вскрикнула и выгнулась дугой. Острейшие ощущения пронзили все тело женщины, боль смешалась с удовольствием, она потеряла ощущение реальности. Тем временем Вика обладала телом своей новой подруги, доставляя себе и ей космическое удовольствие. Член легко скользил в тщательно смазанном влагалище, которое хлюпало из-за избытка смазки. Резкие и глубокие движения подруги заставляли Юлию громко стонать.

Каждое такое движение отдавалось волной удовольствия, расходящейся по всему телу. И с каждой минутой эти волны становились все острее и острее. Вдруг новая волна дошла до самых глубин Юлиного тела и взорвалась в ней ярким оргазмом, таким, какого она в свои 32 года никогда не испытывала. Женщина забилась в объятиях подруги, плача, стоная и целуя ее в благодарность за этот ярчайший момент.

Та же, положив ее ноги себе на плечи стала сильными размашистыми и глубокими движениями вгонять свой член в самые потаенные глубины прекрасного тела Юлии, вызывая новые волны и новый оргазм, который был даже сильнее первого. Мышцы влагалища Юлии стали сокращаться, приятно сжимая член, что Вика уже не могла терпеть этих сладких мук. Едва успев вытащить свой инструмент из своей новой подруги, девушка начала бурно кончать, заливая спермой живот, груди и лицо Юлии.
А через полгода, окончив институт, Вика стала директором фирмы, владела которой та самая Юлия, Юлия Николаевна.

Жду отзывов, особенно от девушек