Соблазн. Эпизод I

 

 

Соблазн. Эпизод I

Соблазн. Эпизод I
Молодая и красивая пара, Андрей и Светлана, были женаты уже два года. Все было как у всех – познакомились в клубе, стали встречаться и через полгода поженились. Первый год был просто сказкой в их отношениях: проводили все свободное время вместе, любили и доверяли друг другу. Но, как всегда, рутина убивает любовь и приводит к определенным проблемам в семейной жизни.

Такие проблемы начались, когда Андрей получил повышение по службе, став начальников отдела сбыта крупной фирмы. Светлана же работала корреспондентом одной из газет, которые относятся к «желтой прессе». Муж много времени проводил в командировках, подписывая бесконечные контракты на поставку, а она сидела вечерами одна дома и потихоньку жалела свою молодость.

Света была красивой молодой женщиной. Многие мужчины, наверняка, хотели бы обладать именно такой. Натуральная блондинка с тонкими чертами красивого лица, грудь второго размера, которая не нуждалась в лифчике, тонкая талия, упругая попка, длинные красивые ноги – все это при росте 173 см делало ее предметом обожания многих представителей сильного пола.

Сегодня Андрей возвращался из очередной командировки, причем на два раньше намеченного срока. Он сумел заключить важную сделку и теперь хотел сделать жене сюрприз. Два выигранных дня были его законными выходными.

Было около восьми часов вечера, но сентябрьские сумерки уже опустились на город. Подъехав к дому, Андрей взглянул на свои окна. Странно, но свет в них отсутствовал. «Странно, - подумал он, - ведь жена не говорила о том, что куда-то собиралась».
Открыв дверь квартиры, он вошел внутрь. Ничего особенного, правда, видны были следы каких-то поспешных сборов. Видимо, его жена куда-то спешила. Набрав ее номер, Андрей услышал голос автоответчика, что телефон выключен. Почему?

Прождав безуспешно два часа и позвонив безуспешно раз двадцать на телефон любимой, он решил отправиться на поиски. Выйдя в половине одиннадцатого из дома, он отправился в сторону ближайшего ночного клуба. Клуб находился недалеко, всего в трех кварталах от дома, рядом был порядком запущенный парк, где нередко нетерпеливые парочки занимались любовью, а густые заросли надежно скрывали их от глаз посторонних.

За клубом закрепилась весьма пикантная слава, говорили, что в нем зачастую собираются представители нетрадиционных ориентаций. Жена Светлана таковой не являлась, но какое-то чувство говорило Андрею, что искать ее следует именно здесь. Около дверей клуба стояли несколько человек. Зайдя внутрь, он был оглушен громкой музыкой и вспышками светомузыки. Постояв немного, он прошел в зал. Зал был заполнен танцующими, но свободными оставались столики по краям тацпола. Купив 100 грамм водки, Андрей сел за один из них в самом углу, чтобы не привлекать внимание и быть невидимым для окружающих и стал наблюдать за залом.

А в зале происходили весьма странные вещи. Вот одна из девушек в танце начала ласкать грудь своей подруги. Их губы слились в поцелуе. Подруга засунула руку под свою короткую юбку и мастурбировала. За одной из колонн один из парней целовал взасос другого. Быстрый танец закончился, наступила небольшая пауза и заиграла медленная музыка. Зал наполовину опустел. В центре его десятка четыре одно и разнополовых пар начали медленно кружиться. Внезапно Андрей вздрогнул. В дверях танцпола показалась его жена Светлана с какой-то брюнеткой с внешностью фотомодели.

Светлана была одета в красное короткое платье с глубоким декольте, которое выставляло напоказ ее красивую грудь. Незнакомая брюнетка была на полголовы выше жена, одета она была в блестящий топик, который не скрывал ее роскошного тела. Плоский живот, грудь примерно 3 размера – все это бросалось в глаза. Короткая черная юбка открывала стройные сильные ноги модели. Рассматривая незнакомку, Андрей отметил, что ее лицо очень красиво, особенно пухлые чувственные губы.
Незнакомка и его Светлана встали в центре зала и стали медленно раскачиваться в танце. Руки жены обвила шею партнерши, а красивая незнакомка обняла Светлану за талию.

Видимо, эта их встреча была первой, так как сначала обе вели себя довольно скованно. Но постепенно, музыка и спиртное дали о себе знать. Руки незнакомки переместились на попки Светы и стали беззастенчиво мять ее. Светлана еще сильнее прижалась к своей подруге и благосклонно принимала ее ласки. Медленный танец закончился, но они не ушли из зала, а встав за ближайший угол, продолжили начатое еще во время танца.

Со своего столика Андрей мог спокойно наблюдать за своей женой, не боясь быть увиденным. Незнакомка прижала Свету к стене и стала что-то шептать ей на ухо. Затем произошло то, что Андрей никак не ожидал увидеть, зная отношение своей жены к лесбиянкам. Подруги впились друг в друга таким поцелуем, что Андрей едва не уронил бокал. Дальше произошло то, что подруга жены начала поднимать край короткого платья Светы, пытаясь проникнуть ей между ног.

Сначала Светлана крепко сжимала ноги, но потом несколько ослабила их и незнакомка проникла между них и стала гладить через стринги вход во влагалище. Обе женщины целовались все яростнее. И вот уже палец подруги жены отодвинул край стрингов Светы и начала проникать ей в киску. Света схватила свою партнершу за шею и еще сильнее впилась в нее поцелуем. Андрею было видно, как сильно жена возбуждена, какое наслаждение доставляли ей ласки подруги.

Внезапно поцелуй закончился, обе как по команде, оглянулись по сторонам, поправили свои одежды и направились к выходу. Возбужденный Андрей двинулся следом, стараясь быть незамеченным ими. Выйдя из клуба, девушки направились к старому заросшему парку и двинулись по его главной аллее. Андрей поспешил следом. Фонари вокруг не горели, но луна прекрасно освещала окрестности. Все было видно как днем. Ночь, несмотря на сентябрь, была теплой. Андрей прятался за кустами и деревьями, стараясь подобраться к девушкам как можно ближе. Сердце его учащенно билось.

Вдруг подруги остановились, а затем двинулись по едва заметной тропинке вправо, где в глубине парка находилась небольшая полянка, известная многим влюбленным. Именно туда направились девушки. С гулко бьющимся сердцем Андрей двинулся следом.
Выйдя на поляну, освещенную лунным светом, девушки подошли к дубу, который рос в центре ее. Кусты, обрамлявшие поляну, позволили Андрею оказаться всего лишь в каких-то трех метрах от них. Ему был слышен все слова, произносимые девушками.

- Какая же ты красивая, Вика, - проговорила Света, оказавшись на поляне, - как я рада, что мы сегодня с тобой познакомились. «Значит, подругу зовут Викой», - подумал Андрей и стал прислушиваться дальше.
- Я как увидела тебя, сразу решила, что хочу, - ответила Вика и поцеловала подругу в губы, - здесь нам никто не помешает.

Произнеся эти слова, она просунула свою ногу между ножек жены и девушки снова слились в поцелуй. Руки обеих блуждали друг по другу, но руки Вики действовали явно целеустремленно.
Они спустились до нижнего края короткого платья Светы и стали медленно поднимать его вверх. Занятая поцелуем, девушка даже не замечала, что стоит уже по пояс голая перед подругой и только стринги скрывают ее святая святых.

- Подними руки, любимая,- прекратив поцелуй, попросила Вика. Света выполнила просьбу, и платье оказалось отброшенным далеко в траву.
Затем рука Вики отодвинула полоску стрингов и стала ласкать клитор подруги. В Свету вошел один палец, затем еще один и вот уже три пальца хозяйничали во влагалище жена, столь любимом Андреем. Муж тем временем, как завороженный, наблюдал за эти зрелищем не в силах пошевелиться.

Тем временем Вика сняла с себя топик, оставшись по пояс голой. Ее крупная красивая грудь тут же была захвачена Светланой, которая стала ласкать ее языком, время от времени покусывая и сжимая руками. Вика спустила стринги Светланы до колен, обняла подругу и повалила в мягкую траву. Там все продолжилось. Андрей видел, как ноги жены поднялись вверх и стринги, соскользнув с них, также скрылись в траве.

Голова Вики оказалась между ног Светы, ее язык начал ласкать цель жены, которая столько раз доставляла Андрею удовольствие. Он испытал необычайно сильное возбуждение и едва не полез в брюки. Вика же тем временем продолжала обрабатывать влагалище Светы, только теперь к языку прибавились два пальца. Светлана беззастенчиво громко стонала, раздавалось хлюпанье ее влагалища, жена текла рекой.

И тут произошло то, что повергло Андрея в шок и просто парализовало его. Продолжая ласкать его жену, Вика левой рукой подняла свою юбку, отодвинула в сторону довольно сексуальные трусики и…. взору Андрея предстал очень красивый большой и чрезвычайно эрегированный мужской член. Светлана тем временем была близка к оргазму и уже мало что соображала. Она билась на траве и готова была взорваться в приступе острого наслаждения. Андрей стало ясно, что эта красивая транссексуалка сейчас трахнет его жену.

Он хотел крикнуть, броситься на помощь жене, но язык словно прилип к небу, а ноги не слушались. Вика поддрачивала член, постепенно приподнимаясь над своей жертвой. Вытащив пальцы из влагалища Светы, транссексуалка придвинула к нему свой внушительный член. Светлана лежала с закрытыми глазами и желала только лишь продолжения. Она тяжело дышала. Член медленно начал раздвигать створки влагалища, но измученная жертва не замечала этого, думая, что это пальцы возвращаются обратно.

- Ты любишь меня? – спросила Вика, нависая над Светланой.
- Да, только тебя, - срывающимся голосом ответила Света.
- Тогда ты будешь только моей. После сегодняшней нашей встречи ты уже не сможешь отдаться никому.
После этих слов Вика резко ввела свой член во влагалище своей подруги. Андрей видел, как глаза жены широко открылись, в них отразился испуг. Она сделала слабую попытку вылезти из-под тела транссексуалки, но эта попытки была быстро сломлена.

Член уже нашел нужную дорогу и продолжал доделывать то, что уже начали язык и пальцы. Вика мощными толчками вгоняла пенис в Свету, которая стала громко кричать и выгибаться, находясь в предоргазменном состоянии. Не прошло и минуты, как ее настиг первый сильный оргазм. Выгнувшись дугой, Света вскрикнула и начала бурно кончать, вырывая руками пожухлую траву.

Кончала она целую минуту, хотя Андрею она показалась вечностью. Во время их семейной жизни таких оргазмов жена не испытывала никогда, а тут какая-то транссексуалка заставила ее кончить за каких-то несколько минут. Да еще как…

А на поляне продолжался секс. Вика легла своим телом на Свету, груди их стали тереться друг о друга. Из кустов, где сидел Андрей, была хорошо видно, как роскошный зад Вики поднимается, а затем снова опускается между ножек его жены. Стоны нарастали, Светлана готовилась испытать второй оргазм. «Какая же она шлюха, - подумал Андрей и стал снова наблюдать за происходящим.

Вика ускорила движения, и новый оргазм накрыл Светлану. Теперь он был еще продолжительнее. Кончая, Света даже отключилась на несколько мгновений. Когда она очнулась, подруга изменила позу. Света лежала на левом боку, Вика находилась у нее на спиной и придерживала поднятую вверх правую ногу. Ее мощный член медленными и длинными толчками входил во влагалище. Развернувшись лицом в сторону кустов, где прятался Андрей, подруги демонстрировали весь процесс соития.

Член Вики медленно входил в Свету, а затем так же медленно выходил. Каждое движение члена сопровождалось рычащими стонами жены, как будто ее кто-то душил. Теперь оргазмы Светланы шли один за другим практически без перерыва, она была на грани потери сознания. Муж не давал ей настолько сильного удовольствия. Она уже любила свою подругу, любила за женскую ласку и мужскую силу. Она была готова на все рады нее.

Уже полтора часа на поляне продолжалась оргия, Света сбилась со счета оргазмов, но транссексуалка и не собиралась кончать. Андрей позавидовал такой сексуальной выносливости. Его хватало минут на пятнадцать, не больше. А тут…
Поставив свою партнершу раком, Вика размашистыми движениями стала трахать ее, уже чувствуя приближение оргазма. Словно почувствовав это, Света прошептала:
- Кончай в меня, сейчас незалетные дни.

Сделав еще несколько толчков, Вика ввела член до конца во влагалище Светы и стала щедро орошать ее матку своим соком любви. Ее подруга, почувствовав это, снова стала кончать, упав на живот, увлекая за собой подругу. Член Вики выскочил из влагалища и теперь свисал, постепенно уменьшаясь в размерах. Обе девушки были измучены.
Первой пришла в себя Света. Она вылезла из-под Вики и легла на спину.
- Я люблю тебя, - сказала она и поцеловала подругу, которая доставила ей сегодня столько наслаждения.
- Я тебя тоже, - ответила подруга, - А когда у тебя приезжает муж?
- Послезавтра.
- Тогда пойдем ко мне. А через два дня решим, что мы будем делать дальше.

Они встали с травы, собрали разбросанную по поляне одежду. Одевшись, они обнялись и двинулись к выходу из парка, пройдя все лишь в паре метров от убежища продрогшего Андрея. Едва только девушки скрылись за кустами, он вышел на поляну и двинулся вслед за ними, желая собрать как можно больше информации о транссексуалке Вике, которая на его глазах оттрахала его жену.