Снежная Королева 6. Любовь согревает все

 

 

Темы - Эро сказки

Снежная Королева 6. Любовь согревает все

Снежная Королева 6. Любовь согревает все
На северном олене Герда появилась на северном полюсе, там было очень холодно но, не взирая на холод и метель, она продолжала искать его.
Силы ее покидали, ей хотелось спать, но она сопротивлялась, ее двигала любовь к Каю.
И когда она потеряла надежду, найти его, метель успокоилась, и перед ней появился ледяной замок, он был словно стеклянный, стены его были сделаны изо льда.
Герда слезла с северного оленя и пошла, искать Кая, она ходила по длинным коридорам, заглядывала в комнаты, но нигде его не могла найти.

Дойдя до конца коридора, она увидела большие ворота, за ними находился снежный зал королевы, Герда открыла дверь и увидела совершенно голого Кая, который собирал из льдинок мозаику, Герда с радостью подбежала к Каю, но он остановил ее «Стой, ты чужая и мешаешь мне собирать мозаику». У Герды потекли слезы, «Не ужели ты меня не узнаешь, я Герда». Но Кай ответил «А кто такая Герда, я ее не знаю».
И Герда прижалась всем телом к нему, она стала целовать его, опустилась на колени и начала у него сосать.
Тут Кай стал получать от этого удовольствие, он поднял Герду и поцеловал ее в засос.
Тепло появившееся в сердце Герды, стала распространяться по всему телу девочки, выйдя за ее пределы, она окутала тело Кая. И Кай стал согреваться, его ледяное тело начало оттаивать и приобретать розовый оттенок.

Тело Герды и Кая слились в объятиях, и они другу друга целовали, а тепло, созданное любовью, стало распространяться по всему замку, и его ледяные стены стали таить, в снежном зале началась оттепель.
А Кай лежал на Герде и вводил в нее свой вставший член, он получал от нее тепло и согревал свое тепло.
А сам замок уже испарился, и снег начал таить, на всем северном полюсе, уже появились ручейки, стали расти подснежники. А Кай и Герда продолжали занимать сексом, согревая своей любовью, весь северный полюс.
Тело двух влюбленных маленьких человечков, стали той силой, которые полностью изменили весь облик северного полюса.

И когда Кай кончил в Герду, он поднялся и сказал «Герда как я тебя рад видеть», и эти слова завершились долгим поцелуем.
Герда нашла для Кая одежду, и они вернулись домой, а льдинки растаяли, и растопила их, любовь Герды.
После 18 лет они поженились и у них появились дети, любовь стала той силой, которая способна была уничтожить не только снежную королеву, но и проложила путь Герде и Каю, к долгой счастливой жизни.
И если вы увидите, что на северном полюсе началась оттепель, знайте, Герда и Кай вновь занимаются любовью, только скажите им, чтобы они не увлекались, а иначе произойдет глобальное потепление)))!!!!