Снежная королева 4 Похотливый принц.

 

 

Темы - Эро сказки

Снежная королева 4 Похотливый принц.

Снежная королева 4 Похотливый принц.
Снежная королева 4
Похотливый принц.

Герда шла дальше по лесу, и она встретила двух мальчиков, они возвращались с рыбалки.
Кто ты девочка, и откуда ты, «Я Герда» отвечала она, «И ищу своего друга Кая». «А как он выглядит?», спросил один из них, «У него светлые волосы, он такой худенький». Сказала Герда, один из них показал в сторону дороги и сказал «Если идти, по этой дороге, то можно попасть в город, там находиться замок, и в нем живет мальчик, его зовут Кай»
«Может это он?» возбужденно спросила она, «Проводите меня, пожалуйста» попросила она.
Они отошли в сторонку и начали шептаться, потом подошли к ней со словами, «Мы проведем тебя во дворец, но ты должна, исполнить наше желание!» Герда согласилась.
Они отвели ее в кусты, и поставили на четвереньки, один подошел сзади, а другой спереди.
Тот, который стоял сзади поднял ей юбку и начал ее лапать через розовые трусы, а стоящий спереди расстегнул ширинку, и вынул свой член.

«Возьми в рот, согрей своим теплом» Герда взяла в рот и стала у него сосать, второй сзади снял с нее трусы, и засунул ей палец. Герда охнула, а стоящий сзади, стал усиливать темп.
Впереди стоящий мальчик, вгонял ей член на всю длину. Он практически трахал ее через рот. А стоящий сзади, снял у себя штаны, и засунул стоящий член, Герде в анальное отверстие.
Он со всей силой трахал ее в задницу так, что Герде было приятно, и она не могла поверить, что ее одновременно трахают в рот и в жопу.
И вскоре Герда почувствовала, как у нее во рту потекла белая и густая сперма, второй мальчик долго трахал ее в задницу, пока из его челна не вышла белая и густая сперма, полностью она не поместилась у нее в заднице и часть жидкости стало вытекать из анального отверстия. Впервые, Герде пришлось отдаться сразу двоим, и после этого она еще 5 минут стояла на четвереньки, находясь под впечатлением. А мальчики тем времен застегнули свои штаны, и стали приводить в чувства Герду.

Когда Герда встала, они сказали, пойдем, мы тебя проведем во дворец, и через черный вход они попали в шикарный замок, на цыпочках прошли весь в коридор и попали в покои принца.
Уже было темно, все спали, Герда подошла к принцу и сказала, «Кай проснись, я за тобой пришла». Тут принц очнулся, включил свет и вскочил с кровати.
Герда поняла, что это не он и крикнула от ужаса, тут принц приказал, «Стража, сюда немедленно» Прибежала стража и схватила их, Герда расплакалась, Принц подошел к ней и спросил «Зачем ты сюда пробралась?» И Герда вытирая слезы, рассказала ему все про Кая и снежную королеву.
Принц посмотрел на нее, и своей рукой прикоснулся к ее лицу. Принц потрогал ее волосы и поцеловал в губы, после этого он сказал «Вы мальчики, можете идти, я вас прощаю. А ты Герда останься, будем решать твою проблему».

Стража ушла, а вместе с ним и ее проводники, оставшись наедине с принцем, Герда оказалась смущена таким присутствием. А принц обошел ее вокруг, и хлопнул по заднице, Герда охнула. «Хорошая попка у тебя, ты ее тренировала», «Да принц» сказала она.
«Хорошо, ну тогда тебе не составит труда поработать ей» с этими словами принц повел ее к кровати, посадив на нее, он снял с Герды платье, потом трусы, и она осталась сидеть голой перед ним. Принц окинул ее взором и сам стал раздеваться, сняв трусы, член быстро поднялся и увеличился в размерах «Ну как нравиться моя игрушка, сейчас ты его попробуешь» с этими словами он подсел к ней, и стала рукой водить по ее туловищу, Герда обратила внимание на его мягкую, словно бархат руку, его рука отличалась от простолюдин. Он положил ее на кровать и стал целовать в губы, язык принца зашел в ее рот, и его язык коснулся языка Герда, она испытала новые приятные ощущение.

Тело принца было красиво и приятное на ощупь, мгновенно Герда оказалась в раю, где ей было хорошо. Она словно покинула свое тело, находясь в состоянии счастья, она не заметила, как принц ввел свой член в ее влагалище, и стал водить в нее, она этого не чувствовала, она получала удовольствие от прикосновения с его телом.
Но член во влагалище усилий ее чувства, и между ног ей стало тепло и приятно, а принц с легкостью вводил, в нее член.
Как принц кончил, он еще долго продолжал лежать на ней, доставляя Герде, не человеческие удовольствия.
На следующее утро она проснулась в прекрасном настроении, принц распорядился ее накормить, выделить ей теплые вещи, и предоставил карету с сопровождением.

А там Герду ждали новые приключения.