Снежная королева 2. Побег на северный полюс

 

 

Темы - Эро сказки

Снежная королева 2. Побег на северный полюс

Снежная королева 2. Побег на северный полюс
На следующее утро Кай проснулся и ему вновь захотелось ее трахнуть, пока она спала он пристроился сзади и стал гладить ее спину, а потом засунул свой член в ее задницу, Герда проснулась и хотела крикнуть от боли, но у нее не получилось, т.к Кай зажал ей рот.
Он поначалу двигался медленно, останавливая, и продолжая с новой скоростью, бывало, засадит член в нее со всей силой, и держит там несколько минут, приговаривая, какая ты сладкая и теплая внутри.
Под конец он ускорил темп и всем телом прижался к Герде, и она почувствовала, как что-то в анусе у нее растеклось.
С этого момента, он каждый день пользовался Гердой как средством удовлетворения своих потребностей. Герда молчала и не могла поверить, что Кай такой и надеялась на то, что он исправиться.

Со временем ей стало нравиться секс с Каем, она привыкла оставаться с ним наедине, и выполнять его сексуальные фантазии.
Однажды когда Кай был на улице, разыгралась метель, и тут появились белоснежные сани королевы, Кай бросил свои санки и на бегу запрыгнул в сани, снежной королевы.
Герда хотела догнать его, но не успела, белоснежные сани взлетели, а вместе с ним взлетел Кай. На вид снежная королева выглядела красиво, ее белоснежная шуба подчеркивала ее буфера, у нее были ледяные глаза и синяя ледяная кожа, а также губы, накрашенные в синий цвет и белоснежные волосы.
Она остановила санки и посадила замершего Кая к себе, «тебе холодно?» спросила снежная королева, «Да» ответил Кай, и тогда она поцеловала его в губы, ее ледяной язык проник внутрь, и холод распространился по всему телу, Кай перестал чувствовать холод.

«А теперь?» спросила снежная королева, Кай ответил нет, и поцеловал ее в губы. Но королева сказала «Хватит, а не то замерзнешь. Она подняла Кая, сняла с него штаны и стала отсасывать его маленький член, одновременно массируя его задницу, член у Кая вырос быстро и он почувствовал, как бурно кончает. Проглотив сперму, королева сказала «Теперь ты мой сексуальный раб!» и будешь выполнять все мои указания. Посадив его перед собой на колени, она подняла белоснежную юбку и заставила лизать ее белоснежное влагалище.
Когда королеве надоело, она посадила Кая с собой и сказала «Ну все полетели на северный полюс!» и сани быстро улетели в даль.
Герда долга стояла на улице и ждала Кая, пока не позвала бабушка ужинать.
Теперь ночью, когда она была одна, Герда вспоминала Кая и мастурбировала.