Смелый эксперимент

 

 

Смелый эксперимент

Смелый эксперимент
Просматривая в интернете тематические сайты по свингу и sexwife, я наткнулся на интересное объявление от семейной пары.
Пара: Он – 30, она 25 лет, хотят познакомиться с девушкой, парнем или парой для группового секса, развратны, приемлют все, ищут экспериментов в сексе. В конце приписка : девушка хочет попробовать ЗОО!!! Откликнуться только на реальных людей и понимающих в теме.
Меня это сильно заинтересовало, т.к. я сам искал женщину, с которой можно проделать это. И туту такая удача! Надо сказать, что у моей знакомой - Ленки, которую я часто ебал, был кобель - дог. Звали его Швайн. Ленка разведенная баба лет 40, но ещё с нормальной фигурой. Черные длинные волосы, большие карие глаза, сиськи 3-го размера и отсутствие брюха, делали её привлекательной. По настроению может позаниматься сексом и с женщиной. Денег у неё было мало, да и иногда выпить она любила. Поэтому я подкидывал ей деньжат и трахал её по всякому. Как-то она прозрачно намекала мне, что пока мужика нет, может хоть с догом своим ебаться. Член у Швайна большой, любой мужик позавидует.

Мне 35 лет, вполне состоявшийся мужчина, ищущий интересных развлечений вне семьи. Итак, я решил оплатить Ленке использование её самой и её дога по назначению. Я зашел к ней вечером, мы посидели, потрахались. Когда лежали в кровати, я решил напрямую её спросить о собаке.
- Лен, только честно, сосала у Швайна хоть раз? Между нами останется, а?
Ленка ломалась с пол часа, но затем призналась, что брала пару раз у него в рот. И это ей даже понравилось. Член у него Швайна был толстый, красный, когда весь вылезет, сантиметров 17 будет. Тогда я мягко изложил ей свой план и упомянул о хорошей оплате за участие в игре. Поломавшись ещё минут 30 и узнав, какую сумму я дам ей, она согласилась.
Отлично, после этого я позвонил по оставленному парой телефону. Договорились долго не собираться, а встретиться вечером в кафе. На встречу приехал парень лет 30, среднего роста, спортивного телосложения и с ним девушка лет 25. Приехали на Порше Кайене, одеты были дорого. Девушка была где то 170 см. роста, грудь наверное размера 2-го, волосы светлые и длинные, по пояс. Пухленькие губки, тонкая талия. Она была одета в юбку мини и майку. На спине и руке у неё были маленькие аккуратные татуировки. Вобщем соска. Или как говорится – я бы вдул! Мы сели, я представился, их звали Олег и Яна.
- Я, понял чего вы хотите, а Яна готова? – спросил я.
- Да, мы давно об этом говорим и она, наконец, решилась. В свинге мы уже давно, решили чуть больше попробовать в сексе. Я хочу снять все происходящее на видео, для себя.- ответил Олег.
- Яна, а ты как?
- Да можно, наверное – покраснела она. - А что, надо все испытать. Посмотрим.
Мы договорились о времени и месте встречи. Назначили её на будни у меня на даче, километрах в 50-ти от МКАД. Я объяснил, как доехать.
В назначенный день я сидел на крыльце дачи с Ленкой и пил пиво. Швайн лежал в тени террасы и спал. В назначенное время приехал джип с Олегом и Яной.

Они подошли к нам. Мы обменялись приветствиями. День был чудесный. Яна скинула одежду и осталась в купальнике – бикини красного цвета. Олег был в шортах и снял майку. Я тоже сидел в шортах. Ленка была в купальнике синего цвета. Мы попили пива.
Повисла неловкая пауза. Яна стала с опаской поглядывать на дога. Я понял, что пора переходить к действию, а то праздник засыхает. Я подмигнул Ленке, и она меня поняла. Я обнял Ленку и развязал ей лямки купальника. Медленно стянул его с её больших сисек. Поглядел на гостей.
- Ну как вам сиськи? Хороша!- Я стал мять её сиськи.
Олег и Яна заулыбались. Олег тоже стянул с Янки верх купальника.
- Раздевайтесь уже, соседей нет, деревья густые, никто не увидит, – предложил я. – и проходите в терраску, там ковер удобный. Все разделись полностью, и мы прошли в терраску, где пол был застелен одеялом, а по стенкам были накиданы мягкие подушки. В центре стояло кресло.
Ленка села на расстеленное одеяло на пол, рядом с Яной. Мы болтали ни о чем, улыбались и пили вино.
- Ах. Яна какие грудки у тебя красивые, такие аккуратные, не то что мои – дойки.- сказала Ленка. Она провела тыльной стороной ладони по левой груди Яны. Кожа у Яны пошла мурашками, а сосок напрягся. Ленка погладила Янины груди сильнее, а затем наклонилась к ней и медленно поцеловала её в губы. Яна отстранилась, посмотрела в глаза Ленке и закрыв свои глаза стала сосаться с Ленкой. Ленка стала ласкать ей грудь, перемещаться руками ниже и, наконец, развела ножки Яны в стороны. Нам с Олегом открылся прекрасный вид на маленькую пиписку Яны. Ленка умело провела пальчиками по её губкам и стала порхать ими по промежности Яны. Яна сильно задышала и пальцы Ленки намокли от сока Яны.
- Ну, Олег, беги за камерой, щас начнем.- шепнул я Олегу.
Когда Олег прибежал с камерой, его Яна сидела на полу террасы, откинувшись на руки, ножки разведены в стороны и согнуты в коленях. Глазки закрыты, а губки чуть приоткрыты в сладкой истоме. Ленка сидела сзади Яны и одной рукой ласкала её губки внизу, другой ласкала молодые груди и покусывала ей шейку. Таким образом, Ленка подготовила её к главной части нашей игры. Олег устроился чуть в стороне, что бы захватывать в объектив всё происходящее. Я отошел, что бы не попасть в кадр и стал тоже смотреть.
- Повернись, красавица, - прошептала Ленка. Янка повернулась лицом к своей сладкой мучительнице.
- Поласкай меня, малышка, - прошептала Ленка. Она отвела своей рукой прядь волос от лица Яны, и, обхватив и сжав правую сиську, поднесла свой сосок к губам Янки.
- Пососи – выдохнула Ленка. Сосок её сиськи уперся в алые губки красавицы. Янка томно прикрыла глаза и нежно приняла Ленкин сосок между губок. Она стала сосать его как ребенок молоко. Ленка застонала и стала ласкать себя между ног.
- Умница, теперь другую.

Яна выпустила сосок одной груди Лены и приняла вторую её грудь себе в рот. Затем Ленка в засос поцеловалась с молоденькой и медленно поднялась на ноги перед лицом Яны.
- Смотри, как моя пипка хочет тебя- сказала Лена, при этом она чуть развела ноги и раздвинула половые губки перед лицом Янки, показав свой клитор.
- Поласкай меня там, зайка,- опять прошептала Лена. Она взяла за затылок Янку и уткнула её лицо к себе в промежность. Олег с камерой подошел ближе, что бы снять этот крупный план. Маленькая шлюшка стала сосать и покусывать клитор у тети Лены! Насладившись ротиком, Ленка погладила Янку по голове и посмотрела ей в глаза.
-Сделай приятно тёте Лене, поласкай меня сзади. - с этими словами Ленка повернулась жопой к Янке. Она поставила одну ногу на подлокотник кресла и, прогнувшись, отклянчила свою жопу к лицу Янки. Одной рукой Ленка оттянула в сторону левую половинку своей жопы, показав Янке чего она хочет. Её сморщенный анус ждал молодого язычка Яны.Второй рукой Ленка за затылок толкала Яну к своему заду.
- Давай, детка, поласкай тётю Лену – прошептала Ленка. – вылижи мне там.
Янка помедлила минуту, затем уткнулась губами в разведенный зад Ленки и робко высунув свой язычок. Она провела по анусу Ленки, затем ещё и ещё. Через минуту Янка яростно разлизывала Ленкину дырку.
- Так, да! - стонала Ленка. – умная девочка, знаешь что надо делать. Когда анус ленки расслабился и обмяк, Ленка отстранила Янку.
- Ну, хватит деточка, а то залижешь дырку тёте Лене, перейдем к главному блюду– пропела Ленка, играя на камеру.

Ленка вышла и быстро привела пса. Яна покраснела и смотрела во все глаза на собаку. Ленка поставила дога по центру терраски. Стала оглаживать его и повалила на бок. Собака подставила брюхо ласкам хозяйки. Ленка рукой стала поглаживать и сжимать догу яички. Неожиданно член Швайна вылез из его мехового чехла. Член был действительно толстый, красного мясистого цвета. Ленка стала дрочить член у пса, а Яна смотрела во все глаза на представление. Затем Ленка наклонилась к члену Шваина и приблизив к нему губки, поцеловала его. Собака стояла спокойно, видимо привыкшая к таким ласкам. Затем Ленка нежно взяла собачий член в рот и стала сосать его как леденец. Пососав, она глубоко его заглотила, и стала отсасывать псу. Яна смотрела, не отрываясь, её глаза стали круглыми.. Выпустив на минуту член Швайна, Ленка сжала его и слизала выступившие на его конце белесые капли.
- Яна, иди сюда .
Янка медлила и Олег подтащил свою шлюшку ближе.
-Погладь его член – сказала Ленка. Яна робко взяла горячий член Швайна в руку и стала подрачивать его. В этот момент Ленка положила руку на голову Яны и наклонила её к члену Швайна. Приблизив её губы к красному члену собаки, Ленка надавила ещё сильнее и нанизала губки Яны на член Швайна.
- Пососи ему нежно, ему понравится, он хороший песик.
Яна неуверенно открыла ротик и медленно ввела член собаки себе в рот. Она стала сосать собачий член, сначала медленно, но постепенно убыстряя темп. Яна стояла раком, отклянчив жопу. Ленка стала ласкать рукой анус Яны. Олег стоял с камерой и дрочил себе член. Я тоже работал рукой.

Ленка тем временем стала вылизывать анус Янки, расслабляя его. Картина была что надо – Янка стояла на локтях и коленках, отклянчив зад. Она интенсивно и самозабвенно, прикрыв глазки, отсасывала толстый, красный член собаки. А Ленка, сидя на корточках, лизала анус Янки, разводя в стороны её ягодицы! Так продолжалось минут пять. Края ануса у Янки расслабились и дырка разошлась в стороны на столько, что Ленка стала дрочить её в жопу пальцами.
- Давай камеру - сказал я тихо Олегу- твой выход, Ленка тебе подскажет что делать по сценарию.
Олег передал мне камеру и шагнул в кадр. Ленка жестом пригласила подсесть его к ней и что-то заговорила на ухо. Олег в знак согласия мотнул головой.
Ленка уступила ему место у задницы Янки, взяла его торчащий дрын в руку, несколько раз поганяла его у себя во рту и приставила к анусу Янки. Олег махом вошел в её приготовленное очко по яйца. Янка на минуту выпустила член собаки изо рта и, охнув, чуть прогнулась вниз.
- Соси сучка, - крикнула Ленка и силой вставила член собаки в рот Янке. – давай, шлюха, работай, песику нужно расслабиться!
Янка с закрытыми глазами что-то промычала в ответ, не переставая сосать псу. Олег стал, как молотом, вбивать свой член в жопу Янки, внимательно смотря, как член собаки мелькает у неё между губ. Буквально через несколько минут, Олег стал кончать. Ленка вытащила его член из жопы Янки, развернула последнюю к Олегу лицом и сунула его член в рот Янки. Олег разрядился ей глубоко в глотку. Янка высосала всё до капли из члена своего друга.
После этого, не отдыхая, Ленка подняла пса, и сказала Олегу
- Ну что вроде твоя сучка понравилась моему кабелю, тащи её к креслу и располагай её на своё усмотрение..
Олег взял волосы Янки в хвост и потянул к креслу. Она покорно поплелась за своим хозяином. Там он положил её спиной на сиденье кресла, а ноги развел и положил на подлокотники. После стал смотреть как Ленка подводила к его Янке пса.

Ленка подвела пса, он стал обнюхивать пизду Янки, та рефлекторно свела ноги, но Олег силой развел их и стал держать колени, чтоб она их не сводила. Янка во все глаза смотрела, как широкий и шершавый язык Швайна проезжал по её пизде, раздвигая её половые губы. Рот у Янки приоткрылся, и она стала тяжело дышать.
-Что, сучка, нравится? – улыбнулась Ленка - сейчас ещё не то будет!
Ленка взяла пса за передние лапы и надвинула на Янку сверху. Затем она нагнулась и, взяв член пса, стала направлять его в пизду Янки. Швайн уже во всю делал фрикции. Как только Ленка отцентровала член Швайна, собака стала бешено долбить Янку в пизду. Янка издала какой-то то ли писк то ли стон. Ни один мужик не способен на такой темп! Олег продолжал держать свою подружку, а та извивалась под напором Швайна. Пару раз член выпрыгивал из хлюпающей пизденки Янки и тыкался ей в пах. Ленка заботливо вправляла его обратно. Я, как профессиональный оператор, снимаю всё это, делаю крупные планы пизды, лица Янки и т.д.
Когда в очередной раз член Швайна выскочил из норы Янки, Ленка оттянула пса и скомандовала :
-А ну Олежка, поставь-ка сучку раком, у неё ещё зад не обработан
Олег схватил Янку опять за волосы и силой поставил раком у кресла, облокотив её животом на сидение.
-Разведи-ка сучка свои булки, а то песик промажет- крикнул Олег.
Янка послушно взялась руками за половинки своей жопы, и развела их как можно шире в стороны. Её анус разошелся в стороны и красная по краям дырка стала зиять между булок. Ленка опять подвела пса и стала вправлять его бьющийся член в это раздолбанное очко. Пару раз член собаки врывался в её дупло, но, не удержавшись в нём, вырывался наружу, выворачивая край ануса. у молодушки Янка вскрикивала, но Олег прижимал её коленом к креслу.
-Держи-держи жопу, шлюха, не закрывай – шептал он
- Он меня порвёт! А!- вопит Янка.
- Стоять, стоять шлюшка! Ты теперь его сучка, песик будет ебать тебя как ему нравится, терпи!
Наконец Швайн заходил своим поршнем у неё в жопе, казалось, разрывая там всё внутри.
Янка от завываний перешла на крик! Жопа хлюпала и рвалась. У меня получался очень хороший крупный план растянутой дырки Янки, в котором долбился мясистый член пса. В это время Ленка взяла прозрачную пиалу и стала ждать, когда пес начнет кончать. Я понял, что она будет готовить «энергетический» коктейль для Янки! Ещё через несколько минут Ленка, увидела приближение оргазма у пса. Она молниеносно выхватила собачий член из дупла, Олег развернул Янку лицом к члену пса и Янку заставили отсасывать член пса. Швайн начал кончать в рот Янке. Ленка помогала пёсику, сдаивала все до капли в рот Янке.
- Не глотать, сучка, все в миску плюнь. – крикнула Ленка.
Янка послушно набрала сперму пса в рот и стала спускать её в подставленную Ленкой пиалу. Сперма пса тягучей мутной каплей потекла на дно пиалы. Выпустив её всю Янка сплюнула и откинувшись назад глубоко задышала.
-Теперь и вы парни кончайте в нашу сучку- указала Ленка.

Олег вставил свой разбухший дрын в рот Янке и через минуту кончил. Янка, крутя рукой по стволу члена, выдоила всё до капли и так же сплюнула сперму в пиалу. То же самое проделал и я. Теперь в руках Ленки была прозрачная пиала, наполненная на треть студенистой жидкостью. Сперма собаки и наша смешалась в ней. Ленка перемешала её пальцем и направилась к Янке.
- Нет, я не буду – вскрикнула Янка- я проблююсь!
- А ну Олег, что это сучка выступает?- Ленка уставилась на Олега.
- Давай пей, дрянь! – крикнул Олег. Он обхватил её локти сзади спины и вывернул их, Ленка подошла и, обхватив левой рукой, затылок Янки поднесла правой к её губам пиалу со спермой. Ленка взявшись за волосы Янки с силой запрокинула ей голову, я снимая все на камеру, надавил Янке на щеки и раскрыл рот. Ленка медлен, играя на камеру, поднесла к губкам Янки край пиалы и стала сливать в открытый рот сперму. Янка поняла, что придется выпить и сама вытащила свой розовый язычок и приняла тягучую струю на язык. Студень стал медленно обволакивать её язык. Слив небольшую порцию Ленка сказала Янке проглотить сперму. Янка закрыла рот и, подавив рвотный позыв, сглотнула.
- Ну, высунь язык, покажи своему Олежке, всё съела? – сказала Ленка - отпустите её, она стала хорошей девочкой, сама все выпьет.
Олег и я отпустили Янку. Она села на колени на полу, руки положила на коленки и, открыв рот, стала ждать новой порции.
- Ах какая сучка послушная!- Ленка вновь поднесла пиалу к её губам. Стала порциями поить её нашим коктейлем. Слив последнее, Ленка отставила пиалу, присела рядом с Янкой, обхватила её лицо руками и, высосав из её губ остатки спермы, проглотила сама. Затем, девки облизнулись, поцеловались в засос и стали улыбаться на камеру. На этом съёмка закончилась.

P.S: Ищу единомышленников по теме. Пишите. Подарим друг другу наслаждение. Умею снимать на камеру.
Буду рад отзывам.