Служебный роман

 

 

Темы - На работе

Служебный роман

Служебный роман
В то лето я работа в компьютерной компании. К нам на работу пришел, устраивается молодой человек звали его Кирилл .Мне он сразу приглянулся но каких то попыток с ним сблизиться я не делала .Со мной работала в этой компании моя подруга Вика и решила мне помочь охмурить этого парня .Как то мы всей компанией пошли на пикник там было несколько человек, мы пили вино много болтали, мне он стал сильно нравиться. Я не знала, как обратить его внимание на себя, так как у него была девушка, но она жила в другом городе. И тут моя подруга решила ей позвонить и сказать, что бы она оставила его в покое. Он все время всем про нее говорил, но расстояние берет свое.

В какой то день он пришел ко мне чинить компьютер было уже около 10 вечера. У меня было романтическое настроение, и я решила попытать счастье. Предложила ему сделать массаж, мы сидели в полумраке и я села на него сверху, он видно возбудился и испугался но виду не падал, только сказал ты такая горячая, и как то быстро замяли массаж, я решила угостить его конфетами он так испугался , что я ему из своего рта сую конфету, я ему говорю, давай поиграем сьешь конфету тебе понравиться, он долго не хотел на это решиться, но все- таки решился, он медленно открыл рот и взял из моего рта конфету мы прикоснулись к друг другу, и начали целоваться, я хотела его сильно но не могли не чего с собой поделать дома были родители, на этом вечер кончился и я пошла его провожать домой. На следующий день мы встретились, на работе он меня пугался очень сильно. Его тревожило то, что он не хочет начинать новые отношения, я конечно расстроилась но виду не показала. Села за стол и начала работать я работала секретарем .День длился долго он много думал до этого ко мне не подходил, я потом в почте прочла, давай останемся друзьями сказал он, я с горечью ответила, давай, прошло много дней, было все как обычно и я ему говорю у меня опять накрылся комп, он говорит давай исправлю, хорошо.

Вечером поехали ко мне у меня как всегда валом народу, починили комп и тут вдруг он начал меня целовать, я вся сияла в его объятиях, но до секса не, дошло, и хорошо я просто на тот момент была девственница. Мы стали встречаться но о том , что я девственница я ему не сказала. Тут нам надо было ехать к его сестре в другой город, попросила, его мама отвезти ей вещи. Мы поехали на 3 дня. Спали мы все в общей комнате на полу. Ее муж и она на кровати , а мы с Кириллом на полу, он ночью меня сильно захотел и стал ласкать, залез ко мне в трусики и стал ласкать клитор, я начала терять рассудок и дотронулась до его дружка он уже стоял, я в таком положении сделать не чего не могу иначе проснуться сестра и ее муж, только могла взять его в руки и ласковыми движениями довести его до оргазма, кончил от быстро. На утро мы пошли с ними гулять по городу много фотографировались но я была возбуждена я хотела остаться с ним наедине но у нас не получалось, они все время были с нами, ну прошли выходные и мы поехали домой, в поезде приняли решение жить в месте, как мы приехали, пошли к моим родителям и объявили , что будем жить вместе. Потом он переехал ко мне но пока мы еще не переспали, я ему сказала про свою девственность он был немного в шоке так как у него были опытные девушки.

Мы попытались заняться любовью, но у нас не получилось я начала нервничать, я боялась сильно боли, так прошло много дней но не сильно много, он мне предложил обратиться к врачу гинекологу, говорит давай он тебе поможет , и правда гинеколог мне сделала надрез, и сказала через пару дней попробуй те, мы так и сделали, он положил меня на кровать начал ласкать языком клитор я теряла дар речи, потом я ласкала его дружка он чуть ли не кончал, перевернув меня на бок он медленно вошел в меня, сначала мне было больно немного, но потом я просто сума сошла от страсти он кончил в меня и мы уставшие лежали в объятиях друг друга. Потом мне просто сильно начал нравиться секс. Мы через какое то время поженились , я уже просто не представляла жизнь без него. В один прекрасный день я забеременела и ,родила дочку ем. Он был на седьмом небе от счастья. Дочке 2 годика и 1 месяц зовут ее Варя, хочу через несколько лет подарить ему еще сыночка. В общем и по сей день я люблю заниматься сексом , мне нравиться когда он ласкает клитор я просто уплываю в другое измерение. Было еще много истории но это уже потом.