Служба

 

 

Служба

Служба
Это был 1998 год, война в Чечне продолжалась. Мы стояли неподалеку от одной деревушки. Воевали давно и уже соскучились по таким вещам как женщины и секс. Однажды вечером мы решили с парнями пойти в деревушку к одной местной, мы ее несколько раз видели, она была смуглая с темными длинными волосами и с грудью размера наверное четвертого. Ночью когда все спали мы сделали вылазку к ее дому. Мы подкрались очень тихо заняли местность по периметру. Я заглянул в окно и видел как она укладывает спать своего сына, сама же была одета в длинное темное платье. Мы ворвались по команде, размахивая оружием и крича - Всем лежать!

Перепугали всех, похохотали. Она забилась от испугу в угол. Мы ее вытащили на середину и стали рассматривать ее, она испуганно пригибалась и отпрыгивала когда мы ее шлепали то по заднице то сисечкам. Стали смеяться, друг вытащил ее сына из другой постели на вид ему было лет 15 а ей лет 29. Друг толкнул его на пол а я подошел к этой сучке, и сказал что нам нужно поразвлечься и ты нам в этом поможешь. Она начала плакать и умолять что бы мы ушли, я дал ей пощечину она притихла, я с силой разорвал на ней платье она оказалась в одних бежевых трусиках, вся прикрываясь и плача от стыда она стаяла боясь пошевелится. Я начал лапать ее везде, сжимать ее большую грудь, лапать ее упругую попку а затем повалил ее на пол, друзья взяли ее за руки что бы она не брыкалась, она лежала на полу стиснув свои тоненькие ножки, я содрал с нее ее облегающие ее нежную киску, трусики у нее была такая же темная пизденка как и она сама.

Она кричала и плакала, что бы мы хотя бы отпустили сына но Петька держал его что бы тот наблюдал как солдаты трахают его молодую мамочку. Я расстегнул штаны, вытащил свой уже готовый член и раздвинув ее стройные ножки начал пытаться войти в нее, она была сухая и очень тугая я смочил член слюной и приставив головкой к ее дырочке сильно надавил и резко вошел в нее, она завизжала и начала рыдать еще сильнее, но мне было хорошо от ее узенькой тугой дырочки которую я начал трахать все сильнее и сильнее, через какое-то время я почувствовал что у нее пошла смазка ее пизденка начала течь, я трахал эту смугленькую сучку а мои ребята держали ее сына что бы тот все детально рассмотрел как мужчины развлекаются с ее молодой мамочкой. Я закончил дело кончив в эту сучку, после меня за нее взялся Петька с Серегой, Петька поставил ее раком и начал долюить в уже мокрую от спермы и ее выделейний пизденку, а Сашка подошел спереди и стал толкать ей свой член в рот, она начала сопротивляться но после угроз в отношении ее сына, послушно взяла за щеку, и Сашка начал самозабвенно трахать ее в рот насаживая ее голову себе на член.

Они трахали ее долго после Петьки я решил опробовать ее узенькую попочку, она у нее была просто орешек я вошел в ее растраханую после членов пизденку, смочил свой член и начал пихать ей его в анус, она пищала, плакала... оо какая она была тугая и узенькая я начал трахать ее в ее сладкую попочку а сын заворожено смотрел уже перестав плакать, смотрел как его маму порят в попку. И тут у меня роделась идейка я разошелся от этой мысли что быстро спустил ей в попку. Сперма текла у нее из всех дырочек, лицо было все в сперме из пизденки вытекала сперма в вперемешку с ее соком, а из попки сочилась моя немного с ее кровью видимо попка была не разработанная а я слишком груб. Она лежала на боку вся съежившись ее трясло от слез и последнего накатившего на эту сучку оргазма, она все же испытала его когда ее без остановки долбили в пизденку около часу.

Я сел на стул и указал дымящейся сигаретой на парня - А ну иди поиграй тоже с мамочкой, она у тебя хорошенькая, небось девок то уже трахаешь? Петька толкнул его к матери и сказал что если он этого не сделает им обоим конец, смуглянка пустив слезу медленно перекатилась на спину и раздвинула ноги, ее сын спустил свои штаны но член не стоял. А ну сделай-ка ему миньет сучка. Смуглянка послушно встала, ее воля была сломлена. Она начала ддрачить сыну, а затем облизывать головку, член у него встал мигом, оня потянула его на себя и он лег на нее его не очень больших размеров член просто утонул в ее растраханой щелке он начал быстро двигаться в ней видимо не имея большого опыта он начал трахать свою мать очень неистово и кончил буквально через пару секунд прямо в нее. Я оттолкнул его и посмеявшись сказал, смотри сучка не залети от своего сыночка. она лежала практически вся покрытая спермой а ее сынок тяжело дышал после первого своего секса. Мы оставили их и ушли уже под утро. Вот так мы весело служили!