Случайное знакомство. Обалденно

 

 

Случайное знакомство. Обалденно

Случайное знакомство. Обалденно
Как-то раз, по пути на работу, остановила меня девчонка и попросила отвести в центр.
Мы ехали, болтали не о чем.… Когда приехали, она предложила деньги – я отказался. Тогда она предложила свой номер телефона, я опять отказался, сказал, что врядли позвоню. Она не сдавалась и попросила мой телефон. Я дал ей свою визитку, и попросил звонить только в рабочее время. Мы расстались, и я об этом и не вспоминал…

Но, через пару недель, она позвонила. Спросила: не забыл ли я ее, и предложила встретиться вечером. Я согласился, предложив поиграть вечером пару часов в бильярд на «Тандеме» (там каждый стол в отдельной комнате, так что и поиграть можно и уединиться, если что…). В назначенное время я заехал за ней, она уже ждала. Она села в машину. «Привет»,- сказала она и игриво ущипнула меня за бочок. «Смело, для незнакомых совершенно людей. Далеко может пойти…»,- подумал я и мы поехали на «Тандем». Не помню о чем мы болтали, но она держалась так, как будто мы очень давние друзья и уже давно не виделись. Поднимаясь в клуб, я неожиданно для себя сказал: «Может лучше в сауну?». «Давай! Я все равно играю плохо…». Сауна, к счастью, оказалась свободной, и мы заказали на три часа.

В сауне тоже всё шло так, как будто мы вместе паримся уже не первый раз. Мы переоделись в простыни, пошли обмылись в отдельных душевых и зашли в парную. В парной мы сидели минут 10-15, болтая на общие темы… Она вышла чуть раньше, а я посидел еще минуты три.
Когда я вышел из парной, я увидел, что дверь в ее душевую открыта, она моется, стоя спиной к двери. Я постоял секунд 20-ть, сомневаясь, затем зашел к ней, скинул простынь, взял мыло и начал мыть ее шею и плечи. Она даже не обернулась… Тогда я отложил мыло и поцеловал ее в шею. Она продолжала спокойно стоять… Я начал целовать ее плечи, спину, медленно опускаясь на колени. Минуты две я целовал ее бедра и ягодицы, затем аккуратно повернул ее к себе лицом. Она чуть-чуть раздвинула ножки, и я провел языком по ее клитору.

«Пойдем на диван»,- сказала она, и мы пошли в комнату отдыха. Пока я застилал диван простынями, она сказала: «Ты не подумай, что я такая шлюха… просто ты очень мне понравился… еще в первый раз…». Она притихла, сидя на кресле, я ничего не ответил и присел на край дивана. Мы посидели молча минутку, затем она встала, подошла ко мне и уверенным голосом сказала: «Ложись». Я послушно лег на середину дивана, а она сразу перекинула через меня ногу и села мне на лицо, прижавшись клитором к моему носу. И без лишних слов, я сразу принялся жадно лизать ее промежность… Она тихонько постанывала, иногда трепала мои волосы, или царапала спинку дивана. Так продолжалось минут пять, затем она негромко и протяжно вскрикнула, и замерла, не дыша, схватив меня за волосы, обеими руками. Я тоже замедлился, лишь иногда целуя ее клитор и губки…

С громким выдохом она рухнула на диван, на живот и отвернулась к стенке. Я пересел в кресло и закурил. Спросил: «Может сигарету?». «Не курю.»,- ответила она, повернувшись на бок, ко мне лицом. Так молча я курил, а она смотрела на меня, не отводя взгляда. Я докурил, предложил ей стакан сока. Она отрицательно покачала головой, и сказала: «Ложись!».
Я лег рядом, а она принялась меня целовать: шею, грудь, живот… Долго целовала лобок, бедра, мошонку, лишь иногда касаясь щекой или носом, моего члена, который, не спеша возбуждался, постепенно принимая вертикальное положение… Когда член прочно встал, она схватила его рукой, оттянула посильней кожицу и жадно облизала головку. Я весь напрягся, но она тут же отпустила его и начала опускаться к стопам, целуя ноги. Она села у моих ног, обеими руками подняла одну мою ногу и прижала стопой к груди. Облизнула пальцы на ноге и принялась сосать большой палец, вначале очень осторожно, потом жестче, жадно покусывая… Я и не думал раньше, что это может быть так приятно… там, наверное, все нервные окончания… Мне казалось, что я сейчас кончу через большой палец ноги…

Так она помучила меня минуты три, затем, не отрывая языка от ноги, поднялась к мошонке, немного поигралась языком моими яйцами. Все это время я лежал головой на спинке дивана, смотрел на нее и боялся пошевельнуться, чтобы никак не помешать ее действиям. Она одной рукой взяла мой член, направила его себе в рот и принялась жадно сосать. Она сосала и все время смотрела мне прямо в глаза… Ее взгляд так сильно возбуждал…
Минуты через три, я почувствовал, что сейчас кончу. Я постарался руками отодвинуть ее лицо. Но она поняла мой жест, отстранила мои руки: «Ничего страшного… ведь мы же в бане – отмоемся!». Это отвлекло меня от оргазма, но уже через пару минут я «взорвался», испачкав ее лицо, свой живот и ноги… Она погладила член, пока он полностью не расслабился, встала, вытерла простынею лицо, подкурила сигарету, вставила ее мне в губы и ушла в душ.

Я докурил и тоже пошел в душ, но не к ней а в другую душевую. Настроил воду, уперся руками в стену и стоял, отдыхая, под струей воды. Через минутку вошла она, проскользнув под моей рукой она присела перед членом, взяла шампунь и начала его мыть, разговаривая с ним, как с маленьким ребенком: «Маленький устал… спрятался… иди к тете, не бойся… тетя тебя помоет…». Так она игралась, пока член не начал вставать: «Ой… маленький… вернулся… а хочешь я тебя со своей девочкой познакомлю?... она у меня тоже маленькая… уютная…тепленькая… влажная…». Она встала, повернулась ко мне спиной, раздвинула ноги и сильно прогнулась. Взяла меня за член, не переставая с ним разговаривать, и подтянула к своему влагалищу. Я вошел в нее сзади. Она стояла упершись руками в стену, а я одной рукой поддерживал ее второй держался за трубу, чтобы не потерять равновесие. Минут через пятнадцать мы, уставшие сидели на полу, под струей воды и я лениво смывал сперму с ее спины…

Так прошла наша первая встреча… У нас еще было не мало интересного… Еще об одной нашей встрече расскажу позже…