Случайная встреча. Эмоционально

 

 

Случайная встреча. Эмоционально

Случайная встреча. Эмоционально
Это был двухместный номер гостиницы. В дверь постучали. На пороге стоял мужчина Он. Подселили – понял Я. Нормальный интеллигентный. Чувствовалась уверенность и сила. Знакомство, имена, откуда…общий ритуал знакомства.
В дороге не ел весь день - сказал Он. Перекусить бы.
Давай, - согласился я.
Мой коньяк и Его рыба прекрасно дополнили друг друга. Об остальном подсуетились горничные. Сытно вздохнув, мы откинулись на свои кровати.
Теперь и искупаться можно - произнес Он.
Валяй ты первый – предложил Я.
Я понимал, что его путь был труднее моего. Гостиничный санузел был стандартный. Унитаз, умывальник и душ на полу без ванной. Из ванной слышался Его довольный рык. Коньяк и пивко под рыбку, делали свое дело и я мне захотелось просто поссать.
Можно? - Спросил я.
Залетай, чего стесняться – ответил Он.

Я вошел. Он, как раз, медленно подрачивая, мылил свой хуй. Я отвернулся к унитазу и машинально спустил штаны спортивку с себя. Я так всегда писал. До его прихода я уже был в домашнем. Естественно моя попка оголилась. Вообще я любил снимать с себя трусы и оголять попку. Отлив и повернувшись я увидел, что его хуй встал и выгнулся до пупка. Он продолжал мылить его, но это было уже похоже на дрочку. На меня дрочит – понял я. Залупа была толстая и на ней открывалась шорокая дырочка, когда его рука скользила вниз оттягивая плоть. Яйца были большие. Наверняка спермы будет много – подумал я.
Я вспомнил, как в детстве меня 13 летнего школьника меня ебал в детскую попу мой сосед, поймав на дереве с черешней и пригрозив милицией. Это было приятно. Я часто дрочил на эти воспоминания. И я знал, что у меня была белая, безволосая красивая попка и стройные ноги. Об этом говорили сами женщины. У женщин такой попы нет, говорила армянка Луиза, играясь в моей дырочке пальцем. Она любила сосать хуй и ебать меня пальчиком в попу. В ней текла древняя кровь развратниц содома . Да и сиськи у меня пухло оттопыривались, как у школьницы. Правда сосочки были маленькие, но стояли твердо и остренько.

Чего время терять, давай, и ты искупайся по быстрому – сказал Он. Потом выйдем в ресторанчик, пока не закрыли. Ладненько – согласился я. А между ног в простате уже нестерпимо ныло, как когда то… когда сосед вел меня как покорного баранчика в чулан, надрачивая через штаны свой хуй, и я предвкушал таинство запретной сладкой ебли.
Потри спинку попросил Я. Он намылил меня мочалкой, но потом я ощутил его руки. Он не мыл меня, а ласкал, скользя мыльными руками по спине. И вдруг я ощутил нечаянное прикосновения головки его хуя между ягодицами. Залупа точно попала в цель. Он не толкал, а слегка касался и это возбуждало больше, чем, если он нагло воткнул хуй в мою попу. Я стоял попой к нему, нагнувшись, и не двигался, ожидая развития событий. Наконец я почувствовал слабый и нерешительный, но откровенный толчок в попу…потом второй.
Я тебе хорошо…намыливаю? – прошептал Он мне на ухо…его скользкое тело коснулось меня всего.

Шепот был прерывистый и в нем чувствовалась страсть и похоть.
Да! – ответил Я не менее страстно. Все очень хорошо. Продолжай так и не стесняйся.
Его руки скользнули к моему хую. У меня как всегда не стоял с мужчиной. Мою мягкую бритую сарделечку, обхватила его уверенная сильная рука и Он откровенно стал тыкать меня в попу. Ягодицы были в мыле и его залупа легко проскальзывала в ямочку к анусу.
Долго я держаться уже не мог. Увидев в углу на вешалке тельняшку, я понял, что он моряк. А это месяцы без женщин и мужская любовь в кубрике. Но Он стесняется, понял Я. Пора было брать инициативу в свои руки.
Делай со мной то, что ты хочешь. … я не против и мне приятно – громко прошептал Я.
Его напор в попу резко усилился…руки мяли и терзали мои сиськи…залупа твердо входила в мою дырочку, медленно и больно раскрывая ее как бутон. Наконец и Он не сдержался и отбросил стеснение.
Какой ты сладкий – прошептал Он. Я хочу ебаться с тобой…прости…
Я дам тебе попу и сделаю все. Ты мне тоже полюбился – ответил Я.
ВСЕ! Покровы были сорваны и все стало ясно и сладко понятно.
Я выпрямился и повернулся к Нему. Он прижал меня к себе и поцеловал меня в губы. Потом присел и всосал мою мягкую письку. Его рука ласкала мои ягодички, а палец осторожно и неглубоко протыкал дырочку.
Хочешь я тебе…пососу – сказал я
Очень – ответил Он
Теперь я встал на колени и ввел его хуй себе в рот. Толстая залупа распухла и пустила пряный сок. Я сосал хуй насколько мог глубоко, чмокая и насаживаясь вновь.
Ты куда хочешь кончить первый раз – спросил Я, оторвавшись от его хуя и глядя ему в глаза.
А ты куда хочешь? – На его лице была маска горячей похоти и нежности ко мне
В попу…
Тогда пошли в постель…

Я лег вверху попой. Дырочка сладко ныла в предвкушении. Жалко, что не взял с собой чулочки и трусики - сокрушался я про себя - побыл бы женщиной. Его палец аккуратно и тщательно смазывал мой анус..вокруг и внутри. Потом последовала длительная пауза. Он смазывал свой хуй, готовясь ввести его. Наверное смазывает до самых яиц – предположил я. Я любил этот момент предвкушения. Наконец его колени плотно обхватили мою попку, Он провел вверх-вниз залупой, нащупывая ямочку. Наконец-то меня ебет мужчина – пронеслась мысль - я почувствовал напор его залупы. Расслабившись я принимал боль его медленного напора, вкушая сладкий ритуал начала тайной ебли…вот залупа проскочила колечко... Чуть придержав хуй и дав дырочке привыкнуть… потом, страстно выдохнув, ввел ствол своего хуя как хотел глубоко. Опытный – подумал - начит хорошо поебет. Как сладко быть педерастом – сказал я про себя. Простата остро ныла от возбуждения.

Оттянув хуй, Он медленно ввел вновь до конца..и начал свой властный мужской ритуал. Лег на меня всем телом, страстно и прерывисто дышал мне в ухо, волосатый живот щекотал спину и попу…толчки убыстрились, стали ритмичней…хуй стал распухать и я почувствовал первую острую струю спермы…потом вторую, третью…Он лежал на мне и насильно выжимал, напрягая хуй, последние капли в попу. Голодный – подумал я.
Отдохни – прошептал Я – Я тебе еще дам или пососу. Я твой в эту ночь. Можешь ебать меня сколько хочешь и как хочешь. Он сытно отвалился от меня и мы улеглись рядом. Мой хуй требовал разрядки и Я, не стесняясь, начал дрочиться. Одной рукой Я ласкал его ослабевший хуй, а другой как всегда в своем темпе дрочил. Не получалось. Была не была – подумал Я.
Встань надо мной и дай мне в рот – попросил Я.

Немедленно его мягкий хуй оказался в моем рту. Раздвинув ноги над моей головой, Он маленькими толчками ебал меня в рот. Лаская левой рукой его попу, правой Я страстно дрочился. Кончить сразу не получалось и сосать пришлось долго. Но Он был не против и постепенно его хуй стал твердеть и уже не помещался во рту. Я сосал и лизал его залупу как эскимо. Кончили мы вместе. Он слабо и мягко один раз плеснул мне терпкую сперму в рот…Я с удовольствием проглотил ее. Как сплюнул хуем в рот спермой – подумал Я.
Довольные мы разошлись по своим кроватям.
Ранним утром я ощутил на себе Его горячие похотливые руки. Он поворачивал меня на живот.
Мне нужно уезжать, - виновато и страстно шептал он - Давай я кончу разок…

Я с готовностью выпятил попу навстречу его хую. На этот раз Он поставил меня раком и одним сильным толчком, по хозяйски, как собственной жене, ввел хуй в попу. Его живот и яйца хлестали меня по попе. Он ебал меня на всю длину хуя быстрыми нетерпеливыми толчками. Со стоном Он наконец кончил в меня густыми теплыми струями. Хуй вышел из дырочки издав поцелуйный звук. Конечно – подумал Я – такой толстый и до конца засадил. Обсосешь? – спросил Он.

Конечно хочу..ответил Я.
Он поставил одну ногу на кровать и стоя другой ногой на полу дал мне в рот. Я сумел высосать остатки спермы из него. На этот раз его сперма показалась еще слаще. Быстро подрочив свой отдохнувший и ноющий хуй, я остро и приятно спустил себе на живот. Торопливо собравшись, Он сказал. Я буду долго тебя помнить.
- Я тоже буду долго помнить – ответил я- и дрочить на тебя…