Случай в подъезде

 

 

Случай в подъезде

Случай в подъезде
Случай в подъезде.
Я кое-как открыла дверь в квартиру, зашла и только тут, в прихожей заревела.
- Родная, что с тобой? Муж с испуганным лицом подскочил ко мне и обнял.
Я уткнулась ему лицом в грудь и сквозь слезы проревела, - меня изнасиловали.
- Кто, когда.
- Не знаю кто, я его не знаю. Только что.
- Где же это случилось, - спросил муж, гладя меня по спине и прижимая к себе.
- В подъезде, в нашем. На первом этаже, под лестницей, где коляски ставят. Прямо за колясками.

Я продолжала реветь, переживая случившееся.
- Успокойся милая, я же рядом с тобой. – успокаивал меня мужи даже попытался меня поцеловать.
- Не целуй меня, - дернулась я в его руках, - у меня рот грязный.
- Почему?
Это был интересный вопрос. Мы с мужем имеем гуманитарное образование и очень интеллигентное воспитание. То, что произошло со мной, было для меня совершенно невероятным. Да и для него, наверное, тоже.
- Потому, что он засунул мне в рот свой член, и мне пришлось его сосать.
- Он спустил тебе в рот???
- Нет. Я просто сосала его волосатый член. – я замолчала, вспоминая, как молодой мужчина, заставил встать меня на колени и держа одной рукой мою голову за волосы, другой рукой расстегнул брюки, достал волосатый член и приложил к моим губам, надавив на них красной головкой члена.
Он сказал только одно слово, СОСИ, и я, остолбенев от страха, открыла широко рот, куда он тут же засунул свое хозяйство. Когда его член очутился у меня во рту, то я на самом деле послушно начала сосать его.
Все это я со слезами рассказала моему мужу.

После этого он прижал меня к себе и несмотря на мое сопротивление начал целовать мои губы.
- Родная, но у тебя на губах привкус спермы?
- Ты же не дал мне рассказать всего. Теперь и ты попробовал его сперму на вкус. А меня он заставил облизать его член, когда уже меня выебал. – Произнося последнее слово, я опять заревела с новой силой. До меня снова дошло, что только что, меня выебал неизвестный молодой мужчина. А меня никто, кроме мужа не имел. Я даже у мужа никогда не сосала.
А мой муж, опять начал целовать мои губы, пытаясь успокоить меня, при этом он набирался привкуса чужой спермы.
- Отпусти меня, мне надо помыться. А то, я чувствую, как по ногам стекает. Я без трусиков. Мне кажется, что его член все еще у меня между ног торчит? Посмотри, он ни чего не повредил мне?
- Сядь на кресло.

Я послушно села на кресло, а муж встал передо мною на колени, приподнял и раздвинул мне ноги, положил их к себе на плечи и приподнял мне юбку. Я откинулась на спинку кресла ничего, толком, не соображая. Поэтому не сразу и поняла, что мой муж раздвинув мне ноги, облитые чужой спермой, вылизывает мне мою половую щель, из которой еще вытекают остатки спермы.
- Коля, что ты делаешь? Это же чужая мужская сперма.
- Любонька, я хочу тебя успокоить. Что бы ты не переживала. Ничего страшного не произошло. Я все у тебя вылежу, и ты почувствуешь себя хорошо.
Я замолчала и стала прислушиваться, как его язык гуляет по моей промежности, собирая капли чужого семени.
- Любонька, я прямо сейчас хочу тебя.
- Коля, но меня только что изнасиловали. Разве тебе не противно?
- Нет, дорогая, посмотри.

Он встал и спустил брюки. Его член гордо стоял вверх, явно показывая желание оттрахать меня. Я с сомнением посмотрела на него, но подумала, а почему нельзя мужу, если чужому мужчине я дала все.
Я опустилась на колени, и муж, не теряя времени, направил свой член в меня.
Я почувствовала, как второй член, за последние полчаса вторгся в мое влагалище. Мужу хватило нескольких минут, чтобы разрядиться в меня.
Как ни странно, это совокупление с мужем меня успокоило. Слезы прошли, но в голове шумело. И я направилась в ванну.
Уложив меня после ванны в постель, муж лег рядом и потребовал подробного рассказа. Я и сама испытывала потребность высказаться кому-нибудь. Стыд за происшедшее все время мучил меня.
А произошло все очень быстро и просто. Когда я около восьми часов вечера возвращалась домой и вошла в подъезд, то увидела как по лестнице спускается приличный молодой мужчина. Я в мои пятьдесят шесть лет еще обращаю внимание на мужчин, даже на молодых. Это был высокий мужчина лет около тридцать, довольно крупный и явно сильный. Такой тип мужчин нравится женщинам. Когда я подошла к лестнице, он сошел с последней ступеньки и внимательно посмотрел на меня. Я даже шаг замедлила под его взглядом. Что же последовало потом, я даже объяснить не могу.

Он просто крепко взял меня за руку и потянул за лестницу, Где стояли две детских коляски. Вот за этими колясками под лестницей он и использовал меня. Когда он взял меня за руку, то я от волны страха потеряла способность кричать и сопротивляться. Он прижал меня к стене и не спеша начал целовать мои губы. При этом он задрал мою юбку и руками щупал меня, мои ноги мою попку. А потом залез в трусики. Мне было страшно. Я стояла как во сне не сопротивляясь, и позволяя ему щупать мои интимные места, даже мою половую щелку под трусиками. Сверху послышался звук шагов по лестнице. Он тоже услышал. Но после этого он надавил мне на плечи, и я опустилась на колени. Я стояла на коленях и смотрела, как он расстегнул брюки и достал волосатый член. Смотрела, как он рукой дважды подрочил его, оголяя перед моим лицом головку. Он сказал только одно слово, СОСИ, и я, остолбенев от страха, открыла широко рот, куда он тут же засунул свое горячее хозяйство. Когда его член очутился у меня во рту, то я на самом деле послушно начала сосать его. На лестнице послышались голоса. По голосам, я узнала своих соседей по лестничной клетке.
В голове крутилась только одна мысль. – Только бы они меня не увидели с членом во рту.
Сосала я не долго, его член окреп у меня во рту и еле вмещался. Мне трудно было сосать его. Но он вынул его из моего ротика, приподнял за подбородок и посмотрел мне в глаза.
- Боишься меня?

Я не могла говорить, и только закивала.
- Тогда встань.
Я встала и закрыла глаза. Я не видела, а только почувствовала, как его руки стягивают с меня трусики. Я машинально перешагнула и осталась с задранной юбкой, с голой попкой и голой щелкой, совсем беспомощной. Правда, в туфлях на высоком каблуке. Он молча повернул меня и заставил нагнуться. Я опять же послушно согнулась в поясе и оперлась руками об колени. Моя попка в такой позе бесстыдно выпятилась назад. Я опять зарыла глаза и поняла, что сейчас он начнет меня насиловать. И в самом деле головка его члена уперлась в мои половые губки пытаясь нащупать щель. В такой позе мои губки сами расползлись, пропуская горячий член во влагалище. Я всхлипнула от стыда и страха, и моя попка оказалась прижата к его животу. Он, неспеша, натянул меня на свой член. Я тихонько заплакала. А он начал методично насаживать меня. Это продолжалось довольно долго. Пока я не услышала, как он тяжело задышал, и почувствовала, как струйки спермы потекли в мое влагалище. Он еще некоторое время осторожно продолжал движения внутри меня, постепенно останавливаясь. И, наконец-то я почувствовала, как его член начал вылезать из меня. Я облегченно вздохнула.
- Ты, мать, молодец,- услышала я.
- Облежи его языком, тебе должно понравиться.

Мне ничего не понравилось, но я облизала. Затем он быстро застегнул брюки и исчез. А я не найдя трусиков, направилась домой, благодаря судьбу, что никто не видел моего падения.
Все это я рассказала мужу, и мне сразу стало легче. Во время моего рассказа, муж ласково гладил меня, не прерывая мою исповедь. Когда же я замолчала, то он взял мою руку и положил ее на себя. Под рукой я почувствовала его снова возбужденный член.
- Коля, что это? Тебя все это так возбудило?
- Любонька, молчи. Я с ума схожу от возбуждения, прости и стань на коленки.
Я даже обрадовалась такой его реакции. Я боялась худшего. Я послушно встала на коленки, и муж с придыханием вставил свой ствол в мою дырку. В этот раз он долго качал меня, и я ну удивление даже испытала изумительный оргазм. Мысленно я пообещала, что когда он выйдет из меня, то я ему тоже оближу член. Он хороший и добрый муж.